Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Попытка вернуть бывшую девушку
The_kind_wizard
сообщение Oct 16 2011, 08:12 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Мне 23, девушке 22. Познакомились, когда я учился в 11 классе. Встречались года три. Расстались по ее инициативе. Меня интересовали девочки, тусовки, алкоголь, бильярд. Отчислили из универа. А девушка очень целеустремленная. Расставались непросто. Она пару раз возвращалась. Был период секса без отношений. У меня были ЛТР с другой. Сейчас я изменился: учусь на заочке, неплохая работа. Она работает администратором в ресторане, имеет высшее образование, трехкомнатную квартиру, увлекается модой и модельным бизнесом, мечтает жить в США.
Возобновил общение с ней в районе прошлого нового года после ее возвращение из штатов. Узнал, что у нее есть "жених" в Америке. Ночами общается с ним по скайпу. Предполагаю, что по расчету. Позже говорит, что перестала с ним общаться, "поняла, что это не мое." Значимый момент: мы у нее, общаемся, выпиваем, смотрим что-то. Кинестетика, объятья, целуемся. "О боже, что я делаю… Это не входит в мои планы на светлое будущее… Поцелуй меня…" Потом отстраняется. Объясняю, что хочу быть с ней. "Я сейчас совсем другая… Я ничего не смогу дать тебе… Я не хочу жить прошлым… Ты сам виноват, в том, что мы расстались, потому что ты "раздолбайничал"…" После этого прекратил общение. Вскоре у нее отношения. Предполагаю, что для вида, для секса. У меня ЛТР с другой.
Возобновил общение в начале осени. Ходим по магазинам мне за шмотками, сидим в кафешках. Временами держу за талию или за руку, когда идем куда-то. Она не против. Общаемся, как хорошие знакомые, но близко не подпускает.
И тут банальная ситуация: у нее и у подруги ноуты убивают вирусы. Она ко мне за помощью. Кстати, она всегда просила у меня помощи с цифровой техникой, даже когда были отношения с парнями. Решаю воспользоваться по полной. Говорю, что с нее тортик. "Хорошо". Встречаемся в торговом центре. Она голодная. Покупаем на ее деньги салатик, заварку, пирожные. Идем ко мне. По пути использую метод искусственного Social Proof'a. Работает. "А!.. Тебе что, девушки сами свидания назначают?? А это что, секс по дружбе?" Приходим ко мне. Едим. Предлагаю на выбор чай, кофе, джин с тоником, шампанское. "Давай пока чаю." Занимаемся ноутбуком. Она полушутя что-то сексуально говорит на ухо. Пошлит. Отвечаю на ее реплики, но продолжаю заниматься делом. "А давай шампанского!" Настаиваю на джине с тоником. "У меня так устали плечи. Сделай мне массаж." Делаю. Она направляет меня и эротично постанывает. Я делаю вид, что мне звонит вторая девушка. В это время она начинает громко звать меня к себе. Специально, чтобы моя мнимая собеседница услышала. Я делаю вид, что негодую. Продолжаем заниматься ноутом. Ей надо ехать в магазин за формой для сотрудниц на работу. Вызывает такси. Вновь что-то полушутя сексуально говорит на ухо. Я засасываю ее. Начинаю страстно целовать, возбуждать, валю на пол. По началу она отвечает. Но, когда я начинаю раздевать ее: "Хватит." Давай поставим вопрос по другому, тебе это не нравится? "Давай не будем ставить так вопрос. Мне очень нравится, но не стоит." Я очень уважаю тебя и если ты не хочешь, секса не будет. Но продолжаю гнуть свою линию. Отмени такси. "Мне нужно ехать." Пару стебных отмазок: "У меня месячные". Как будто нас это когда-то останавливало. "Я не хочу." Почему? "Я хочу со своим постоянным парнем, от которого я захочу иметь детей, а не так случайно… Ты конечно для меня не чужой, но все-таки. Я очень хочу, но не так. Собирается. "Ты ко мне что-нибудь чувствуешь? Если да, то тебе потом больнее будет…" Я немного растерялся. Договорились, что она съездит, вернется и мы поговорим. Попросила починить ей ноут и купить кефирчика. Проводил ее до такси. Поцеловала в губы на прощанье.
После ее отъезда чуть ли не бился головой об стену. Думал, что на 75% она не вернется.
Возвращается. Я делаю вид, что смотрю фильм, мол, не больно-то и хотелось. Она врубает: "Я так устала, очень хочу спать, давай быстрее разберемся с моим ноутом и я поеду". Попросила кофе. Пытаюсь кинестетить - отстраняется и на более активные действия скорее раздражение. На уговоры остаться отказывается: "Завтра на работу, а вещи дома". В итоге починил ноут. Вызвала такси. Проводил. Поцеловала в губы. Напиши, как будешь дома. "Хорошо." "Я дома."
Я хочу ЛТР с ней.
Мне нужно понять, что делать дальше. Нужен план. Помогите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 17 2011, 07:10 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ок, давайте бегло подумаем.

