Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Соблазнение в нежном возрасте (-16), руководство к действию в четырёх актах
Ягуар
сообщение May 30 2009, 04:13 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Соблазнение в нежном возрасте(руководство к действию в четырёх актах)
I.Введение
Кто бы мог подумать, но половое созревание у детей складывается примерно к пяти годам. А уже к начальным классам школы, большинство детей уже знает, что детей приносит не аист. Автор, к слову, продукт советской тоталитарной системы и жертва информационного вакуума, узнал об этом гораздо позже, изрядно при этом поломав себе голову. А до счастливого просвещения полагал, что дети – результат любви законных супругов. То есть, если любит, обнимает и целует – жди мамаша непорочного зачатия. Сейчас, у молодого поколения детей это может вызвать смех, до чего же мы были безграмотны и наивны. Это сейчас, любой ребёнок, который уже умеет читать, и пользоваться компьютером, без особого труда может найти интересующую его информацию в интернете. Но так полагаем мы – взрослые. Знания же детей, как правило, разрозненны и хаотичны, тем боле в такой деликатной области как сексуальная жизнь партнёров. И источником служит вовсе не интернет (частично), а взаимно сильный интерес к своему телу и телу представителей другого пола. Чисто природное любопытство детей, проявляется в различных играх. Самая известная из них, безусловно, Игра в “Доктора”. Участие детей в таких играх является, по-видимому, универсальным явлением. Детские сексуальные игры в обычных условиях психологически неопасны и с точки зрения развития ребенка могут, вероятно, считаться полезными для формирования навыков психосоциального общения. Психологическую опасность может представлять резкая реакция родителей. Ребенок, застигнутый во время сексуальной игры в одиночку или в компании с другими детьми, легко улавливает отрицательную реакцию родителей, но ему трудно понять ее. С точки зрения ребенка игра есть игра, тогда как родители, обнаружившие, что их ребенок мастурбирует или вовлечен в сексуальную игру с другими детьми, видят в этой сцене только ярко горящее слово СЕКС, написанное крупными буквами. Родительские угрозы или зловещие предсказания, что такое «дурное» поведение будет иметь ужасные последствия, пугают ребенка. Слова матери или отца о том, что «это грязно», могут быть истолкованы слишком буквально, и в душу ребенка будут брошены семена, из которых вырастет его отрицательное отношение к сексу в будущем. А некоторые родители и вовсе ограничивают контакты своих детей со сверстниками противоположного пола. Такая линия поведения очень часто приводит к тому, что у ребенка в будущем формируется не только страх перед сексуальными контактами, но и элементарная неспособность чувствовать себя легко и раскованно в интимном общении. Как отмечают психологи, у девушек это может проявиться после замужества и быть (порой главной) причиной сексуальной неудовлетворенности в браке. По мнению тех же психологов, наказание, высмеивание естественного исследовательского интереса может сформировать у ребенка нездоровое отношение к интимным частям тела, негативно повлиять на сексуальную жизнь в будущем. Ничего хорошего не сулит и замалчивание. Тем более что запретный плод становится еще более желанным. Ребенок, скорее всего, найдет возможность продолжать свои исследования, например, подсматривая за взрослыми (а позже развиться маниакальные наклонности). Самое разумное со стороны родителей это не осуждать детей, дать понять, что они её (игру) одобряют и не видят ничего плохого. Любопытно, что у многих так называемых нецивилизованных" народов отношение к эротическим интересам детей более "демократичное", чем в европейской культуре. Так, например, среди детей австралийских аборигенов йолнгу (Северная Австралия) широко распространена игра "ниги-ниги", имитирующая половой акт. Взрослые не видят в ней ничего страшного. Детские генитальные игры считаются нормальными у народов бала в Конго, полинезийцев Маркизских островов, жителей острова Пасхи и некоторых других. Все это учит детей, как строить свои отношения с окружающими, что имеет важные последствия для развития способности к психосексуальной адаптации в зрелом возрасте. Многие родители не знают, что гомосексуальные игры детей (так же как и гетеросексуальные) служат нормальным элементом их развития. Гомосексуальные игры отнюдь не всегда приводят к гомосексуальности после взросления, что не мешает многим родителям без всякого основания беспокоиться, наблюдая их. И добиться от родителей лояльности, видимо, так и не удастся.
