Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Дискуссия NRG, Sadore, Ягуар, keywords: принципы развития, особенности терминологии
-_-
сообщение May 1 2009, 07:45 AM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


А давайте теперь после каждого подхода открывать новую тему на форуме)
Заблудимся же скоро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 08:52 AM
Сообщение #2


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Sadore

Во-первых, не "подход", а разговор. Отстойный пекаберский термин. Особенно когда по-английски, в оригинале - "approach to a woman" - "приблизиться к женщине" - так уродливо! По сути. Неестественно.

Во-вторых, для меня это - некий результат всё-таки. Яркий случай, который дал кое-что понять, нечто особенное. Если кое-кто этого не понял, или давно перерос, я не виноват! Переросшие могут подучить меня искусству беседы, я просто жаждю. Серьёзно, если владеешь темой и можешь проконсультировать, я буду весьма благодарен.

Хм, наверно, в пекаберском мире искусство беседы заменяют "оупенеры", "рутины" и "метафоры". Как бы деградировавшая версия.

В-третьих. Зачем вообще писать на форуме? На мои вопросы, особенно по практике, никто опытный не разбежался отвечать. Поэтому смысл писать, который я вижу - обобщать для себя свой опыт, подытоживать. Может, Леопард иногда прокомментирует, хоть немного, всё равно очень полезно.
А на вопросы других товарищей я начал отвечать только потому, что один человек давал такие ответы-советы, что хоть стой, хоть падай. Для меня-то это малополезно. Лучше помалкивать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 1 2009, 09:53 AM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


NRG

Во первых, я считаю, что ты очень помешан на пикапе.
Как не назови, ты сблизил расстояние (подошел, подлетел, подполз, подъехал, подбежал, телепортировался...) и завязал разговор. Чем не устраивает слово подход?
Хотя не исключено, что ты просто описал свои фантазии, не подходя. Поэтому - возмущаешься.

Во вторых, если для тебя это результат - создай свою тему, в которой будешь описывать практический опыт - как в свое время сделали я и француз. Приятно, что тебя просветило.
Что же, теперь каждый, кто научиться разговаривать с женщиной - будет открывать кучу веток?

В третьих
Цитата
На мои вопросы, особенно по практике, никто опытный не разбежался отвечать.

Может нужно меньше флудить, чтоб на тебя обратили внимание?
Например фразами типа
Цитата
Жжоте, товарищи! Жжоте со страшной силой!

В четвертых
Цитата
Поэтому смысл писать, который я вижу - обобщать для себя свой опыт, подытоживать.

Супер!Создай свою веточку и веди её.

Цитата
А на вопросы других товарищей я начал отвечать только потому, что один человек давал такие ответы-советы, что хоть стой, хоть падай.

"Отвечать на посты других товарищей" надо исходя из собственного опыта, а не модным копированием чужих журналов или рубрике "советы в вопросах".
Цитата
Лучше помалкивать

Молчание золото smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 1 2009, 04:45 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ May 1 2009, 06:28 AM) *

Эх, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота...

Полностью согласен.

Цитата(NRG @ May 1 2009, 08:52 AM) *


А на вопросы других товарищей я начал отвечать только потому, что один человек давал такие ответы-советы, что хоть стой, хоть падай.

На меня намекаешь. Ну да, ничего полезного посоветовать не могу, ибо сам сейчас стараюсь создать что-то новое, разрушив при этом всё старое... Вся моя безеда с женщинами сейчас укладывается в банальный "привет"...А Больше ничего из себя не могу вытянуть...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 08:18 PM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ягуар
Цитата(Ягуар @ May 1 2009, 04:45 PM) *
ничего полезного посоветовать не могу
Иногда таки немножко можешь! Когда ответственно подходишь к делу. Просто выражаешь мысли своеобразно, и я обычно злюсь, по привычке.

Все мы здесь узники несчастливого детства и неполноценной любви. Роем подземный ход черенком от алюминиевой ложки. Выносим землю в карманах. Чтобы сбежать на свободу когда-нибудь.
Главное - тсс! каждый день потихонечку копать, и выносить. А дыру в полу прятать под парашей.

