Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мешает что то!
Zhorzhy
сообщение Feb 21 2009, 02:44 PM
Сообщение #61


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Вот щас сижу сижу и думаю!
Таких как я точно не бывает!

Ежеднвеные дробные дела поделывал...поназнакомился с парнями с фитнес центра, щас записался на танцы!Даааааавно хотел научиться танцевать! smile.gif Вот думаю на йогу похадить тама девчёнак дофига!

Даже в фитнес центре сами познакомились, патом тамже с девушкай познакомился, пришла правда с парнем tongue.gif

Но что заметил за собой, что как то чтоли нахожу какието отмазки чтобы не попадать в тусовку девчёнак,
До знакомств на улице,пока я начну...ну ё маё скока времени пройдёт!
Стеснение стоит у меня мол я такой неопытный парняга...=((((ограничивает до жути...
Вроде суть понятна, иди да знакомся, для меня это кажеться каким то подвигам, знакомства на улице или ещё гдето!

Живу как буто в каком то воображаемом мире...=(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 21 2009, 05:08 PM
Сообщение #62


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Но что заметил за собой, что как то чтоли нахожу какието отмазки чтобы не попадать в тусовку девчёнак,
До знакомств на улице,пока я начну...ну ё маё скока времени пройдёт!
Стеснение стоит у меня мол я такой неопытный парняга...=((((ограничивает до жути...
Вроде суть понятна, иди да знакомся, для меня это кажеться каким то подвигам, знакомства на улице или ещё гдето!

Вот и хорошо, менять ничего не надо: неопытный парень знакомится с опытными девушками. Т.е. ответственности за свои действия у тебя никакой - ты ведь неопытный...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 21 2009, 05:31 PM
Сообщение #63


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Krakdown
Если, например, ты хочешь научиться плавать, но боишься воды.

Можно выйти на берег... Потом подойти поближе... Потом попробовать ногой воду... Потом ещё чуть зайти и т.д.

А можно взять и бухнуться в воду сразу. Как тебе нравится.

Цитата(Krakdown @ Feb 21 2009, 02:44 PM) *
Живу как буто в каком то воображаемом мире...=(((
Молодца, что понимаешь это. Менять ситуацию можно начать в 18 лет, можно в 40. Угадай, когда лучше.

ЗЫ Я слышал, что у ArtOfLove есть отличные упражнения на раскрепощение smile.gif А на коучинг ты не хочешь? Вроде у тебя есть возможность.

Сообщение отредактировал NRG - Feb 21 2009, 05:38 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 21 2009, 06:05 PM
Сообщение #64


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


А по моему, ему модель "Скромного и стесниетельного" вполне подходит. Неразговорчивый, неопытный и немного стеснительный - это очень трогательно. Мужланоподобные и домовитые дамочки от таких тащатся.

Сообщение отредактировал Ягуар - Feb 21 2009, 06:07 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 21 2009, 07:17 PM
Сообщение #65


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Feb 21 2009, 11:08 PM) *

Вот и хорошо, менять ничего не надо: неопытный парень знакомится с опытными девушками. Т.е. ответственности за свои действия у тебя никакой - ты ведь неопытный...

2 ягуар...
Блять, иди и знакомься, это весело и прикольно, но ты этого не узнаешь, пока не попробуешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 21 2009, 07:27 PM
Сообщение #66


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Feb 21 2009, 11:31 PM) *

Krakdown
Если, например, ты хочешь научиться плавать, но боишься воды.

Можно выйти на берег... Потом подойти поближе... Потом попробовать ногой воду... Потом ещё чуть зайти и т.д.

А можно взять и бухнуться в воду сразу. Как тебе нравится.


вот самое то, но ты всеравно не поймешь это!!!!!!!!!!!! nrg молодец!!!!!!!!!!!
давай делай красиво и все будет в твоих руках
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Feb 21 2009, 08:12 PM
Сообщение #67


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Я тут подумал, и составил список того, чего мне не хватает для того, чтобы научиться
соблазнять. Получилось 17 пунктов. Не так уж и много. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 22 2009, 03:01 AM
Сообщение #68


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Feb 22 2009, 02:12 AM) *

Я тут подумал, и составил список того, чего мне не хватает для того, чтобы научиться
соблазнять. Получилось 17 пунктов. Не так уж и много. smile.gif

выложи посмотрим!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 22 2009, 07:23 AM
Сообщение #69


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Мужики спасиба за маленькую ОСь
Про мужлоподобный дамочек Ягуар попадробней=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 22 2009, 09:52 AM
Сообщение #70


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Так всё!

