Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ругань MetSys, Jaguar, Sadore, keywords: гуру, дрочить, пикап, платить, психология...
MetsyS
сообщение Oct 22 2008, 06:43 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Помолись на иконку своего гуру каторый тебе это втемящыл. Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.
Это отвлечение от топика.
Будь проще и мамочки к тебе потянуться)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 22 2008, 07:06 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Помолись на иконку своего гуру каторый тебе это втемящыл. Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.
У тебя специфическое чувство юмора...Ты что, голландского Гонджубаса обкурился?! smile.gif

Цитата
Будь проще и мамочки к тебе потянуться)
От мамочек я уже убегаю smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 22 2008, 08:14 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(MetsyS @ Oct 22 2008, 06:43 PM) *

Помолись на иконку своего гуру каторый тебе это втемящыл. Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.

Полагаю, очередной выпускник пекаба?
Да ещё и платишь за секс?
Пеши есчо.
Цитата

У тебя специфическое чувство юмора...Ты что, голландского Гонджубаса обкурился?!

Расслабься, Ягуар. Человек платит за секс laugh.gif
Есть же такая пословица: кто то платит за девушек, а кто то их трахает
Несправедливо, блин rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 22 2008, 08:28 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Ты что, голландского Гонджубаса обкурился?!

Знаешь какого это?

Цитата
От мамочек я уже убегаю

Не я создавал тему)

Цитата
Полагаю, очередной выпускник пекаба?Да ещё и платишь за секс?Пеши есчо.
Расслабься, Ягуар. Человек платит за секс

Оочень странно слышать такие комментарии от человека который избегает знакомства.
Цитирую:
Цитата
По этой причине я избегаю знакомств с девами, не подающими сигналы заинтересованности (временно)


Цитата
Есть же такая пословица: кто то платит за девушек, а кто то их трахает Несправедливо, блин

А кто то дрюкает на рассказы ягуара wink.gif И платит только за трафик с форума... Это я о тебе Sandore

PS Подарки дарить надо тоже уметь
PPS Пищи исчо %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 22 2008, 08:52 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(MetsyS @ Oct 22 2008, 08:28 PM) *

А кто то дрюкает на рассказы ягуара wink.gif И платит только за трафик с форума... Это я о тебе Sandore
PS Подарки дарить надо тоже уметь
PPS Пищи исчо %)

Странно, а я думал ты дрюкаешь на рассказы wink.gif .Это я о тебе, MetsyS
И тебя это, видимо, очень задело - тебе ведь платить.
Интересно, на каком тренинге по "соблазнению" учат этому? Просвети
(надеюсь ты не сделал из этого ритуал) laugh.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 22 2008, 09:23 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Странно, а я думал ты дрюкаешь на рассказы .Это я о тебе, MetsyS


Чтобы думать обо мне надо сначала научиться думать.

Цитата
И тебя это, видимо, очень задело - тебе ведь платить


А тебе дрочить. Поверь то за что я плачу тебе не потянуть.

Цитата
Интересно, на каком тренинге по "соблазнению" учат этому? Просвети(надеюсь ты не сделал из этого ритуал) ?


Сделал конечно. Интересно чем ты занимаешься кроме как "целыми днями ебу клевых телок" и "зарабатываю огромную кучу бабла которую трачу исключительно на чебуреки с кофе в закусочной" ой забыл... ты не тратишь денег на девушек... правильно. проводя по 8 часов в поле и добившись «умоподрачительных» результатов деньги нужно тратить исключительно на тех с кем есть регулярный секс. покупаешь крем для рук? хе хе

PS касательно тренингов. я не посещал ни один. так что интересного для тебя мне рассказать нечего

Заметил как тема превратилась в холивар. Не, действительно поступайте как правильно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 22 2008, 09:32 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


В общем metsys тупо заваливает деву подарками, а через 3 месяца она разрешает ему себя трахнуть, а теперь он лазит по всем форумам интернета и кричит, что хоть кто то ему дал. Человек-соблазнитель smile.gif
Непонятно, с какой целью посещать форумы по соблазнению, если ты девушек не соблазняешь, а покупаешь?
Тем более за суммы, которые мало кто потянет smile.gif
Наверное, ты действительно неинтересен и неуверен в себе, что единственное, чем заинтересовываешь девушек - своим кошельком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 22 2008, 09:56 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ну вы исчо патеритесь, каарячие финские парни!..
2 Sadore, как более опытному:
Имхо, тема "Девы и деньги" не такая уж простая. Чем переходить на личности, может лучше поделиться опытом? На примерах из своей практики.
Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 08:14 PM) *
Есть же такая пословица: кто то платит за девушек, а кто то их трахает
А это не из пекаберов цитата? smile.gif

