Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Соблазнение: удел избранных или надежда обычных парней?
Ник
сообщение Mar 11 2009, 01:29 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Добрый день Леопард!
Мне 23 года, я молодой парень, закончил университет, сейчас работаю, занимаюсь спортом.
Больше года назад заинтересовался знакомством и соблазнением. Начал читать литературу, знакомиться с девушками, анализировать свой поведение. В чем-то общение с девушками поменялось, что-то стало понятнее. Но! Я по-прежнему соблазняю тех девушек, которых соблазнял и раньше. Отножение же более привлекательных женщин ко мне никак не поменялось. Они просто не воспринимают меня должным образом. Нельзя сказать, что я не пробовал. Я много раз делал подходы к таким девушкам, пробовал - вновь и вновь - и без толку! Они изначально не воспринимают меня как достойного мужчину, даже на уровне взглядов я не вижу заинтересованности. У меня просто ощущение, что я бьюсь головой об стену, когда пытаюсь соблазнять таких! Мой рост маленький 173. Я думаю это является причиной (деньги в гораздо меньшей степени). Просто я вижу как высокие парни (или парни среднего роста) подходят к таким девушкам - и они (сразу!) воспринимают их адекватно! Идут на контакт! Хотя те даже ничего и не слышали о соблазнении. У меня нет комплекса по поводу роста или чего-то еще, были удачные соблазнения. Но я вижу, по глазам, что меня не воспринмимают должным образом! Некоторые девушки так и говорят - ты очень маленький, не мой типаж, не вызываешь искры. А парни, с хорошим ростом, с навыками общения хуже чем мои воспринмаются - гораздо адекватнее! Также девушки адекватно реагируют на парней у которых есть большая компания интересных влиятельных друзей, кто постоянно общается, кто часть большой "тусовки". У меня есть друзья, но нет постоянного водоворорота общения, я не звезда клубов. Опять я неинтересен! (теперь уже по этому пункту).
Подведу итог!
Я уверенный в себе парень, считаю себя умным и мужественным, интересным. Нормально соблазняю слегка симпатичных девушек. Но у меня маленький рост, у меня нет широкого круга общения (мне нравятся немногие надежные друзья), я небогат. И когда я пытаюсь соблазнить более красивых девушек: эти пункты (особенно рост) не дают мне возможность показать как я хорош. Просто не прохожу фильтр.
Так что получается? Если парень не наделен супер-внешностью, не любит шумных тусовок, небогат, но любит девушек и секс, то ему не суждено БЫТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЕМ??
Что вообще соблазнение? Это возможность парням с нормальным мужским ростом, деньгами, влиянием в обществе - улучшить до профессионализма свои навыки??
А таким парням как я, заниматься соблазнением, все равно что бить головой о стену - то есть бессмысленно?
Жду обстоятельного ответа! Мне нужен конструктив и правда. Никаких прикрас и психологических поддержек! Мне нужен честный ответ с высоты твоего опыта Леопард!
Уверен, обо всем этом размышлял каждый парень это форума, и далеко за его пределами!
П.С.: Мне интересно прежде всего мнение Леопарда, так как он обладает большим опытом. Однако хотелось бы услышать также все остальных. Парни мне важно ваше мнение и ваш опыт ,ваши пути решения!

Сообщение отредактировал Ник - Mar 11 2009, 02:16 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Mar 11 2009, 02:04 PM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Mod.
Уважаемый Ник!
Хорошая тема, но есть небольшие замечания.
1. Просим не задавать один тот же вопрос в разных темах. Это приведёт к распылению дискуссии. Гораздо конструктивней обсуждать что-то одно в одном месте. Рекомендация: можно вставлять кросс-линки между темами.
2. Кроме того, у нас не принято спрашивать мнения "только самого главного Учителя" в подфорумах. Мы выяснили, что это влияет на самоуважение других участников форума и не способствует развитию дискуссии. Обращайтесь ко всем.

