Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как решить? Что делать?
Zhorzhy
сообщение Mar 4 2012, 05:04 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Всем привет, очень давно здесь не был...
Не сказал бы что за время моего отсутвия что либо изменилось.Малёха опыта набрал канечна,но всё попорядку изложу.

Что получалось: за всё время получилось 2 раза с девушкой дома переспать, 1-ый раз полуилось как то просто ну "грубо" говоря договрились о сексе...
2-ой раз уже получилось с этой же девушкой и её подругой одновременно, тут я не понял вообще как вс1 произашло, просто знал что получиться, был малёха выпивший, спонтанен был, казалось знал что говорить, вот и получилось с 2-мя..

Вот хороший результат когда с девушкой получаеться переспать само собой..

Теперь чего хочеться: очень хочеться с девушками наладить взаимоотношения, хочеться банальных вещей, хочеться начать уже с кем то встречаться, в формате "Молодой человек и его девушка"...
Тоесть хачу научиться с девушками "отнашаться", поцелу,встречи, разговоры до утра, которое заканчиваеться сексом, и при этом испытвать такое вот лёкгое тепло в груди, когда общаешься с девушкой, "эмоциональной связи"( в моё понимании это когда ты челоеку доверяешься, делишься эмоциями, совершенно неважно какими, будь то приятные и неприятные), ну канечна хочеться что со мной также, ну тоесть делились эмоциями.

Теперь собственно проблема:вот когда начинаю общаться с девушкой, вот так вот доверчиво, рассказываю тама всякие истории про себя, про дурзей и тд, дальше певрых встреч не доходит, со всеми девушками в основном получаеться 1-ое свидание, 2-ое не получаеться,не вызыаниваються,трубки не берут,
Детально: Познакомился(обычно интернет, через знакомых, на улице редко), вызваниваю, вроде нормально раз на встречу приходят, ну и начинаем беседу, смеёмся и всё, прощаемся...типа время хороше провели...

Вопрос; как решить выше стоящую проблему?Что бы получалось вызвонить на второе свидание, а на втором уже как более сблизиться (поцелу, обжимания)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Mar 8 2012, 06:22 PM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


мне кажется, во время свидания вы совсем не говорите о ней. девушка думает, что неинтересна.
все девушки хотят отношений и вы обязательно найдете свою мадам!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 8 2012, 06:29 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
мне кажется, во время свидания вы совсем не говорите о ней. девушка думает, что неинтересна.


Обязательно учту

А можно пример?))
Понимаю глупый вопрос...но всё же.. smile.gif
В интернете очень много советов о том что нужно говорить "о ней".
Но практических примеров диалогов я не видел smile.gif
Для меня говорить о ней - хобби,чем увлекается,дом работа учёба...всё
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 11 2012, 04:36 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну что ж, добро пожаловать к нам опять. За время вашего отсутствия ARTOFLOVE успел стать женским обучающим проектом, но вопрос про нахождение девушки для отношений вполне профильный.

В чём ваша ситуация. Раньше вы не интересовались глубокими отношениями, потому что не были уверены банально в сексуальной привлекательности, в возможности получить секс без отношений. "Мне бы секс получить с помощью хоть какого-либо трюка, какие уж там постоянные девушки". И вот, научились получать. И произошла некая инициация на новый уровень. И вы стали больше самим собой, а по природе вы, судя по вашим словам, в отношениях заинтересованы весьма и весьма.

Или то же самое по пирамиде Маслоу (не в к ночи будь он помянут), вы разобрались с уровнем биологических потребностей, и тут же включилась социальная потребность (в паре, спутнице, подруге). Ведь формат "молодой человек и его девушка" - это не только потребность в эмоциональной близости (что конечно важно для эмоционального человека), но и соответствие неким социальным ожиданиям и стандартам, в т.ч. статусным, на секундочку.

Проблема первого свидания. Знаете, я не вполне понимаю ваш типаж по тексту, да это и сложно. Целесообразно ли человеку вашего склада вести себя в такой модели - неизвестно. В принципе, у некоторых так получается: рассказывает интересно и сам в процессе нравится. Т.е. "грубой ошибки не выявлено". Мб просто модель поведения "не ваша". Мб надо как-то по-другому. Вариантов десятки, и многие из них банальны. Секретов особо никаких тут.

