Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы Леопарду, тематика: межполовые отношения
Рейтинг  5
Detch
сообщение Jun 7 2006, 07:29 PM
Сообщение #61


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 181
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 4



Репутация:   0  


Понятно. smile.gif Что такое "чувство слова"?
А какая например может быть рассылка приглашений? smile.gif

Сообщение отредактировал Admin - Jun 8 2006, 07:54 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
сообщение Jun 13 2006, 02:14 PM
Сообщение #62


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 23
Регистрация: 18-May 06
Пользователь №: 80



Репутация:   0  


Ещё раз к вам обращаюсь с вопросом. Как вырободать естественность в общении? Отнеситесь серьёзно так как вопрос захватывает и целеустремлённость, так и увереность и качестве присущие индивиду. Только не отправляйте меня в поиск и по книгам.
Подойти и сказать девочки привет, или "шаблончик" для меня не проблема, проблема в том что я не хочу использывать всю эту лабуду типа пикап, нлп, крыше сносы всякие - бред всё это. Я хочу выроботать в себе собственную естественность, но пока что не имею понятия как это сделать. Просто у меня наступает как бы сказать неувереность и скованость во время разговора (диолог внутренний) и как его послать или отрубить я пока не знаю, такое именно на 1 встречи или на 1 свиданке, далее всё проходит. Я просто пробежался с этим вопросом по многим форумам соблазнителей и пикаперов, и проделывал многие их советы и честно говоря или получал по лицу или меня посылали, или воспринимали за озабоченно и в итоге отсылали. В общем некоторые советывали как себя вести, (пытался оказалось эти либо не моё, либо я не смог это правильно сделать) или в обще был совет после которого я отказался от того форума (представь какого нибудь крутого мэна с телика, и подумай как бы он это сделал - и делай так же) мне нафиг не надо косить под кого то , девушки и так мне говорят что я очень интересен и непредсказуем, но это они понимают только на 2 свидании и далее всё ещё удивляються, а вот на первом свидании (встречи) я начинаю тупить, я допустим вымолвлю шаблончик и вроде разговор продолжаеться но я так себя в бошке разъебываю (ипать я куйну несу, или вот я придурок, я как с бумаги читаю) хотя всё проходит на ура, но это выглядит как фильм то есть это не я. а я хочу быть самим собой и не испльзовать шаблоны гениальных людей.
подскажите как быть. mellow.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 15 2006, 10:28 PM
Сообщение #63


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Detch
QUOTE
Что такое "чувство слова"?
красноречие. развитая способность торкать одной фразой.
QUOTE
А какая например может быть рассылка приглашений?
"что делаешь сегодня?" "любишь вино красное или белое?" "любишь анальный секс?"


Женя
QUOTE
Ещё раз к вам обращаюсь с вопросом. Как вырободать естественность в общении?
ты разве уже обращался с подобным вопросом? smile.gif
QUOTE
Отнеситесь серьёзно так как вопрос захватывает и целеустремлённость, так и увереность и качестве присущие индивиду.
лично я в этом разделе обычно серьезно отношусь к вопросам. smile.gif
QUOTE
Только не отправляйте меня в поиск и по книгам.
лично я никого не отравляю в поиск. люди спрашивали "условно съедобную л-ру, перед прочтением проварить, слить отвар", тут и ответитли.

рассмотрю твой случай через денек.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Jun 16 2006, 11:43 AM
Сообщение #64


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Женя @ Jun 13 2006, 06:14 PM) *

Подойти и сказать девочки привет, или "шаблончик" для меня не проблема, проблема в том что я не хочу использывать всю эту лабуду типа пикап, нлп, крыше сносы всякие - бред всё это. Я хочу выроботать в себе собственную естественность, но пока что не имею понятия как это сделать. Просто у меня наступает как бы сказать неувереность и скованость во время разговора (диолог внутренний) и как его послать или отрубить я пока не знаю, такое именно на 1 встречи или на 1 свиданке, далее всё проходит.


Просто научись получать удовольствие от соблазнения и использования техник. Когда-то у меня тоже был внутр. диалог, со временем при подходе к девушке у меня в голове выработолось состояние сплошной пустоты, мысли сами генеряться, ну и плюс хорошее настроение wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БеЛьЧак
сообщение Jun 16 2006, 01:01 PM
Сообщение #65


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 56
Регистрация: 19-May 06
Пользователь №: 82



Репутация:   0  


QUOTE
Ещё раз к вам обращаюсь с вопросом. Как вырободать естественность в общении?

