Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Алгоритм Свидания + Поддержание Беседы, онлайн-лаба
Leopard
сообщение Feb 13 2006, 11:15 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


кто заинтересован принять участие в кач-ве респондента в маленькой исслед. работе? сформулировать формальный алгоритм проведения свидания. + Конечно памятка по ведению беседы. Но надо будет хорошенько покреативить. это будет в закрытом форуме.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lovkach
сообщение Feb 14 2006, 07:05 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 35
Регистрация: 30-January 06
Пользователь №: 7



Репутация:   0  


Fast Seduction:
1. Как иногда получалось у меня и как видел у ребят (обычно на Манеге): На ресурсе заболтать, посадить в машину - будет спрашивать куда едем - греться / кататься / чай пить / перекусим и т.д. и сразу продолжать болтать на предыдущую тему. Перед домом спокойно, уверенно вести в квартиру. Расположить девушку, чтоб она тебе доверяла. Если 2 девушки+2 парня то же самое. На вопросы куда, зачем, не пойду - объяснить зачем (любой бред - если девушка не боится, то пойдет). Кормить рыбок / знакомиться с кошками / смотреть как ты живешь.... А ПОТОМ Я ТЕБЯ ДОВЕЗУ ДО ДОМА (или такси поймаю) - тебе во сколько дома нужно быть? (не факт что последняя хорошая фраза...). Срабатывает в 30-40% случаев. До этого, лучше девушку не трогать (и самому можно не возбуждаться). И вообще можно начинать трогать девушку уже когда вы одни в комнате, при свечах, с музыкой и рядом с постелью.
Когда пришли домой - перекусить или чай или собрать еду и в комнату где постель.

Один вариант (модификаций можно придумать немеренно, сам генерю по ходу) увидеть что спина у девушки чуть согнута - обратить на это внимание подойти, поправить ее плечи, укоризненно покачав головой. С умным видом положить свою руку ей на позвоночник - "устала? / тут есть напряжение? / чуть искривление?"... - положить на постель - "давай аккуратненько массаж сделаю, позвоночник трогать не буду, мышцы вокруг промассирую... и т.п." Спокойно ее кладешь на кровать. Не спрашивая разрешение, если сопротивляется - говоришь, да нормально, я знаю как, все ОК. И все равно кладешь. Садишься ей на попку, начинаешь мять по одежде (пару движений) - оба понимают, что неудобно - не расстегивая ремня чуть спускаешь ее штаны для доступа к пояснице, снимаешь ее верхнюю одежду до лифчика (свою - по желанию, чуть позже), еще пару гладящих вперемешку с мнущими / массирующими движениями. Расстегиваешь лифчик. Еще чуть массажа,... можно наклониться, прикусить голое плечико или ушко, провести волосами по спине. Руку под трусы, на голую попкую погладить. Лечь всем весом, потом подняться - считай, что это уже начало секса. Можно гладить и чуть прихватывать волосы, целовать в губы, - она под тобой - один фиг никуда не денется. Если от поцелуя не уходит, можно поворачивать ее на спину и расстегивать штаны (ей или себе)... Остальное для закрытого раздела smile.gif ...

Другой вариант дома - потихоньку наращивать возбуждение и кинестетику (и степень взаимного раздевания и приближения к постели): Тут коснулся, здесь взял за руку, погладил - отпустил, там обнял, тут прижал, потерся носом - щекой, поцеловал и т.д.

Еще вариант - кинестетить, но если сильное сопротивление - не прожимать, дождаться когда лягут спать в одну постель (раздевшись понятно). И тогда начинать.

Еще вариант - особенно хорош, если днем и есть много времени... Кинестетики почти никакой, нигде. Легко болтаете, ставите смотреть хороший фильм - комедию (смех расслабляет, снимает тормоза перед сексом). Или наоборот очень скучный фильмsmile.gif Ложитесь в одежде в кровать - смотреть фильм. Через 2-3 мин. просмотра к ней, тронуть, обнять, прижать, поцеловать, лечь сверху... (короче развод непосредственно на секс, резко в полной противофазе всему, что было до того)....

