Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Беседы про то, как создать, сохранить, закончить, вернуть отношения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> No woman - no cry
Dikiy
сообщение May 2 2012, 09:13 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Вот меня в книголюбстве уличают, и я подумал, что да, книголюбство - это впринципе прикольно, но по противоположному полу мне тоже есть о чём рассказать для всеобщей пользы.

Значит, размышляю. Все пацаны моего возраста, из моей среды, приличные, с нормальной вышкой, но из простых сословий, находятся в примерно одной и той же ситуации, плюс-минус. У кого-то есть жильё, потому что бабушка стреляла немцев, а у других нету. Социалка вмеру тяжела. Надо жить и развиваться, строить карьеру и завоевывать мир, конечно же. А есть ещё девушки. С ними можно погулять, повстречаться, поделать всякие милые глупости, но всё равно всё это быстро закончится, и поэтому не всех такое вставляет. Меня не очень: "Ну и что?"
Не, если реально - ну ничего же хорошего от отношений не получится, исключая цацки. Вот и зачем тогда девушка? С ней можно "несерьезно повстречаться", но это же так, это же обман. Потому что даже если всё будет очень хорошо, всё равно придется закрыть эту книжку - жить негде и где не будет, дитёв делать - это просто пипец, да и вообще - чем мы с ней можем друг другу помочь? Решительно непонятно. Быть холостяком куда лучше: постоянно свободен, постоянно при деньгах, что хочешь, то и делаешь, и жизнь прекрасна и удивительна, мир открыт и радует глаз новым и завораживающим. А девушка - это же бремя (да и наоборот тоже, но она-то с радостью), чего с нею делать?

М.б, женский пол сказал бы на это "слишком ты себя любишь, боишься, что бесценную душу твою утащат" или даже "да сам ты кому нужен, дерьмо ты эдакое". Про первое - я не понимаю, в чём же моя неправота, а второе меня вполне устраивает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Leopard
сообщение Jun 1 2012, 06:06 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


У них сессия, наверное.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:05 AM
SpyLOG