PS. Администрация готовит новый пакет рекомендаций по общению на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 05:30 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Мой рост маленький 173. Я думаю это является причиной (деньги в гораздо меньшей степени).
Это средний рост...
Цитата
Некоторые девушки так и говорят - ты очень маленький, не мой типаж, не вызываешь искры. А парни, с хорошим ростом, с навыками общения хуже чем мои воспринмаются - гораздо адекватнее!
Сдесь уже речь идёт не о росте, а скорее о комплекции: тонкокостные, средне и ширококостные скелеты... Если у тебя второй тип, или темболее третий - то всё OK.
Цитата
Также девушки адекватно реагируют на парней у которых есть большая компания интересных влиятельных друзей, кто постоянно общается, кто часть большой "тусовки".
Ну здесь всем понятно, что девушки предпочитают тусовщиков... Хотя возможны и исключения.
Цитата
Нормально соблазняю слегка симпатичных девушек. Но у меня маленький рост, у меня нет широкого круга общения (мне нравятся немногие надежные друзья), я небогат. И когда я пытаюсь соблазнить более красивых девушек: эти пункты (особенно рост) не дают мне возможность показать как я хорош. Просто не прохожу фильтр.

В соблазнение гораздо более важен биологический потенциал девушки, отнюдь не красота... Может тебя это успокоит, но мне не нравятся красивые девушки...
Цитата
Так что получается? Если парень не наделен супер-внешностью, не любит шумных тусовок, небогат, но любит девушек и секс, то ему не суждено БЫТЬ СОБЛАЗНИТЕЛЕМ??
Хе-хе...Ты ведь уже соблазнитель...
Цитата
Что вообще соблазнение? Это возможность парням с нормальным мужским ростом, деньгами, влиянием в обществе - улучшить до профессионализма свои навыки??
Зачем до профессионализма... Хочешь стать мастером и уйти в нервану.... Так и в этом случае мастера остаются учениками до конца жизни.
Цитата
А таким парням как я, заниматься соблазнением, все равно что бить головой о стену - то есть бессмысленно?
А сдесь уже ограничивающие убеждения безнадёжности и бесполезности...Но это уже психология, нафиг она тебе.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 07:16 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Сдесь уже речь идёт не о росте, а скорее о комплекции: тонкокостные, средне и ширококостные скелеты... Если у тебя второй тип, или темболее третий - то всё OK.
Нет, здесь речь как раз идет о росте! Девушки так это и озвучивали: ты ниже меня. Я считаю рост для соблазнителя - это один из важнейших необходимых параметров, которыми он должен обладать. Девушка интуитивно и сознательно не воспринимает парня с ростом ниже среднего как достойного самца. Они не проявляют изначального интереса, на уровне глаз. Я не жалуюсь. Просто я достаточно смел, чтобы видеть мир таким как он есть. Даже если девушка окажется с низким парнем, то все равно она будет в душе недовольна им, будет комплексовать, ей сложно будет носить каблуки. И она точно будет посматривать с тоской на парней с хорошим ростом. Рост 173 - не средний рост для мужчины! Средний рост 176-180! Парню со средним и выше ростом достаточно обладать гораздо более скудным арсеналом коммуникативных навыков. Он изначально - гораздо интереснее низкого! Я не спорю рост - это условности! Это просто длина костей! Но, так уж сложилось, что для девушек это очень мощный фильтр. И если парень его не проходит, то она просто не предоставит ему возможность показать себя, она его сразу отметет! И его уверенность здесь не причем! Такова правда, все остальное просто самообман и психологические подпорки. Те у кого средний и выше рост этого никогда не поймут. Они просто проходят фильтр и даже не задумываются. А как же обидно бывает низкому парню когда девушка даже не хочет узнать, что он за мужчина! Она просто считает его маленьким! И ее восприятие блокируется. Вот так вот. И пожалуйста ни слова про психологию, уверенность и т.д (у меня этого хватает) - посмотрите правде в глаза!

В соблазнение гораздо более важен биологический потенциал девушки, отнюдь не красота... Может тебя это успокоит, но мне не нравятся красивые девушки...
Хм..а мне нравятся красивые девушки..Чем она красивее и здоровее, тем больший биологический потенциал она несет. Красота - это как индикатор хороших генов!