Понимаю, вы в досаде, что "счастье было так близко и вот, сорвалось". Хе-хе.

Встреча. Сразу режет ухо обилие "соушл пруфа". Не перемудрили ли? Она подумала не только "он востребован" (что хорошо), а и "а он по-прежнему потрахивает тёлочек".

В сумме, обращаю внимание на то, что она до сих пор считает вас несерьёзным и раздолбайским (её слова). Мб, одна из возможных стратегий доказать обратное, не сливая статус? Давайте определимся, согласны ли вы с такой формулировкой.

- - -

Прошу у вас, как у собеседника, ответной любезности. При желании, полистайте сайт Вернуть Любовь и скажите, что там не хватает лично вам из информации. Нам это нужно для обратной связи.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_kind_wizard
сообщение Oct 17 2011, 09:31 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Договорились, Leopard. Я полистаю сайт и поделюсь своим мнением.

Не совсем понял, из каких ее слов, можно сделать вывод, что она до сих пор считает меня несерьёзным и раздолбайским? Она конечно озвучила это при "значимом моменте" в районе прошлого нового года, как причину нашего расставания. Впрочем, пару раз она говорила, что "я изменился".

По-моему, мысль "а он по-прежнему потрахивает тёлочек" не имеет места, потому что во время ЛТР с ней я ни разу не попался на измене. Не было конфликтов на этой почве и это не могло послужить причиной разрыва.

То, что я в досаде, это в точку)

После нашего расставания прошло много времени, несколько лет. У меня были ЛТР, и сейчас активно знакомлюсь и общаюсь с девушками. Но она так и не идет у меня из головы)
Короче говоря, под лежачий камень вода не течет, я поставил себе цель и буду пытаться)
А сейчас продумываю план действий.
Причину нашего расставания, в принципе, исправил: я успешный, симпатичный молодой человек, работаю старшим продавцом в магазине цифровой техники с хорошей перспективой на администратора, учусь на программиста. Но преодолеть барьер до сих пор не получилось.
По-моему, на нашей последней встрече я допустил несколько ошибок. Во-первых, растерялся и не смог правильно ответить на ее проверки, когда она начала сопротивляться. Надо было иметь заготовленные шаблоны на такой случай. Да даже просто отстебать. Во-вторых, перетянул. Думаю, что мог бы раньше ответить на ее приставания, а не тянуть до момента, когда она собралась уезжать.
Как я вижу свои дальнейшие действия:
1. Social Proof. Сменить гардероб, аксессуары, телефон. Спорт.
2. Продолжать соблазнять других девушек и набираться опыта.
3. Заинтересовать ее, проломить барьер ДоДа.
Самое сложное и, по-сути, это и есть цель. Есть советы?




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 19 2011, 06:34 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Не совсем понял, из каких ее слов, можно сделать вывод, что она до сих пор считает меня несерьёзным и раздолбайским? Она конечно озвучила это при "значимом моменте" в районе прошлого нового года, как причину нашего расставания. Впрочем, пару раз она говорила, что "я изменился".
А как же "Я хочу со своим постоянным парнем, от которого я захочу иметь детей, а не так случайно… Ты конечно для меня не чужой, но все-таки. Я очень хочу, но не так."

Не получается это интерпретировать? А знаете почему?