2. Вызвонить к себе на метро и сразу вести домой. Утилизация как в варианте 1. Иногда хорошо получается на второе свидание. Если обещал ее не трогать и быстро уйти из дома и выполнил, то то же самое, но с сексом повторить на следующее свидании легко. Но если на первом свидании девушка была дома у парня, а секса не было, вероятность что будет второе свидание очень маленькая. unsure.gif

3. Фаст в клубе. Сразу в танце кинестетика. Нужно круто возбудить и чуть не начать ее прям там трахать, так чтоб ей самой захотелось от туда свалить с тобой. Увозишь к себе домой. Секс дома сразу, раздеваться можно начинать в лифте... Если квартиры нет, то к ней. Если и у нее нельзя - просто выйти на улицу и за углом или в ближайшем подъезде (сам не делалsmile.gif, но у ребят получалось).

4. Фаст в клубе. (за экологичность не ручаюсь)... Обычно хорошо если есть напарник, цеплять 1,2, (изредка 3). Без кинестетики - жестко обмануть сказав что это место фигня (по настроению девушек), пошли /поехали в другое, там зажжем... Уходят и в машину садятся нормально. При том что это ночь, и после машины спать хочется, из машины на квартиру тоже идут вполне нормально. Нельзя пугать и домогаться в дороге - мы нормальные адекватные парни, познакомились с интересными девушками, в клуб уже ехать неохота, лучше посидеть дома, получше познакомиться (и в принципе до утра нормально выспаться). Дома как можно раньше девушек разделить по парам/по комнатам, там личный опыт каждого подскажет.... Девушкам давать общаться друг с другом нельзя! Чем меньше, тем лучше. Чтоб получалось нужен хороший ресурс и опыт - при их наличии результативность офигительная... Думаю процентов в 60%, Пивняки так Фасты и делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Feb 14 2006, 08:58 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Какой то у тебя переход к сексу неестественный и скованный. Все эти
QUOTE
потихоньку наращивать возбуждение и кинестетику (и степень взаимного раздевания и приближения к постели): Тут коснулся, здесь взял за руку, погладил - отпустил, там обнял, тут прижал, потерся носом - щекой, поцеловал и т.д.

Это полная лажа. Попробуй залапать сиську или потянуть волосы на затылке при этом нагло улыбаясь ей в глаза. Так ты сразу задашь нужный настрой и дальше все пойдет веселее.

Сообщение отредактировал Exciter - Feb 14 2006, 09:00 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lovkach
сообщение Feb 15 2006, 06:04 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 35
Регистрация: 30-January 06
Пользователь №: 7



Репутация:   0  


QUOTE
Попробуй залапать сиську или потянуть волосы на затылке при этом нагло улыбаясь ей в глаза.


Тоже вариантsmile.gif Наглость хорошее качество ... По характеру и по настроению - одно другого не исключает. Мне больше нравится за задницу лапать ))

Успешных моделей много может быть. Кто-то например нормальным считает на грани изнасилования девушку на секс прожимать, когда она в полном К- . Я не люблю прожимать жестко rolleyes.gif .

А про поддержание беседы напишешь что-нибудь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Basil
сообщение Feb 15 2006, 08:03 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 102
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 2



Репутация:   0  


еще вариант..
Вызваниваем... встречеамся (не далеко от местоимения) ни какой кинетстетики и т.д.
Любым обманом, предлогом привозим домой. Даем расслабиться и привыкнуть к обстановке..
Далее..Раздеться до гола и выйти к девушке как ни в чем не бывало... Дать привыкнуть.. Просто общаться и т.д. На вопрос: "Ты чего ?" дать понять, что для тебя это НОРМАЛЬНО ходить дома голым..
Можно сказать.. "Я прам чувствую, как энергия через кожу наполняет меня..."
Почувствуй тоже... дать в руку член smile.gif) Далее понятно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Feb 16 2006, 08:17 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Поддержание беседы... довольно сложно это формализовать. Я считаю, что главное по быстрому прочухать что вобще это за тетка, от этого уже дальше плясать. Помнится Леопард писал, что у него есть наработки по быстрому снятию психопрофиля, надо у него спросить. Но это больше все на интуитивном уровне.
Ничего зазорного не вижу в разговоре о бытовухе, иногда можно разбавлять какими-нибудь провокационными вопросами: контрасты действуют хорошо. О себе обычно практически ничего не рассказываю, разговор перевожу на тетку. Обычно неплохо идут какие-нибудь сплетни или истории "с грязнотцой". Впринципе темы разговоров особо не важны, главное это создать правильную атмосферу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 17 2006, 01:04 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Поддержание беседы... довольно сложно это формализовать

да не сложно как раз, просто очень разветвленный алгоритм
QUOTE
Я считаю, что главное по быстрому прочухать что вобще это за тетка, от этого уже дальше плясать.

