Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

4 страниц V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> мои вести с полей, как я учусь соблазнять( прямой эфир)
француз
сообщение Feb 21 2009, 07:10 PM
Сообщение #61


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Feb 21 2009, 11:14 PM) *

А я сам не знаю. Ты, кажется, писал, что попробовал как-то леопардовский рецепт "польстить подруге" и получилось? Рецепт от О.Л. - с подругой можно подружиться (!!!).

то было в кафе и подвыпившие, а здесь трезвые и польщение не произошло!!!!!!! а то что касается подруги, ТО нах она мне нужна. Если леопард ответити на этот вопрос, всё удет ясно, или он просто настолько занят, что не может ответить sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 21 2009, 08:40 PM
Сообщение #62


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


привет. как всегда, мое имхо smile.gif

Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *

на днях подошли с другом к двум девушкам, одна была на внешность просто супер, у меня даже самооценка поднялась, общались, на общение велись обе, но потом резко скинулись на телефонов взятие, они начали ломаться, мы узнавать причины, и все закончилось приятным осадком и невзятием телефонов...

Знаешь, почему? Чтобы не казаться в глазах друг дружки легкодоступными..
МПО это очень интимная штука. Думаешь, девушка расскажет своей лучшей подруге о том, со сколькими парнями она уже переспала или только собирается? Чтобы её потом прозвали нехорошим словом.
Банальный пример: если ты в универе спросишь одногруппницу, а знакомится ли она на улице?
Она ответит - нет. А на самом деле - да.

Поэтому им приходится друг дружку наебывать. А тут подходят два парня, отлично общаются и ещё телефоны просят оставить. Хотя не исключено, что вы общались очень мало, а телефоны попросили очень быстро и девы решили, что вы очередные охотники за телефонами
Можно было попробовать потрындеть чуть подольше - может пошло бы на пользу + разъединить их - ты общаешься с одной, а друг со второй.

Цитата

3. не вдаваться на тему " а почему не дадите телефонов"

Верно
Цитата

5. сказала " ну скорее всего не дам" ( я насчет номера телефона)..
что означало, парни ну давайте сломайте меня...так???

А вот об этом лучше не думать ( о чем она в тот момент подумала, что это значило и зачем) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 22 2009, 03:32 AM
Сообщение #63


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Feb 22 2009, 02:40 AM) *

Банальный пример: если ты в универе спросишь одногруппницу, а знакомится ли она на улице?
Она ответит - нет. А на самом деле - да.


спрашивал и у многих. примерно звучало что нет, я не знакомлюсь на улице...
но один ответ мне очень понравился
-ты на улице знакомишься, если подойдет парень, который будет в твоем вкусе и начнет с тобой знакомиться???
-нет
-а потом жалеть будешь?
-да
после этого я обозвал ее дурой.... но принцип таков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 23 2009, 09:10 AM
Сообщение #64


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(француз @ Feb 18 2009, 04:55 PM) *
1. надо было уделять внимание той, что не была столь красива..(друг предложил в след. раз просто наброситься двоем на менее красивую, и взять телефон, а вторая позавидует и обидется что на нее внимание не обратят и будет более поддатливой, КАК ДУМАЕТЕ ПАРНИ, ПРАВИЛЬНО)
Универсальный рецепт для ЛЮБОЙ ситуации? Таких не существует. Дева тоже человек, и как ОНА себя поведёт, зависит от характера, возраста, настроения, соц. статуса и пр. Да и у тебя всё получается каждый раз немного по-разному, ты же не робот.