Цитата
По-моему, мысль "а он по-прежнему потрахивает тёлочек" не имеет места, потому что во время ЛТР с ней я ни разу не попался на измене. Не было конфликтов на этой почве и это не могло послужить причиной разрыва.
Вы учтите, насколько Ж иррациональные существа. Примеры нужны?
Если ей выгодно думать так-то она без сомнения будет думать так-то. У них по-другому устроена психика. Им не нужно "бороться и познавать мир", им нужно "вынашивать и кормить детей", а значит иметь на то непрошибаемый психологический ресурс.

* * *

О прогнозе на ситуацию. Вообще, идя к вам с ноутбуком, шансы были, условно в р-не 10%. Сейчас, после неудачного момента, дело спортилось в разы, но небольшой шанс остаётся.
Предположу, что дальнейшее сближение будет часто носить черты "досады": ну вот-вот уже, ах, сорвалось! Это не фатально, но к такому стоит основательно подготовиться.

Цитата
Причину нашего расставания, в принципе, исправил: я успешный, симпатичный молодой человек, работаю старшим продавцом в магазине цифровой техники с хорошей перспективой на администратора, учусь на программиста. Но преодолеть барьер до сих пор не получилось.
Так всё-таки чувствуется социальный барьер? Чисто материальный?

А вы ощущаете психологический барьер между вами?

Мне кажется, она довольно своенравного типа. Т.е. понадобился ноутбук - пошла и починила. Спугнула другую девушку (на секундочку, так). Завалили на пол - отказала уже на стадии стягиваемых трусов. Ушла-пришла. "Нет проблем". Если так, и она особь довольно волевая, это уже какая-то инфа, т.к. мы понимаем, что нахрапом и давлением её не взять.

Возможно, она посильней вас будет.

Согласны?

Цитата
По-моему, на нашей последней встрече я допустил несколько ошибок. Во-первых, растерялся и не смог правильно ответить на ее проверки, когда она начала сопротивляться. Надо было иметь заготовленные шаблоны на такой случай. Да даже просто отстебать.
Ох уж эти пикаперы!
Т.е. в вас я распознаю, скорей, полупикапера. Вы ближе к обычному человеку, чем типовой пикапер, но всё же находитесь под немалым влиянием пикаперской парадигмы. Согласны?
Где ж там проверки-то?

Цитата
Во-вторых, перетянул. Думаю, что мог бы раньше ответить на ее приставания, а не тянуть до момента, когда она собралась уезжать.
Согласен, есть такое. Но могло получиться и так: вот всунули бы вы - а потом, без соотв. обработки, она могла бы "раскаяться" по аналогичному сценарию. И результат был бы похожим + 1 секс. ...

Цитата
1. Social Proof.
Шо, опять?! Вам не хватило?!

На пикаперском сленге, соушл пруф означает эмуляцию статусности, востребованности, интереса со стороны других людей. Применяется людьми, которые в норме не имеют статусности, востребованности, интереса со стороны других людей. Вы в этом смысле имеете ввиду?

Цитата
Сменить гардероб, аксессуары, телефон.
Стильная причёска, модная сумочка... И ДЕВУШКА ВЕРНЁТСЯ.
Вам самому не смешно? smile.gif Она уже была намедни у вас в руках безо всяких асексуаров.
Т.е. приодеться никогда не помешает (смотря как, однако), но суть не в этом.

Цитата
2. Продолжать соблазнять других девушек и набираться опыта.
Эээ... да тоже не помешает, если в коня корм, но суть не в этом.
К тому же, в какой парадигме вы собираетесь переваривать набираемый опыт?!

Цитата
3. Заинтересовать ее, проломить барьер ДоДа.
Самое сложное и, по-сути, это и есть цель. Есть советы?
Некий совет выстраивается на основе предыдущих рассуждений. Т.е. "дать ей понять любовь" и не заголимиться.

* * *

Несмотря на ваше красноречивое описание, не хватает информации. Хотели бы воспользоваться услугой сайта Вернуть Любовь? Мы бы тогда более прицельно говорили о типажах действующих лиц, и лучше бы понимали оперативную ситуацию. Как к такому типажу лучше подкатить. Сейчас это неоткуда взять.

