Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Попытка вернуть бывшую девушку
The_kind_wizard
сообщение Oct 16 2011, 08:12 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Мне 23, девушке 22. Познакомились, когда я учился в 11 классе. Встречались года три. Расстались по ее инициативе. Меня интересовали девочки, тусовки, алкоголь, бильярд. Отчислили из универа. А девушка очень целеустремленная. Расставались непросто. Она пару раз возвращалась. Был период секса без отношений. У меня были ЛТР с другой. Сейчас я изменился: учусь на заочке, неплохая работа. Она работает администратором в ресторане, имеет высшее образование, трехкомнатную квартиру, увлекается модой и модельным бизнесом, мечтает жить в США.
Возобновил общение с ней в районе прошлого нового года после ее возвращение из штатов. Узнал, что у нее есть "жених" в Америке. Ночами общается с ним по скайпу. Предполагаю, что по расчету. Позже говорит, что перестала с ним общаться, "поняла, что это не мое." Значимый момент: мы у нее, общаемся, выпиваем, смотрим что-то. Кинестетика, объятья, целуемся. "О боже, что я делаю… Это не входит в мои планы на светлое будущее… Поцелуй меня…" Потом отстраняется. Объясняю, что хочу быть с ней. "Я сейчас совсем другая… Я ничего не смогу дать тебе… Я не хочу жить прошлым… Ты сам виноват, в том, что мы расстались, потому что ты "раздолбайничал"…" После этого прекратил общение. Вскоре у нее отношения. Предполагаю, что для вида, для секса. У меня ЛТР с другой.
Возобновил общение в начале осени. Ходим по магазинам мне за шмотками, сидим в кафешках. Временами держу за талию или за руку, когда идем куда-то. Она не против. Общаемся, как хорошие знакомые, но близко не подпускает.
И тут банальная ситуация: у нее и у подруги ноуты убивают вирусы. Она ко мне за помощью. Кстати, она всегда просила у меня помощи с цифровой техникой, даже когда были отношения с парнями. Решаю воспользоваться по полной. Говорю, что с нее тортик. "Хорошо". Встречаемся в торговом центре. Она голодная. Покупаем на ее деньги салатик, заварку, пирожные. Идем ко мне. По пути использую метод искусственного Social Proof'a. Работает. "А!.. Тебе что, девушки сами свидания назначают?? А это что, секс по дружбе?" Приходим ко мне. Едим. Предлагаю на выбор чай, кофе, джин с тоником, шампанское. "Давай пока чаю." Занимаемся ноутбуком. Она полушутя что-то сексуально говорит на ухо. Пошлит. Отвечаю на ее реплики, но продолжаю заниматься делом. "А давай шампанского!" Настаиваю на джине с тоником. "У меня так устали плечи. Сделай мне массаж." Делаю. Она направляет меня и эротично постанывает. Я делаю вид, что мне звонит вторая девушка. В это время она начинает громко звать меня к себе. Специально, чтобы моя мнимая собеседница услышала. Я делаю вид, что негодую. Продолжаем заниматься ноутом. Ей надо ехать в магазин за формой для сотрудниц на работу. Вызывает такси. Вновь что-то полушутя сексуально говорит на ухо. Я засасываю ее. Начинаю страстно целовать, возбуждать, валю на пол. По началу она отвечает. Но, когда я начинаю раздевать ее: "Хватит." Давай поставим вопрос по другому, тебе это не нравится? "Давай не будем ставить так вопрос. Мне очень нравится, но не стоит." Я очень уважаю тебя и если ты не хочешь, секса не будет. Но продолжаю гнуть свою линию. Отмени такси. "Мне нужно ехать." Пару стебных отмазок: "У меня месячные". Как будто нас это когда-то останавливало. "Я не хочу." Почему? "Я хочу со своим постоянным парнем, от которого я захочу иметь детей, а не так случайно… Ты конечно для меня не чужой, но все-таки. Я очень хочу, но не так. Собирается. "Ты ко мне что-нибудь чувствуешь? Если да, то тебе потом больнее будет…" Я немного растерялся. Договорились, что она съездит, вернется и мы поговорим. Попросила починить ей ноут и купить кефирчика. Проводил ее до такси. Поцеловала в губы на прощанье.