Цитата(Ягуар @ May 1 2009, 04:45 PM) *
Вся моя безеда с женщинами сейчас укладывается в банальный "привет"...А Больше ничего из себя не могу вытянуть...
Хочешь поговорить об этом? Открывай отдельную ветку, могу поделиться своими скромными соображениями и убогим опытом, и цитатами, которые так не любит S. По крайней мере, простые шаблоны генерю не задумываясь. В общении с Ж сцу намноооого реже, чем раньше.

Sadore

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
Чем не устраивает слово подход?
Квадратно-гнездовая терминология способствует квадратно-гнездовому мышлению. Склонность к которому у некоторых, кажется, осталась, несмотря на общение с Великими.
"Приблизился", "открыл", ..., "возбудил", "вставил", "вынул", "и пошёл". Зачем учиться - общению - с роботами?! Это же нонсенс! Есть Правильные Алгоритмы, на которые роботы правильно реагируют, с некоторой вероятностью.

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
Хотя не исключено, что ты просто описал свои фантазии, не подходя. Поэтому - возмущаешься.
Да! Буду описывать свои фантазии, и буду возмущаться! На очереди групповушка с малолетками. Ягуа-а-ар! Будешь соавтором?

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
Что же, теперь каждый, кто научиться разговаривать с женщиной - будет открывать кучу веток?
Ты считаешь, что уже научился? Тогда, по логике, уже всё умеешь.

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
если для тебя это результат
Понимание - куда и зачем двигаться; как двигаться; чего я хочу на самом деле - да, результат. Для некоторых результат - 100...000 подходов (телефонов, свиданок, фастов - нужное подчеркнуть). Роботы ебут роботов. Желаю им удачи!

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
Может нужно меньше флудить, чтоб на тебя обратили внимание?
Ни в коем случае! Буду флудить дальше!

Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
"Отвечать на посты других товарищей" надо исходя из собственного опыта, а не модным копированием чужих журналов или рубрике "советы в вопросах".
Изобретать велосипед можно бесконечно. Я верю, твоя модель велосипеда будет лучшей!

Peace and Love, NRG
(пардон, спиздил у Тимура! Опять Sadore будет ругаться...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 1 2009, 08:48 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(NRG @ May 1 2009, 08:18 PM) *

Sadore
Квадратно-гнездовая терминология способствует квадратно-гнездовому мышлению. Склонность к которому у некоторых, кажется, осталась, несмотря на общение с Великими.
"Приблизился", "открыл", ..., "возбудил", "вставил", "вынул", "и пошёл". Зачем учиться - общению - с роботами?! Это же нонсенс! Есть Правильные Алгоритмы, на которые роботы правильно реагируют, с некоторой вероятностью.

Бред. По твоей логике, если пикаперы секс называют "сексом" - то у них квадратно-гнездовое мышление? А чем чаще чел произносит это слово, тем больше он становится роботом)
(потому что его так называют пикаперы и весь мир)
Кстати называние предметов своими именами, по твоей логике, также ведет в матрицу.
Цитата

Понимание - да, результат. Для некоторых результат - 100...000 подходов (телефонов, свиданок, фастов - нужное подчеркнуть). Роботы ебут роботов. Желаю им удачи!

Да, роботы ебут роботов. И что? тебе просто хотелось что то написать?
Цитата

Изобретать велосипед можно бесконечно. Я верю, твоя модель велосипеда будет лучшей!

Спасибо за комплимент.
Каждый изобретает велик, когда есть опыт.
Хотя признайся, считаешь, что твой бред более правдоподобен?
Цитата

Peace and Love, NRG
(пардон, спиздил у Тимура! Опять Sadore будет ругаться...)

Улыбнуло smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 08:58 PM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Sadore

А чем живые люди отличаются от неживых предметов? Если ты считаешь, что, по сути, ничем, то нам не о чем спорить - слишком разные карты. Почему роботы? Люди, которые игнорируют свои чувства, свои настоящие желания. Чисто технологический подход к общению. Если бы они были действительно роботами, всё бы получалось. Их проблема в том, что они слишком живые, чтобы стать успешными роботами.

Бред - ладно, считай бредом. Предки говорили: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь".