В целом побороться можно, но легко не будет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 20 2011, 04:58 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Всегда удивляло, или умиляло как многие пареньки делают проблему на горизонтальной прямой.
Как мне вернуть мою бывшую? И хочу ЛТР? Две самые распространённые нужды.
Одним словом - формируется кластер, женский эгрегор укрепляющий свою власть над МЧ.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 20 2011, 05:50 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Всегда удивляло, или умиляло как многие пареньки делают проблему на горизонтальной прямой.
Как мне вернуть мою бывшую? И хочу ЛТР? Две самые распространённые нужды.
То ли дело Ягуар.

Цитата
Одним словом - формируется кластер, женский эгрегор укрепляющий свою власть над МЧ.
И хорошо. У мужчин своя власть, у женщин своя. Так должно быть. В чём проблема-то?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 20 2011, 09:55 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Oct 20 2011, 05:50 PM) *

То ли дело Ягуар.

В чём проблема-то?


Видимо в несбалансированности.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 21 2011, 07:25 AM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Так улучшай баланс, бери власть в свои руки. Если способен. Если неспособен - не бери.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_kind_wizard
сообщение Oct 21 2011, 08:03 PM
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Leopard, я пока не готов воспользоваться услугой сайта V-L по материальным причинам.
Полистал раздел "самоучитель" artoflove.ru и захотел услышать ваше мнение и советы по поводу моей ситуации. Поэтому и создал эту тему на форуме.
Цитата
К тому же, в какой парадигме вы собираетесь переваривать набираемый опыт?!

Умения и навыки общения, соблазнения, отношений с девушками. Уверенность в себе и своих силах.
Цитата
Т.е. приодеться никогда не помешает (смотря как, однако), но суть не в этом.

Она увлекается и разбирается в стиле, моде, поэтому на мой взгляд, это будет совсем не лишним.
Цитата
Где ж там проверки-то?

Так или иначе, очень интересно, что мне надо было делать.
Цитата
Так всё-таки чувствуется социальный барьер? Чисто материальный?
А вы ощущаете психологический барьер между вами?

Какого-то особенного барьера я не ощущаю.
Цитата
Возможно, она посильней вас будет.
Согласны?

Вынужден согласиться. У нее сильный характер.
Она очень изменилась со времени нашего знакомства. От девушки-бедняжки увлекающейся готической субкультурой, она выросла в мини-светскую львицу и эдакую стерву. Получила высшее образование на факультете государственного и муниципального управления, работает администратором в ресторане, живет в квартире, которая осталась ей после второго брака матери и сдает лишние комнаты подругам. Много друзей разной степени известности и поклонников разной степени состоятельности. Ночные клубы, алкоголь, табак, в исключительных случаях балуется легкими наркотиками. Чем она только не занималась после нашего разрыва: КВН в университете, хотели открыть магазин одежды с подругой-модельером, различные фотосессии и так далее. После поездки в Америку, влюбилась в эту страну. Решила уехать туда и получить образование врача-онколога.
Чужая душа потемки, поэтому это разумеется мой взгляд: когда мы были вместе, планировали семью, детей, а сейчас она говорит по разному. То "Дети?? Нет, только не сейчас! И вообще я не уверена, что хочу связать свою жизнь с одним мужчиной…" То признается, что весь этот "съем" ей надоел. На самом деле хочется просто нормального мужчину, пускай он не будет богачем, но нормально зарабатывает, имеет пусть даже отечественный автомобиль, но главное сможет обеспечить ее детей, дать им хорошую жизнь, и возьмет на себя ответственность за нее.
На сколько я знаю, у нее был мужчина, с которым она жила словно в золотой клетке. Но общаясь с ней сейчас, я чувствую, что она презирает отношения только из-за денег. Она много работает и многого добивается сама. Когда она рассказывает о своих планах, в них нет жизни куклы с денежным мешком.
Она планировала уехать в Америку этой осенью. На сколько мне известно сейчас все на этапе сбора денег и подачи документов на визу. Не знаю, удастся ли ей уехать из России.
Кстати, такой момент. В конце нашей последней встречи…
"Я очень устала, хочу спать, давай быстрее разберемся с моим ноутом и я поеду". Пытаюсь кинестетить - отстраняется и на более активные действия скорее раздражение. На уговоры остаться отказывается: "Завтра на работу, а вещи дома". В итоге починил ноут, говорю, с твои ноутом все в порядке. Сделаешь то-то и то-то. "Ну зачем ты на меня так смотришь?" Перед отъездом сцена: "Я так не хочу завтра на работу! Я просто за…лась. Так хочется, чтобы все решали за меня. А приходится самой."
Что мне делать?
Кстати, договорился встретиться с ней на завтра под предлогом сходить в кино.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 22 2011, 04:00 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


The_kind_wizard, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор с коучем.

