Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Вопросы про тренинги ARTOFLOVE. Мнения, обратная связь, опросы, игры.

> Интернет-Коучинг
Zhorzhy
сообщение Nov 17 2008, 09:27 AM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Всем привет!
Меня интересует хорошие результаты после прохождения интернет коучинга у ваших учеников?
тоесть именно конкретно: Знакомство,Вызвон? Свидание? Развод на секс? =))) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Leopard
сообщение Jan 21 2009, 02:55 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
По большей степени меня интересует КОУЧИНГ по интеренту....через скайп и через асю....
Как это всё провадиться будет??
Вот, рассказываем. Задавайте вопросы по существу.
Цитата
Через инет, как то вааабще возможна определить родную модель соблазнения...???
Что ты хочешь, чтоб я ответил на этот вопрос? Предположим, я скажу "Можем". Твоя реакция?
В какой-то момент наступает момент истины, и ты либо веришь тому, что мы предлагаем, либо нет. Перед тобой сейчас как бы стоит отрицательный барьер мотивации, ты не можешь через него перескочить, и заняться обучением. Это - твой отрицательный барьер, а не мой и ничей другой.

Кроме того, насчёт моделей. В 2009 ARTOFLOVE немножко будет отходить от такой сверхидеи, как "модели". Подробней напишу в соотв. теме.

Как мы что-то определим дистанцинно? Да, это нетривиально, но у нас есть своеобразный метод тестирования ситуации человека. Мы полагаемся на него. И ещё на опыт работы с людьми вживую, так что по описанию ситуации от студентв мы распознаём определенные вещи.
Цитата
Если опыт минимален (у студента)?
Ну так и хорошо. Тем интенсивней ты будешь опыт набирать. Тренер подскажет как и где. Для чего ж ещё нужны тренера, как не помочь начинающим правильно набрать правильный опыт? Мб ты как-то так представляешь, что сначала всему научишься, а потом пройдёшь тренинг? *валяющийся смайлик* Так не бывает.
Цитата
Возрастные ограничения есть?
Коучинг по соблазнению - от 18 лет.
Младше - в исключительных случаях возможны консультации по общению, социализации в молодёжной среде итд. Т.е. без "клубнички". Клубничка - от 18.
Цитата
Я тоже хочу быстрого результата....вот тока мне важен скорее комфорт ну и повеселиться...если результат будет идти долго...значит буду практиковаться долго....

Гхм. Гхм. Гхм.
Скажем так, претензий - как у ВИП-клиента.
Что могу сказать. Грустить не заставим. Один из принципов - для начинашек, обучение должно приносит удовольствие, быть своего рода отдыхом, или просто быть интересным.
Дикого веселья не обещаю, у нас не цирк. Но иногда бывает весело. smile.gif
Цитата
Раз уж так....9 часов хватит...?
Такой минимальный временной объём был принят, чтобы придать предложению какую-то определенность и отсечь лентяев, которые "хотят пройти 1 час тренинга".
Кроме того, 9 часов - по опыту есть срок, за который можно чего-либо определенного в нашей теме достичь. Типа 2 часа - мало, 60 - много. 9 - уже что-то.
Многие студенты участся у нас больше 9 часов - это известный факт, который никто не скрывает, наоборот, мы это подчеркиваем.
Цитата
Про внутренний конфликт....у меня какойта Х его Знает что за конфликт...
Без комментариев.
Цитата
Тренер через Асю или скайп....может помочь решить? Каким образом?Упражнения?Или психологическая промывка мозгов?
Опять 25? smile.gif Что ты хочешь от меня услышать?

Мы используем любые возможные ср-ва связи. Мы применяем разные методы дистанционного коучинга, включая и упражнения и психологическая работа.
Цитата
Ты много раз упомниал про кейс....что за вещь такая...?(вроде понятно, пообширней...интересно всё же)
case = случай, ситуация. Перевод дословный. Тебе это не надо.


ЗЫ. Всё, Admin, надо нанимать профессионального менеджера по работе с клиентами. Разумеется, это увеличит цену для конечного пользователя.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Krakdown   Интернет-Коучинг   Nov 17 2008, 09:27 AM
Ягуар   А разве такой есть?   Nov 18 2008, 05:44 PM
Krakdown   А разве нет?   Nov 19 2008, 01:57 PM
Leopard   Нас тоже они интересуют. В другой теме Админ обрис...   Nov 21 2008, 12:25 AM
Ягуар   Что-то дороговато... И как-то всё сложно...   Nov 21 2008, 06:05 PM
spaMMEr   Что-то дороговато... И как-то всё сложно... Н...   Nov 22 2008, 02:21 PM
Dikiy   Не хочешь срать - не мучай жопу! Потрясающе ...   Nov 22 2008, 09:51 PM
NRG   Кстати, мы на коучинге обычно не говорим "раз...   Nov 22 2008, 05:45 AM
Admin   Leopard А как мы говорим? Ягуар С вас ОС! ...   Nov 23 2008, 04:33 PM
Ягуар   Ягуар С вас ОС! Что кажется сложноватым? Наша...   Nov 25 2008, 05:52 PM
MetsyS   я так понимаю парень насмотрелся школы негодяев и...   Nov 24 2008, 08:53 PM
spaMMEr   я так понимаю парень насмотрелся школы негодяев и...   Nov 26 2008, 02:05 PM
Leopard   NRG 1. Да миллион, не придумывать же им всем назва...   Nov 25 2008, 04:36 PM
Милтон   Как интересно, наверное, очень заинтриговало девуш...   Nov 27 2008, 05:18 AM
Krakdown   Коучинг сам по себе хороший (по описанием) что нра...   Dec 10 2008, 06:27 PM
Leopard   Вот, рассказываем. Задавайте вопросы по существу. ...   Jan 21 2009, 02:55 PM
ensara   просто человек хочет убедиться что не пропадут ден...   Jan 24 2009, 03:46 PM
NRG   Сугубо имхо. Потенциальный клиент не знает, стоит ...   Jan 26 2009, 03:53 PM
Krakdown   Всё верно.... Сначала хотел набрать хоть какойта...   Jan 26 2009, 04:56 PM
Leopard   Убедился? "...и билет на самолёт, с серебрис...   Jan 29 2009, 10:57 PM
ensara   Убедился? Не знаю.. у него спрашивать надо... :...   Jan 31 2009, 07:17 AM
Admin   г-н Leopard Хороших дорого нанимать, либо долго о...   Jan 30 2009, 05:43 PM
Leopard   Более официальная информация, подготовка анонса на...   Feb 10 2009, 03:22 AM
DanteXXI   Есть вопрос. А что именно рассматривается в онлайн...   Oct 8 2013, 10:03 PM
Leopard   Вкратце: Рассматривается всё, исходя из личной сит...   Oct 9 2013, 08:03 AM
DanteXXI   Спасибо за ответ. Отправил заявку через форму. Хот...   Oct 9 2013, 08:06 AM


Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:51 PM
SpyLOG