Цитата(француз @ Feb 21 2009, 07:10 PM) *
то было в кафе и подвыпившие, а здесь трезвые и польщение не произошло!!!!!!!
Думаешь, результат "польщения" зависит только от - в кафе или нет, трезвые или нет? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 25 2009, 09:23 AM
Сообщение #65


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


знакомиться уже получается вроде ниче, да и дальнейшее тоже, вот тока с разводом на секс есть много неопытности, но будем продолжать и продвигаться, с теми, с кем просто зависал, у меня уже есть, но это не интересно, как только научусь разводить на секс, сразу напишу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Mar 6 2009, 10:23 PM
Сообщение #66


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


привет всем, у меня получилось одно соблазнение, хотя это не соблазнение, потому что с этой девушке я нравился, как оказалось очень давно, но она сама не подходила, и ждала меня, и я подошел, пригласил погулять, общались много, хихикали..ииииии.. все получилось))) я доволен, хотя приложил минимум усилий
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 7 2009, 05:08 PM
Сообщение #67


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(француз @ Mar 6 2009, 10:23 PM) *

привет всем, у меня получилось одно соблазнение, хотя это не соблазнение, потому что с этой девушке я нравился, как оказалось очень давно, но она сама не подходила, и ждала меня, и я подошел, пригласил погулять, общались много, хихикали..ииииии.. все получилось))) я доволен, хотя приложил минимум усилий

Хе-хе, сегодня мне чуваки малолетние предложили выпить... Наверное тоже понравился.

Сообщение отредактировал Ягуар - Mar 7 2009, 05:23 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Apr 20 2009, 03:41 PM
Сообщение #68


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


вчера догнал одну вещь, познакомились с другом с двумя девочками в парке, взял телефон, через 20 мин подошли к ним снова, сначала позвонив.. начали обащаться, вроде нормально, но что то морозятся, вообще никак не реагируют на прикосновения, и при каждом вопросе смотрят друг на друга( не сдержался и спросил один ли у них мозг на двоих??), потом просто схватил одну, та что нравилась мне, и на руках отнес на другую скамейку, и вуаляяя, через 3 мин мы уже развлекались по одиночке... их надо делить!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 21 2009, 07:05 PM
Сообщение #69


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


француз

А вот интересно, почему?

Мб не надо сразу далеко идущих выводов. Нужна статистика. Иногда надо, иногда необязательно, или что-то другое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Apr 22 2009, 02:14 PM
Сообщение #70


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Apr 22 2009, 01:05 AM) *

француз

А вот интересно, почему?

Думаю потому что перестают что то строить из себя перед подругами, мол какая я и тд и тп...
Ты как думаешь??
и Еще, не замечал NRG, когда гуляешь с девушкой,а она еще и с подругой, то на многие вопросы она отвечает и ждет не то чтобы реакции, а постоянно оглядывается и на какиенить, точнее на многие вопросы отвечает, но сначала посмотрев на подругу(особеннно на какие нить компромет. вопросы).... smile.gif

Цитата(NRG @ Apr 22 2009, 01:05 AM) *

Мб не надо сразу далеко идущих выводов. Нужна статистика. Иногда надо, иногда необязательно, или что-то другое.

Но то что лучше гулять с девой одной без подруги и домогаться ее лучше один на один, и как вывод лучше делить, если есть возможность...
Кто еще как думает?? Леопадр, можешь выразить свою точку зрения по этому вопросу????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 22 2009, 02:38 PM
Сообщение #71


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(француз @ Apr 22 2009, 02:14 PM) *
и Еще, не замечал NRG, когда гуляешь с девушкой,а она еще и с подругой, то на многие вопросы она отвечает и ждет не то чтобы реакции, а постоянно оглядывается и на какиенить, точнее на многие вопросы отвечает, но сначала посмотрев на подругу(особеннно на какие нить компромет. вопросы).... smile.gif
Наверно бывает, не помню. Наверно, это соображения репутации или оценки событий (или тебя) подругой. Что-то в этом духе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Apr 26 2009, 07:55 PM
Сообщение #72


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Две подруги это ещё куда... Помню подошёл был к семерым сразу....Познакомиться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение May 14 2009, 07:08 AM
Сообщение #73


