Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> мои вести с полей, как я учусь соблазнять( прямой эфир)
француз
сообщение Jan 26 2009, 01:54 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Здорово мужики, вот решил писать о том, как проходят мои соблазнения,удачи и поражения...Это еще +1 к мотивации smile.gif ... Давайте вы тоже пишите, будет интересно, вот только у кого будет получаться уже, писать тока интересные случаи..(можно даже малолеток, но ток для ягуара)
В прошлом соблазнял тех, кто особо не нравился, и не получал удовольствия, так сказать "мрак".)))
Одно из удачных соблазнений было соблазнение однокурсницы, до сих пор играемся, хоть у нее и парень есть. Соблазнил бонально, так сказать начал с массажа, она завелась, но потом сказала что мне ниче с ней не светит, но вспомнив что нам надо лишь возбуждать, а секс тока от баб зависит, продолжал в том же духе, и вуаля.. Фигура у нее супер, такую еще не видел, следит за собой, до этого думал что не осилю ее, но нет. Даже наоборот smile.gif ммм... девочка супер...
Вчера сидел в кафе, подошел к одному столику, 3 девы, симпотичная одна, начал общаться, прикалываться, одна пишется, другие както не так... Уделял внимание ей, тока тупая была, и тормозила жестко, жаль.. Ушел. Через 10 мин увидел еще 2 дев за другим столом, напротив тех 3, к которым подошел до этого, забил на это, и с словами "это что за животное ты носишь на шее", уселся к ним. Общались, та что понравилась особо не велась, трещали.. "а ты прикольный" сказала. Дальше общение шло про заумные темы, но тут подружка выдавила :"отсядь, что то ты философствуешь много"(надо было ответить: сучка не с тобой общаюсь, заткнись), а та которая понравилась,видно была пассивом, и просто улыбалась, меня это задело и я ушел и когда уходил еще и такую фразу поймал "ты на спор подсел к нам". Улыбнулся, сказал что нет и ушел, но настроение было супер,до этих подходов была та однокурсница, потом уехала, так что в этот день я голодным не остался... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 26 2009, 05:33 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
можно даже малолеток, но ток для ягуара

А чего только для Ягуара? Тебе же малолеток гораздо проще "мять".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 26 2009, 05:45 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Jan 26 2009, 11:33 PM) *

А чего только для Ягуара? Тебе же малолеток гораздо проще "мять".


у тебя хорошо получается описывать свои сексуальные похождения с девочками до 15. smile.gif
А у меня по разному бывает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 26 2009, 08:50 PM
Сообщение #4


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ensara

Вроде знакомство, а не соблазнение.
Или это была попытка соблазнения, ты ставил себе цель очаровать и сразу увести в туалет заниматься сексом? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 27 2009, 11:09 AM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Jan 27 2009, 02:50 AM) *

Вроде знакомство, а не соблазнение.

одно соблазнение и 2 знакомства

Цитата(NRG @ Jan 27 2009, 02:50 AM) *

Или это была попытка соблазнения, ты ставил себе цель очаровать и сразу увести в туалет заниматься сексом? smile.gif

smile.gif Ну мечтать не вредно, а так я всегда ставлю эту цель, ну или хотябы заинтересовать и соблазнить в дальнейшем. А там как получится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 31 2009, 06:53 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