II. Для кого?
Я не родитель, и не цензор, но меня глубоко волнует тот социально-эмоциональный климат, в котором воспитываются дети. Дети – это наше с вами будущее. И как однажды сказал один мой приятель с собственным и оригинальным взглядом: «Школа – кузница кадров». И если в этой кузнице будут хуёвые кузнецы, профакаем мы с вами наше светлое будущее. Посему, я взял на себя моральную ответственность, за написание этого руководства по адаптации к взрослой сексуальной жизни подростков, ещё не достигшим шестнадцатилетия. Даже смешно стало, везде можно увидеть ограничения (+16), а у меня (-16).
На написание этого манула, меня вдохновил один паренёк лет 11-12-ти, прогуливающийся с тремя подружками – сверстницами. Наши взгляды с ним встретились, а после мы оба обернулись. Возможно, я прочёл в глазах пацана немой вопрос: « И чё с ними делать?». А может и ошибаюсь, просто смутился, ведь у него аж целых три подружки, а Ягуар один плетётся… Не справедливо как-то?! Ну да ладно. А вот вопрос из серии «и чё с ними делать?» остаётся нераскрытым до сих пор. Информационный голод предшественников сменился ленью и инфантилизмом. С гораздо большим остервенением, пацаны будут качать порнуху, а девочки осваивать сайты знакомств и всевозможные чаты и блоги. В интернете существует множество всяких советов о том, как переспать с девушкой, но все они ориентированы на соблазнение уже взрослых девушек и женщин. И воспользоваться, скажем 10 летнему пацану соблазнить его подружку – одноклассницу этими советами, мягко говоря неприемлемо. Столь юный возраст требует более тонкого и деликатного подхода. Но, есть в этом возрасте одно очень важное преимущество – шалость, игра, безнаказанность. Всё, что ни делается в детском возрасте, считается несерьёзным, лёгким, ветреным, носит характер обучения. Так называемые «Брачные игры», как нельзя кстати подходит для столь юного возраста, как 10 – 12 лет, поскольку не приобрели ещё оттенок меркантильности и трезвого расчёта. У взрослых-то, какие могут быть уже «игры», с их постоянной спешкой и повседневными проблемами. Да и груз ответственности с каждым годом растёт, что способствует более прагматичному взгляду на, казалось бы, несерьёзные вещи. Тут уже не до игр. А вот дети могут себе это позволить (во внеурочное время конечно). В своё время, во дворе, я гонял мяч играя в футбол и «одно-касание», набивая при этом мяч как Диего Марадонна, виртуозно резался в «дурака» на карты, как гроссмейстер обыгрывал в шашки всяких математических гениев. Этим занимались наверное все мы, но вот «игры» с девчонками обошли меня стороной. И это несмотря на то, что моим первым и надёжным другом стала именно девчонка. Вместо того, чтобы с любопытством исследовать собственные гениталии друг-друга, мы бегали по всяким стройкам, играя в прятки, катались на велике, и ещё занимались какое-то хуйней, я уже и не припомню. Чёрт, да она даже со своей старшей подружкой передо мной писала, а я как идиот, думал в это время как хочу стать космонавтом. Вот, что значит «совковое» воспитание, даже стыдно за себя стало. Так что пацаны, не совершайте таких же ошибок. Благо сейчас, оснований у вас их совершить, гораздо меньше.