Я например, если по рубрике, названию и имени автора понимаю - что статья - отвязный креатифф на страницу A4, просто не читаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 1 2009, 09:07 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


NRG

Предки говорили: "Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет"
Мы же говорим об одном и том же явлении

Цитата
Почему роботы? Люди, которые игнорируют свои эмоции, свои цели. Чисто технологический подход к общению. Если бы они были действительно роботами, всё бы получалось. Их проблема в том, что они слишком живые, чтобы стать успешными роботами.

Будь добр, процитируй место, в котором я намекал на чисто технологический подход к общению и игнорирование эмоций - как залог успеха?

Цитата
..то нам не о чем спорить - слишком разные карты.

карты...модели мира... словечки, позаимствованные тобою "сам знаешь у кого".
При этом, заметь, никто не упрекает в гнездовом мышлении, ибо понимает суть, которую ты хочешь передать.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 09:22 PM
Сообщение #9


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Sadore

Конечно, слово "подход" не так принципиально. Можно говорить на русско-английском воляпюке. Фасты, сэты, инстант дэйт, апроач (подход), идентификаторы интереса, и т.д. Стадия A3, стадия B1. Ка плюс. Хреногенератор. Постепенный спуск в шизофрению. Я лучше буду сходить с ума по-другому! smile.gif

Моё мнение насчёт терминологии - можно использовать терминологию ArtOfLove, но сначала внимательно прочитать.

А намного лучше - никакой не использовать, своими словами объяснять, что и как делаешь, что видишь, что чувствуешь. Заодно вскроются многие свои заморочки, что очень полезно.

ЗЫ Да, "карты" люблю.

ЗЗЫ "Подход". Как "переход". Цель - подойти? ДА!!! "Approach to a women", эдак, бочком-бочком, чтобы не укусила. Страшно!!! Поэтому в течение 3-х секунд, и сразу гнать заученный бред. Иначе начнётся трясучка. Да, это объяснение терминологии от её создателя.
Тогда уж "завязывание беседы", "попытка познакомиться". Хотя второй вариант попахивает негативным мышлением. Математики, например, очень любят точную терминологию smile.gif Не всё так просто...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 1 2009, 09:38 PM
Сообщение #10


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Супер. Наконец таки мысли сошлись.
p.s можно использовать термин "живые знакомства". Просто и со вкусом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 09:40 PM
Сообщение #11


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Подразумевает существование "мёртвых" знакомств. В инете, к примеру... laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 1 2009, 09:43 PM
Сообщение #12


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Да. Подразумевает и интернет знакомства smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 09:47 PM
Сообщение #13


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


К тому же, знакомство может не состояться. Может быть общение, но без продолжения. Без телефона, без ничего, увы - такая печаль иногда!
Даже такой критерий - назвали имена - не подходит, ничего не говорит о результате.
"Знакомство" - значит, есть какой-то результат. Какой? Познакомились. То есть не "Мы тут ждём наших парней, вы не могли бы уйти". Это не "знакомство".
Но "попытка" - это негативное мышление. Сложно. Может, ну нафиг? Но "подход" не хочу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 2 2009, 07:08 PM
Сообщение #14


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Хочешь поговорить об этом? Открывай отдельную ветку, могу поделиться своими скромными соображениями и убогим опытом, и цитатами, которые так не любит S.

Да к чему открывать какие то ветки... Могу сказать, , что вчера и сегодня с приятелем походили, попытались познакомиться. Сделали наверное попыток шесть или семь...и все тщётные, не хотят общаться и хоть тресни. О чём тут воообще говорить.
Цитата
Да! Буду описывать свои фантазии, и буду возмущаться! На очереди групповушка с малолетками. Ягуа-а-ар! Будешь соавтором?

Нет не буду, фантазия закончилась.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 2 2009, 08:21 PM
Сообщение #15


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ягуар

Тут много о чём можно говорить. О мотивации. Для начала. А открывать ветку - если интересует моё скромное мнение. Если моего мнения не спрашивают, я же им не буду делиться, так?

"Мне надо на кого-нибудь молиться" (с) А.Блок
Это о мотивации людей, приходящих на тренинги-коучинги. Я думаю, в большой степени так, хотя, конечно, ИМХО.

