Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Нестандартное поведение девушек, хз
-_-
сообщение May 13 2008, 11:11 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Если коротко:
есть девушка, учимся на одном курсе, во время разговора любит рассказывать как она наебывает своего парня (подбрасывает "левые" трусики у него дома,а потом как бы случайно их находит). Вопрос - как понять это поведение? Это невербальный посыл?

Если подробнее:
Есть я и две девушки. Учимся в одном универе на одном курсе.
Между собой - двоюродные сестры. Ходят парой, причем старшая слушается младшую (разница в 3-4 месяца, по 18лет). Обе из богатой семьи. Любят ходить по клубам, дорогие машины и т.д. Очень капризные, вследствие чего бывают "неувязочки" в коллективе laugh.gif . К людям обращаются, если что то надо. На подъебы не ведутся - представляют себя идеальными.
У меня получается так, что я не подстраивался под их "королевские" капризы, вследствие - пару раз ругались (на их негатив отвечал еще большим негативом - опускал с небес на землю, знаю что это плохо smile.gif ) и переставали общаться на пол года.. Потом ,в "знак примирения" они начинали общаться снова,что то советовать.
(После,как помирились) :
Когда они ходят парой,если здоровается младшая - здоровается и старшая.Разговор обычно вялый.
Самое интересное начинается дальше smile.gif . Если одна приходит , а другая нет,то
Младшая не подает невербально сигналов заинтересованности, но в телефонном разговоре как бы случайно при мне рассказывает,что знает, что ей изменяет парень,что она находит чужое женское белье,т.е. отношения у них более менее свободные. При обычном разговоре - рассказыает всякие истории, периодически ( не каждый день,когда видимся) рассказывает,как наебывает своего парня - подбрасывает чужое белье,серьги, а потом как бы находит. Как объяснить это поведение - это невербальный посыл или просто очень доверяет ? (Это интересно,но я уже устал про это слушать smile.gif )
Старшая наоборот - при встрече подает/вала сигналы заинтересованности, НО когда начинаешь общаться,складыается впечатление, что у нас вообще нет ничего общего (будто специально отвечает отрицательно на то , что мне нравится )... Когда то давно,в переписке через асю она упомянула ,что отличается от обычных девушек - как она сказала, "всем нравятся романтики, а мне - брутальные мужчины".. Вот так.
Объясните это поведение, я в непонятках...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 14 2008, 01:02 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
есть девушка, учимся на одном курсе, во время разговора любит рассказывать как она наебывает своего парня (подбрасывает "левые" трусики у него дома,а потом как бы случайно их находит). Вопрос - как понять это поведение? Это невербальный посыл?
Если кратко - вряд ли это невербальный посыл. Наоборот, ей каким-то образом интересно внимание слушателей, как минимум.
В чём могут быть истоки такого поведения, выскажу какие-то гипотезы чуть позже.
Цитата
Между собой - двоюродные сестры. Ходят парой, причем старшая слушается младшую (разница в 3-4 месяца, по 18лет). Обе из богатой семьи. Любят ходить по клубам, дорогие машины и т.д. Очень капризные, вследствие чего бывают "неувязочки" в коллективе . К людям обращаются, если что то надо. На подъебы не ведутся - представляют себя идеальными.
У меня получается так, что я не подстраивался под их "королевские" капризы, вследствие - пару раз ругались (на их негатив отвечал еще большим негативом - опускал с небес на землю, знаю что это плохо ) и переставали общаться на пол года.. Потом ,в "знак примирения" они начинали общаться снова,что то советовать.
(После,как помирились) : Когда они ходят парой,если здоровается младшая - здоровается и старшая.Разговор обычно вялый.

В общем, всё довольно стандартно.
Прекрасное описание того, что изначально и называлось "пафос" - имею ввиду, в современном российском сленге, а не в др.греческом языке. Т.е. считать себя выше людей по причине наличия у родителей зелёных бумажек. В советсткое время smile.gif это называлось "мажоры".
(Поэтому мне не всегда понятно, когда студенты с одобрением говорят про девушку "красивая и пафосная". Сейчас это слово стали употреблять в позитивном смысле, подразумевая "высокий статус" или "харизму власти").
Я к тому, что вообще-то это пафосные дуры, чтоб у тебя не было иллюзий по этому поводу. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 14 2008, 01:14 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Leopard @ May 14 2008, 01:02 PM) *

(Поэтому мне не всегда понятно, когда студенты с одобрением говорят про девушку "красивая и пафосная". ).


