Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Кто чем интересен?
Ник
сообщение Mar 11 2009, 08:43 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


У меня вопрос smile.gif
Я прочел много инфы о соблазнении и у меня вопросы...
Общепризнано, что необходимо делать подходы к самым красивым и пафосным девушкам даже не задумываяьс. Смело проходить их проверки, фильтры, убеждать, что ты самый лучший..
Вроде бы все логично и правильно..Но..
Большинство изучающих соблазнение, я так понимаю, обычные пареньки средней внешности, небогатые, из обычных семей, без обширных связей..
Так вот чем такие парни могут привлечь и заинтересовать красавицу, которая не ограничена в общении с красивыми и богатыми парнями? Чем они могут выделиться? Вот проходит он смело все проверки, знакомится, а дальше что? Как наука соблазнение решает это? Чем обычный парень может быть интересен красивой девушке, одаренной мужским вниманием??
Я не ставлю соблазнение под сомнение, просто пытаюсь понять, объясните мне biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 11 2009, 08:56 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Ты решил завалить сегодня форум. smile.gif
Давай отложим дисскусию до завтра.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 11 2009, 09:08 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


smile.gif Просто мне понравилась идея общения на форуме на эту тему
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 12 2009, 06:02 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Общепризнано, что необходимо делать подходы к самым красивым и пафосным девушкам даже не задумываяьс. Смело проходить их проверки, фильтры, убеждать, что ты самый лучший..
Вроде бы все логично и правильно..Но..

Но зачем подходить к самым красивым и пафосным...Кому это надо?
Зачем убеждать себя самым лучшим? Я себя считаю полным мудаком. smile.gif

Большинство изучающих соблазнение, я так понимаю, обычные пареньки средней внешности, небогатые, из обычных семей, без обширных связей..
Цитата
Так вот чем такие парни могут привлечь и заинтересовать красавицу, которая не ограничена в общении с красивыми и богатыми парнями?

Откуда я знаю чем... Да мало ли.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Mar 12 2009, 07:13 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 02:43 AM) *

У меня вопрос smile.gif
Я прочел много инфы о соблазнении и у меня вопросы...
Общепризнано, что необходимо делать подходы к самым красивым и пафосным девушкам даже не задумываяьс. Смело проходить их проверки, фильтры, убеждать, что ты самый лучший..

Это наверное чтобы комплексы сбрасывать... Фундамент для дальнейшего строительства...

Цитата(Ник @ Mar 12 2009, 02:43 AM) *

Большинство изучающих соблазнение, я так понимаю, обычные пареньки средней внешности, небогатые, из обычных семей, без обширных связей..
Так вот чем такие парни могут привлечь и заинтересовать красавицу, которая не ограничена в общении с красивыми и богатыми парнями?

1. Насчет красивых и богатых парней... Я общался с некоторыми такими, и в большинстве своем это одни понты, разговоры про крутые машины, шмотки, кто где будет летом отдыхать и тд(особенно наблюдал такую картину в крутых универах)... Как такой может заинтересовать??? Только деньгами...(Хотя были и другие, очень интересные, простые, классные ребята, с которыми интересно общаться, и девушки у таких были симпотичные, так сказать совмещали приятное с полезным)
2. Заметил на своем опыте такое, у меня нет девушки как таковой, но есть с те, с которыми я того...
У одной очень богатый муж(точнее родители, он мой ровестник), но ее это заифало(говорит что с нимскучно), у другой примерно такая же ситуация, и в итоге они ищут уже тех, с которыми им интересно, и уловил я здесь тока один вывод... Сначала дева ищет себе обеспеченного, а потом уже того, с кем ей действительно интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 12 2009, 07:20 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Да сначал обеспеченного..потом интересного, согласен

Понятно, что у многие богатенький парни на самом деле скучные и неинтересные, но они могут организовать интересную жизнь девушку..

Кстати я говорил КРАСИВЫЕ и богатые. Красивый парень может быть не слишком интересным biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Mar 12 2009, 07:27 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


вывод сделан: Да сначал обеспеченного..потом интересного, согласен


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Mar 13 2009, 01:17 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Ник @ Mar 11 2009, 08:43 PM) *
Общепризнано, что необходимо делать подходы к самым красивым и пафосным девушкам даже не задумываяьс. Смело проходить их проверки, фильтры, убеждать, что ты самый лучший..
У пикаперов - да, общепризнано. Термины "проверки", "фильтры" - тоже пикаперское. Ещё, они очень любят "уверенность", "я самый лучший!!!!" и пр.

Вроде, у ArtOfLove немного другая идеология.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ник
сообщение Mar 13 2009, 09:02 PM
Сообщение #9


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


[quote name='NRG' date='Mar 13 2009, 01:17 PM' post='9192']
У пикаперов - да, общепризнано. Термины "проверки", "фильтры" - тоже пикаперское. Ещё, они очень любят "уверенность", "я самый лучший!!!!" и пр.



Да что ты зациклился на этих пикаперах? Я вообще не имею ввиду пикаперов и себя пикапером не считаю. По-моему, выбирать красивых девушек для знакомства - это нормальное желание любого мужчины, а не пикаперов biggrin.gif Проверки, фильтры - термины может и пикаперские, ну а что есть другие? назови? главное отразить суть, какими словами - не критично. Отражают-то они реальные явления. Или ты хочешь сказать, что не сущесвтвует фильтров и проверок?


Вроде, у ArtOfLove немного другая идеология.


Так вроде или другая biggrin.gif ?

Ну какая? biggrin.gif

Также познакомиться и трахнуть (завязать отношения) с красивой (это субъективно) девушкой. Это наука (искусство) о том, как это сделать. Реальность одна, хотя ее и можно описывать разными словами. Есть конечно разные правды, разные восприятия, но они не настолько разные когда дело касается девушек. Существуют некоторые схожести, закономерности, законы. (Хотя конечно не на 100%).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Mar 14 2009, 07:48 AM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Леопард о "проверках":
Цитата
"проверок" - практически не существует.
(отсюда)
Цитата
забудь ты уже про проверки. нету никаких проверок вообще, тем более здесь.
(отсюда)
Цитата
тебе надо понять, что такие убеждения в одной куче с "приветом", "правилом 3 сек", "проверками" и прочими костылями для начинающих, чтобы хоть с чего-то начать.
по большому счету - такой подход выражает отказ от позитивного мышления, и оно потом выльется в какие-либо эффекты.
(отсюда)
Цитата
лучшее прохождение проверок:
- не мыслить категориями проверок.
- проходить с опережением
- проверять самому.
(отсюда)

Леопард об уверенности:
Цитата(Leopard @ Feb 29 2008, 12:11 PM) *
Я могу вырабатывать у студента успешную модель соблазнения, основанную на уверенности, а могу, например, на её противоположности - застенчивости. У разных людей срабатывает по-разному.

Мнение "в соблазнении важнее всего уверенность" характерно, очевидно, для неуверенных людей. Для них это больной вопрос, но это не значит, что это универсальное положение вещей. Да, уверенность надо развивать. В числе прочего.


Кстати, есть тема "Вопросы Леопарду" smile.gif

Сообщение отредактировал NRG - Mar 14 2009, 07:56 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:40 AM
SpyLOG