Общая стратегия. Раз уж решили играть на поле "более долгосрочных чем одноразовый секс отношений", то, в принципе, и отходите от шаблонов "быстрого получения секса, обязательно на первом-втором свидании", навеяных вам масскультом, если называть вещи своими именами. Научитесь в девушках разбираться, успешно "поухаживать" за ними, уметь говорить не скучно с ними.

Когда парень хочет только секса и желательно быстрого секса, я же первый и скажу, чтобы он больше двух свиданий на один вариант не тратил. "Цель определяет стратегию". А у вас другая цель.

Плюс сейчас есть тренд на увеличение кол-ва свиданий; современные девушки знают мужчин и относятся к сексу легко, так что особо не торопятся, ибо прежнего (как например в 90-е) мандража сексуальная тема у них не вызывает. Могут "дать" сразу, а могут через 5 свиданий. "Всё нормик". Вы где территориально? Поволжье, Урал? Скоро тренд докатится и до вас, если не уже.

Какая-то часть этих ваших девушек ожидала быстрой сексуальной инициативы, и не получив её - сливаются с концами. Другая часть приходила на свидание посмотреть, принюхаться - т.е. если пропадают, то вы им не понравились. А почему - надо разбираться.

Барышня правильно подметила, что истории про друзей - не совсем то, что ожидается от интересного мужчины на свидании. Т.е. - а где неподдельный личный интерес к ней, необыкновенной такой?

* * *

Вообще, поднятый вами вопрос обширен и требует личной работы. Думаю, для вас полезно было бы пройти некий онлайн-коучинг. Примерно по такому плану: 1 консультация на выяснение ситуации, и несколько уроков по "практике". Это бы решило вопрос с высокой вероятностью. Надеюсь, отзывы про возможности нашего онлайн-коучинга даст кто-то из ребят.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 11 2012, 04:45 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
вы разобрались с уровнем биологических потребностей, и тут же включилась социальная потребность (в паре, спутнице, подруге).

С этим я разобрался отнюдь не до конца..далеко не до конца, это всё в процессе решения..
в основном заполучать в постель не получается, не особо тянет меня к этому если быть честным,
а тянет так...на "пока нету девушки"

Цитата
Раз уж решили играть на поле "более долгосрочных чем одноразовый секс отношений", то, в принципе, и отходите от шаблонов "быстрого получения секса, обязательно на первом-втором свидании", навеяных вам масскультом, если называть вещи своими именами


Ну да согласен,навеяно масскультом, я раньше думал что для отношений, нужна до секса довести и побыстрее, даже читал об этом в кое какой книге всеми известной, давно правда...

Цитата
Научитесь в девушках разбираться, успешно "поухаживать" за ними, уметь говорить не скучно с ними.


Вот тут помоему и кроется решение моей проблемы, не умею я ухаживать.А научиться хочеться..

Уважаемые форумчане,может вы мне подскажите что значит ухаживать? в моём понимании "сюсю-пусю"

Вот что я стараюсь применять на практие:
Если садимся на лавачку, сажусь первый я, потом сдуваю рукой грязь с того места куда сядет девушка
Пьём пиво, я открываю крышку,потом даю ей бутылку..
Иногда бывает говорю приятные слова, ну не поулчаеться у меня придумать что искреннее...

Цитата
Плюс сейчас есть тренд на увеличение кол-ва свиданий; современные девушки знают мужчин и относятся к сексу легко, так что особо не торопятся, ибо прежнего (как например в 90-е) мандража сексуальная тема у них не вызывает.


Как у вас так получается,выявить общую динамику отношений между М и Ж в общественных масштабах? smile.gif

Цитата
Какая-то часть этих ваших девушек ожидала быстрой сексуальной инициативы, и не получив её - сливаются с концами. Другая часть приходила на свидание посмотреть, принюхаться - т.е. если пропадают, то вы им не понравились. А почему - надо разбираться.