Цитата(The_kind_wizard @ Oct 21 2011, 08:03 PM) *
Так хочется, чтобы все решали за меня. А приходится самой.
И вы ещё спрашиваете, что вам делать?..

***

Мне кажется, основная проблема в вашей нерешительности. Возможно, вы сами не знаете, чего от неё хотите. Имхо начинать-то надо в любом случае с этого.

Возможно, её можно просто взять в сильные мужские руки. Но - нужны такие руки. А у вас забота - как приодеться, да соушэл пруф, да какой совет дадут старшие. Такая установка задерживает в положении "мальчика", мешая дозреть в мужчину. А вы сами-то знаете, зачем она вам нужна? И насколько нужна?

Извините, если жёстко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 22 2011, 05:36 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Им не нужно "бороться и познавать мир", им нужно "вынашивать и кормить детей", а значит иметь на то непрошибаемый психологический ресурс.

Что тут ещё обсуждать?
Девушка себя уже видит купающейся на пляже Санта-Моники, в обществе состоятельных буржуазия(в моей интерпретации), или пахать на три работы одновременно получая образование. Накой ей сдался какой там мастак ноутов?! Единственное, на что автор мог рассчитывать, так это на никчемунеобязывающийполовойакт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 24 2011, 05:21 PM
Сообщение #12


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


The_kind_wizard
Цитата
я пока не готов воспользоваться услугой сайта V-L по материальным причинам.
Полистал раздел "самоучитель" artoflove.ru и захотел услышать ваше мнение и советы по поводу моей ситуации. Поэтому и создал эту тему на форуме.
В любом случае, я и др. форумцы в меру сил поможем вам на форуме, ориентируясь по вашим описаниям.

Цитата
***К тому же, в какой парадигме вы собираетесь переваривать набираемый опыт?!

Умения и навыки общения, соблазнения, отношений с девушками. Уверенность в себе и своих силах.
smile.gif Значит, в полупикаперской. smile.gif Собственно, вы и действуете в полупикаперской. smile.gif

Вообще-то, это частично осложняет. Пикаперство - есть набор вирусных программ, что нередко приводит к тому, что человек может не понимать некоторых обычных мужских вещей (т.к. они в прямой смысле подменены вирусными программами). На уровне "я её покинестетил, а она чево-то не отреагировала..."

Это рассасывается с годами, но сейчас время не терпит...

Я просто объясняю, почему уделяю этому внимание. Думаете, просто так к пикаперам люди относятся определенным образом? Люди, может, дураки - счастья своего не понимают?
Речь не идёт лично о вас в данном случае.

Цитата
Вынужден согласиться. У нее сильный характер.
Она очень изменилась со времени нашего знакомства. От девушки-бедняжки увлекающейся готической субкультурой, она выросла в мини-светскую львицу и эдакую стерву.
О чём и речь. Налицо поведение очень характерной особы. Нередко они ищут себе М под стать.

Учитывая предысторию, её социальная планка могла сильно подрасти.

Есть мнение - вы по части мужской зрелости не вполне вписываетесь в её "коридор". (Имею ввиду незрелость, связанную не только с пикапой, но и присущую естественным образом). Девушки в заневестившимся состоянии очень чуткие и критичные к мужским моделям. "Мальчика-зайчика" моментально отквалифицируют на его место.

Возможно, она и ноут-то принесла наполовину ради того, чтобы прозвонить бывшие любови, и убедиться в чём-то.

Алексей (NRG)
Цитата
Цитата
Цитата(The_kind_wizard @ Oct 21 2011, 08:03 PM) *
Так хочется, чтобы все решали за меня. А приходится самой.

И вы ещё спрашиваете, что вам делать?..
Восприятие происходящего - нулевой шаг, осознание проблемы - первый шаг.
Тут-то и проблема, что самое восприятие у нашего собеседника "заглушено помехами". Человек слышит слова, но не знает, что они означают. Потому что в голове что-то другое; явно не то, что нужно.