По поводу критики. Мы тут, чтобы учиться. Например. Если у чела нормально получается секс за несколько свиданий, а ему говорят: "ДрочЪ! Все реальные пацаны делают только фастЫ!" Если он будет пытаться, без опытного тренера, вот так сразу "стать крутым", просто секс может стать более редким событием в его жизни, не более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 22 2008, 10:33 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(NRG @ Oct 22 2008, 09:56 PM) *

Ну вы исчо патеритесь, каарячие финские парни!..
2 Sadore, как более опытному:
Имхо, тема "Девы и деньги" не такая уж простая.

NRG, тема девы и деньги многогранна smile.gif
метсис, например тупо платит несколько месяцев за девушку , в конце она разрешает ему себя трахнуть (вот пример №1)
Скажу, что деньги в соблазнении - не главное. В моей практике чаще девушки платят за меня, чем я за них ( неделю назад ходил в клуб, в котором девушки на свои деньги купили мне бутылку шампанского, причем я не просил их этого делать).
Если ты умеешь управлять эмоциональным состоянием девушки, чувствовать её, причем сам будешь в расслабленном состоянии (например в клубе) - то сексуальный контекст возникнет сам собой... трудно передать на словах.. (следствие опыта) smile.gif
Бывают случаи, когда заплатить за девушку - очень кстати
Беседовать на эту тему можно очень долго, минивыводы:
1. в соблазнении не стоит зацикливаться на деньгах ( хотя не говорю, что деньги это плохо)
2. если по каким то причинам не хочешь платить за девушку (напр. материальные проблемы) - проведи свидание подальше от разных кафе, например в парке (летом)
3. у каждого свой мир. например, человек начитался книжек по пекабу - в его мозгу встроено, что девушка будет пытаться его развести - в любой ситуации. и его будут разводить.
лично я верю в то, что в соблазнении можно обойтись без больших фин. затрат . что получается - либо я не плачу вообще, либо платят за меня.
Хотя если ещё проще то:
хочешь - плати
не хочешь - не плати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 23 2008, 08:49 AM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 Sadore:
Интересно! biggrin.gif Расскажи, какие достижения. Как наработаны. Какую модель (модели) соблазнения сейчас применяешь. (Помню, ты писал, как применил "модель распиздяя".) Есть такой подфорум "Вести с полей", надо smile.gif делиться опытом!

Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *
Если ты умеешь управлять эмоциональным состоянием девушки, чувствовать её, причем сам будешь в расслабленном состоянии (например в клубе) - то сексуальный контекст возникнет сам собой... трудно передать на словах.. (следствие опыта)
А как ты работал над этими навыками ("управлять", "чувствовать")? В чём именно эти навыки заключаются, что именно и как ты делаешь, чувствуешь? Очень хорошо было бы на примерах.

На тему "Девы и $еньги"... ИМХО здесь важны именно некоторые нюансы, очевидные выводы итак очевидны. Начнём копать. Например:

Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *
Бывают случаи, когда заплатить за девушку - очень кстати
Какие именно случаи? "Очень кстати" - что именно означает? smile.gif Если не платить, то что? Ты умеешь разрулить ситуацию по-другому или рыбка соскочит с крючка?

Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *
( неделю назад ходил в клуб, в котором девушки на свои деньги купили мне бутылку шампанского, причем я не просил их этого делать)
Хм. 1) Такой типаж дев, есть деньги, и активная такая, по характеру. Что ещё можно сказать о ней? 2) Ты смог её заинтересовать. Обсчением с собой. Каким образом? Ты "управлял эмоциональным состоянием девушки, чувствовал её... сам был в расслабленном состоянии"? smile.gif ПОПОДРОБНЕЙ, плиз.


ЗЫ Похоже, надо создать 2 новые темы - "Девы и деньги", и, хм, "Управлять и чувствовать" smile.gif Хотя темы смежные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Oct 23 2008, 09:55 AM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Oct 23 2008, 02:49 PM) *

ЗЫ Похоже, надо создать 2 новые темы - "Девы и деньги", и, хм, "Управлять и чувствовать" smile.gif Хотя темы смежные.