позавчера погулял с девой,с которой в нэте познакомился, очень симпотичная оказывается, лучше чем на фото, и фигура просто супер, ну поехал к ней, гуляли, общались, кинестетил, вроде велась, оказывается живет одна, но пока уезжает на месяц к родственникам, технично напрашивался к ней домой, намек уловила, но сказала что сестра с ней приехала и ща дома... Гуляли 2.5 часа(не наблюдал за ее реакцией толком, ну вроде общение нравилось ей, а ведь надо около часа, полтора) по ее району, погода позволяла, несколько раз хотел приблизиться к шее, или к губам, но она мялась со словами "нет". Обнимания тоже особо на нее хорошо не влияли, как то нервничала, когда подошли к подьезду ее дома, то снова обнял ее и поцеловаться лез, поцеловались пару сек, но потом выслушал 5 мин лекцию насчет того что слишком много позволяю себе, и она тем более, это нехорошо, мы знакомы всеголишь пару часов, она так не может и тд.... Незнаю чем все кончится, приедет тока в конце февраля. Понравилась очень... Хочу продолжать когда приедет. КАК ДЕРЖАТЬ НА РАССТОЯНИИ, ЧТОБ ТАМ У РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПОЙМАЛИ, или это не от меня зависит, как думаете???
вчера погулял с другой, старше меня, познакомился благодаря чипсам, сказал : вы так обворожительно кушаете их, это такое загляденье и отошел к своему столику, потом сама позвала с лыбой на лице. Гулял два раза, первый раз в кино, кинестетил, хотя больше она, чем я.. замацала меня(чувствовал себя домашним хомяком), похвалила тело, но сама трогать не давала особо... обзывала щеглом, показал удостоверение, схавала она, но всеравно не верила, заифался чето с ней спорить, и слышать "ребенок", и солью, не ответил на смс... Чето вообще не получается у меня с теми кто на пару лет старше, слишком молодо выгляжу. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 31 2009, 07:09 AM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


чето плохо у меня получается, не было такого чтобы в день знакомства секс, мешает отсутствие нормального финансирования и квартиры... Но скоро начнет получаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 31 2009, 02:10 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Одно из удачных соблазнений было соблазнение однокурсницы, до сих пор играемся, хоть у нее и парень есть. Соблазнил бонально, так сказать начал с массажа, она завелась, но потом сказала что мне ниче с ней не светит, но вспомнив что нам надо лишь возбуждать, а секс тока от баб зависит, продолжал в том же духе, и вуаля.. Фигура у нее супер, такую еще не видел, следит за собой, до этого думал что не осилю ее, но нет. Даже наоборот ммм... девочка супер...
Ты что издеваешься, про такой успех - один абзац? smile.gif Ну-ка быстренько пиши полноценный репортаж (см. репортажи Мишутки).
Цитата
поцеловались пару сек, но потом выслушал 5 мин лекцию насчет того что слишком много позволяю себе, и она тем более, это нехорошо, мы знакомы всеголишь пару часов, она так не может и тд....
Всё нормально, это всего лишь включение Искусственного Интеллекта. Один словом: в такой ситуации можно продолжать, но чуть повежливее.
Цитата
Незнаю чем все кончится, приедет тока в конце февраля.
Один словом: расставания на этом этапе снижают вероятность успеха. Девичий ум короток, в 99% они быстро забывают, тем более если нечего забывать.
Цитата
КАК ДЕРЖАТЬ НА РАССТОЯНИИ, ЧТОБ ТАМ У РОДСТВЕННИКОВ НЕ ПОЙМАЛИ, или это не от меня зависит, как думаете???
Не понимаю, какая-то местная специфика?
Цитата
Гулял два раза, первый раз в кино, кинестетил, хотя больше она, чем я.. замацала меня(чувствовал себя домашним хомяком), похвалила тело, но сама трогать не давала особо... обзывала щеглом
Один словом: всё нормально для такой модели (упс, запретное слово). Возможная ошибка - она тебя всё-таки спровоцировала на роль "младшего", заставила показывать паспорт, оправдываться... Обрати внимание на ОФ, кстати.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 31 2009, 06:34 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Через полгодика, максимум год - Ensara нас всех порвёт!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 31 2009, 09:48 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Ягуар @ Jan 31 2009, 06:34 PM) *
Через полгодика, максимум год - Ensara нас всех порвёт!
Я очень надеюсь, что через полгодика мы ему уже не понадобимся. Потому что у него будет много женщин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 1 2009, 10:53 AM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Feb 1 2009, 03:48 AM) *

Я очень надеюсь, что через полгодика мы ему уже не понадобимся. Потому что у него будет много женщин.

А вы что мне женщин заменяете??? biggrin.gif ...
Да на форуме буду полюбой сидеть, помогать остальным, да и сам учиться..

Цитата(Ягуар @ Feb 1 2009, 12:34 AM) *

Через полгодика, максимум год - Ensara нас всех порвёт!

smile.gif куда вам, простым смертным до меня!!!! biggrin.gif

Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:10 PM) *

Один словом: всё нормально для такой модели (упс, запретное слово). Возможная ошибка - она тебя всё-таки спровоцировала на роль "младшего", заставила показывать паспорт, оправдываться... Обрати внимание на ОФ, кстати.