Цитата
Молодца, что понимаешь это. Менять ситуацию можно начать в 18 лет, можно в 40. Угадай, когда лучше.

Да да...пора выбираться как то...тяжко...выебрусь с вашей помощью!

Цитата
ЗЫ Я слышал, что у ArtOfLove есть отличные упражнения на раскрепощение smile.gif А на коучинг ты не хочешь? Вроде у тебя есть возможность.

Возможности нет...копиться долго...
Решил пустить деньги во что нибуть другое...

Как вы думаете чему следует для начала научиться ночинашке?
1.Удалить всю литературу связанную с соблазнением-выкинул
2.Дробные дела-написал уже!
Дальше?

Сообщение отредактировал Krakdown - Feb 22 2009, 09:54 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 22 2009, 06:15 PM
Сообщение #71


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Про мужлоподобный дамочек Ягуар попадробней=))

Девушки и женщины с повышенным содержанием тетостерона, или андрогена, мужского полового гармона. У женщин андрогены в характерных для мужчин концентрациях вызывают увеличение размеров клитора и половых губ. И несомненно влияет на их поведение и психику в целом: вульгарны, импульсивны, решительны, надёжны, отвественны и т.д.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 23 2009, 03:26 AM
Сообщение #72


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Krakdown @ Feb 22 2009, 03:52 PM) *

Как вы думаете чему следует для начала научиться ночинашке?
Дальше?

1. Выходи на улицу и начинай знакомиться..
2. Даже если не будет получаться сначала, не растраивайся
3. Почитай самоучителя артофлава, и вперед.
4. Вызванивай и приставай
5. И все будет за*бись

Поменьше теории
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 23 2009, 09:18 AM
Сообщение #73


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Krakdown

Знакомься, встречайся, общайся.

Не жди, что сразу всё будет получатся.

Если получилось сразу и начали встречаться, всё равно продолжай знакомиться.

Главное: подумай, чего ты хочешь в жизни. Кем стать, какой образ жизни вести. Чем тебе нравится заниматься? Каким ты себя видишь через год - 2 года - 5 лет - 10 лет? И иди к этому. Ставь цели и достигай их. Живи так, как ты достоин. Становись успешным в жизни.

Потому что научиться технично снимать бап - 10-30 часов коучинга ArtOfLove - это не проблема для успешного парня smile.gif Становись успешным - это главное. А каким именно ты станешь - сам решишь.

Сообщение отредактировал NRG - Feb 23 2009, 09:31 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 23 2009, 11:27 AM
Сообщение #74


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Чуваки спасиба!=))
!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 23 2009, 11:47 AM
Сообщение #75


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Люди....почитал про обратную сторону некоторых тренингов..такой ППЦ чесное слово!

У парней страшнейшие откаты...после тренингов не дают по нескольку месяцев....=((После тренингов возвращаешься в сваё прежнее состояние по нескольку месяцев....
А я ведь хотел пройти одингрупповой тренинг пока была возможность....
Ппц...не?((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 23 2009, 05:45 PM
Сообщение #76


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Krakdown @ Feb 23 2009, 11:47 AM) *

Люди....почитал про обратную сторону некоторых тренингов..такой ППЦ чесное слово!

У парней страшнейшие откаты...после тренингов не дают по нескольку месяцев....=((После тренингов возвращаешься в сваё прежнее состояние по нескольку месяцев....
А я ведь хотел пройти одингрупповой тренинг пока была возможность....
Ппц...не?((

Тренинги по Пикапу и Соблазнению - разводля для лохов. Ну это все уже наверное знают. Ну сами посудите, студента внедряют в комфортную среду (где вокруг много разных девушек) и заставляют совершать неадекватные поступки. Неадекватные действия в адеквтное ситуации. Да это всё дерьмо собачье (в некоей мере не хочу посягать на труд Леопарда - он, как и любой доугой вид деятельности, заслуживает уважения). Много людей, девушек....и пинком под зад. Да лучше привезите такого студента на хутор, где кроме двух барыг ещё две тёлки...И то, одна из них парнокопытное. В таких вот условиях жёсткой конкуренции (двое борыг бабу тоже хотят) и отсутвия выбора, научишься многому. Т.е. как обладая ограниченными ресурсами удовлетворить безграничные потребности.