Практика и ещё раз практика чем больше общаешься - тем лучше общаешся. Соответственно появляется уверенность в общении и это становится естественным(конгруэнтным). В тебе её(уверенности) пока что нет. Когда она действительно появится ты станешь естественным smile.gif

QUOTE
Подойти и сказать девочки привет, или "шаблончик" для меня не проблема, проблема в том что я не хочу использывать всю эту лабуду типа пикап, нлп, крыше сносы всякие - бред всё это. Я хочу выроботать в себе собственную естественность, но пока что не имею понятия как это сделать.

Я бы не назвал это бредом так как это работает, но только у тех кто делает это конгруэнтно. А я для этого надо научится генерировать шаблоны на лету, тоесть нужна опять же практика. А НЛП умные люди используют не для того чтоб создавать раппопрты и всякую лабудень, но есчё и для того чтоб понять какие ошибки ты мог допустить на свидании или при знакомстве например(просто представь всё со стороны от 3 лица).

QUOTE
Просто у меня наступает как бы сказать неувереность и скованость во время разговора (диолог внутренний) и как его послать или отрубить я пока не знаю, такое именно на 1 встречи или на 1 свиданке, далее всё проходит.

Лично я подразделяю ВД на два типа.
1. ВД при подходе. Это когда ты сомневаешься подойти или нет. ТОрмозишь и т.д.
2. ВД при общении. Это когда происходит комуникация. И во время разговора ты думаешь что ответить на этот вопрос. Этот диалог происходит намного быстро и порой ты его не замечаешь. Но иногда появляются два врианта ответа либо ты думаешь что сказать. Вот тогда его можно заметить. Со стороны это выглядит как будто ты задумался на пару секунд(впринцыпе это оно и есть=)).

Вообще второй вариант внутреннего диалога я бы назвал плюсом так как он предохраняет новичка от того чтобы сморозить какуюнить чушь и этим ввести девку в К-. Это не конгруэнтно иметь этот ВД в своей башке. Однако я думаю он современем пройдёт и у тебя и у меня smile.gif


QUOTE
а я хочу быть самим собой и не испльзовать шаблоны гениальных людей.

Ну и будь самим собой, тебе никто не мешает. Посмотри что из этого получится. Если фигова то попробуй использовать шаблоны посмотри что из этого получится. Потом посмотри свои подходы и свидания от 3 лица и подумай, что можно исправить.

А если хочешь быть самим собой и не использовать шаблоны гениальных людей и при этом иметь успех, то тебе самому надо стать гениальным. Вот для этого тоже нужна практика biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
сообщение Jun 16 2006, 03:35 PM
Сообщение #66


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 23
Регистрация: 18-May 06
Пользователь №: 80



Репутация:   0  


я... mellow.gif
я пальщён rolleyes.gif

всё так клёво рассписали. спасибо smile.gif

да кстати, по тому как научиться генерить шаблоны да и лт расширять, а можно бд ещё smile.gif
а то я тут извени может грубо "вызубрил" весь форум и прилежаю этому сайту инфу много узнал, очень много всего и очень полезного. но вот я не заметил инфы как развивать определённые навыки ну тот же генератор шаблонов к примеру. может я и дурак, я этого не отрицаю но я способный, пнуть меня только надо biggrin.gif
подскажите дополнительную литературу в тему, но только на русском а то туго у меня, очень туго с ангиским. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 16 2006, 04:10 PM
Сообщение #67


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Просто научись получать удовольствие от соблазнения и использования техник.
согласен! мб не надо стремиться к немедленному результату. радуйся, что ты молод, что имеешь возможность общаться, прикалываться, тренироваться на кошках... это обязательно даст пользу!
QUOTE
Практика и ещё раз практика чем больше общаешься - тем лучше общаешся.
хмм... это если не впадать в "порочную практику" smile.gif но для этого и есть мы - поцкажем!
QUOTE
А НЛП умные люди используют не для того чтоб создавать раппопрты и всякую лабудень, но есчё и для того чтоб понять какие ошибки ты мог допустить на свидании или при знакомстве например(просто представь всё со стороны от 3 лица).
для этого даже НЛП не надо smile.gif. это просто "от 3-его лица". это не НЛП, к счастью.
просто те, кто толкает НЛП за деньги старается доказать, что "это все НЛП" и "без НЛП ты даже не пукнешь".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 16 2006, 09:20 PM
Сообщение #68


