Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Дискуссия NRG, Sadore, Ягуар, keywords: принципы развития, особенности терминологии
-_-
сообщение May 4 2009, 07:15 AM
Сообщение #21


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата
Для маленького ребёнка улучшение качества жизни - смотреть телек допоздна, питаться одними конфетами, в школу не ходить вообще.

Мы говорим о ДОЛГОсрочной перспективе.
Улучшение качества жизни в духовном и материальном плане по твоему есть ложная цель?
В чем же тогда суть бытия - в саморазрушении?
Цитата
Это ты хочешь торта.

Да.Люблю торты с клубничным чаем. Чаще с зеленым. tongue.gif
Цитата
В твоей модели счастье - кусок торта на витрине. В моей - крепкое здоровье (я в переносном смысле).

Если к девушке, с которой ты уже счастлив, подкатит более опытный товарищ и начнет рушить отношения, ты предпочтешь отползти в темный угол, оставив всё как есть? Из оперы "мое здоровье важнее", найду другую, главное что она счастлива с ним.
Цитата
Это не только жизненный опыт, это ещё характер, ценности, а значит, пути, которые мы выбираем.

Вышли к тому, что каждый сам решает истинность или ложность цели/убеждения в данный момент в своей жизни.
Как говорится : smile.gif
Делай что должен и будь что будет. Никого не слушай. Рано или поздно придешь к тому пониманию, что жизнь слишком разнообразна, чтобы ставить какие то рамки или ограничения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение May 14 2009, 06:45 AM
Сообщение #22


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


А вы все ругаетесь и ругаетесь... Лучше вам встретиться и набить друг другу морды....
Ощущение что вы друг друга переспорить хотите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 14 2009, 09:51 PM
Сообщение #23


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


NRG
Цитата
Во-первых, не "подход", а разговор. Отстойный пекаберский термин. Особенно когда по-английски, в оригинале - "approach to a woman" - "приблизиться к женщине" - так уродливо! По сути. Неестественно.
Ты смешиваешь красное с мягким. Подход - физический/волевой акт приближения к ПППП. Т.е. встретил, подошёл, сказал первую фразу. Разговор же, "беседа при знакомстве" - то, что начинается или не начинается вслед за этим - двусторонная коммуникация, вербально + невербально.
Возможно, путаница из-за несовершенства терминологии... а мб из-за непонимания или незнания. Насчёт же того, что approach - это "осторожное, бочком приближение" это твои индивидуальные особенности восприятия.
Мы с Д.Адвокатом называли подходы "возможностями". Казуистика или нет?

Цитата
Хм, наверно, в пекаберском мире искусство беседы заменяют "оупенеры", "рутины" и "метафоры". Как бы деградировавшая версия.
Пора уже и тебе перерасти детскую болезнь "сравнения себя с пикапой". Вот ARTOFLOVE на эту тусовку не ориентируется.
Относительно терминологии - на ARTOFLOVE с незапамятных времён моими в основном усилиями развивается своя характерная терминология, и немаловажно то, что я отслеживаю скрытые нежелательные значения терминов. Например, "рутина". Срань господня, как можно своё общение с девушкой, потенциальную прелюдию фактически, так называть? Больные люди... Девушки и так порой ведут себя до тошноты шаблонно и однообразно... Но самому-то зачем заталкивать себя в скучную, однообразную реальность, по 500 раз рассказывая одну и ту же историю...

Цитата
В-третьих. Зачем вообще писать на форуме? На мои вопросы, особенно по практике, никто опытный не разбежался отвечать. Поэтому смысл писать, который я вижу - обобщать для себя свой опыт, подытоживать. Может, Леопард иногда прокомментирует, хоть немного, всё равно очень полезно.
А на вопросы других товарищей я начал отвечать только потому, что один человек давал такие ответы-советы, что хоть стой, хоть падай. Для меня-то это малополезно. Лучше помалкивать
Скоро я закончу свой "Завет о поведении на форуме", в нём будет особенно осуждаться подобные настроения как деморализация.
Ты знай себе пиши интересное и конструктивное - это самое лучшее, что ты можешь здесь сделать, а собеседники обязательно найдутся. А если будешь ждать у моря погоды...

Цитата
Моё мнение насчёт терминологии - можно использовать терминологию ArtOfLove, но сначала внимательно прочитать.
Мы могли бы обсудить эту самую терминологию на форуме. Повестка такая: чего не хватает, что лишнее, как оптимизировать. Терминология - штука важная!

француз
Цитата
А вы все ругаетесь и ругаетесь... Лучше вам встретиться и набить друг другу морды....
Ощущение что вы друг друга переспорить хотите
А мне сия ветка кажется конструктивной... на редкость для их регулярных срачей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 15 2009, 02:42 PM
Сообщение #24


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Leopard

А зачем нужно такое внимание к "физическому/волевому акту приближения"? Естественнонаучный подход к МПО? smile.gif

Цитата(Leopard @ May 14 2009, 09:51 PM) *
Мы с Д.Адвокатом называли подходы "возможностями". Казуистика или нет?
Вы не поверите - у меня была такая же мысль. Но для термина - звучит странновато.

Цитата(Leopard @ May 14 2009, 09:51 PM) *
Насчёт же того, что approach - это "осторожное, бочком приближение" это твои индивидуальные особенности восприятия.
Я же не буквально. Ок, возьмём первоисточник. Я не общался с Mystery лично, но на видео - он производит прекрасное впечатление. Уверен, артистичен, азартен. Не удивлюсь, если его "подходы" очень красивые, так что не подкопаешься smile.gif

Цитата(Leopard @ May 14 2009, 09:51 PM) *
"рутина". Срань господня
Если у Фокусника это всё-таки работает (!!!!!!!!)... то он в чём-то прав, по-своему...
"Routine" - наверно смысл "процедура", "подпрограмма".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tomcat
сообщение Jul 1 2009, 09:04 PM
Сообщение #25


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


"не общался с Mystery лично, но на видео - он производит прекрасное впечатление. Уверен, артистичен, азартен. Не удивлюсь, если его "подходы" очень красивые, так что не подкопаешься", -

удивительно как различается мнение людей.

Я видел его одын возможность wink.gif, это было ужасно. Девочка некрасивая, видно, что Мистреи она не нравится и он ей тоже. М вот прогоняет все свои трюки, вместо того, чтобы пообщаться.

Странно НРДЖи, что такому, поборнику естественности, нравится самый неестественный тренер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jul 4 2009, 07:40 AM
Сообщение #26


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Tomcat @ Jul 1 2009, 09:04 PM) *
Странно НРДЖи, что такому, поборнику естественности, нравится самый неестественный тренер.
Да, он мне всё ещё нравится! smile.gif)) Во всех людях можно найти что-то хорошее smile.gif Я видел только видео из телешоу, не помню название, "The Pick-Up Artist" что ли. Когда была встреча с участниками, он классно сыграл роль Гуру smile.gif Любой артист и должен держаться на сцене, как рыба в воде, это профессиональное smile.gif
Я не думаю, что его поведение на шоу имеет отношение к съёму, роль Гуру может сыграть любой актёр ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:38 AM
SpyLOG