Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ваши пожелания по Играм, в какую онлайн-игру хотелось бы поиграть здесь
Admin
сообщение Apr 9 2009, 12:24 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Коучинг ARTOFLOVE ONLINE продолжает организовывать периодические онлайн-игры на форуме, чтобы все желающие могли поиграть с нами, для развлечения и получения полезного опыта. Суть Игр - моделирование реальных ситуаций. Но нам нужно больше знать про ситуации и темы, актуальные для читателей форума.

Пишите здесь ОС и пр. соображения по прошедшим Играм!
Пишите здесь предложения о будущих Играх!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 9 2009, 07:28 PM
Сообщение #2


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Любые игры, в которые захочет сыграть с нами ArtOfLove. Только, иногда надо объяснять немножко, перед. Чтобы не получилось, как с игрой в Остроумие. Никто не понял юмора... laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Apr 9 2009, 07:34 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Игра "Оценочный фрейм"
Установка ОФ,"Разрушить" ОФ, адеватные способы перевороты ОФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Apr 10 2009, 04:49 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


NRG
Цитата
Любые игры, в которые захочет сыграть с нами ArtOfLove. Только, иногда надо объяснять немножко, перед.

Подробность разъяснений можно увеличить. Сообщайте, что требует разъяснения. Для выбора будущих тем мы ждём ваших предложений.

Цитата
Чтобы не получилось, как с игрой в Остроумие. Никто не понял юмора...

Похоже, у некоторых читателей осталась неудовлетворенность, что предлагали игру, а потом убрали. Но игра просто не пошла, и была убрана поэтому. Тут нет конкретно чьей-либо вины, ни участников, ни организаторов. Или за успешность Игры ответственен каждый по-своему. Администрация считает: отмена Игры - тоже результат сам по себе и это будет принято нами к сведению. Чтобы полученный результат перевести в конструктивное русло и всё-таки дать возможность участникам извлечь полезнй опыт, начнём тему Применимость юмора при знакомстве. Это будет эквивалентным замещением.

Krakdown
Цитата

Игра "Оценочный фрейм"
Установка ОФ,"Разрушить" ОФ, адеватные способы перевороты ОФ

Готовьте подборку реалистичных и актуальных для вас примеров, условий задачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 10 2009, 07:21 PM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Лично для меня тема "О чём разговаривать при знакомстве" в данный момент не особо актуальна. Но раз уж можно попрактиковаться, отчего ж.
В данный момент у меня другие проблемы. Можно, конечно, изложить в отдельной ветке, но не вижу особого смысла. Таки среди читателей форума немного профессиональных психологов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 15 2009, 12:24 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


из другой ветки, от NRG
Цитата
Есть идея - можно "распараллелить" диалоги. Т.е. за одну и ту же фотку (девушку), или с одной и той же фразой могут говорить разные люди. Только надо в каждом посте приводить цитатами весь "свой" вариант диалога и не влезать в "чужие" варианты, тогда не будет путаницы.
Хорошие идеи, согласен. Можешь поучаствовать в накреативлении правил на следующие Игры. Задача - стимулировать массовость и динамизм.
Собственно, всем постоянным читателям можно участвовать в организации Игр. Играйте так, как хотите и в то, во что хотите!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Apr 15 2009, 01:34 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Интересуют какие-то ситуации на свидании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 16 2009, 07:58 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Какие-то? Тогда будут "какие-то" игры про свидания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Apr 22 2009, 12:02 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Вот и хорошо. Интересуют трудные ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 22 2009, 01:57 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Тогда будут какие-нибудь трудные ситуации. Чьи-нибудь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Apr 22 2009, 02:01 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Интересно, как это будет выглядеть....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 4 2009, 09:50 PM
Сообщение #12


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ИГРА ЗНАКОМСТВО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!!!!!!!! И её возможности мы только начали исследовать.
Тем не менее, инет-знакомства для меня оказались дополнительной практикой. Кроме того, они сами по себе представляют интерес. Итак, 237 дев промолчали, со 130-ю состоялась беседа. Из них 1 встреча в реале, 1 - не пришла, несколько телефонов - развивать не стал. Была работа - сначала на соображалку, потом ещё и на скорость.

Главное, что помогло достичь прогресса - принцип "Лаконичное, но ёмкое общение короткими отрывками", целенаправленное. Без применения этого принципа статьи на artoflove.ru о генерации шаблонов для меня оказались недостаточными. Если не сказать, к стыду своему - просто бесполезными. Принцип дал возможность отрабатывать ГШ до автоматизма, в то же время работая над качеством, результативностью шаблонов.

Собственно, для меня инет-знакомства в данном случае - та же Игра "Знакомства", в которую я играл самостоятельно, со многими партнёршами.

Ещё момент. В интернете можно сосредоточиться исключительно на вербале - что, как я понимаю, соответствует целям Игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 4 2009, 10:04 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Надо внести ясность.
ИГРА ЗНАКОМСТВО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА!!!!!!!!!! И её возможности мы только начали исследовать.
Какое видишь направление исследований?
ARTOFLOVE исследует игры более 3-х лет. И то далеко не всё ясно.

Цитата
Тем не менее, инет-знакомства для меня оказались дополнительной практикой. Кроме того, они сами по себе интересны. Итак, 237 дев промолчали, со 150-ю состоялась беседа. 1 встреча в реале, два динамо, несколько телефонов - развивать не стал. Тут как бы немного другие цифры, чем в Игре, да?
А ты не думал о слегка другой причинно-следственной связи? Что Игры помогают и на СЗ, помимо прочего.
Цифры - да. В силу их условностей, Игры помогут нам подтянуть уровень всей "группы поддержки" разом; разумеется, тех, кто фактически участвовал.