Не нравился,наверное та прична что сказала Рогнеда.

неполучаеться искренне интересоваться,боишься что отвергнут...

Цитата
Вообще, поднятый вами вопрос обширен и требует личной работы. Думаю, для вас полезно было бы пройти некий онлайн-коучинг. Примерно по такому плану: 1 консультация на выяснение ситуации, и несколько уроков по "практике". Это бы решило вопрос с высокой вероятностью.


я согласен с вами



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 11 2012, 05:02 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
С этим я разобрался отнюдь не до конца..далеко не до конца, это всё в процессе решения.
Ну, как вы представляете разобраться с этим ДО КОНЦА?! Всегда будут какие-то вызовы - социальные, возрастные итд. Имхо, факт - "подростковую сексуальную инициацию" вы завершили наконец, пусть и с некоторой задержкой по возрасту. (Вам сейчас за 20?) Т.е. по части банальной мужской уверенности в себе вы прогрессируете. Уже хорошо.

Цитата
Чего я только не пробывал: Я по всякому пробывал общаться, без умолку болтать, наооборот молчать с девушкой.
Ну значит не всё пробовали, или не так, или не достаточно.

Я в своё время перепробовал, кажется, всё на свете. smile.gif Тогда и инфы по теме не было вообще никакой нигде. Вообще. Хотя это даже пошло в плюс. Потому что сейчас уже понятно, что большинство "инфы" только забивает молодёжи мозги чужими понтами и сказками фэнтези.

Так вот, у меня например, прошли годы, прежде чем я нащупал то, что "работает" лично у меня. В какой-то момент я просто естественно врос в новую модель поведения, умения общаться и держаться, и стал женщинам нравиться на порядок сильней. А там уже был огромный опыт "что делать не надо", что "не срабатывает".

Цитата
А насчёт типажа, я сам прихожу к выводу что скорее всего сам почему то выбираю девушек которые не ответят мне взаимностью, ну это я просто посидел подумал. А что касаеться моего типажа, те которые нравяться, мне кажеться что я их не потяну... smile.gif
На слух звучит как отголосок какого-то кривоватого сценария, извините. "Я иду туда, где проиграю". А зачем? Почему бы не развить способность видеть "своих" женщин? Которых знаете как укрощать? Думаете, такие "похуже"? smile.gif
Такие сценарии надо копать.

Цитата
Типаж полностью описывать?Внешность,характер,возраст,окружение?
Я уже выше говорил, что вопрос обширен и требует индивидуальной работы. Если кому и нужен коучинг нашего формата, то именно вам. smile.gif (Вообще, он мало кому помешает).

Типаж для меня определяется (и вы это знаете, как прежний посетитель) - фото, возраст, семейное происхождение, окружение, профессия, хобби, цели.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 12 2012, 11:45 AM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
Вам сейчас за 20?

Да за 20))

Цитата
А там уже был огромный опыт "что делать не надо", что "не срабатывает".

Где то читал, что отрицательный опыт учит,лучше чем положительный smile.gif
У меня тоже самое,помоему ошибок много делаю..

Цитата
На слух звучит как отголосок какого-то кривоватого сценария, извините. "Я иду туда, где проиграю". А зачем? Почему бы не развить способность видеть "своих" женщин? Которых знаете как укрощать? Думаете, такие "похуже"?
Такие сценарии надо копать.


Да я знаю эту тему про сценарии,это всё связанно скорее всего с тем что мне кажется что те которые мне искренее нравятся,не ответят мне взаимностью, и это есть в моём опыте...хоть и маленьком

