Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Вопросы про тренинги ARTOFLOVE. Мнения, обратная связь, опросы, игры.

 
Reply to this topicStart new topic
> Отзыв Krakdown
Zhorzhy
сообщение Sep 1 2012, 01:01 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Побывал на онлайн консультации в ARTOFLOVE.Чего понравилось:так это индивидуальный подход и понимание со стороны коуча.С Одной стороны неопытный студент, с другой очень опытный учитель, ни грамма высокомерия типа "я такой опытный, а ты..".
Решали проблему( и до сих пор решаем) с нескольких сторон с "внутренней" и "внешней". Внутреннее - это работа с внутренним миром, внешнее - это знакомства и свидание.Хоть у нас была одна консультация, но я хотябы начал сдвигаться с мёртвой точки. На любой вопрос(даже самый глуппый), коуч ответит и разжуёт.Что заметил так это то что Леоапрд сложные вещи объясняет простым языком.
Дальнейших вам успехов smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Sep 6 2012, 03:54 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


А если сказать подробнее.
То с внутренней сторонны вопросы, стала залечиваться многолетняя эмоциональная травма(хоть и не до конца, но всё же я сдвиунлся в этом вопросе.)
Некоторые вопросы касаемо женщин Леопард объяснил простым языком, например про доверие(для меня это важная тема).
Вообще мне больше всего понравилось то что Леопард с пониманием проблемы подходит к студенту.Не даёт тупо практические упражнения, а даёт те упражнения которые помогут мне в решении моей ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Apr 10 2013, 09:11 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Да Леопард вообще молодец.
Но вообще, коучинг - такой процесс нетривиальный. Было бы прекрасно, если вот человеку объяснишь - и он всё поймет. Так нет. Можно объяснить не в той форме, и поймут не так, или объяснить правильно -поймут, но не примут, или подумают, что поняли, но не поняли, и так далее. Результат непредсказуем и зависит во многом от студента. От многих способностей. Например, такая закономерность - эффективность прямо пропорциональна шероховатости студента )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Apr 10 2013, 10:45 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
Да Леопард вообще молодец.

Согласен,другой бы мой случай уже забросил бы,а ведь у меня все прет и прет(это я про внутреннюю психологию)
Цитата
такая закономерность - эффективность прямо пропорциональна шероховатости студента

Как понять шероховатости?smile.gif
Цитата
результат непредсказуем и зависит во многом от студента.

О да,это я понял на собственной шкуре.Самое сложное,это поднять задницу со стула.

Сообщение отредактировал zhorzhy - Apr 10 2013, 10:45 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 11 2013, 06:38 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Дикий
Цитата
Но вообще, коучинг - такой процесс нетривиальный. Было бы прекрасно, если вот человеку объяснишь - и он всё поймет. Так нет. Можно объяснить не в той форме, и поймут не так, или объяснить правильно -поймут, но не примут, или подумают, что поняли, но не поняли, и так далее.
Поэтому информацию лучше доносить в форме, наиболее способствующей изменению. Для чего нужно понимать типаж студента.
С другой стороны, многие ответы уже лежат внутри самого человека.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:42 AM
SpyLOG