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Два дня назад гуляли с друзьями, и я познакомился в кафе с женщиной 30 лет(сидела с двумя подругами, которые почему то на меня очень негативно реагировали, даже как то обидно было, ничего ведь им не сделал)... она была чуть подвыпившей, и через минут 10 после нашего общения схватила меня за рубашку и потянула к себе, поцеловались, потом услышал следующее " Хочу переспать с молодым", у меня чуть рюмка от удивления не слетела с руки, потом удалились из кафе во дворы, так как ехать было некуда..ииии мы хорошо провели ночь,делала миньет, причем без всяких на то причин несколько раз, взяла мой номер телефона, пару раз позвонила, но еще не встречались, да и думаю что она просто мной попользовалась, потому что сказала что есть муж...Интересно, что же будет дальше, сказал близким друзьям, они надо мной посмеялись и сказали чтоб завязывал с такими делами, нарваться могу....
Это мой первый опыт с такими возрастными девами, и это было интересно, без всяких каких то скромноподобных движений, все открыто, прямо... Делала то, что хотела, и пох ей было на все осталное, очень понравилось... хочу еще раз с ней встретиться

---

И еще, у меня пошла такая тема, что чем больше я знакомлюсь с девушками, тем меньше становится тот круг дев, с которыми мне хочется знакомиться(более или менее определяюсь с тем типом,который мне нравится), тобишь раньше я мог подойти к деве, которая мне не нравиться, общаться, взять номер телефона, и ходил довольный, но сейчас, мне даже не хочется к таким подходить...
Зато если увижу ту, которая мне нравится, то это все, перебегаю дорогу, выхожу не на своей остановке, тобишь не упускаю, но если упущу, то настроение просто в жопу портиться на пол часа минимум, а вот если отошьет, то максимум на секунд 20... и самое противное, что таких, которые мне нравятся, вижу не более 2, 3 человек в день..а то и меньше...обидно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 14 2009, 03:30 PM
Сообщение #74


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата
ехать было некуда..ииии мы хорошо провели ночь,делала миньет, причем без всяких на то причин несколько раз,


А какие нужны причины для миньета?

Цитата
и самое противное, что таких, которые мне нравятся, вижу не более 2, 3 человек в день..а то и меньше...обидно...


Зачем больше 2, 3 человек в день?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение May 14 2009, 03:43 PM
Сообщение #75


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Милтон @ May 14 2009, 09:30 PM) *

А какие нужны причины для миньета?

я до этого писал, что мне как то проблематично сделать так, чтобы дева сделала мне миньет, думал что надо что то вроде каких то хитрых фраз и тд и тп. а тут все получилось само собой, как потом сказала "захотела и сделала"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 14 2009, 03:44 PM
Сообщение #76


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(француз @ May 14 2009, 07:08 AM) *
тобишь раньше я мог подойти к деве, которая мне не нравиться, общаться, взять номер телефона, и ходил довольный, но сейчас, мне даже не хочется к таким подходить...
Цитата(француз @ May 14 2009, 07:08 AM) *
Зато если увижу ту, которая мне нравится, то это все, перебегаю дорогу, выхожу не на своей остановке, тобишь не упускаю
Та же фигня! У меня был такой случай с полмесяца назад... Долго "знакомился" с ней, она была в большой компании подружек... Всё серьёзно, парень, всё такое... Кажется, я ей понравился, но телефон не дала. Я честно старался!
В этот вечер было много других тёлочек, но ни с кем уже не хотелось разговаривать. Весь на эмоциях. В полный стакан ничего не нальёшь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение May 14 2009, 03:46 PM
Сообщение #77


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Милтон @ May 14 2009, 09:30 PM) *

Зачем больше 2, 3 человек в день?

количеством брать надо до тех пор, пока не будет нормально опыта, думаю так, а если из этих 3 не отошьет хотя бы одна, это хорошо... но одну ступень преодолел, подходить особо не боюсь, разве что к такой пафосной деве, от которой за 10 метров стояк работать начинает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 14 2009, 03:51 PM
Сообщение #78


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Француз, если стояк, подходи смело!!! laugh.gif И сам зажжёшь, и их повеселишь.
Мне "пафосные" теперь обычно пофиг. Просто пофиг на них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 15 2009, 01:38 PM
Сообщение #79


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


"Француз, если стояк, подходи смело!!! И сам зажжёшь, и их повеселишь" - хорошее убеждение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:40 PM
SpyLOG