Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> а как поступить дальше???, меня терзают смутные сомненья
француз
сообщение Dec 5 2008, 08:42 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


привет всем.. с того момента как зарегистрировался,понял многое,да и опыта чуть набрал(читале темы на форуме)..вспомнил твою фразу по "начинашек" и беру количеством,все конечно отлично(4,5 дев ,на больше времени не хватает,отшивают многие по страшному,где то 6,7 отшили,ну там чисто мои косяки,осознал и сделал выводы,а сейчас гораздо легче и почти никто не отшивает),но вот возникает вопрос,даже проблема,Которая начинает волновать.это количество немного мрачное,на 5,6 по 10баллам..это я так начал,для того чтоб опыта набираться,а седня осознал,что просто боюсь к красивым подходить,хотя до этого были девушки у меня просто на 7,8 баллов(друзья завидовали,да и дрался часто,так как уводил их от парней),но потом одна дева все испортила,влюбила и кинула(после этого так паршиво было в плане дев и отношений,боялся очень,и многих отшивал),около 8 месяцев ходил один и теперь очень тяжело к красивым подходить..хотя на днях переборол себя и подошел в клубе к одной 8балловой..и взял тел и позвонил пару раз ,седня сама в кино позвала,позвонила,но я отшил.сдал 450 крови за друга.ну это потом.
вопрос :как мне лучше???достичь хорошего пилотажа на мраке,а потом на красивых.или сразу ,но больше отшивания...боюсь красивых..че делать?к средним могу подойти запросто и заговорить,но с красивыми очень както тяжело..просто боюсь и все...люди,че посоветуете???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 5 2008, 05:59 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Ягуара отшивают все, постянно. И чем страшнее и тупее клуша, тем сильнее усугубляется этот процесс.
Вывод: Добейся тех, же результатов и подходить к красивым девушкам станет одной единственной альтернативой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 7 2008, 09:26 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Я хоть и подхожу только к тем, которые понравятся, но когда чувствую, что не моя весовая категория, то подойти просто не могу.
Ну не могу так не могу. Что, других девчонок нету? Чё насиловать себя?
Лучше вообще забыть, что есть красотки и не-красотки. Хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 8 2008, 05:24 AM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Dec 8 2008, 03:26 AM) *

Я хоть и подхожу только к тем, которые понравятся, но когда чувствую, что не моя весовая категория, то подойти просто не могу.

вот,вот вот....че я и говорю....надо же чето с этим делать!!!хочу одолевать все весовые категории....
лео и многие остальные соблазнители смогли,а чем мы хуже(разве что ничего толком не знаем и мало опыта)???надо просто дождаться лео,и остальным шарящих людей...ведь они тоже когда то начинали так и смогли...

Цитата(Dikiy @ Dec 8 2008, 03:26 AM) *

Ну не могу так не могу. Что, других девчонок нету? Чё насиловать себя?

надо всетаки попытаться..и сделать это...вот тока как? blink.gif

Цитата(Dikiy @ Dec 8 2008, 03:26 AM) *

Лучше вообще забыть, что есть красотки и не-красотки. Хочешь общаться - общайся, не хочешь - не общайся.

ну здрасти!!!эт наверное в том случае ,когда ты этих самых красоток научишься соблазнять...вот тогда те и будет пофиг,красотки они или нет...
""не хочешь - не общайся.""--вопрос в другом.хочу общаться,но не МОГУ...вот в чем весь гемор...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 8 2008, 05:44 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Эх, мне бы ваши проблемы. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 9 2008, 07:06 AM
Сообщение #6


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 ensara:
Возможно, страх пройдёт за несколько подходов, или за несколько десятков. Но нужна практика.