Сообщение отредактировал Ягуар - Feb 23 2009, 05:46 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 24 2009, 11:11 AM
Сообщение #77


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Krakdown

Леопард же тебе написал своё мнение по поводу пикапы. Ничего добавить.
Ты хочешь сэкономить? Это всё равно что, для приличного человека, рыться в мусорных баках вместо того чтобы покупать нормальную еду в магазине. Типа экономия.
Я, честно, не знаю проектов, достойных на мой взгляд , доверия, кроме ArtOfLove.
Если считаешь, что есть - напиши, я посмотрю, заценю smile.gif

Ягуар

Коучинг - это, имхо, ювелирная работа, по кр. мере для главного тренера, к-й определяет план обучения студента. Достаточно посмотреть на некоторых своих знакомых или (achtung!) самому посмотреть в зеркало; и станет ясно, что сделать из иного чела хоть немного Соблазнителя - работа для полубога.

Цитата(Ягуар @ Feb 23 2009, 05:45 PM) *
Много людей, девушек....и пинком под зад. Да лучше привезите такого студента на хутор, где кроме двух барыг ещё две тёлки...И то, одна из них парнокопытное. В таких вот условиях жёсткой конкуренции (двое борыг бабу тоже хотят) и отсутвия выбора, научишься многому.
Не согласен.
Напр., а зоне тоже можно много чему научиться. "Прописка", быть "мужиком" или становиться "блатным", потом, тоже, борьба за ресурсы - чефир, петухи и все дела.
Только к Теме форума это не имеет никакого отношения. Кажется, ты написал, не подумав.
Общение с Ж из разных соц. слоёв - это разные миры. А недотрах и единственная убогая бабёнка в радиусе 100 км как решение проблемы - это убого. Переезжать - вот решение проблемы, для тех, кто ещё не забил на себя. Для тех, кто чего-то стоит. Для тех, кто достоин лучшей жизни.

Цитата(Ягуар @ Feb 23 2009, 05:45 PM) *
Тренинги по Пикапу и Соблазнению - разводля для лохов. Ну это все уже наверное знают. Ну сами посудите, студента внедряют в комфортную среду (где вокруг много разных девушек) и заставляют совершать неадекватные поступки. Неадекватные действия в адеквтное ситуации.
Ключевой вопрос - КАК И РАДИ КАКОЙ ЦЕЛИ?
1) "Неадекватные" упражнения НЕ как модель поведения в дальнейшем, а для развития неких качеств (уверенности, раскрепощённости, да чего угодно). Я немножко практиковал такие вещи, и на своём опыте могу сказать - да, это имеет смысл, и может дать очень многое. Чувствуешь, что преображаешься. Но подбор таких упражнений и мониторинг результатов - это индивидуальное, т.е. коучинг, а не тренинг.
2) На своём опыте можно обнаружить, что "неадекватные" модели в опред. ситуации работают. Например, раньше я ни за что бы не поверил, что секс можно организовать уже на первом свидании. И не надо говорить про шлюх! smile.gif Я о клёвых, в принципе приличных smile.gif девочках, ничего такого не планировавших.

Сообщение отредактировал NRG - Feb 24 2009, 11:29 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 24 2009, 05:06 PM
Сообщение #78


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
Леопард же тебе написал своё мнение по поводу пикапы.

НЕ спорю..
Цитата
Ты хочешь сэкономить? Это всё равно что, для приличного человека, рыться в мусорных баках вместо того чтобы покупать нормальную еду в магазине. Типа экономия.

Тэк я бы с превиликой радостью, ПОБЕЖАЛБЫ на коучинг, да ещё и к Леопарду!
У всех есть траблы, я их решаю...меняеться всё...
Цитата
Я, честно, не знаю проектов, достойных на мой взгляд , доверия, кроме ArtOfLove.

И я не знаю NRG
Хотя нет, есть один на премете...называеться MAX@#$E%$@#ACH...дорогууууууущиииииий!
Цитата
Если считаешь, что есть - напиши, я посмотрю, заценю

а ты знаешь, кроме ARTOFLOVE ?
Цитата
Коучинг - это, имхо, ювелирная работа, по кр. мере для главного тренера, к-й определяет план обучения студента.

Согласен
Цитата
Достаточно посмотреть на некоторых своих знакомых или (achtung!) самому посмотреть в зеркало; и станет ясно, что сделать из иного чела хоть немного Соблазнителя - работа для полубога.

Ну я прям не знаю,
Вот знаете чё заметил...идёт разделение какое то...соблазнитель, пикапер, игрок, а можно проще...парень который любит общаться с девушками(и не только общаться)??
Цитата
"Неадекватные" упражнения НЕ как модель поведения в дальнейшем, а для развития неких качеств

выпалнял я...получил по плечу от девушки...спасиба не...
хотя и было одно которое меня раскрепастило...