Вот это да, насчет роли, я тоже так подумал, и оф заифался переворачивать, в общем игра не стоит свеч, надо было на нее пару раз наброситься.. Ну ниче, в след раз буду знать как реагировать, опыта набрался с ней немного.. Вперед!!!!

Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:10 PM) *

Не понимаю, какая-то местная специфика?

Пардон, поясню.. Как сделать так, чтобы она меня помнила, почаще звонить и переписываться???? и как именно, уделять внимание внешности, комплименты и тд(,опыта абсолютно нет, в такой ситуации впервые)??? Спросил почему нет парня, ответила что подкатывают к ней много, но почти все в доды отправляются с обиженным смайликом, ответил что мне такого не надо. на что получил ответ, что все в моих руках...ДАЙТЕ ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ КАК В ДОДЫ НЕ ЗАЛЕТАТЬ, ктонить знает!!!!!

Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:10 PM) *

Один словом: расставания на этом этапе снижают вероятность успеха. Девичий ум короток, в 99% они быстро забывают, тем более если нечего забывать.

вывод:надо в след разы делать чтонить, можно глупое, но необычное, чтоб помнила меня,да? Побольше разнообразия

Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:10 PM) *

Всё нормально, это всего лишь включение Искусственного Интеллекта. Один словом: в такой ситуации можно продолжать, но чуть повежливее.

Буду знать, пасиб... А я тормознул, и отправил в подъезд одну, надо было за ней побежать, и почему то мне показалось, что ей захотелось чтоб я зашел, что мелькнуло в ее глазах такое непонятное мне.
Лео, а что значит повежливее, выслушивать и так ненавязчиво лезть??? а я хотел наброситься сразу как она начала это говорить..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 1 2009, 11:16 AM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 31 2009, 08:10 PM) *

Ты что издеваешься, про такой успех - один абзац? smile.gif Ну-ка быстренько пиши полноценный репортаж (см. репортажи Мишутки).

дело было так.. пошли в аквацентр,нас было 4 человека, покупались, легли на шезлонги, отдыхаем, любуюсь ее попой, как бы нечаянно ущепнул, на что получил ответ:не надо, у нас всеравно ниче не будет! до этого так средне общались в универе.захотел ее помацать.кинул ей на спину крошки от чипсов.. Реакция ее-убирай, че делаешь!!! Ну я так ненавязчиво подвигаю шезлонг к ней и начинаю какбы убирать чипсы, но потом сижу и просто делаю массаж и так трогаю тити нечаянно, насколько это можно когда она лежит на спине. Все, хватит-она говорит. Беру ложусь к себе, у меня стоит smile.gif , беру остатки с снова в нее,ток уже на попу, такая же реация, ну я спихиваю проделку на друга, но беру и сажусь ниже ее попы и начинаю убирать, затем нагло трогаю ее попку, массирую, и руки ниже отпускаю, други вахуи, мне терять нечего,она просто лежит, руку запустил через ее трусики, чувствую уже мокрая,и дыхание, ну в общем завелась, наклоняюсь, целую и кусаю шею пару раз, пересаживаюсь к себе на шезлонг, спрашиваю все нормально так с издевкой, на что она просто впивается в меня губами, начинаем зависать, потом разьежаемся, ну я как порядочный, провожаю до дома(все это сопровождается зависанием), и тут узнаю что сестры, с которой снимает квартиру нет, сама зовет к себе, и как только заходим, закрывает дверь, и начинает меня насиловать. smile.gif .. и потом призналась, что я ей нравлюсь давно, и хотела она меня тоже давно, но почему не проявляла знаков, говорит что девушке нельзя первой, и если бы я не начал, то ничего бы этого не было, а так до сих пор продолжается... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 1 2009, 12:51 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


ensara
ОФ неужели такая сложная вещь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 1 2009, 02:57 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Krakdown @ Feb 1 2009, 06:51 PM) *

ensara
ОФ неужели такая сложная вещь?

http://leoforum.infobox.ru/forum/index.php...=163&st=120 почитай там.. я лео все мозги затрахал с этим ОФ, и еще есть темы на форуме, почитай, сразу поймешь... а так очень легко впринципе.. обязательно почитай все темы на форуме, реально мне помогло, там много рабочей инфы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 1 2009, 05:35 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(ensara @ Feb 1 2009, 11:16 AM) *