III. Игра в Доктора
Все вы наверное слышали о самой распространённой игре среди детей, как «игра в Доктора». Она представляет собой неосознанное желание детей познать анатомию друг-друга, что в свою очередь может приводить к ками-то хаотичным и неупорядоченным действиям. Я же, хочу, что бы эта игра стала для вас осознанным элементом вашего полового становления и развития. Ну и для начала, хочу вас обрадовать. За все ваши шалости вас никто не накажет, и уж тем более не привлечёт к уголовной ответственности, при условии, конечно, что вам ещё не исполнилось шестнадцати лет. Ну если только родители приструнить могут, но кто же им об этом скажет? И ещё, в отличии от нас – взрослых, у вас есть огромный выбор тех девочек, с кем бы вам хотелось играть и общаться. Ну ещё бы, в одном только классе, у тебя наверняка есть любимица, которую ты на переменах дёргаешь за косу, а на уроках пытаешься списать у неё сочинение. И не обязательно она должна быть твоей одноклассницей сидящей за партой у тебя перед носом. Ты можешь дружить как с младшенькими, так и со старшеклассницами. Хотя, большинство парней предпочитают подружек «по моложе», и связано это с более поздним половым созреванием юношей.
Итак, я надеюсь, что у тебя есть на примете девчонка, которая тебе симпатична. А может их несколько? Всё, что от тебя требуется, это просто подойти к ним. А когда окажешься рядом, не стоит смеяться и прикалываться над ними, хамить или толкать, как это могут делать большинство твоих знакомых. Поступая так, ничего кроме отвращения девчонок ты не получишь. А всё дело в том, что мальчишки и девчонки устроены немного по-разному: мальчишки одержимы духом соперничества и жаждой впечатлить, девчонки же придерживаются более сдержанных позиций, связанных с чувственным восприятием и переживание происходящих событий. Посему, для тебя, лучшим началом разговора может послужить просьба в оказании помощи. А какая это будет помощь, решать тебе. Можешь попросить её разрешения списать последнее домашнее задание по алгебре, или перевод текста по английскому. Но при условии, конечно, что она отличница и ты будешь вежлив. Лично мне, девчонки всегда давали списывать, если возникала такая необходимость. И вообще, гораздо больше симпатизировали мне, чем остальным пацанам в классе, хоть я и не был «основным». А всё по тому, что я не общался с этими «крутыми» пацанами. Эти задиристые и выёбистые выскочки вызывали во мне такие же чувства, как и у любой нормальной девчонки – отвращение. Поэтому и тебе не стоит пытаться вертеть хвостом и прикидываться своим парнем, дабы они тебя зауважали и взяли в свою «тусовку». Я тебе конечно не советую вообще избегать с ними общения, так они тебя примут за тормоза. Вступай в контакт по мере необходимости и, особенно, когда к тебе обращаются. Этого будет вполне достаточно. Хотя, безусловно, есть и преимущества дружбы с «центровыми» парнями: могут научить тебя кататься на мотоцикле, стрелять из «воздушки», плавать и нырять, а также покажут пару запрещённых приёмов.
А теперь давай вернёмся к нашим девочкам. Из предыдущего, ты наверное уже понял, как стать для девушек своим парнем. В идеале, это когда тебе доверяют свои и чужие секреты, интересуются твоим мнением. Но и обыкновенного «Привет, как дела?» для начала будет вполне достаточно. Постепенно, старайся увеличивать количество свободного времени, которое ты можешь посвятить общению с подружками. Совместное времяпрепровождение сблизит и укрепит вашу зарождающуюся дружбу. Дружба?! А что ещё тебе нужно, в твои-то юные годы, как не дружба с симпатичной девчонкой? Траха? А не рановато ли сынок? Мастурбируешь ли ты уже? Хочу подметить, что твои сверстницы этим уже занимаются (в смысле - мастурбируют), в следствии зуда в области паха. В то время, как пацаны из рогатки подстреливают гарабцов, девочки уже исследуют свою промежность. Почему бы тебе не помочь ей?! В исследовании «подводных камней и течений» её тела?! Она тебе будет благодарна. Да, конечно, для этого необходимо переступить порог стеснительности. Одно дело, слушать совместно музыку, смотреть новые блокбастеры и комедии, прогуливаться с её псом и т.д. И совсем другое – интимный контакт, которое подпадает под категорию «табу». Хотя основная причина страха вовсе не в пропаганде секса, как грязного и непристойного занятия, а в собственных рамках дозволенного и нет. А поможет тебе расслабиться и переключиться на более близкие и тесные отношения «игра в Доктора».