Сообщение отредактировал Ник - Mar 11 2009, 07:17 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 07:41 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Нет, здесь речь как раз идет о росте! Девушки так это и озвучивали: ты ниже меня. Я считаю рост для соблазнителя - это один из важнейших необходимых параметров, которыми он должен обладать. Девушка интуитивно и сознательно не воспринимает парня с ростом ниже среднего как достойного самца. Они не проявляют изначального интереса, на уровне глаз. Я не жалуюсь. Просто я достаточно смел, чтобы видеть мир таким как он есть. Даже если девушка окажется с низким парнем, то все равно она будет в душе недовольна им, будет комплексовать, ей сложно будет носить каблуки. И она точно будет посматривать с тоской на парней с хорошим ростом. Рост 173 - не средний рост для мужчины! Средний рост 176-180! Парню со средним и выше ростом достаточно обладать гораздо более скудным арсеналом коммуникативных навыков. Он изначально - гораздо интереснее низкого! Я не спорю рост - это условности! Это просто длина костей! Но, так уж сложилось, что для девушек это очень мощный фильтр. И если парень его не проходит, то она просто не предоставит ему возможность показать себя, она его сразу отметет! И его уверенность здесь не причем! Такова правда, все остальное просто самообман и психологические подпорки. Те у кого средний и выше рост этого никогда не поймут. Они просто проходят фильтр и даже не задумываются. А как же обидно бывает низкому парню когда девушка даже не хочет узнать, что он за мужчина! Она просто считает его маленьким! И ее восприятие блокируется. Вот так вот. И пожалуйста ни слова про психологию, уверенность и т.д (у меня этого хватает) - посмотрите правде в глаза!

Похоже для счастья тебе не хватает 3 см. Сдела растяжку, такие операции сейчас делают... а вобще я не знаю что сказать... Я очень маленький и мне похуй...Леопард тоже не большой, ему тем более похуй...


Цитата
Хм..а мне нравятся красивые девушки..Чем она красивее и здоровее, тем больший биологический потенциал она несет. Красота - это как индикатор хороших генов!
В данном контексте, я имел ввиду, что свиду неприглядные девушки имеют высокое либидо, активны в постели... Красотки же, в подавляющем болшинстве - малоподвижны, если не сказать фригидны.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 07:52 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Да ты не подумай, мне-то собственно тоже по хуй (выбора-то нет). biggrin.gif Растяжку? Это года в постели, риск инвалидности, не все так просто! Просто ради интереса: насколько ты маленький? А Леопард я думаю в районе 180 rolleyes.gif

Я имел ввиду, что носительница хороших генов как правило красива.
Кстати согласен, с виду непримечаетельные девушки могут быть очень темпераментны.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ник - Mar 11 2009, 07:53 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 08:12 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Просто ради интереса: насколько ты маленький? А Леопард я думаю в районе 180 rolleyes.gif
Вечером 176...Утром 179 см...Но всё равно я маленький.Хе-хе


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 08:18 PM
Сообщение #8


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


179.. и ты при этом говоришь, что ты очень маленький!
Так вот у меня 173..
Ты просто не можешь меня понять, Ягуар... С ростом почти 180 см, я бы даже и не думал об этом..
Рост - это пустяк ничего не значащий..я сам это говорю!
НО! Это пропуск, фильтр! Если его нет то...ход закрыт, тебя даже не допустят на прослушивание..

Сообщение отредактировал Ник - Mar 11 2009, 08:20 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 08:24 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Ник @ Mar 11 2009, 08:18 PM) *

179.. и ты при этом говоришь, что ты очень маленький!
Так вот у меня 173..
Ты просто не можешь меня понять, Ягуар... С ростом почти 180 см, я бы даже и не думал об этом..
Рост - это пустяк ничего не значащий..я сам это говорю!
НО! Это пропуск, фильтр! Если его нет то...ход закрыт, тебя даже не допустят на прослушивание..

Ой да брось, какой бабе счас важен рост.... Покажи ей свою платёжеспособность и независимость. И всё!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 08:27 PM
Сообщение #10


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Я бы и рад с тобой согласиться, но не могу sad.gif
Если бы ты пожил какое-то время в ростом к примеру 170 понял бы о чем речь..
Люди у которых есть нюх даже и не понимают как можно не чувствовать запах smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 08:40 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Счас повторно смотрю фильм "Держи Ритм" с Антонио Бандеросом. У него рост 174 см...И это не помешало ему начать карьеру в 15 лет и сняться в 115 картинах. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 08:46 PM
Сообщение #12


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Да все возможно, есть исключения..
Но какой ценой, каким психологическим напряжением им это дается..
И все равно девушкам постоянно будет нехватать роста в таких парнях..они все равно будут комплексовать..
А обычный ничем непримечательный высокий парень, не напрягаясь покорит такую sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Mar 11 2009, 09:17 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


И у меня тоже 173... Ну а чё делать? Что есть то и есть, другого уже не будет.
Поэтому не парюсь. В конце-концов, кто там как реагирует на мой рост -
не моё дело. Я с этим ничего не могу поделать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 09:27 PM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


да это наиболее здоровый подход в нашем случае
но тем не менее высокий рост может заменить многие другие навыки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 12 2009, 07:01 AM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Наполеона вспомните....он был маленького роста...а с ним были крастивые и статусные девушки того времени....
Да ещё и непривлекательный мужиГ...!)))