Имхо, когда совсем не боишься, это не интересно, обыденно как-то, нет адреналина! smile.gif
И ещё способ - просто почувствовать себя Мужчиной. Тогда ты не будешь ничего бояться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 9 2008, 07:15 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Ну вообще посмотреть на ситуацию можно и так. Все девушки, независимо от того, красивые они или не очень, едины на полевом, то есть информационном уровне. Это как правило, но нефакт. Девушка может быть очень красивая физически, но с очень бедным внутренним миром. Поэтому не стоит обращать внимание на оболочку, всегда смотри внутрь.
А если серьёзно, то страх это нормальное состояние. Страх испытываю все, но до тех пор, пока не начали что-то делать. Мы ведь испытывали в школе страх, перед тем как нас вызовут к доске. Артист испытывает волнение перед выступление на концерте. Актёр испытывает дрожь в коленях, когда объявляют номенантов на "Оскар"...Но всё проходит, более того мы забываем о страхе, когда уже стоим у доски, когда исполнитель в унисон с тысячам фанатов исполняет хит, когда актёр держа в правой руке " Оскара" толкает речь, идущую прямо из глубины его сердца. Неужели ты считаешь, что в соблазнении не так?!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 12 2008, 12:21 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Да чего париться? МегаКрасотки - это самоцель что ли? Это уж не соблазнение, а донкихотство какое-то получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 12 2008, 03:25 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Dec 12 2008, 06:21 PM) *

МегаКрасотки - это самоцель что ли?

угу..

Цитата(Dikiy @ Dec 12 2008, 06:21 PM) *

Это уж не соблазнение, а донкихотство какое-то получается.

biggrin.gif улыбнуло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 14 2009, 10:48 PM
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Вернёмся к теме. Я ещё тогда, в PM, обратил внимание ensary на хорошие тенденции, про которые понятно в его посту. Но сейчас давайте коснёмся что делать и "подлинных причин трагедии".

1. Как тренироваться? Ответ банален. Если человек учится на ARTOFLOVE - порядок тренировки определяет тренер. Если обучение человека как-то связано с другим источником - то, вообще-то, мои советы тут излишни. Если это самотренировка - вся ответственность на самом человеке.
Впрочем, общие принципы и конкретные примеры излагаются на сайте и форуме в изобилии, так что можно что-то подыскать, наверное.

2. С кем можно? Знакомиться можно с теми, кто привлёк интерес, или что-то в них нравится. Сношаться можно с теми, кто вызывает половое желание посношаться.

3. о "подлинных причин трагедии"...

Цитата
это количество немного мрачное,на 5,6 по 10баллам..это я так начал,для того чтоб опыта набираться,а седня осознал,что просто боюсь к красивым подходить,хотя до этого были девушки у меня просто на 7,8 баллов
Вот ты пишешь о каких-то балл. Когда ты начал применять такую "терминологию"?

4. Как вы знаете, я нередко задаю людям вопрос "Почему ты считаешь, что вправе на успех у противоположного пола?" Теперь ensarе видоизмененный вопрос: "Почему ты считаешь, что вправе обладать самыми красивыми девушками?"

-----------------
Цитата
не подскажешь что делать, у меня последнее время, в связи с тем что так сказать прокачиваться начал, появились девушки, и вот в чем проблема, я начинаю их ревновать, не всех конечно, но...
Пытаюсь это скрывать, вроде получается, но портится настроение, и как то херово, даже охото послать после такого.
ensara упомянул ещё об одной проблеме в переписке. Не считаю это конфиденциальным, так что выношу сюда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 15 2009, 06:26 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


[quote name='Leopard' post='8331' date='Jan 15 2009, 04:48 AM']
Вот ты пишешь о каких-то балл. Когда ты начал применять такую "терминологию"?
[/quote]
да не помню точно, это друг както пытался обьяснить красоту своей девушки, я и спросил насколько, ну он отлично, вот и ввели 10 систему, а потом еще прочитал на каком то форуме, не помню точно, пикап и тд. Уже не применяю.

[quote name='Leopard' post='8331' date='Jan 15 2009, 04:48 AM']
1. Как тренироваться? . Если обучение человека как-то связано с другим источником - то, вообще-то, мои советы тут излишни. Если это самотренировка - вся ответственность на самом человеке.
[/quote]
Самоучитель артофлава, и форум. Ну и самотренировка тоже.