Всё, что тебе потребуется, что бы замутить вечеринку «Доктора Хауса», так это место, где вам никто не помешает. Найти подходящее «укрытие» не составит труда, так вы все живёте с родителями, в квартирах, которые в рабочие дни большую часть дня пустуют. А в тёплое время года можно вырваться и на свежий воздух, на природу. Количество пациентов и медицинского персонала не ограничивается: ты можешь будь с двумя, а то и стремя подружками. Ну и самое главное - это возраст участников, он не должен превышать 12 лет, после игра уже теряет свою актуальность. В начале игры, мальчики и девочки распределяют роли, кто будет доктором, а кто больным пациентом. Для начала можешь прикинуться больным, а девочки пускай хлопочут, что да как с тобой не так. Дай им на время бразды правления. Это немного разрядит обстановку скованности и стеснения, и позволит тебе дальше действовать более решительно. Девочки наверняка тебе «послушают» сердце, лёгкие, пощупают твой пульс, заглянут в ухо и постучат по коленке. Ну что же, тебе уже от этого должно быть приятно, не так ли? А теперь, поменяйтесь местами. Сейчас ты доктор, и только ты знаешь, что и как нужно лечить. Кстати, доктор в одних трусах/шортах (а видимо только это на тебе останется) выглядит немного комично. Но кто сказал, что игры вообще бывают скучными. Итак, ты можешь начать с роли ларинголога, и ощупать одну из самых чувствительных частей тела у девушек, шею. Девочка жалуется тебе на боль в области первого позвонка. Ты подходишь сзади и начинаешь легонько и нежно массировать указательным и средним пальцем область первого позвонка. После чего можешь переключиться на всю поверхность шеи и «работать» двумя руками, попеременно сжимая и разжимая область предплечья. К этому моменту девочка уже достаточно расслаблена, что бы позволить тебе немного большее. Теперь ты врач – мамолог, и тебе необходимо осмотреть грудь «больной», которая жалуется, предположим, на слишком большие уплотнения. Грудь, это вторая эрогенная зона после шеи, и здесь тебе предстоит быть ещё более деликатным. Вначале, девочка может отказаться поднимать свою маечку и обнажать перед тобой свою юную грудь. Что же, в этом случае, не стоит настаивать, а предложи пока осмотреть животик. Глядишь, дело и до груди дойдёт. Только не набрасывайся на ней как «голодный Поволжья» (этим как раз и грешат доктора, но им можно). Прикосновения должны быть нежными, едва ощутимыми. Поводи своим указательным пальцем сверху вниз по вертикальной линий груди. После чего, можешь большим и указательным пальцем слегка надавить на грудь. Проделай эту процедуру несколько раз, после чего можешь переходить к соску, наиболее чувствительной части груди. Слегка «подкрути» их пальцами по часовой стрелке, и обратно. Если девочка не сопротивляется, задействуй в ласках свой язык. Пососи как младенец ей грудь. Сначала одну, затем вторую. Можешь даже укусить сосок, но только не сильно. А то был один такой прыткий малый, в порыве страсти откусивший бедной девочке непосредственную часть её груди. Поиграй теперь в травматолога. Произведи круговые движения её ступни, после чего можешь помассировать пятку и точку под большим пальцем ноги. Сея процедура остудит твой пыл, да и девочка проникнется к тебе ещё большей симпатией. Ну и наконец остался последний доктор, у которого необходимо пройти «медицинский осмотр» – гинеколог. Знаешь, поистине снять трусики с девушки, и тем самым снять последний оплот стражи и порядка её благоразумия и уверенности, бывает очень сложно. Но «докторам» всё позволено. А если, как всегда упрётся, то сними свои, и пускай она уже рассмотрит твой недоразвитый «болт». Затем просто потребуй восстановления справедливости. Но девочка не механический робот, и наверняка сказать, какое у неё будет состояние возбуждения в данном конкретном случае, невозможно. Она может сама предложить тебе полизать ей писку. А может и убежать, не позволив тебе даже прикоснуться к себе. Но это уже крайности. Тем не мене, замечай какие твои действия, ведут к желаемой реакции, а какие нет. Итак, вернёмся к тому, что у