однозначно! для меня это пункт №1 моего стиля.
QUOTE
Помнится Леопард писал, что у него есть наработки по быстрому снятию психопрофиля, надо у него спросить. Но это больше все на интуитивном уровне.

да, на интуитивном. а все туда быстро уходит после удачной разработке. что-то мб сформулирую... когда закр. форум сделаю.
а то пока весь форум считай - закрытый. ;-)
QUOTE
Ничего зазорного не вижу в разговоре о бытовухе, иногда можно разбавлять какими-нибудь провокационными вопросами: контрасты действуют хорошо. О себе обычно практически ничего не рассказываю, разговор перевожу на тетку. Обычно неплохо идут какие-нибудь сплетни или истории "с грязнотцой".

согласен со всем. однако сплетни с грязнотцей имхо продавать с невинным видом
QUOTE
Впринципе темы разговоров особо не важны, главное это создать правильную атмосферу.

хммм, надо иметь кашу для разговора, по-любому. настроение - это масло.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Detch
сообщение Feb 21 2006, 10:24 AM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 181
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 4



Репутация:   0  


Можешь описать алгоритм? Интресно.. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 21 2006, 02:47 PM
Сообщение #9


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


так на подкорке же. надо сформулировать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Feb 21 2006, 11:13 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Даешь кашу из топора! Помнится там солдат своей кашей для разговора развел бабку на реальную кашу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 28 2006, 04:31 PM
Сообщение #11


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


хаха, прикольно. хорошее название для технологии.

а мы как-то с джазом креативили, пришли к мнению, что речевые стратегии делятся типа на "изюм, масло и крупу". а что, логично - прямо по аюрведе. там есть т.н. "гуны", которые и в еде и духовности схожие принципы.
(лично я часто употребляю кулинарные метафоры, очевидно джаз тож).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Mar 7 2006, 03:50 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Да, тема жрачки для многих женщин исключительно важна и дело даже не в диетах и прочей херне. Просто многие на этом реально помешаны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 7 2006, 05:01 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


"просто долей воды!" (с)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Mar 7 2006, 08:34 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


имха вы забыли важный пункт: чтоб ей было интересно с вами. девушку развлеките сначала!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Detch
сообщение Mar 12 2006, 12:48 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 181
Регистрация: 22-January 06
Пользователь №: 4



Репутация:   0  


Exciter, чисто пикап.ру, большая часть текста-оттуда. Я думал, здесь другая тема..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 12 2006, 06:32 AM
Сообщение #16


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Detch - имхо, принцип должен быть такой: не кичиться "отличительностью" от кого-то, а планомерно аккумулировать - 1. собирать разумные крупицы отовсюду и 2. креативить самим по-взрослому.

а вот то, что др. сайтах много ботвы - это не новость. но они суть орудия МАТРИЦЫ, так что чего удивляться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Mar 12 2006, 03:50 PM
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Detch мне жаль тебя, если тебе приходиться держать на память текст с таких сайтов... Хотя если там начали появляться мысли похожие на мои, то они движутся в правильном направлении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 12 2006, 09:15 PM
Сообщение #18


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Хотя если там начали появляться мысли похожие на мои, то они движутся в правильном направлении.


ха, хорошо сказано. они же там тоже имеют какие-то зачаточные способност ик самообучению... хотя мб и не "само-".
есть же, с кого сдирать, хотя бы на доступном для них уровне...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
real
сообщение May 28 2006, 08:50 PM
Сообщение #19


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 38
Регистрация: 18-February 06
Пользователь №: 17



Репутация:   0  


QUOTE
. Как иногда получалось у меня и как видел у ребят (обычно на Манеге): На ресурсе заболтать, посадить в машину - будет спрашивать куда едем - греться / кататься / чай пить / перекусим и т.д. и сразу продолжать болтать на предыдущую тему.

а у кого получалось так снять в метро?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 4 2006, 08:38 PM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Вульф, а ты какой сейчас алгоритм для себя выработал? запости, пусть в одном месте все лежит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:41 AM
SpyLOG