Цитата
Мне кажется, основная проблема в вашей нерешительности. Возможно, вы сами не знаете, чего от неё хотите. Имхо начинать-то надо в любом случае с этого.

Возможно, её можно просто взять в сильные мужские руки. Но - нужны такие руки. А у вас забота - как приодеться, да соушэл пруф, да какой совет дадут старшие. Такая установка задерживает в положении "мальчика", мешая дозреть в мужчину.
Алексей, если вы раз в жизни потрудитесь протереть запотевшие окуляры от недоброжелательства, то увидите, что "старшие" именно аккуратно выводили на осознание незрелости действий и менталитета. Кто кроме "старших" в такой ситуации способен посоветовать что-либо вменяемое? Мб "младшие"? Они насоветуют.

Ягуар
Цитата
Девушка себя уже видит купающейся на пляже Санта-Моники, в обществе состоятельных буржуазия(в моей интерпретации), или пахать на три работы одновременно получая образование. Накой ей сдался какой там мастак ноутов?! Единственное, на что автор мог рассчитывать, так это на никчемунеобязывающийполовойакт.
Вряд ли там в планах пляжное барби.
Думаю, что её идеал партнерства - что-то типа "соратника". Это бывает характерно для карьерных девушек. Так же очевидно, несмотря на кашу в её голове, что она подсознательно "требует" от мужчины большой воли и властности, устойчивости на ногах, зрелости.

В данном случае половой акт вряд ли что-то решил бы.

* * *

The_kind_wizard
Что конкретно делать.
1. Разумеется, пока следует тупо вцепляться в возможность общения на любых условиях.
2. В идеале бы дать ей понять, что вы подходите на роль мужчины-соратника в её планах (эмиграция или оставание на родине, зарабатывание денег, брак и деторождение).
3. Возможно, следует поухаживать консервативным образом, декларируя намерения.
4. Нужно осознать, разобраться с ситуацией условно "незрелости".
5. Должна произойти переоценка ценностей. Поскольку вас ничего не прошибает, кроме ускользающей любви, переоценка произойдёт на её материале. Так и должно быть. Иначе вы бы прыгали мальчиком-зайчиком бесконечно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 25 2011, 06:10 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Oct 24 2011, 05:21 PM) *

2. В идеале бы дать ей понять, что вы подходите на роль мужчины-соратника в её планах (эмиграция или оставание на родине, зарабатывание денег, брак и деторождение).

Да, точно, признаться ей что выигрли DV - 2013.
ЛТР обеспечено. biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_kind_wizard
сообщение Oct 26 2011, 08:07 PM
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Leopard, спасибо большое.
У меня появилась пара вопросов.
Цитата
3. Возможно, следует поухаживать консервативным образом, декларируя намерения.

Что это значит?
И что вы думаете по поводу "кормежного вопроса" вообще и в моей ситуации? Стоит ли тратить на нее деньги, чем-то угощать, куда-то приглашать? Или настаивать на "пополам"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 27 2011, 08:48 PM
Сообщение #15


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


удалено
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 28 2011, 11:36 AM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Алексей (NRG) @ Oct 27 2011, 08:48 PM) *

Leopard

Насколько понимаю, ваш стиль - постепенное развитие, "эволюция" полупикаперской ментальности в здоровую.


Да нету здесь никакого развития.
У человека просто налицо ВЦ, не более того. Впрочем как и у всех, решивших заглянуть на огонёк артофлав.
И чем так плоха полупикаперская ментальность, вопреки здоровой?
Здоровая - значит обыкновенная, обывательская. Может кому то это и надо?! Только переход по снисходящей в ментальности отразится и на образе жизни, ведущей к колапсу.
Или под здоровой ментальностью понимается неопикапская теория бытия?! ОДнако.

Более того, автор откровенно игнорирует форумцев, и обращается только к одному лицу, что помоему запрещено регламентом форума. Ха-ха


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 29 2011, 06:48 PM
Сообщение #17


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


The_kind_wizard
Цитата
поухаживать консервативным образом, декларируя намерения. - Что это значит?
Пригласить в романтичное место, возможно с цветами, вести себя прилично.
Спросите у людей старшего возраста про ухаживание. У мамы, в частности. Конечно, придётся отфильтровать.