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Подойти и сказать девочки привет, или "шаблончик" для меня не проблема, проблема в том что я не хочу использывать всю эту лабуду типа пикап, нлп, крыше сносы всякие - бред всё это.
"нлп" - нормальное направление психологии, не хуже других. есть хорошие речевые техники, методы работы с фобий итд. (когда это делает профессионал).
проблема с НЛП в том, что его толкают как "доступное ср-во для широких слоев населения". оно таким никогда не будет. зачем же толкают? ради денег. продавцам же пофиг - толкают, что берут.
мы, соблазнители, не осуждаем НЛП; мы говорим - оно не особо-то нам нужно.

"крышесносы всякие" - сама идея крышесноса как резкого изменения состояния собеседника имеет право на существование; однако трудно встретить надежного и цельного алгоритма крышесноса по-пикаперски.
QUOTE
Я хочу выроботать в себе собственную естественность, но пока что не имею понятия как это сделать. Просто у меня наступает как бы сказать неувереность и скованость во время разговора (диолог внутренний) и как его послать или отрубить я пока не знаю, такое именно на 1 встречи или на 1 свиданке, далее всё проходит.
давай разделять мух от котлет: "естественность" и "диолог внутренний".
я бы назвал "проблемами с естественностью" - когда человек знает что говорить, но у него это получается неуклюже и оттого сильно мешает соблазнять. но и этого мало: имидж, стиль поведения может быть естественным, но еще не самым эффективным. (можно допустить существование не совсем естественного, но эффективного стиля; например, когда голосом Пятачка говоришь "можно с вами познакомиться?" smile.gif ).

так что развитие такое:
- убрать основную часть страхов, тормозов, тупежа и то что называют ВД
- знать, что правильно (говорить и делать)
- естественность манеры (говорить и делать)
- очевидно, на основе какой-то подходящей тебе естественной манеры общения выработается реально действенный способ поведения.
QUOTE
Я просто пробежался с этим вопросом по многим форумам соблазнителей и пикаперов, и проделывал многие их советы и честно говоря или получал по лицу или меня посылали, или воспринимали за озабоченно и в итоге отсылали.
smile.gif "Я спрашивал на всех форумах, но везде сидят дураки. А теперь я спрашиваю на вашем форуме".
викторина: какой следующий наиболее логичный ход развития сюжета?
QUOTE
В общем некоторые советывали как себя вести, (пытался оказалось эти либо не моё, либо я не смог это правильно сделать) или в обще был совет после которого я отказался от того форума (представь какого нибудь крутого мэна с телика, и подумай как бы он это сделал - и делай так же)
давать советы онлайн непросто... smile.gif
QUOTE
мне нафиг не надо косить под кого то , девушки и так мне говорят что я очень интересен и непредсказуем, но это они понимают только на 2 свидании и далее всё ещё удивляються, а вот на первом свидании (встречи) я начинаю тупить,
так они удивляются потом из-за контраста smile.gif
QUOTE
я допустим вымолвлю шаблончик и вроде разговор продолжаеться но я так себя в бошке разъебываю (ипать я куйну несу, или вот я придурок, я как с бумаги читаю) хотя всё проходит на ура, но это выглядит как фильм то есть это не я.
ага... кажется, понятно. попробуй такой подход:
1. не осуждай себя. костя правильно сказал: сиди и наслаждайся собой. ищи не ошибки в себе, а правильное!
2. пикаперские шаблонные методы забудь. придумай для начала СВОИ три способа начать свидание, три способа о чем говорить, три способа реакции на ее основные ходы...
3. и не оценивай себя! это плохой ОФ. мягко оценивай деву.
4. кроме того, тебе не надо обязательно всегда что-то говорить. можешь больше молчать, слушай ее.
5. поищи на форуме пост рогнеды "правила невротика".
QUOTE
а я хочу быть самим собой и не испльзовать шаблоны гениальных людей.
ты послал НЛПеров с такими советами и правильно сделал! ибо зачем с девой "использовать шаблоны гениальных людей"? ей что - Гоголь с Эйнштейном нужен? надо использовать шаблоны "нормального коммуникабельного пацана". smile.gif ну, вот - используем. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Jun 19 2006, 01:12 PM
Сообщение #69


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Jun 17 2006, 01:20 AM) *

ага... кажется, понятно. попробуй такой подход:
1. не осуждай себя. костя правильно сказал: сиди и наслаждайся собой. ищи не ошибки в себе, а правильное!