а че?идея..создавай
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 23 2008, 02:40 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 09:32 PM) *

В общем metsys тупо заваливает деву подарками, а через 3 месяца она разрешает ему себя трахнуть, а теперь он лазит по всем форумам интернета и кричит, что хоть кто то ему дал. Человек-соблазнитель smile.gif
Непонятно, с какой целью посещать форумы по соблазнению, если ты девушек не соблазняешь, а покупаешь?
Тем более за суммы, которые мало кто потянет smile.gif
Наверное, ты действительно неинтересен и неуверен в себе, что единственное, чем заинтересовываешь девушек - своим кошельком.

С чего такие выводы? Что бы читать мне тут лекции неплохо сначала научиться читать бы wink.gif (С)
Прошу перечитать мои предыдущие посты. Там нет ни слова о том что я «плачу за девушек», покупаю «секс с ними», «трачу огромные суммы денег которых ни у кого нет» Все это плод твоего нездорового воображения, но я не врач и не могу дать конкретных рекомендаций wink.gif
Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *

метсис, например тупо платит несколько месяцев за девушку , в конце она разрешает ему себя трахнуть (вот пример №1)

Опять таки - «дофантазировал». wink.gif
Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *

Скажу, что деньги в соблазнении - не главное. В моей практике чаще девушки платят за меня, чем я за них ( неделю назад ходил в клуб, в котором девушки на свои деньги купили мне бутылку шампанского, причем я не просил их этого делать).
Если ты умеешь управлять эмоциональным состоянием девушки, чувствовать её, причем сам будешь в расслабленном состоянии (например в клубе) - то сексуальный контекст возникнет сам собой... трудно передать на словах.. (следствие опыта) smile.gif

Вопрос в ЛОБ. Расскажи про свой опыт, мне реально интересно.
Вот читаю твои посты и глазам своим не верю. Всегда отвечаешь в тему, раздаешь потрясающие советы, а твои филды – на самом деле примеры успешнейшего соблазнения. А твои комментарии всегда отражают суть вопроса и соответствуют тематики. Блин да ты опытнейший гуру!!! Почему бы не открыть свой тренинг?
Цитата(Sadore @ Oct 22 2008, 10:33 PM) *

Бывают случаи, когда заплатить за девушку - очень кстати
Беседовать на эту тему можно очень долго, минивыводы:
1. в соблазнении не стоит зацикливаться на деньгах ( хотя не говорю, что деньги это плохо)
2. если по каким то причинам не хочешь платить за девушку (напр. материальные проблемы) - проведи свидание подальше от разных кафе, например в парке (летом)
3. у каждого свой мир. например, человек начитался книжек по пекабу - в его мозгу встроено, что девушка будет пытаться его развести - в любой ситуации. и его будут разводить.
лично я верю в то, что в соблазнении можно обойтись без больших фин. затрат . что получается - либо я не плачу вообще, либо платят за меня.
Хотя если ещё проще то:
хочешь - плати
не хочешь - не плати.

Я писал: «Поверь то за что я плачу тебе не потянуть.» А именно – я плачу за приятные эмоции, потому, что мне приятно. И мне кажется что ты не получаешь от общения с девушками. И сомневаюсь что у тебя и секс то бывает… Хотя бы раз в 3 месяца...

На счет подарков. Я никогда не покупаю дорогие вещи. В основном это оригинальные вещички которые я оставляю на память, как якори. После этого девушки реально ждут от меня звонков и ищут новые встречи. Носят с собой вещи, которые получают от меня. И я всегда получаю, что-то взамен. (вот такой вот здоровый капитализм) Поверь оно того стоит.
Тебе часто звонят девушки чтобы скачать, что думают о тебе?

Мой тебе совет: будь проще. И необессуть. Я не желаю тебе ничего плохого, только следи пожалуйста за своей речью и подбирай комментарии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 23 2008, 04:15 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(MetsyS @ Oct 23 2008, 02:40 PM) *

Там нет ни слова о том что я «плачу за девушек», покупаю «секс с ними», «трачу огромные суммы денег которых ни у кого нет»

Я напомню smile.gif :
Цитата

Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.

Хотя речь шла о том , что концепция артофлав - соблазнение с минимальными издержками. Ты же считаешь, чтобы соблазнить - нужно платить, с минимальными издержками - невозможно smile.gif
Значит платишь (независимо от того, есть там секс или его нету)
Цитата

Поверь то за что я плачу тебе не потянуть.

Ещё один наглядный пример того, когда пытаешься убедить в том, что на этом форуме прав ты один.

Цитата

Вот читаю твои посты и глазам своим не верю. Всегда отвечаешь в тему, раздаешь потрясающие советы, а твои филды – на самом деле примеры успешнейшего соблазнения. А твои комментарии всегда отражают суть вопроса и соответствуют тематики. Блин да ты опытнейший гуру!!! Почему бы не открыть свой тренинг?

