Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> мне нужна помощ, помогите если можете
ander
сообщение Aug 12 2009, 01:22 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


Здравствуйте. Прошу помощи у вас потому что больше не у кого. У меня проблема с девушками. Мне девятнадцать лет, а я всего два раза целовался с ними, и то сильно пьяный.
Я просто неуверенный в себе человек. Вроде не урод, но постоянно стесняюсь своей внешности. Одеваюсь плохо, денег на нормальную одежду нет. У меня постоянно прыщи на лице, не много, но как изчезают старые, появляются новые. Еще я сильно потею и у меня перхоть. При общении с девушками теряюсь, начинаю судорожно придумывать тему разговора, в итоге молчу. У меня вообще очень плохо получается общение с людьми.Если я пытаюсь разговаривать с малознакомыми людьми, то они не поддерживают разговор и часто пропускают мои слова мимо ушей Стоит какой-нибудь девушке относиться ко мне получше и мне кажется, что я влюбился. Начинаю себя как то глупо вести (не приставать) и все, это ее сразу отдоляет. Когда мне говорят что я вроде бы нравлюсь этой девушке, я хочу с ней замутить, но все порчу (опять же не знаю о чем говорить, веду себя как то не естественно, неуверенно ) и она уже сторониться. Я начал искать информацию для работы над собой, но пока ни чего не помогает. Прочитал язык телодвижений, понял, что постоянно закрыт от людей, своими позами. Может вы что то посоветуйте? Я уже привык к такой жизни и подсознательно не хочу менять ее, но понимаю, что надо. Иногда я задумываюсь о моей глупой жизни и мне бывает плохо, как сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 14 2009, 02:02 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(ander @ Aug 12 2009, 01:22 PM) *

Здравствуйте. Прошу помощи у вас потому что больше не у кого. У меня проблема с девушками. Мне девятнадцать лет, а я всего два раза целовался с ними, и то сильно пьяный.
Я просто неуверенный в себе человек. Вроде не урод, но постоянно стесняюсь своей внешности. Одеваюсь плохо, денег на нормальную одежду нет. У меня постоянно прыщи на лице, не много, но как изчезают старые, появляются новые. Еще я сильно потею и у меня перхоть. При общении с девушками теряюсь, начинаю судорожно придумывать тему разговора, в итоге молчу. У меня вообще очень плохо получается общение с людьми.Если я пытаюсь разговаривать с малознакомыми людьми, то они не поддерживают разговор и часто пропускают мои слова мимо ушей Стоит какой-нибудь девушке относиться ко мне получше и мне кажется, что я влюбился. Начинаю себя как то глупо вести (не приставать) и все, это ее сразу отдоляет. Когда мне говорят что я вроде бы нравлюсь этой девушке, я хочу с ней замутить, но все порчу (опять же не знаю о чем говорить, веду себя как то не естественно, неуверенно ) и она уже сторониться. Я начал искать информацию для работы над собой, но пока ни чего не помогает. Прочитал язык телодвижений, понял, что постоянно закрыт от людей, своими позами. Может вы что то посоветуйте? Я уже привык к такой жизни и подсознательно не хочу менять ее, но понимаю, что надо. Иногда я задумываюсь о моей глупой жизни и мне бывает плохо, как сейчас.


Может. Конкретней напиши.


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Aug 15 2009, 12:53 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


Как повысить уверенность в себе, как общаться с девушками чтов нравиться им? Насчет последнего много читал, но результатов нет.Охота хотябы найти себе девушку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Aug 19 2009, 11:50 AM
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


Подскажите хотябы, какие книги по пикапу действительно стоит читать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 19 2009, 11:55 AM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(ander @ Aug 15 2009, 12:53 PM) *

Как повысить уверенность в себе, как общаться с девушками чтов нравиться им? Насчет последнего много читал, но результатов нет.Охота хотябы найти себе девушку


Ты знаешь книги мало решают... Решает практика и люди с которыми ты общаешься.


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 19 2009, 11:56 AM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Непонятно, спам ты или человек, впрочем какая разница. smile.gif

Цитата
Здравствуйте. Прошу помощи у вас потому что больше не у кого.
Больше не у кого? А как же пикаперы? smile.gif

Цитата
Одеваюсь плохо, денег на нормальную одежду нет.
Если тебе это интересно, заводи тему "Как подработать студенту" в подфоруме "Жизнекоучинг".