Декларировать намерение - ну постепенно доведите до неё, что говорили здесь. Что ищете Ж для отношений, а то и "человека, с которым построить семью", "иметь общие планы и взгляды на жизнь". Что она подходит. Скажите, что тоже хотите в САСШ, в силиконовую долину. Что вы Повелитель Ноутбуков и вас возьмут.

Цитата
И что вы думаете по поводу "кормежного вопроса" вообще и в моей ситуации? Стоит ли тратить на нее деньги, чем-то угощать, куда-то приглашать? Или настаивать на "пополам"?
Не вздумайте. Консервативное ухаживание = мужчина платит. В этом и только в этом весь смысл.

Не понимаете, почему? Вот как запущено. smile.gif Всего 10 (десять!) лет и люди уже не понимают, почему мужчина платят. Забавно, что 10 лет назад люди (самые продвинутые в теме) мне не верили, что мужчина может не платить. Было точно точно такое же отторжение и совершенно искреннее непонимание. Потом понимание, но с усилием.

Или предложите ей, что заплатите, и если она не будет возражать, заплатите. Не хотите много платить - не водите в дорогие места.

(Алексей (NRG)
Цитата
Leopard, Насколько понимаю, ваш стиль - постепенное развитие, "эволюция" полупикаперской ментальности в здоровую.
1. Я не люблю применять агрессивную пропаганду, проповедь. Не из-за агрессии. Просто такой стиль высеивает сильновнушаемых людей, мечтающих уткнуться под мышку сильному лидеру. Представьте, куда бы я дел подобную ораву? Такие люди сильно утомляют.

Мне интересны люди, в которых вырастают ростки самостоятельного понимания. Но это возможно только постепенно. И таких в принципе мало.

2. К собственно пикаперам и пр. субкультурам я равнодушен, просто не люблю с ними возится, т.к. их (и вообще любых отпропагандированных зомби) качество разума ниже "обычного человека". Ибо они отобраны на внушаемость. Т.е. это некондишен. Или, скажем по-другому, это как обычный человек, выше среднего загрязненный шлаками. Загрязненные разумы смердят, как помойное ведро. С этим я могу повозиться, только если есть мотивация.

3. С какой стати мне привязывать свой "стиль" к какой-то посторонней субкультуре, да ещё ЕЁ развивать? Вот радость. Я ими жонглирую, субкультурами, при необходимости.

Ягуар
Цитата
Да нету здесь никакого развития. У человека просто налицо ВЦ, не более того. Впрочем как и у всех, решивших заглянуть на огонёк артофлав.
Надо же, я и не знаю ни про какой ВЦ. Высшая церебральная деятельность? Вроде не подходит.

- - -

В принципе, на форуме не возбраняется обращаться персонально друг к другу, но рекомендуется вести открытую дискуссию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 30 2011, 06:45 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Oct 29 2011, 06:48 PM) *

Надо же, я и не знаю ни про какой ВЦ. Высшая церебральная деятельность? Вроде не подходит.

Надо же, как ты недогадался? cool.gif
ВЦ - важность цели, родственница пресловутого ЧСВ.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 1 2011, 07:34 PM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ягуар, тут можно напомнть общий совет, не раз повторенный - говорить за себя.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_kind_wizard
сообщение Nov 2 2011, 09:38 PM
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Цитата
Более того, автор откровенно игнорирует форумцев, и обращается только к одному лицу, что помоему запрещено регламентом форума. Ха-ха

Ягуар, я с удовольствием пообщаюсь и с другими форумцами, но вы, например, в отличие от Leoparda, в основном отпускаете язвительные комментарии, а не стремитесь помочь. Поприкалываться и поязвить я тоже люблю, это здорово, но я тут не за этим.
Цитата
Предположу, что дальнейшее сближение будет часто носить черты "досады"

Leopard, тут вы были абсолютно правы. После каждой встречи есть ощущение досады и желание напиться))
Она стабильно держит дистанцию. Положительно относится к встречам и общению, но держит в позиции друга.
Кстати, решил поболтать с ней об ее идеале мужчины. Получилось, что это высокий темноволосый мужественный интеллектуал типа Дэниела Крэйга, последнего Джеймса Бонда.
Она подала заявку на гранд на продолжение образования в США. Ответ будет в декабре.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:23 PM
SpyLOG