Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Снова в строю. Первый блин
artmishutka
сообщение Nov 18 2012, 07:18 AM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Я после долгого отсутствия.

Накупил новых шмоток и решил пройти по клубам заново после перерыва. Ещё за всё время видел Лео один раз, он посоветовал как быть взрослее и солидным.

Что было в пятницу:

Пошёл в клуб, в [клуб1] не пустили, в [клуб2] не пустили, я пошёл к дороге, прошёл метров 100, потом подумал что если я сниму куртку то буду выглядеть круче, и меня пустят, пошел опять в [клуб1], не пустили, в [клуб2] пустилию Далее зашёл, было 12.20, походил, купил коктейль, было тухло-тухло. Кароч мне ничё не понравилось, и мин 20-30 я простоял у бара, в одидании кого нить красивого. Далее пошел ближе к гардеробу, думаю ща допью и поеду в другой. Но вот кароч увидел этих двоих, и ну в общем боялся к ним подходить мину 20, подумал нафиг нада. Потом пошел в гардероб забирать одежду, взял и сморю народ поволил в клуб, видимо движуха в час начинается. Ну сдал обратно, ну и пошел к этим знакомится (подумал, ну а если не попробую, то ведь не узнаю получилось или нет), подошёл рядом, взял меню посмотреть что бы купить, и эта повернулась и говорит, ВОДКА - бери не ошибёшься. Ну и дальше как-то всё само пошло ))

Кратко, был в клубе, снял девушку 32 лет, обеспеченная, 2 квартиры, машина (в конце уже сама угощала меня и за такси в конце заплатила, у меня мелких небыло), вся видимо следит за собой, все мышцы (руки, ноги, попа в супер тонусе, то есть палец сломается если тыкать) ну и тп. Очень красивое клубное платье (судя по фото на фейсбуке, одевается она отлично, следит за собой хорошо), кароч, она с подругой была, их реакция на меня, что я джентельмен, воспитанный, заболивый (ту которую снял потом уже выпившие шли, она меня спрашивала не юрист ли я )) ) и вообще супер парень. Но правда первая мысль была что я малолетка. "Снимаем молоденьких мальчиков". Веселились с ними в клубе.

Но! В новой одежде веду себя немного по-другому, более как-то незнаю... Ну мне комфортно ухаживать.

Вёл себя мож странновато, но:
- знакомился со всеми вокруг нас (в итоге парень один нас за свой счет троих напоил (каждому по 2 коктеля купил)), ну я хотел чтобы второй подруге веселей было и ваще парня ей, чтобы она была довольна (вторая длинющая, владелец модельного агенства, походу сама модель бывшая)
- Со всеми вогруг чекался, тосты произносил.
- Когда только разговаривали, к высокой видимо сосед немного клеился, я познакомился с ним, чокался, тоже тосты, потом длинной говорил что этому может быть соседу её скучно и не отвлекаю ли я её своими разговорами от него. Ну типа заботился.
- Помогал одеваться, услупал место им где комфортней и удобней.

Ну как-то так всё. Хотя может это с этими девками, они взрослые, может с малолетками не так. Ну в общем было так.

Я не понимаю как так, но. Я так и не переспал с ней. Мы спали голые, валялись голые, она у меня на плече спала и вообще всё внимание мне. НО! Целовалась так, ну как-бы нехотя. Но лезла просто обниматься постоянно. Ну и секса не было.

Это уже второй раз со взрослой теткой. Она чего-то ждет, или стесняется (извенялась что она не гладенькая, не ожидала что то будет). Кароч она что то ждала, я не понимаю что. Может должен был быть супер активным и взять её или типа того... ммм ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 23 2012, 03:21 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну, добро пожаловать "снова в строй".

В клубе всё нормально, что для тебя неудивительно, опыт немалый. Думаю, войдёшь в русло.

А вот с сексом... Мне кажется, во-первых, тут у нас эффект страха молодого юноши перед взрослой тёткой, именно перед взрослой. Так бывает. Причём она сама подчеркнула возрастные различия, наряду с фактом съёма. Ну, если тебе нравятся взросленькие - привыкай, это может быть приятно, а нет - и не надо.

Во-вторых, ты не знал, как к ней подступиться. Её сексуальное поведение для тебя непривычно. Вероятно, твоя постоянная партнерша была активна в сексе, легко проявляла инициативу итд, ты привык к такому.

Типаж этой женщины другой. Она ведомая в сексе, т.е. ей нужен инициативный мужчина. Она ищет ласки в сексе, т.е. ей нужен нежный мужчина. Итого, если ты хотел секса, надо было проявить инициативность и нежность. Начали с поцелуя... Затем поцелуи перешли на ушки, шейку... Затем на сосочки, животик... Там по ситуации... Но инстинкт бы подсказал. smile.gif

Хорошие любовники чувствуют сексуальные типажи Ж, по крайней мере, подходящих себе.

А так, на будущее, если взросленькая Ж ложится в кровать без разговоров и трусиков - это что-то да означает. Да ещё целуется!

- - -

Кстати, видел её фото на ФБ. Очень красивая...

- - -

Вот уж действительно, "первый блин"...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Nov 28 2012, 12:41 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Да, по сути все так.

Подумал что мне нужно
1. Стоят красивые девушки парами и болтают друг с другом (22-25 лет). Мне нужны темы грамотные как подходить и о чем говорить. вот реально, подойти могу, могу начать ну там тост - давайте за вас ну и там походу идет. А вот тупо стоит рядом, одна или две, если контекста не возникает, не могу начать. То есть нужно или искуственно самому создавать контекст или как-то начинать невзначай общаться.
То есть прописать диалогов 10 (темы знакомства, чтобы естественно и темы помогалки, смешные, неожиданные, ну ты знаешь в этом толк, как говорить чтобы их это цепляло и настраивало на нужный лад). Далее, как я понимаю, если девок двое, нада подругу тоже развлекать, будет веселов обоми, будет класс. Ну и када их двое, вообще веселей както, да ?) Для подруги тоже что то нужно получается. И тудаже, темы разговоров просто так, если в кафе пригласил. Ну и краткий сценарий может быть. Хотя я и так наверно помню.

2. Мне нужно прописать свой идеал, да ? Я немного разобрался кстати и ваще понял что я жил с девушками которые не подходили мне по причине что мне нада очень много личного пространства (то есть чтобы мне было комфортно например приходить домой )) У меня очень много энергии и сил тогда и вообще жизнь в порядке.). То есть мне нужен такойже человек (то есть чтобы это часть поведения как у интроверта была, да ? ). Кароче тут возникает проблема, те все были активные, а тут получается больше пасивный человек будет. То есть на первых порах тяжеловато. Но, вот эта, тихая, то есть тоже не особенно любит видимо говорить, вот мне очень хорошо и комфортно было. Спокойно так, уверенно. Ну не суть, мне нада прописать всё это и нарисовать, да ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 30 2012, 06:35 AM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


1. Можно поработать с "диалогами", пожалуйста. Но я всегда склоняюсь, что лучше уметь КАК говорить, нежели застревать на ЧТО говорить.

2. Пропиши. Я так понимаю, важно вовремя это доводить до девушки, с которой общаешься. Вдруг она тоже изнывает от "общения".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Dec 2 2012, 02:46 PM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


оке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:47 PM
SpyLOG