Наверное потому, что "запретный плод сладок" ,и не каждый сможет завладеть такой девушкой,
а ведь они тоже занимаются сексом,хотя бы раз в сезон.. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 15 2008, 08:26 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата
и не каждый сможет завладеть такой девушкой,


По аналогии: не каждый сможет прыгнуть в кучу говна...
Вот вызов так вызов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 16 2008, 02:53 AM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Милтон @ May 15 2008, 08:26 PM) *

не каждый сможет прыгнуть в кучу говна...
Вот вызов так вызов!


Именно так! Только в данном случае мы говорим не о куче говна ))),
хотя что то правильное в этом есть - такие девушки должны сильно усложнять жизнь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение May 24 2008, 11:53 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Я закончил один из самых "мажорных" факультетов Питера и статистика достаточно обширна. То, что общий уровень выше, чем у писюх бесприданниц - факт. Наиболее простой и универсальный способ съема - быть в тусовке или просто пройти ценз на общий уровень и потом раскручивать с этологией (здесь она более критична), но как обычно возможны индивидуальные варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тюлень
сообщение May 25 2008, 09:41 AM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 99
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 3,009



Репутация:   0  


Цитата(Exciter @ May 25 2008, 03:53 AM) *

и потом раскручивать с этологией (здесь она более критична)

А что ты под этим подразумевал? Поясни пожалуйста


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Jun 1 2008, 06:57 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Уметь адекватно реагировать на статусные провокации, а еще лучше превентивно их пресекать. Развивать чувство юмора, можно с толикой легкого "стеба", но палку не перегибать и не скатываться в быдланщину! С помощью шуточного тона вообще очень легко задавать ролевые модели и несмотря на всю бутафорность, в ее головку пойдет нужный посыл! А так вообще не вафлить, побольше похуизма и харизматичности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jun 1 2008, 08:03 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Exciter @ May 24 2008, 11:53 PM) *

Я закончил один из самых "мажорных" факультетов Питера и статистика достаточно обширна. То, что общий уровень выше, чем у писюх бесприданниц - факт. Наиболее простой и универсальный способ съема - быть в тусовке или просто пройти ценз на общий уровень и потом раскручивать с этологией (здесь она более критична), но как обычно возможны индивидуальные варианты.

Интересно будет, если мы из одного Вуза..
Давно закончил учиться?
Цитата

Уметь адекватно реагировать на статусные провокации, а еще лучше превентивно их пресекать. Развивать чувство юмора, можно с толикой легкого "стеба", но палку не перегибать и не скатываться в быдланщину! С помощью шуточного тона вообще очень легко задавать ролевые модели и несмотря на всю бутафорность, в ее головку пойдет нужный посыл! А так вообще не вафлить, побольше похуизма и харизматичности.

А если попробовать по другому - самому начать их осторожно оценивать, смотреть с пренебрежением, отвлекаться во время разговора - это может их заинтересовать, ведь не каждый так делает..Как думаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Jun 1 2008, 09:55 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Закончил три года назад, СПбГУ.
Заинтересовать навряд ли, но если уже ведется...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 3 2008, 02:37 PM
Сообщение #11


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Развивать чувство юмора, можно с толикой легкого "стеба", но палку не перегибать и не скатываться в быдланщину! С помощью шуточного тона вообще очень легко задавать ролевые модели и несмотря на всю бутафорность, в ее головку пойдет нужный посыл!
Вместо опроса. smile.gif Экс, скажи, для тебя это объединяется в одну цельную "ироничную модель" или что-то вроде того?

Цитата
Уметь адекватно реагировать на статусные провокации, а еще лучше превентивно их пресекать. ... А так вообще не вафлить, побольше похуизма и харизматичности.
Ну, это никогда и никому не помешает. Т.е. осваивать это можно не только в ключе соблазнения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Jun 3 2008, 08:25 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Я сторонник шейкеров и миксов ) Иронию можно использовать в качестве одного из ингридиентов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 09:00 AM
SpyLOG