Я заметил, что когда человек ищет что с ним не так, он это находит, когда человек ищет, что у него хорошо, он и это находит, а когда человек находит то, что работает, он это с удовольствием применяет. Для создания нужного настроя, просто начни охуевать от собственной охуенности biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton
сообщение Jun 21 2006, 08:16 PM
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 21-June 06
Пользователь №: 94



Репутация:   0  


Здраствуйте я из Таллинна есть вопрос если я набиру группу реально что вы приедите к нам biggrin.gif

ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ИЛИ КАК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 22 2006, 09:28 AM
Сообщение #71


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Здраствуйте я из Таллинна есть вопрос если я набиру группу реально что вы приедите к нам
конечно, это наша работа!

почитайте на сайте программу, причем, учтите, для выездного семинара ее можно склеить в одну неделю интенсива. какого размера группу можете набрать... реально?

и по вопросам организации пишите на мой почт. или в раздел форума "Трен.Центр"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БеЛьЧак
сообщение Jun 25 2006, 08:59 AM
Сообщение #72


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 56
Регистрация: 19-May 06
Пользователь №: 82



Репутация:   0  


Подскажите чё делть если ДОД? Девку реально в ЛТР хочу.
Я уже писал пост вот здесь:
http://leoforum.infobox.ru/forum/index.php...findpost&p=1516
Там описана моя ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
the_lightning
сообщение Jun 25 2006, 12:28 PM
Сообщение #73


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 28
Регистрация: 18-February 06
Пользователь №: 28



Репутация:   0  


Есть девушка, вместе уже почти 2 месяца, она постоянно делает мне комплименты, дарит маленькие подарки, в общем просто потрясающе ко мне относится. Я ее первый мужчина (в плане секса), что, наверное, немаловажно. Я уверен, что она меня любит, но она об этом не говорит, хотя мне очень бы хотелось, чтобы "Я тебя люблю" прозвучало из ее уст.

Как бы ее к этому подтолкнуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 25 2006, 07:45 PM
Сообщение #74


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Подскажите чё делть если ДОД?
тут ведь вот как: 1. в ДОД проще не попасть, чем из него вылезать. 2. тема слишком объемная, в этой ветке не формат, заводи отдельно. 3. из темы явствует, что ты ее "передавил". про это надо тоже говорить отдельно.
QUOTE
Девку реально в ЛТР хочу.
а вот не надо такого настроя. нельзя хотеть долгосрочки (которую ты по-пикаперски, что не есть хорошо, называешь ЛТР), до секса, и более того, нескольких классных интимный встречъ.
QUOTE
Я уже писал пост вот здесь:
ну, меня-то не было в мск, так что не мог прочитать вовремя smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 25 2006, 07:58 PM
Сообщение #75


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
дарит маленькие подарки, ... Я ее первый мужчина (в плане секса), что, наверное, немаловажно.
см. ниже
QUOTE
Я уверен, что она меня любит, но она об этом не говорит, хотя мне очень бы хотелось, чтобы "Я тебя люблю" прозвучало из ее уст.
а проанализируй причины, по которым тебе этого хочется.
я бы предложил (лично тебе, в данной ситуации) иногда выходить из режима "найми на кнопку - получишь результат".
QUOTE
Как бы ее к этому подтолкнуть?
учитывыя см.выше, поступки говорят за себя, как минимум легкая влюбленость есть.

а оно надо - подталкивать? лишний раз толкать карточные домики?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
the_lightning
сообщение Jun 26 2006, 04:42 AM
Сообщение #76


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 28
Регистрация: 18-February 06
Пользователь №: 28



Репутация:   0  


QUOTE
а проанализируй причины, по которым тебе этого хочется.

потому что однажды она уже сказала это (своему первому парню) и пока она этого мне не скажет, я не чувствую себя на 100% "особенным", хотя она и говорит "ты самый лучший", "я никому не доверяла так, как тебе" и т.д. Причем фразу "ты самый лучший" она говорит каждую встречу (примерно после месяца знакомства).

Кстати, думаю, может сказать ей об этом? Но, наверное, не стоит - вроде как выпрашивание получается.

Или спросить ее, хотелось ли ей когда-нибудь еще сказать человеку, что она его любит. Если да, то все, вероятно, получится само в самое ближайшее время, а если нет - то устроить ей скандал. Может на этом все и закончится, ну значит так тому и быть.