Sadore

Кстати. Пара вопросов с подковыром smile.gif
Цитата(Sadore @ May 1 2009, 09:53 AM) *
"Отвечать на посты других товарищей" надо исходя из собственного опыта
Цитата(Sadore @ May 1 2009, 08:48 PM) *
Каждый изобретает велик, когда есть опыт.

1) Ты считаешь, что мне, или тебе, или ещё кому-то, нужен "опыт", или что-то "изобретать"?
2) Если да, то для какой цели - "набирать опыт", "изобретать"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 2 2009, 10:13 PM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(NRG @ May 2 2009, 08:21 PM) *

Sadore

Кстати. Пара вопросов с подковыром smile.gif

1) Ты считаешь, что мне, или тебе, или ещё кому-то, нужен "опыт", или что-то "изобретать"?
2) Если да, то для какой цели - "набирать опыт", "изобретать"?

Опыт можно набирать для того, чтобы изобрести что то новое. Выйти на новый уровень: более эффективный чем есть сейчас. В нашей теме это называется "креатив" , проходящий например в виде "игр".

Жил когда то человек по имени Леонардо Да Винчи: итальянский художник, опередивший свое время на несколько веков вперед - разработал
* летательную машину, основанную на птичьем полете;
* Парашют — 1483
* Колесцовый замок
* Велосипед
* Металлическая повозка для перевозки солдат (прототип танка)
* Лёгкие переносные мосты для армии.
* Прожектор
* Катапульта
* Робот
...
Свой многолетний опыт воспитания молодых живописцев прославленный мастер обобщил в ряде практических рекомендаций. Ученик должен вначале овладеть перспективой, исследовать формы предметов, затем копировать рисунки мастера, рисовать с натуры, изучить произведения разных живописцев, и только после этого приниматься за собственное творение. «Научись прежде прилежанию, чем быстроте», — советует Леонардо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 3 2009, 05:37 AM
Сообщение #17


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Sadore

Т.е. твоя цель - изобретательство? Я считаю, что "повышение успеха у Ж", "стать классным соблазнителем", "эффективность" - ложные цели.
Мы хотим быть счастливыми, получать удовольствие от жизни, радость. И не нужен для этого "опыт" или "креатив" тем более. А Игры... Они полезны, развивают... Не более.

Просто понимать свои чувства, чего хочешь от девушек. Такая, что ли, внутренняя культура, культура эмоций. Для кого-то, может, по-другому. Для некоторых людей естественность в принципе недоступна. "Гонка", количество партнёрш, "качество" девушек ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) - что угодно, но не естественность.

Вспомнил недавний случай... Да, Соблазнение нужно. Я думаю, потому нужно, что девушка, которая очень нравится, с которой ты мог бы быть счастлив - у неё уже могут быть Отношения, например. Тогда надо умело уводить! Но это не для новичков. Сначала - естественность, я решил для себя так. А то мы пытаемся измудриться и изощриться в тех вопросах, где можно просто взять, что хочешь - и всё.

"Соблазнение", я думаю - это уже следующий этап, и возможно, он не понадобится вовсе. Оно не обязательно, чтобы быть счастливым, и человека, который его применяет, не сделает счастливым одним тем фактом, что тот его применяет. А до естественности нам ещё очень и очень далеко. Как и до эффективности, ей присущей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 3 2009, 07:20 AM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(NRG @ May 3 2009, 05:37 AM) *

Sadore
Я считаю, что "повышение успеха у Ж", "стать классным соблазнителем", "эффективность" - ложные цели.

Иными словами улучшение качества жизни есть ложная цель?
Цитата

Мы хотим быть счастливыми, получать удовольствие от жизни, радость. И не нужен для этого "опыт" или "креатив" тем более.

Все хотят быть счастливыми. Но все ли счастливы на самом деле?
Цитата

Вспомнил недавний случай... Да, Соблазнение нужно. Я думаю, потому нужно, что девушка, которая очень нравится, с которой ты мог бы быть счастлив - у неё уже могут быть Отношения, например. Тогда надо умело уводить! Но это не для новичков. Сначала - естественность, я решил для себя так. А то мы пытаемся измудриться и изощриться в тех вопросах, где можно просто взять, что хочешь - и всё.