Цитата
У меня постоянно прыщи на лице, не много, но как изчезают старые, появляются новые. Еще я сильно потею и у меня перхоть.
Прыщи, точнее угри юношеские (acne juvenalis) молодёжи бывают из-за недостатка половой жизни. Начнёшь - уменьшатся.

Для начала тебе нелишне посетить кожного врача и возможно, диетолога. Мало ли, предпишут диету, витамины... Направление можно попробывать получить в поликлинике.

Цитата
При общении с девушками теряюсь, начинаю судорожно придумывать тему разговора, в итоге молчу. У меня вообще очень плохо получается общение с людьми. Если я пытаюсь разговаривать с малознакомыми людьми, то они не поддерживают разговор и часто пропускают мои слова мимо ушей
С придумыванием тем можем поработать на форуме, но это капля в море в твоей ситуации.
Насчёт общения в целом, могу предложить пройти наш коучинг.

Цитата
Стоит какой-нибудь девушке относиться ко мне получше и мне кажется, что я влюбился. Начинаю себя как то глупо вести (не приставать) и все, это ее сразу отдоляет. Когда мне говорят что я вроде бы нравлюсь этой девушке, я хочу с ней замутить, но все порчу (опять же не знаю о чем говорить, веду себя как то не естественно, неуверенно ) и она уже сторониться.
Ну, надо воспитывать себя в этом отношении.

Цитата
Прочитал язык телодвижений, понял, что постоянно закрыт от людей, своими позами.
Спортом, танцами занимаешься?
Есть ли постоянная компания друзей или тематическая?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 19 2009, 11:59 AM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(ander @ Aug 19 2009, 11:50 AM) *

Подскажите хотябы, какие книги по пикапу действительно стоит читать


Я тебе рекомендую свой ЖЖ(блог, сайт), там куча полезных статей, которые помогли и помогают парням в теме, без всякой шелухи:

gsroman.livejournal.com

Хороших книг мало. Почитай Трансерфинг Реальности, автор Вадим Зеланд. Посмотри фильмы - Метод Хитча, Жествокие Игры 1.

В идеале записывайся на коучинг.

Удачи!


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Aug 19 2009, 12:11 PM
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


Спортом занимаюсь, играю в волейбол, баскетбол, немного в футбол.А что такое коучинг?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 19 2009, 12:13 PM
Сообщение #9


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(ander @ Aug 19 2009, 12:11 PM) *

Спортом занимаюсь, играю в волейбол, баскетбол, немного в футбол.А что такое коучинг?


Коучинг - это индивидуальное занятие с тренером по соблазнению, которому ты платишь деньги за время в которое он вкладываетс в тебя для достижения поставленных тобою целей и результатов.


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 22 2009, 01:17 PM
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Роман, хорошее определение, но можно сказать и проще. Коучинг в понимании проекта ARTOFLOVE - индивидуальные занятия, индивидуальный тренинг. Под индивидуальностью понимается подробное изучение личной ситуации и персональная
программа.

Если пока не готов проходить коучинг по материальным причинам, можем обсуждать что-то в этой теме. Только давайте обсуждать что-то конкретное, а не "как полному ничтожеству преуспеть на ниве женщин".

О прошлом. Например, напиши подробно, в диалогах, как ты именно умудрился упустить рыбок, плывущих прямо в руки. Возможно, найдутся собеседники, кто разберёт с тобой ошибки.

О настоящем. Например, какие проблемы в знакомстве и свиданиях с девушками для тебя наиболее актуальны. Что конкретно не получается?

О будущем. Например, чего конкретно хотел бы.

А в целом, не ты первый, не ты последний. Я встречал сотни подобных ситуаций. Многим удалось выплыть.
Нужна готовность что-то делать, и делать в правильном направлении и способность не раскисать из-за ерунды.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Aug 23 2009, 04:53 PM
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


Когда я прогуливался с "рыбками" то думал какбы мне не показаться скучным, боялся не оправдать надежд девушек. Наверно сильно себя накручиваю и ни чего не получалось. Вобще у меня общение плохо получается. Ладно когда выпью, веду себя свободно, но и то не могу зацепить девушек. Наверно веду себя не так как надо.