Спасиба за Рекомендации..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 12 2012, 03:04 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Возможно, дело просто в прежнем не вполне удачном опыте. Грубо отшили нежного юношу, и реакция стала "привычной". А знаете, получать "отказов" больше, чем "согласий" - это нормально в любой области. В общем, тут надо что-то для себя переформулировать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 23 2012, 11:22 AM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Мне вот интересно,вот я читал и читаю ваш форум, и упоминается такое слово как "модель",ну или по другому говоря - тип поведения с девушкой.Я могу за себя сказать что я в основном стараюсь использовать в общении с девушками...романтику, меня на это надоумил мой знакомый,да и массмедиа так говрит - ухаживать надо, Вот у него получается романтическая модель, как он делает: приятыне слова, смски приятные, цветы каждую неделю, в общем то что называется ухаживание, и я вам скажу у него всю жизнь в отношениях бывали очень популярыне девушки, ей богу..в школе он учился, у него была девушка популярная(тока с другой школы), после армии была популярная девчина, потом ещё одна...и так далее..Видимо это ему идёт, у меня почему то каряво получается и честна раздражает такое моё поведение,ну не получается у меня "бегать",не особо девушки реагируют на Мою романтику, я не исключая ухаживания,но немножко, ну то есть без сюсю пусю,дверку открыть бутылочку из под пива...

Мне лично известны 3 типа поведения с девушкой:Романтика Мачо Брутал.Первое напрягает, второе скорее всего сразу не получиться..Ну а брутал, для этого характер нужен и темперамент халерика, у меня другой характер - я сангвистичный флегматик.

Может известны каму какие нибуть другие типы поведения, чтобы попробывать?Надаже что то своё нащупать. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 23 2012, 10:14 PM
Сообщение #10


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Krakdown @ Mar 23 2012, 11:22 AM) *

Может известны каму какие нибуть другие типы поведения, чтобы попробывать?Надаже что то своё нащупать. smile.gif

Известны. Be Yourself, слышали о такой. Самая "трудная" в освоении, и результат даёт 100% - й. Пощупайте. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ягуар - Mar 23 2012, 10:17 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 23 2012, 10:37 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Mar 23 2012, 10:14 PM) *

Известны. Be Yourself, слышали о такой. Самая "трудная" в освоении, и результат даёт 100% - й. Пощупайте. biggrin.gif


Цитата
я сангвистичный флегматик

А если поконкретней, то для такого типа подойдёт модель "Гаспара", Ромеровский стиль.
Для лучшего пониманию рекомендую ознакомиться с фильмографией данного режиссёра.
Его персонажи скромные, застенчивые, склонные скорее размышлять чем действовать. Тип думающих людей. Такое сейчас редкость, так как в мире доминирует агрессия и жёсткая конкуренция. С чего начали,к тому и пришли, пещерные люди.
Вы сейчас часто встречаете людей, которые просто разгаваривают, без гендерного, классового, сексуального и социального превосходства, а просто беседуют?

Сообщение отредактировал Ягуар - Mar 23 2012, 10:44 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 24 2012, 07:13 AM
Сообщение #12


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
А если поконкретней, то для такого типа подойдёт модель "Гаспара", Ромеровский стиль.


Фильмы ужасов чтоли?

Может быть вы знаете какие нибуть другие фильмы интересные,где затрагиваются темы межпловых отношений?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 24 2012, 11:58 AM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Krakdown @ Mar 24 2012, 07:13 AM) *

Фильмы ужасов чтоли?

Может быть вы знаете какие нибуть другие фильмы интересные,где затрагиваются темы межпловых отношений?

Ну а я что вам предложил.
Эрик Ромер
Желательно ознакомиться со всеми тремя циклами режиссёра, и особенно уделить внимание Летней Сказке. Очень полезно для понимания мира женщин глазами самих женщин, а не через призму попсовой субкультуры 21 века.
Если затруднительно скачать всех 16 фильмов трёх циклов, остановиться можете на наиболее популярных и востребованных, ставших мировой классикой арт-хауса:
1) Колекционерша
2) Моя ночь у Моуд
3) Колено Клер (понравилось настолько что приобрёл DVD себе в коллекцию)
4) Жена лётчика
5) Полина на пляже (так же DVD в моей коллекции)
6) Зелёный луч
7) Друг моей подруги
8) Летняя сказка (мой личный фаворит лучших картин современности, постоянно её пересматриваю)

Сообщение отредактировал Ягуар - Mar 24 2012, 12:34 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 24 2012, 12:58 PM
Сообщение #14


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Цитата
Ну а я что вам предложил.