Нет, тренинги открывать не нужно. Просто я - ученик Леопарда (поэтому и результаты постепенно лучше и лучше).

Цитата

Я писал: «Поверь то за что я плачу тебе не потянуть.» А именно – я плачу за приятные эмоции, потому, что мне приятно. И мне кажется что ты не получаешь от общения с девушками. И сомневаюсь что у тебя и секс то бывает… Хотя бы раз в 3 месяца...

То же самое могу сказать и о тебе - ни видел ни одной твоей веточки с успешным соблазнением. В большинстве постов повторяешь слова "поверь", "гуру", учишь жизни людей, которые заведомо старше тебя, советуешь всем быть попроще.. К чему бы это ? Неужто ли выпускник рмес объявился?
Дарит подарки, ставит якоря... При этом требует каких то отчетов . А из этого всего делаю вывод, что секса с девушками у тебя нет, разве только с их мозгами (энелпи и прочее. без обид)
Цитата

взамен. (вот такой вот здоровый капитализм) Поверь оно того стоит.

и снова просишь во что то поверить.
Цитата

Мой тебе совет: будь проще. И необессуть. Я не желаю тебе ничего плохого, только следи пожалуйста за своей речью и подбирай комментарии.

И я не желаю ничего плохого. Напротив. Но следить за речью и подбирать комментарии надо всем участникам форума. Или ты считаешь , что коммент
Цитата

Помолись на иконку своего гуру каторый тебе это втемящыл. Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.

идеально подобран для этого форума ? отфильтровал , как смог?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 23 2008, 06:21 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Я напомню :
Цитата
Говорят самые минимально издержаные девушки продаются в секс шопах.
Обрати внимание на слово «говорят». Я сам не посещаю секс шопы.
Ты же считаешь, чтобы соблазнить - нужно платить, с минимальными издержками - невозможно

Давай ты не будешь за меня считать?
Цитата
Значит платишь (независимо от того, есть там секс или его нету)

Из твоего умозаключения следует что у тебя либо нет секса со всем, либо ты совсем не понял концепции артофлав.
Цитата
Ещё один наглядный пример того, когда пытаешься убедить в том, что на этом форуме прав ты один.

Говорить о подарках начал Са Шу Ня. Что уже доказывает – это не только мое мнение.
Цитата
То же самое могу сказать и о тебе - ни видел ни одной твоей веточки с успешным соблазнением. В большинстве постов повторяешь слова "поверь", "гуру", учишь жизни людей, которые заведомо старше тебя, советуешь всем быть попроще.. К чему бы это ? Неужто ли выпускник рмес объявился?
Дарит подарки, ставит якоря... При этом требует каких то отчетов . А из этого всего делаю вывод, что секса с девушками у тебя нет, разве только с их мозгами (энелпи и прочее. без обид)

ЛоЛ. Ничего я от Тебя (именно от тебя) не требую. Когда мне интересно – спрашиваю.
Мне прикалывает то как ты «за меня» думаешь… "Выводы" делаешь... Правда логической связи с тем что пишешь с тем что думаешь – нет.
"Хотя речь шла о том , что концепция артофлав - соблазнение с минимальными издержками. Ты же считаешь, чтобы соблазнить - нужно платить, с минимальными издержками - невозможно " перед этим пишешь: "Бывают случаи, когда заплатить за девушку - очень кстати.. и т.д."
Ты все же убежден что я не прав.
Ты уже и топик забыл, толко флудом занимаешься. Да ты моешь возразить что я отвечаю тебе – отвечаю на флуд. И будешь прав. Проблеммы которые ты задел меня действительно волнуют.
Цитата
Нет, тренинги открывать не нужно. Просто я - ученик Леопарда (поэтому и результаты постепенно лучше и лучше).

Куда же еще лучше? Скорее всего ты не так понял Леопарда или вообще его не понял) Если ты, использую всю свою натуральною мощь и достигая величайших успехов не пользуешься НЛП и дополнительными техниками, и не собираешься совершенствовать – могу пожелать только удачи, товарищь smile.gif
ЗЫ ТЫ видимо так и не понял что про каляски было сказано с иронией хотя, как я убеждаюсь и это для Тебя имеет смысл. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 23 2008, 08:30 PM
Сообщение #15