Плавно вышли на правило Паретто: соотношение успешных/неуспешных в любой сфере: (20% успешных и 80% неудачников).
Есть те, кто склоняется к иным данным: 5% к 95% .
Тебе хорошо на душе, когда
* девушка, с которой ты мог бы быть счастлив, гуляет с другим
* к девушке, с которой ты уже счастлив, подкатывает яйца более опытный и рушит отношения?
Выходит, за свое счастье надо иногда и побороться. А иногда и уметь покреативить.
Цитата

Просто понимать свои чувства, чего хочешь от девушек. Такая, что ли, внутренняя культура, культура эмоций.

Хочу торта, но буду сидеть на диване дальше.
Цитата

Для некоторых людей естественность в принципе недоступна.

Мы все скорбим)
Цитата

А Игры... Они полезны, развивают... Не более.

А больше и не требуется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение May 3 2009, 06:57 PM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


г-н NRG Если не создаёте свою ветку, то хотя бы делайте названия топиков, более ясно отражающие обсуждаемый материал. Оффтопики выносите в отдельные темы.

г-н Sadore Ваша резкая критика иногда кажется демотивирующей. NRG рассказал про состоявшиеся натурные эксперименты. Разве не лучше поддержать его, а не давить самооценку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 3 2009, 08:32 PM
Сообщение #20


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Admin

А почему бы и не надавить NRG на самооценку? Для NRG от этого будет только польза. Заодно можно исследовать мотивацию любителей давить другим на самооценку, а также некоторые их заморочки. Т.е. польза будет взаимная.
А мотивировать, кажется, человек должен сам себя. Иначе получается, что это не ему нужно, а тренеру?

Sadore

Цитата(Sadore @ May 3 2009, 07:20 AM) *
Иными словами улучшение качества жизни есть ложная цель?
Для маленького ребёнка улучшение качества жизни - смотреть телек допоздна, питаться одними конфетами, в школу не ходить вообще.

Цитата(Sadore @ May 3 2009, 07:20 AM) *
Хочу торта, но буду сидеть на диване дальше.
Это ты хочешь торта. Я за здоровое питание. А здоровый образ жизни исключает сидение на диване.

Цитата(Sadore @ May 3 2009, 07:20 AM) *
Выходит, за свое счастье надо иногда и побороться. А иногда и уметь покреативить.
В твоей модели счастье - кусок торта на витрине. В моей - крепкое здоровье (я в переносном смысле).

Цитата(Sadore @ May 3 2009, 07:20 AM) *
Мы все скорбим)
Не-а. Мы не скорбим. Мы не понимаем.

Цитата(Sadore @ May 3 2009, 07:20 AM) *
А больше и не требуется.
Кому как.

Спорить скучно. У Леопарда одно мнение, у spaMMEr'а другое. У тебя третье. У меня четвёртое. Это нормально. Это не только жизненный опыт, это ещё характер, ценности, а значит, пути, которые мы выбираем.
Если бы я чувствовал, что "кусок торта" или "гонка" меня сделают счастливым, я бы был только рад, поверь. Для меня всё было бы проще.

Mod.
Нижеследующий абзац перенесён и будет обсуждаться в теме
"Вот такое оригинальное знакомство!"

PS. А насчёт "навыков соблазнения" - дело в расстановке акцентов. Я не стал бы тратить время на это, если бы считал бесполезным. Текущие результаты:
- редко очкую при знакомствах (раньше сцал очень часто);
- натренировался генерить шаблоны (через инет-знакомства; думаю, это намного эффективнее Игр, так как партнёры - много разных Ж); отсюда можно переходить к Искусству беседы (у Леопарда, кажется, встречается выражение "вереница шаблонов");
- в данный момент работаю с "живыми знакомствами", используя неплохо отработанную Генерацию шаблонов; удобно.
Есть успешные знакомства, встречи, но я их не развивал, т.к. "нет химии" (у меня). Работать "на зачот" с кем попало - нет мотивации. Может, я не прав, я не знаю. Я честно не знаю.
Похоже, задачу надо поставить так - поиск Ж, с которыми действительно приятно общаться. Такие есть. Но находятся редко. Обычно не "восьмёрки-десятки", нечто другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:19 AM
SpyLOG