дело было так.. пошли в аквацентр,нас было 4 человека, покупались, легли на шезлонги, отдыхаем, любуюсь ее попой, как бы нечаянно ущепнул, на что получил ответ:не надо, у нас всеравно ниче не будет! до этого так средне общались в универе.захотел ее помацать.кинул ей на спину крошки от чипсов.. Реакция ее-убирай, че делаешь!!! Ну я так ненавязчиво подвигаю шезлонг к ней и начинаю какбы убирать чипсы, но потом сижу и просто делаю массаж и так трогаю тити нечаянно, насколько это можно когда она лежит на спине. Все, хватит-она говорит. Беру ложусь к себе, у меня стоит smile.gif , беру остатки с снова в нее,ток уже на попу, такая же реация, ну я спихиваю проделку на друга, но беру и сажусь ниже ее попы и начинаю убирать, затем нагло трогаю ее попку, массирую, и руки ниже отпускаю, други вахуи, мне терять нечего,она просто лежит, руку запустил через ее трусики, чувствую уже мокрая,и дыхание, ну в общем завелась, наклоняюсь, целую и кусаю шею пару раз, пересаживаюсь к себе на шезлонг, спрашиваю все нормально так с издевкой, на что она просто впивается в меня губами, начинаем зависать, потом разьежаемся, ну я как порядочный, провожаю до дома(все это сопровождается зависанием), и тут узнаю что сестры, с которой снимает квартиру нет, сама зовет к себе, и как только заходим, закрывает дверь, и начинает меня насиловать. smile.gif .. и потом призналась, что я ей нравлюсь давно, и хотела она меня тоже давно, но почему не проявляла знаков, говорит что девушке нельзя первой, и если бы я не начал, то ничего бы этого не было, а так до сих пор продолжается... smile.gif

Точно порвёт!
+1


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 1 2009, 06:20 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Feb 1 2009, 11:35 PM) *

Точно порвёт!
+1


biggrin.gif но порвать, не порву, но достигну какого нить уровня точно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 2 2009, 02:59 PM
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


парни я ник поменял... Я все еще с вами.
У меня к вам одна просьба, седня увидел одну симпотяжку в автобусе, приготовился выйти с ней на одной остановке, не знаю как получилось, не сводил с нее глаз, но на остановке она вдруг очень быстро спрыгнула с автобуса(задумалась и видимо чуть не пропустила остановку), я даже отреагировать не успел, деньги подготовить, и автобус дальше поехал. Она была рыжей с веснушками.. так вот хотел сказать ей следующее и очень посмотреть на ее реакцию:
-я их тоже не люблю(думал сказать когда выйду на одной остановке с ней, и догоню)
-она: кого?? или промолчит и на меня посмотрит(если промолчит, то сказать следующее: знаешь кого?)
- авторов песни про рыжих конопатых дедоубийц...и лыбиться во все лицо...
тупо конечно, но так хочу посмотреть на реакцию вышеописанных дев, а так как в моем городе их очень мало, раз в полгода если увижу, это хорошо, прошу вас сделать такую чушь, а потом сообщить на форуме ее реакцию.. если вас не затруднит, мне просто очень интересно, а шанс свой я прозевал... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 2 2009, 05:09 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  



Цитата
парни я ник поменял... Я все еще с вами.

C чего это ты решил французом стать?



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 2 2009, 07:02 PM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Feb 2 2009, 11:09 PM) *

C чего это ты решил французом стать?


да я давно хотел, ник тот просто придумал, когда регенился, не думал что буду вообще на форуме общаться, но передумал, и решил под тем ником, который обычно использую...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 3 2009, 07:33 AM
Сообщение #20


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(француз @ Feb 2 2009, 02:59 PM) *
но так хочу посмотреть на реакцию вышеописанных дев, а так как в моем городе их очень мало, раз в полгода если увижу, это хорошо
Ни фига се! Может спросить у Лео насчёт специфики в маленьких городах?
Я понял, как мне повезло!!! 800 тыс. жителей - хоть обзнакомься и обсоблазняйся! rolleyes.gif
Не думаешь свалить куда-нибудь в город покрупнее?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:34 AM
SpyLOG