девочек между ног. Для многих мужчин, это самое вожделенное место и простое его созерцание может привести к оргазму. Ну что же, если это случится с тобой, буду только рад. А если ты окажешься более стойким, тебе следует кое-что знать. Промежность девушки практически ничем не отличается от взрослой вульвы, ну разве что размерами. Но следует отметить, что у девочек очень тонкий эпителий стенок влагалища, который легко травмируется. Любые травмы приводят к воспалению, которое может вызвать возникновение спаек и развитие бесплодности. Так же девственная плева является барьером для инфекции для девочек, у которых не развита защитная микрофлора. Полное ее формирование заканчивается в 18-19 лет. Поэтому, начало половой жизни в раннем возрасте может быть вредно для здоровья. Петтинга (взаимного ласкания половых органов) в твоём случае может быть достаточно. Прикасайся к крайней плоти её пиздёнки только кончиком своего языка, двигаясь от низа половых губ к спайке клитора. Да, если не брезгуешь, желательно не обойти вниманием и её кратер (анальное отверстие, а проще задницу), которое очень чувствительно и доставит твоей барышне ничуть не меньшее удовольствие. Кстати, в связи с тем, что девственная плева у юных девушек достаточно плотная, а твой член недостаточно ещё твёрд, введение полового члена в кратер является хорошей альтернативой. Но для начала и уменьшения болевых ощущений, введи ей в кратер свой палец, предварительно смоченный в слюне (а где эту слюну достать надеюсь сам догадаешься). После того, как мышцы сфинктера расслабятся, можешь потихоньку вводить половой член. Медленно и осторожно введи сначала головку полового члена (для этого член должен быть достаточно возбуждён), пускай её дырочка привыкнет к твоему члену. Затем можешь продвигаться дальше, не спеша производя фрикции «туда-сюда», постепенно ускоряя темп. Вот это вид «грязного» секса на самом деле самый безопасный. Лишение девственности – дефлорация очень болезненный и кровавый процесс. В нормальной ситуации, если девушка возбуждена должным образом и в ее влагалище присутствует естественная смазка, боль может быть незначительной, а крови в некоторых случаях может не быть и вовсе. Но в некоторых случаях при половом контакте может быть задет крупный сосуд и тогда кровотечение бывает обильным. К тому же, возможность забеременеть у девушек появляется с началом месячных и поэтому риск зачатия у неё такой же высокий, как и у взрослой девушки. Придётся тебе покупать презервативы.
IV. Игры в карты на раздевание/Заключение
Ох, ну вроде бы всё рассказал и пояснил. Ах да, для более старших подростков, когда игра в «доктора» теряет свою загадочность и становится легко предсказуемой, могу предложить «Игры в карты на раздевание». Правила достаточно просты, кто проигрывает – лишается какой-то части своего гардероба. Особенно удобно в летнее время, когда одежда минимальна. Стоит дважды стать дураком и ты уже похож на нудиста с пляжа «Лонжерон». И как ты понимаешь, тебе не обязательно быть отличным игроком. Ну ты только представь: жара, море, возле тебя симпатичные обнажённые девушки, а ты как идиот паришься в штонах-носках, да ещё строишь из себя ботаника. Смешно, не то слово. На твоём месте, я бы сразу всё снял, вместе с трусами и спокойно предавался бы солнечным лучам. Глядишь, и твоему примеру последуют девчушки. А чё, они левые что-ли?!








--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Jun 2 2009, 12:12 AM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


smile.gif Администрация форума напоминает: мнения авторов литературных работ являются мнениями авторов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 2 2009, 06:10 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Admin @ Jun 2 2009, 12:12 AM) *

smile.gif Администрация форума напоминает: мнения авторов литературных работ являются мнениями авторов.

Ну не только моим....Ведь чтобы написать статью, необходимо собрать и проанализировать материал по интересующей тематике... biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:53 AM
SpyLOG