Я спутал с другим Ромером, режисёром фильмов ужасов smile.gif

Спасиба за рекомендации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 10 2012, 03:00 PM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Крекдаун
Цитата
Мне вот интересно,вот я читал и читаю ваш форум, и упоминается такое слово как "модель",ну или по другому говоря - тип поведения с девушкой.
Да, модель поведения - мы применяем такой лексикон, это некая суть ваших действий. Грубо говоря, попробуйте описать одной фразой, когда человек делает что-то, и делает успешно. Это и есть модель.

Цитата
Я могу за себя сказать что я в основном стараюсь использовать в общении с девушками...романтику, меня на это надоумил мой знакомый,да и массмедиа так говрит - ухаживать надо, Вот у него получается романтическая модель, как он делает: приятыне слова, смски приятные, цветы каждую неделю, в общем то что называется ухаживание, и я вам скажу у него всю жизнь в отношениях бывали очень популярыне девушки, ей богу..в школе он учился, у него была девушка популярная(тока с другой школы), после армии была популярная девчина, потом ещё одна...и так далее..Видимо это ему идёт, у меня почему то каряво получается и честна раздражает такое моё поведение,ну не получается у меня "бегать",не особо девушки реагируют на Мою романтику, я не исключая ухаживания,но немножко, ну то есть без сюсю пусю,дверку открыть бутылочку из под пива...
Из текста следует, что вы не пробовали копировать его модель романтика. О чём тогда речь?
Это всё равно сходить на тренинг, душевно пообщаться, но рекомендации не выполнять.

Цитата
Мне лично известны 3 типа поведения с девушкой:Романтика Мачо Брутал.Первое напрягает, второе скорее всего сразу не получиться..Ну а брутал, для этого характер нужен и темперамент халерика, у меня другой характер - я сангвистичный флегматик.
Первое напрягает. Что же удивляться, что оно не работает. Т.е. "а чего вы ожидали, сэр?"
Успешных моделей много, они бывают очень индивидуальны. У разных людей вплоть до полной противоположности.

Ну попробуйте, что рекомендует Яг, хоть какой-то эксперимент и выход за пределы навязших в зубах "три модели, три модели".

Ягуар
Цитата
Известны. Be Yourself, слышали о такой. Самая "трудная" в освоении, и результат даёт 100% - й.
Насчёт "будь самим собой" есть некое лукавство. Т.к. это и есть проблема - понять, кто ты есть и научиться им быть. И в лучшем случае это переформулирование задачи. При этом, очевидно, пока не нашёл себя, бесполезно "быть самим собой". Лучше уж лицемерить и копировать что-то.

Цитата
Вы сейчас часто встречаете людей, которые просто разгаваривают, без гендерного, классового, сексуального и социального превосходства, а просто беседуют?
Имхо, сейчас два тренда. Некоторые умеют так или не умеют, но специально учатся для общего развития.
А некоторые практически никогда не говорят без статуса. Близкий Крекдауну пример: на сайте знакомств девушки нередко спрашивают парней "а какая у вас должность на работе?" Представляете, вот что людей интересует.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Apr 10 2012, 09:33 PM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  



Цитата
Из текста следует, что вы не пробовали копировать его модель романтика. О чём тогда речь?
Это всё равно сходить на тренинг, душевно пообщаться, но рекомендации не выполнять.


Некоторые моменты я делаю, кое - что оставил:
1.Открыть деверцу.
2.Стряхнуть места куда она садится
3.Приятные слова говорю(не всегда,это тоже уметь нада)
4.В процессе беседы не прикосаюсь,он говорит что прикосаться тогда когда уже с ней встречаешься.

Да я и делал прикоснавения, многих это раздрожает.Одна прямым текстам мне и говорит что "терпеть этого немагу".

Я понимаю что это банальные вещи, но всё же...

Чего я не делал и не делаю, так это цветы не дарю,сичтаю что нужно их дарить когда с ней встречаешься.






User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:43 PM
SpyLOG