После ее отъезда чуть ли не бился головой об стену. Думал, что на 75% она не вернется.
Возвращается. Я делаю вид, что смотрю фильм, мол, не больно-то и хотелось. Она врубает: "Я так устала, очень хочу спать, давай быстрее разберемся с моим ноутом и я поеду". Попросила кофе. Пытаюсь кинестетить - отстраняется и на более активные действия скорее раздражение. На уговоры остаться отказывается: "Завтра на работу, а вещи дома". В итоге починил ноут. Вызвала такси. Проводил. Поцеловала в губы. Напиши, как будешь дома. "Хорошо." "Я дома."
Я хочу ЛТР с ней.
Мне нужно понять, что делать дальше. Нужен план. Помогите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
The_kind_wizard   Попытка вернуть бывшую девушку   Oct 16 2011, 08:12 PM
Leopard   Ок, давайте бегло подумаем. Понимаю, вы в досаде,...   Oct 17 2011, 07:10 PM
The_kind_wizard   Договорились, Leopard. Я полистаю сайт и поделюсь ...   Oct 17 2011, 09:31 PM
Leopard   А как же "Я хочу со своим постоянным парнем, ...   Oct 19 2011, 06:34 PM
Ягуар   Всегда удивляло, или умиляло как многие пареньки д...   Oct 20 2011, 04:58 PM
Leopard   То ли дело Ягуар. И хорошо. У мужчин своя власть...   Oct 20 2011, 05:50 PM
Ягуар   То ли дело Ягуар. В чём проблема-то? Видимо ...   Oct 20 2011, 09:55 PM
Leopard   Так улучшай баланс, бери власть в свои руки. Если ...   Oct 21 2011, 07:25 AM
The_kind_wizard   Leopard, я пока не готов воспользоваться услугой с...   Oct 21 2011, 08:03 PM
Алексей (NRG)   The_kind_wizard, прошу прощения, что вмешиваюсь в ...   Oct 22 2011, 04:00 PM
Ягуар   Что тут ещё обсуждать? Девушка себя уже видит куп...   Oct 22 2011, 05:36 PM
Leopard   The_kind_wizard В любом случае, я и др. форумцы в ...   Oct 24 2011, 05:21 PM
Ягуар   2. В идеале бы дать ей понять, что вы подходите н...   Oct 25 2011, 06:10 PM
Алексей (NRG)   удалено   Oct 27 2011, 08:48 PM
Ягуар   Leopard Насколько понимаю, ваш стиль - постепенн...   Oct 28 2011, 11:36 AM
The_kind_wizard   Leopard, спасибо большое. У меня появилась пара во...   Oct 26 2011, 08:07 PM
Leopard   The_kind_wizard Пригласить в романтичное место, во...   Oct 29 2011, 06:48 PM
Ягуар   Надо же, я и не знаю ни про какой ВЦ. Высшая цере...   Oct 30 2011, 06:45 PM
Leopard   Ягуар, тут можно напомнть общий совет, не раз повт...   Nov 1 2011, 07:34 PM
The_kind_wizard   Ягуар, я с удовольствием пообщаюсь и с другими фо...   Nov 2 2011, 09:38 PM
Ягуар   что это высокий темноволосый мужественный интелл...   Nov 5 2011, 11:14 AM
Leopard   Да, с "брюнетом" резануло. Своего рода с...   Nov 5 2011, 04:32 PM
Ягуар   "Откажись от женщины, с которой готов прожит...   Nov 5 2011, 06:47 PM
Dikiy   Возможно, имеет смысл поговорить с ней про то, как...   Nov 7 2011, 05:38 PM
Ягуар   Возможно, имеет смысл поговорить с ней про то, ка...   Nov 11 2011, 05:34 PM
Dikiy   Будет выглядеть как попытка её переубедить. Поч...   Nov 12 2011, 11:43 AM
denlebedev   Встречался 7 лет с девушкой. Расстались по её иниц...   Feb 9 2012, 10:52 AM
Георг   Встречались года три. Расстались по ее инициативе...   Feb 9 2012, 06:17 PM
Ягуар   Главное, чтобы возвращение было, где отметить. Не ...   Sep 10 2015, 05:22 AM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:41 PM
SpyLOG