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 25 2009, 10:02 AM
Сообщение #79


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Krakdown @ Feb 24 2009, 05:06 PM) *
Хотя нет, есть один на премете...называеться MAX@#$E%$@#ACH...дорогууууууущиииииий!
Это же один из (бывших?) тренеров Р**С?? Я с этими ребятами срать рядом не сяду. Во-первых, по сравнению с Леопардом они щеглы. А во-вторых, они разводчики. Если в чём и имеют реальный жизненный опыт, так это в разводе тинейджеров на бабки, да, в этом они профи.

Платить бабло в таком деле, я считаю, стоит только за индивидуальный подход. А ты, уважаемый Krakdown, вместо того, чтобы заняться делом, ищешь чуваков, кому бы отдать свои денюшки, хе-хе biggrin.gif Ты бы набрался опыта сначала, ё, ведь многие нормальные парни с улицы соображают и действуют в Теме, как ни странно, лучше, чем последователи пикапы - потому что мозги не так засраны, как у пикапы. Жили бы мы в одном городе, я бы тебя "поразгонял" совершенно бесплатно.

Моё имхо - либо копить денег на нормальный коучинг (альтернатив ArtOfLove пока не вижу), либо идти к психологу, или на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ тренинг. Чтобы раскрепоститься, но не вляпаться в НЛП и не лезть в глубокую психотерапию (они, кстати, тоже любят бабки). Но, ни в коем случае, не пикапа, ради всего святого.
----------------------------------------
Про Ch*******. Я послушал скайпкаст с "известным психологом В.К." (Ch., который max******). Весь не асилил.
Объясняет он, например, Икс. И тут упоминает Игрек. "Как, вы не знаете Игрек??" Ну типа, вы и тундра, но что ж с вами делать. "Объяснять вам Игрек?" Говорят да, объясняет. Там тоже, надо делать Зет. "Как, вы не знаете Зет?" Объясняет. И так далее. Т.е. это замануха такая, для доверчивых слушателей. Засрать голову терминологией, дать впечатление своей компетентности, чтобы заманить на тренинг.
Я не знаю, может ли он чему толковому научить, но то, что его цель - высасывание денег, это мне ясно.
По голосу, субъективное впечатление - какой-то говорливый щегол.
----------------------------------------
Цитата(Krakdown @ Feb 24 2009, 05:06 PM) *
Вот знаете чё заметил...идёт разделение какое то...соблазнитель, пикапер, игрок, а можно проще...парень который любит общаться с девушками(и не только общаться)??
Целиком согласен. Я имел в виду "сделать из него парня, к-й умеет нравиться Ж". Ну хоть некоторым Ж, и не только очень непритязательным Ж smile.gif
----------------------------------------
Цитата(Krakdown @ Feb 24 2009, 05:06 PM) *
выпалнял я...получил по плечу от девушки...спасиба не...
хотя и было одно которое меня раскрепастило...
Ну да, здесь важны нюансы, для этого и нужен коуч. Ты расскажи, в отдельной ветке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 25 2009, 10:43 AM
Сообщение #80


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
А ты, уважаемый Krakdown, вместо того, чтобы заняться делом, ищешь чуваков, кому бы отдать свои денюшки, хе-хе

НЕ ищу...мне интересно....))
Кстати та практиковаться та я стал...
даже как то странна...
Цитата
Жили бы мы в одном городе, я бы тебя "поразгонял" совершенно бесплатно.

А в каком городе живёшь?
Цитата
Моё имхо - либо копить денег на нормальный коучинг (альтернатив ArtOfLove пока не вижу), либо идти к психологу, или на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ тренинг. Чтобы раскрепоститься, но не вляпаться в НЛП и не лезть в глубокую психотерапию (они, кстати, тоже любят бабки). Но, ни в коем случае, не пикапа, ради всего святого.

А результаты пикапы у меня уже на лицо...потмоу что как то с девчёнкай познакомился мне сразу вспоминаються шаблоны всякие...((...понимаю это плохо...((
Капил я на коучинг ...вот тока обстоятельства сменились...
Психологи порой не лучше...
Есть такие тренинги которые делают психологов за месяц...круто да?((
Цитата
Ну да, здесь важны нюансы, для этого и нужен коуч. Ты расскажи, в отдельной ветке.

Суеверный я...немного...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:13 PM
SpyLOG