[quote name='Leopard' post='8331' date='Jan 15 2009, 04:48 AM']
Теперь ensarе видоизмененный вопрос: "Почему ты считаешь, что вправе обладать самыми красивыми девушками?"
[/quote]
долго думал.. Вошел в ступор..
Есть чувство юмора, могу веселить(звучит глупо, но ведь надо ответить правдиво), не глуп, что из себя не строю, не понтуюсь, есть такой, какой есть, могу выслушать и дать совет,ей будет приятно со мной общаться, симпотичный на внешность, спортивного телосложения, высокий... Думаю все, даж не знаю толком... чет мне это не нравится, определиться както надо или подумать чтоли sad.gif
[/quote]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Jan 18 2009, 05:27 AM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Цитата(ensara @ Jan 15 2009, 09:26 PM) *

долго думал.. Вошел в ступор..
Есть чувство юмора, могу веселить(звучит глупо, но ведь надо ответить правдиво), не глуп, что из себя не строю, не понтуюсь, есть такой, какой есть, могу выслушать и дать совет,ей будет приятно со мной общаться, симпотичный на внешность, спортивного телосложения, высокий... Думаю все, даж не знаю толком... чет мне это не нравится, определиться както надо или подумать чтоли sad.gif

И это всё? laugh.gif Что-то на уровне "смазливый подросток, умеющий поговорить". Это и рядом не валялось с Мужчиной, достойным красивой Женщины.


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 18 2009, 06:33 AM
Сообщение #13


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Rogneda @ Jan 18 2009, 05:27 AM) *
И это всё? laugh.gif Что-то на уровне "смазливый подросток, умеющий поговорить". Это и рядом не валялось с Мужчиной, достойным красивой Женщины.
А может, для красивой молоденькой девчонки этого вполне достаточно! tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 18 2009, 07:42 AM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Rogneda @ Jan 18 2009, 11:27 AM) *

И это всё? laugh.gif Что-то на уровне "смазливый подросток, умеющий поговорить". Это и рядом не валялось с Мужчиной, достойным красивой Женщины.

возможно, я толком не могу пока понять...
интересно, а что отвечают лео, те кто приходит на коучинги??? и что отвечает лео???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 18 2009, 09:40 AM
Сообщение #15


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ensara

У тебя же хороший ОФ smile.gif
Ты НЕ должен Ж ничего доказывать. Имхо: на вопрос отвечаешь себе. Или тренеру. Но никак не Ж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 18 2009, 09:45 AM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 22 2009, 02:11 PM
Сообщение #17


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


ensara
Как ты боишься красивых - связано с тем, как относишься к некрасивым.

Цитата
Самоучитель артофлава, и форум. Ну и самотренировка тоже.
Тогда правила такие:
Цитата
Знакомиться можно с теми, кто привлёк интерес, или что-то в них нравится. Сношаться можно с теми, кто вызывает половое желание посношаться.


NRG
Цитата
А может, для красивой молоденькой девчонки этого вполне достаточно!
Вполне достаточно для обычной молоденькой девчонки. Может быть, она окажется красивой.
Однако, если речь идёт о претензиях обладать красивейших женщинах мира... Я бы не стал этого гарантировать в случае ensary. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 22 2009, 03:18 PM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 08:11 PM) *

Однако, если речь идёт о претензиях обладать красивейших женщинах мира... Я бы не стал этого гарантировать в случае ensary. smile.gif

ниче, я справлюсь, опыт и еще раз опыт... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 22 2009, 04:33 PM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 02:11 PM) *
Как ты боишься красивых - связано с тем, как относишься к некрасивым.
Типа, уважайте ПП хотя бы из прагматических соображений smile.gif

Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 02:11 PM) *
Однако, если речь идёт о претензиях обладать красивейших женщинах мира... Я бы не стал этого гарантировать в случае ensary. smile.gif
ООО!!! Озвереть!.. На что замахнулись.
Под "красивейшими Ж мира" подразумевается социальное признание, известность? Т.е. она не просто длинноногая тёлочка, носящая на себе одежды и брюль на стоимость хорошей квартиры, а например... известная актриса, или там модель с именем, или любовница всемирно известного человека?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 23 2009, 01:27 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


прикольно же... Ченить получится.... На след неделе начнут приезжать девушки с других городов, буду учиться их соблазнять, и так наверное статейку создам в вестях с полей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:39 AM
SpyLOG