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


На artoflove.ru длинный перечень методов соблазнения, которые создавал и развивал Лео. Это здесь:
Леопард. Резюме тренера
Имхо, единственное, что может быть близко к НЛП (???) - "Генерация Метафор" (???). Я просто не знаю, что это за метод. Учитывая отношение Лео к классикам американского пикапа и к их наследию biggrin.gif
(Вся правда о пикапе (pickup, pick up) и пикаперах), думаю, что он заметно отличается от пикап- и НЛП-методов.
Я свой вывод сделал.
Если кому интересно, можно создать тему и спросить у Лео или тренеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 24 2008, 12:46 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Леопард - автор популярных методов соблазнения
Наиболее известные авторские разработки Леопарда:

Учение о Темной и Светлой Стороне (ТИСС). Леопард учит применять отрицательных эмоций в соблазнении... если надо. Как стать "плохим парнем", которого любят девушки?
СОС, Система Обхода Сознания (один из авторов). Метод, который позволяет обращаться непосредственно к подсознанию женщины и тем самым возбуждать ее!
Возбуждающие Жесты и Касания. Дальнейшее подробное развитие СОС.
Инверсия ролей. "Три Бабьих Фрейма" (ЗБФ). Оценочный Фрейм (ОФ). Как сделать так, чтобы она сама тебя добивалась, сама старалась тебе понравиться? Как проходить "женские проверки"? Почему их не надо проходить?
Генерация Шаблонов. Как быстро заговорить с незнакомкой, чтобы она заинтересовалась?
Генерация Метафор. Как незаметно возбуждать девушку словами?
Лесть и Комплименты. Какие комплименты применять для соблазнения красивой женщины? Работает ли лесть?
Искусство "светской беседы". Управление разговором, мыслями и эмоциями пассии. Как перевести тему разговора в правильное русло? Как сделать так, чтобы девушка "не думала" во время сближения?
Разработки по юмору в соблазнении. Леопард сочиняет специальные анекдоты, приколы, издевки – чтобы применять их на пользу соблазнения, и развивать находчивость!
Животный Магнетизм. Забавная и полезная система, как общаться с девушкой. Открытие в себе внутреннего самца, мощного природного сексапила.
Исследования методов Стерв, Динамщиц, Альфонсов, Жиголо, "Бабников старой школы". Леопард, в течении своей жизни, не раз "скрещивал клинки" с хитроумными женскими манипуляторшами и обменивался опытом с опытнейшими бабниками. Он знает их секреты.
Применение в соблазнении принципов Айкидо, Дзен, Тантры... Как использовать любое поведение девушки в свою пользу? Как управлять состояниями и сексуальной энергетикой?
Принципы Доминирования и Садомазохизма. Как помучить девушку, что бы ей понравилось? Почему многие девушки в этом нуждаются? Как это использовать обычному парню?
Гаремостроение. Как устроить свою личную жизнь с несколькими любовницами? Как выйти из-под прессинга порабощающей мужчину «общественной морали»?

И вы говорите Леопард не использует психологию? Sadore тебе бы следовало интересоваться тем чем занимается твой тренер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Oct 24 2008, 01:53 PM
Сообщение #17


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(MetsyS @ Oct 24 2008, 12:46 PM) *

И вы говорите Леопард не использует психологию? Sadore тебе бы следовало интересоваться тем чем занимается твой тренер.

Твой тренер, полагаю, научил тебя соблазнять с помощью нлп, гипноза, dhe.
Поэтому, тебе следует создать ветку со своими "успешными" результатами соблазнения.
Позже, когда мы убедимся, что ты действительно разбираешься в этом направлении, а не тупо даришь подарки - тогда и будешь что то нам советовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 24 2008, 07:58 PM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Твой тренер, полагаю, научил тебя соблазнять с помощью нлп, гипноза, dhe.Поэтому, тебе следует создать ветку со своими "успешными" результатами соблазнения.Позже, когда мы убедимся, что ты действительно разбираешься в этом направлении, а не тупо даришь подарки - тогда и будешь что то нам советовать.

Ты считаешь что тебе это не нужно???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 24 2008, 08:34 PM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Oct 10 2007, 11:54 AM) *
хмм... слушай, НЛП конечно, неплохое направление психологии, но сейчас оно не в моде.
а мы, соблазнители, должны быть модными!
в программе ARTOFLOVE все просто, логично и безо всякого НЛП.
Цитата(Leopard @ Jun 16 2006, 09:20 PM) *
мы, соблазнители, не осуждаем НЛП; мы говорим - оно не особо-то нам нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Oct 30 2008, 12:34 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Mod.
По причине ругани:
Сообщения перенесены в новую тему.
Тема перенесена в раздел "Общение...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:17 AM
SpyLOG