Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Вот такое оригинальное знакомство!, требуется ОС
Алексей (NRG)
сообщение May 1 2009, 06:28 AM
Сообщение #1


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Дамочка, лет около за тридцать. Сохранилась неплохо, в глазах прячутся утончённость и разврат. Подробности диалога не помню, кроме пары основных моментов. Точные формулировки вопросов-ответов тоже не помню. Говорил торопясь, от волнения.

Я: - Девушка, у вас такой интересный узор на блузке. Вы любите этническую одежду?
Ж: - Нет, мне просто ткань понравилась.
Я: - О, вы всегда выбираете не по внешним признакам, а по внутренним качествам?
Ж: [Мб что-то ответила, не помню]
Я (лихорадочно соображаю, куда можно выехать с этого шаблона): - Это нечасто встречается в наше время...
Ж: [Мб ничего не ответила, не помню]
Я: - Вы, наверное, сама очень оригинальная, необычная личность...
(небольшая пауза, молчание)
.......И тут она смотрит на меня! Весёлыми смеющимися глазами! И начала смеяться!!! Сказала, что это оригинально, такое знакомство.

Ещё обмен репликами. Сказал что-то про встретиться. Или про где-то посидеть.
Ж: - Сегодня [или - сейчас?] я не могу.
Я: - А сегодня я занят!
Ж: - Какой ты хитрый! [Улыбается, смеющиеся глаза]

Ещё, перед предыдущим фрагментом, или после (не помню). Сказал что-то про встретиться, если нет никаких обстоятельств, которые нам мешают (что-то в этом роде).
Ж (смотрит на меня, улыбается): - А если есть?
Я: - Тогда... возможны варианты (улыбаюсь)
(Думаю, неправильный ответ!)

Кольцо было на среднем пальце правой руки (разведена?). Но мб есть постоянный любовник или живёт с кем-то. Такая не будет одна, это точно!
В общем, дамочку я прошляпил. Мне действительно надо было торопиться, и у меня хватило ума поставить её перед дилеммой - я тороплюсь, так что или беру телефон, или прощаемся. Естественно, не дала телефона!
Зато теперь мне не надо объяснять, насколько важно это тонкое Искусство ведения беседы! К которому я помаленьку подхожу, сочиняя шаблоны. Эх, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота... Когда умеешь разговаривать с женщинами - будь то глямурная тусовщица, насквозь искусственная, как силиконовая титька, или простая девка-продавщица, которая академиев не кончала. После овладения этим искусством, кажется, особых проблем уже не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 11:40 AM
SpyLOG