Так что нефиг!))

Сообщение отредактировал Krakdown - Mar 12 2009, 07:10 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 12 2009, 04:39 PM
Сообщение #16


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Ребята вы все неправильно поняли суть дискуссии biggrin.gif
Это прекрасно, что все люди разные! У кого-то рост два метра, у кого-то полтора. Это естественно (хотя и печально)
Я не говорю, что у коротышки вообще нет шансов. Если он приложит колоссальные усилия, полностью разовьется во всех остальных направлениях, то у него есть шанс. Не отрицаю. Есть примеры.

Я имею ввиду, что РОСТ - МОЖНЕЙШИЙ ФИЛЬТР!

Любой высокий мужчина, может быть гораздо менее развитым и при этом успешен.

Он просто высокий и этого достаточно. В соблазнении это наиболее важный параметр.

Понятно что можно и каменным топором победить противника..Но какими усилиями...проще пальнуть из автомата cool.gif

Парни не надо оправдываться, и доказывать что и коротышки молодцы - не отрицаю biggrin.gif biggrin.gif

Я просто говорю, то как это есть на самом деле..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Mar 12 2009, 05:17 PM
Сообщение #17


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 04:39 PM) *


Я имею ввиду, что РОСТ - МОЖНЕЙШИЙ ФИЛЬТР!


Он просто высокий и этого достаточно. В соблазнении это наиболее важный параметр.




так что ты хочешь услышать?

чтоб тебе сказали "нет, не переживай... рост это не важно, важно чувствовать себя Соблазнителем С Большой Буквы!"...

а ты ответишь: "да, но там не менее это очень важный фактор!"

в чем смысл?


успокоить тебя, что-ли?

если чувак имеет карие глаза, и на него не ведуться девушки, которые ему нравяться... значит ли это, что карие глаза - это непривлекательно?


Другое дело что ТЫ с твоим ростом "соблазняешь" тех, кто на тебя ведется...

Ключевое слово здесь ТЫ, а не твой рост. Не обманывай себя.





--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 12 2009, 05:30 PM
Сообщение #18


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Я пытаюсь разобраться и разложить по полочкам эту ситуацию - накипело biggrin.gif

Я отличный природный соблазнитель. Девушки от меня без ума. Стоит им со мной пообщаться, потом они меня уже хотят smile.gif

Но!! Иногда девушки мне говорят: ты очень маленький. И я вижу что многих это реально тревожит. Она не может адекватно меня воспринимать. Она зациклилась, что я ниже ее и все тут. Хотя я не комплексую. Я просто достаточно смел, чтобы оценить эту ситуацию со стороны. И я вижу как обычный, но высокий парень, не такой природный соблазнитель как я гораздо адекватнее оценивается девушкой. Она думает как: мы с ним хорошо смотримся, и я многое за это ему прощу. А этот хорош, но мы выглядим как сын с мамой - ну его!

Вот о чем я! Вот, что я подметил! Еще раз повторяю я не комплексую и ни в коем случае не жалуюсь. Просто решил написать о том, о чем думаю и размышляю.

И было бы очень интересно, что на это ответит Леопард biggrin.gif

Это же форум? Я прав? А на форумах вроде как принято обговаривать наболевшее..

Сообщение отредактировал Ник - Mar 12 2009, 05:34 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 12 2009, 05:57 PM
Сообщение #19


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Девушки любят высоких и точка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Mar 12 2009, 06:55 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 02:27 AM) *

Я бы и рад с тобой согласиться, но не могу sad.gif
Если бы ты пожил какое-то время в ростом к примеру 170 понял бы о чем речь..

я тоже не согласен, у меня рост 189, и мне хорошо... biggrin.gif
Обычно слышу следующее, ты высокий, спортивного телосложения и тд... и помогает.. а у меня проблема с девами постарше, всетаки не получается, хотя пробовал менять модель поведения... Ну ниче, мои ровестницы меня тоже устраивают)))

***
был на форуме один чел, артмишутка, рост его тоже хромал, но после прохождения коучинга, вроде начал осваивать высоких...

***
а у меня бывает такое, что понравилась дева, но не продолжал с ней отношения, потому что ростом она была 157((((
а хотя так нравилась и во всем устраивала...
смотрелись как отец с дочкой, так что в какой то мере Ник, тебе повезло, и что все красивые ростом выше 173???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:57 PM
SpyLOG