QUOTE
я бы предложил (лично тебе, в данной ситуации) иногда выходить из режима "найми на кнопку - получишь результат".

Я не понял, что ты имеешь в виду?

P.S. Я уверен, что если я скажу первым или придерусь к словам (у нее уже раза три проскакивало "любимый", но она быстро делала вид, будто этого не происходило) она расколется.
Но все мои знакомые девушки в один голос говорят, что когда девушка признается в любви в ответ на признание мужчины, это одно, а когда она говорит это первая - это совсем другое. ("Я почувствовала себя девушкой, потерявшей невинность" - сказала 24-летняя девушка о своих ощущениях, когда она призналась в любви своему мужчине)

P.P.S. Я вот думаю, может спросить у нее после секса, хотелось ли ей когда-нибудь еще (кроме первого парня) признаться в любви. Как по-вашему - хороший способ прощупать почву?

Сообщение отредактировал the_lightning - Jun 26 2006, 06:49 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Jun 26 2006, 06:55 AM
Сообщение #77


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(the_lightning @ Jun 26 2006, 08:42 AM) *

потому что однажды она уже сказала это (своему первому парню) и пока она этого мне не скажет, я не чувствую себя на 100% "особенным", хотя она и говорит "ты самый лучший", "я никому не доверяла так, как тебе" и т.д.


А для того, чтобы чувствовать себя хорошо, тебе нужно чье-то разрешение или благословение ? smile.gif

QUOTE(the_lightning @ Jun 26 2006, 08:42 AM) *


Причем фразу "ты самый лучший" она говорит каждую встречу (примерно после месяца знакомства).


Тааак, с кем ты сегодня ебалась, чтобы сказать мне, что я самый лучший ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Konstantin - Jun 26 2006, 06:55 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 27 2006, 09:52 AM
Сообщение #78


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
пока она этого мне не скажет, я не чувствую себя на 100% "особенным", хотя она и говорит "ты самый лучший", "я никому не доверяла так, как тебе" и т.д.
искусителю должно быть на это наплевать.
QUOTE
Причем фразу "ты самый лучший" она говорит каждую встречу (примерно после месяца знакомства).
это ничего не значит.
QUOTE
Кстати, думаю, может сказать ей об этом? Но, наверное, не стоит - вроде как выпрашивание получается.
ни в коем случае.
QUOTE
Или спросить ее, хотелось ли ей когда-нибудь еще сказать человеку, что она его любит.
да... но давай начнем "с кошечек". распроси про детство, любила ли она свои игрушки, Тузика итд. попробуем так...
QUOTE
а если нет - то устроить ей скандал. Может на этом все и закончится, ну значит так тому и быть.
вылови момент, когда начнется спад светлой стороны, тогда и поскандалишь. но не так, как задумал сейчас.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женя
сообщение Jun 27 2006, 10:04 AM
Сообщение #79


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 23
Регистрация: 18-May 06
Пользователь №: 80



Репутация:   0  


прошу прощения эа неодыкватный вопрос, то есть не в тему. huh.gif
а имет ли размер "члена" значение? У меня вот 12см длина и 3.8см ширина, я как бы комплексую из-за этого, сами знаете дур много кто то ржёт, всё ясный хер в комплекс выливаеться mad.gif . может кто книжку подкинет как именно им пользоваться (только не надо бональные вещи типа - вперёд назад).

в общем как в обще от этого комплекса избавиться? а то душит как то. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 27 2006, 11:55 AM
Сообщение #80


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
а имет ли размер "члена" значение?
грамотные тетки, к словам которых есть смысл прислушиваться - их мнения разделяются. примерно половина говорит важен, остальные нет.

кому важен - большая пизда, широкая и глубокая, (?) преимущественно вагинальный оргазм.

кому нет - одни говорят что "лишь бы чел хороший" (т.е. собственно секс для них не так важен, в отличии от романтической стороны отношений), другие говорят про "умение пользоваться".
QUOTE
У меня вот 12см длина и 3.8см ширина, я как бы комплексую из-за этого,
молись, чтобы Госпожа не увидела этой темы... пацаны... не сообщайте ей... smile.gif
QUOTE
может кто книжку подкинет как именно им пользоваться (только не надо бональные вещи типа - вперёд назад).
тебе пособия по технике секса нужны?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:27 AM
SpyLOG