Так то я прикалываюсь в общении, многим смешно, но иногда я по моему перегибаю палку. Вобще одни говорят, что на девушек должно быть чуть ли не похуй, другие, что надо доставить им радость. Не понимаю как себя с ними вести.Эгоистом быть или подкаблучником
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Aug 23 2009, 05:49 PM
Сообщение #12


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Будь мажором, наплюй на них...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Aug 24 2009, 12:02 PM
Сообщение #13


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Как ничтожеству преуспеть на ниве женщын... Прикольно!
Не важно, кто ты, не важно, кем ты хочешь стать, важно, кого (что) ты имеешь. Правда? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Aug 25 2009, 04:24 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата(NRG @ Aug 24 2009, 12:02 PM) *

Как ничтожеству преуспеть на ниве женщын... Прикольно!
Не важно, кто ты, не важно, кем ты хочешь стать, важно, кого (что) ты имеешь. Правда? smile.gif


"Я - плохой. Как получить девушек?" Да никак. Сначала перестать быть плохим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 31 2009, 02:52 PM
Сообщение #15


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


"ander"

Думаю, на твоем месте, сначала нужно (обязательно) разобраться в себе.

Как уже писал я и Леопард - напиши о себе более подробно и конкретно, чтобы мы могли тебе помочь более тонко и конкретно.


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Sep 10 2009, 10:45 AM
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


а что еще более подробно рассказать? я знаю что мне хватает уверенности в себе, еще иногда бываю занудой, как говорит моя двоюр. сестра

И я еще не могу понять, когда я с кем то пытаюсь заговорить в компании то моих слов или не слышат (хотя говорю не тихо), а если и слышат, то разговор не клеится.в компании мне всегда одиноко
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Sep 10 2009, 10:55 AM
Сообщение #17


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ander

ИМХО стоит сначала порешать более глобальные проблемы, чем МПО. Чего и как хочешь от жизни, и идти к этому. Тогда жизнь будет наполненной, и всегда найдётся, о чём поговорить с людьми. Которые стоят того, чтобы с ними разговаривать.

Может, коучинг успешности? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ander
сообщение Sep 13 2009, 09:31 AM
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 27-July 09
Пользователь №: 5,103



Репутация:   0  


кто-нибудь может посоветовать хороший матерьял по избавлению от
комплексов и увелич. уверенности в себе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Sep 13 2009, 10:03 AM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ander

http://obiknovennie-parni.com/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 14 2009, 03:48 PM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну вот, есть какая-то конкретика.

Цитата
Когда я прогуливался с "рыбками" то думал какбы мне не показаться скучным, боялся не оправдать надежд девушек. Наверно сильно себя накручиваю и ни чего не получалось. Вобще у меня общение плохо получается. Ладно когда выпью, веду себя свободно, но и то не могу зацепить девушек. Наверно веду себя не так как надо.

Так то я прикалываюсь в общении, многим смешно, но иногда я по моему перегибаю палку.


Цитата
Вобще одни говорят, что на девушек должно быть чуть ли не похуй, другие, что надо доставить им радость. Не понимаю как себя с ними вести.Эгоистом быть или подкаблучником
Тут надо поменять терминологию в вопросе. Не эгоистом - а властным, напористым мужчиной. Не подкаблучником, а мягким и дипломатичным ухажёром (модель "пажа"). Вот тут можно что-то выбирать. А то когда "выбирать" тебе приходится из двух неприемлемых для тебя альтернатив (Эгоистом или подкаблучником), то это конечно моральный тупик и дополнительный фактор стресса.

Что касается альтернативы "чуть ли не похуй или доставить радость" то послушаем, что скажут наши собеседники на основе своего опыта.

Цитата
я знаю что мне хватает уверенности в себе, еще иногда бываю занудой, как говорит моя двоюр. сестра
А вот родственниц обычно можно слушать, в некоторых моментах. Не то чтобы они знатоки, скорей хорошая фокус группа. Расспроси свою сестру подробно, в чём она слышит занудство. Можно обсудить результат здесь.

Цитата
И я еще не могу понять, когда я с кем то пытаюсь заговорить в компании то моих слов или не слышат (хотя говорю не тихо), а если и слышат, то разговор не клеится.в компании мне всегда одиноко


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:01 PM
SpyLOG