ЗЫ. Устал бегать за тобой по веткам и что-то редактировать. Пожалуйста, следуй таким правилам: не оффтопь, и сыпь посторонние (но по-своему нужные) обсуждения и соображения в соотв. ветки либо заводи новых.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 4 2009, 10:11 PM
Сообщение #14


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ May 4 2009, 10:04 PM) *
Какое видишь направление исследований?
ARTOFLOVE исследует игры более 3-х лет. И то далеко не всё ясно.
Для начала - многовариантность. Одна фраза. А цель, "месседж" может быть - занудство; заинтересовать; удивить; развелилить; заинтриговать; возбудить; вызвать доверие. Чтобы участники это поняли. Целенаправленность общения.
Ещё - кажется, об этом писал О.Л. - умение мыслить "как шахматист", на несколько шагов вперёд. Например, хочу предложить встречу - это цель; есть текущая тема разговора; и создаём - несколько ступенек к цели, промежуточных реплик.
Ещё - умение создавать фразы "в разных стилях". Для кого-то - изысканно. Для кого-то - попроще, улично. Чтобы понимать разницу, как и с кем имеет смысл общаться, говорить с собеседницей "на её языке". Учитывая ситуацию, настроение.
Я правильно понял вопрос? smile.gif

Цитата(Leopard @ May 4 2009, 10:04 PM) *
А ты не думал о слегка другой причинно-следственной связи? Что Игры помогают и на СЗ, помимо прочего.
Да, я и не спорю. Форум и СЗ для меня - одна и та же Игра, с очевидной разницей.

Ещё, такое прозрение от Игры. Любая наша фраза, в общении - целенаправленна. Просто мы можем этого не осознавать. Например, занудство - метафора на то, чтобы усыпить собеседника, либо вызвать раздражение. Мсье Журден всю жизнь говорил прозой, но не подозревал об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение May 17 2009, 04:50 PM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Наверное меня тут заклеймят за это предложение - я хотела бы женскую игу. А были только мужские


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 17 2009, 07:37 PM
Сообщение #16


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Клёво! С удовольствием сыграю за женщину! А во что ты хочешь играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 17 2009, 07:59 PM
Сообщение #17


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну и сама бы предлагала "женскую игу". Что актуально?

Известно мне, есть такой феномен, что девушки банально не знают, о чём говорить с мужчиной (на свидании). Оттого и мучают мужика своими чудовищными клише. Мб что в этом направлении? Но смысл конретно этой игры - только для женщин.

Тема для будущей игры (мужской) ещё не выявлена. Свидание... ОФ... + три стилистических модицикации, выделенных NRG.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение May 22 2009, 01:08 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Так про ОФ:
С девушкай встреча/знакомство/свидание, и происходит беседа с девушкай, в процессе беседы происходят оценки параметров как с её стороны так и со стороны парня
Условия: навешивать/переварачивать/разрушать ОФ, делать максимально адекватно
Параметры: На сайте про ТиСС дана пирамда эмоцианальных уровней, вот по ней и проходиться, снизу вверх...а именно:
Физиологическая сфера(Человек и Тело)-одежда,паходка,осанка,стиль,имидж,запах,ногти,причисон и тд.
Сфера взаимоотношений(Человек и и окружение)-друзья, олигархи,звезда не звезда,отношения с окружающими.
Ментальная сфера(Человек и общество)-готовит ли, хорошая мать, стирает, споротсменка, комсомолка, работа,всё то что помогает ей жить в обществе.
Духовная сфера (Человек и мир)Лучше привести пример фразами -Когда ты выйдешь замуж неужели будешь счастлива с ним?
-У тебя я сматрю смысл жизни заключаеться в клубах...
-Наверное ты хочешь попасть в рай...
-Плохо наверное когда нету цели в жизни...

Всё начинаеться с физиологической сферы, заканчивая духовной...хотя я не не понимаю до конца как это всё применяться на практике начинаеться с физиологии и заканчивая духовностью, или можно по всякому...

Эмммм.....можно игру начать где то после 10-12 июня?)))А то будет как с игрой знакомство в транспорте...

-----

Ой..раз Леопард предложил создавать свои игры, может поиграем в игру под названием "Оф в действии" народ...мне хочеться разобраться...
Будет хорошо если добрый дядя Леопард даст потом ОС...=))
И всётки объяснит нам юным соблазнителям как ОФ помогает в МПО...если канечна это возможно( а не тайна проэкта)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 22 2009, 02:16 PM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Я вроде разобрался и даже применяю... ==) Наверное, тема полезна для многих, так что поддерживаю. И желательно рассмотреть другие фреймы (выбор, обмен, сотрудничество). Хотя мне кажется, всё это - частные случаи ОФ.
Меня больше интересует стилистика. "Общаться с разными Ж по-разному". Воспитание, культурный уровень, возраст и пр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 22 2009, 04:03 PM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Krakdown
Ну, раз с твоей стороны уже так проработана предположительная схема Игры, то ей и займёмся.
2 ALL: Рекомендуется предлагать будущие Игры в подобной форме.

Цитата
Эмммм.....можно игру начать где то после 10-12 июня?)))А то будет как с игрой знакомство в транспорте...
А что с игрой "Знакомство в транспорте"? Во всяком случае, она успешно удалась.
Думаю, следующую игру начнём с 1 июня, и продлится она не меньше месяца, так что успеешь после сессии.

Цитата
И всётки объяснит нам юным соблазнителям как ОФ помогает в МПО...если канечна это возможно( а не тайна проэкта)))))
Возможно, игра поможет разобраться.

NRG
Стилистика - пожалуй не столько основная тема для одной Игры, сколько фон в любой Игре.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:35 PM
SpyLOG