Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Клубные соблазнения №2 и №4, всё декабрь 2007
artmishutka
сообщение Nov 28 2008, 01:12 AM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Клубное соблазнение №2.

Не помню как зовут. 20-21 год
На прошлых выходных познакомился в клубе с девочкой. Минут 30-40 сидели с ней болтали, потом немного целовались, поехать домой ко мне она отказалась, мы обменялись телефонами и я уехал.
В воскресенье написала смс с вопросом "кто это" ? Я ответил "это Мишутка из клуба, напиши свой ник на сайте". Она ничего не ответила.
Во вторник около 11 вечера позвонила и опять спросила кто я такой, сказала свой ник на сайте. Я сказал спасибо и что обязательно найду ее там.
В пятницу около 12 ночи опять позвонила и позвала в клуб, я отказался.
В субботу опять позвонила. Я сказал что мож приеду часика в 2, она обиделась. Так как в другие клубы меня не пустили я поехал в клуб С к ней. Пришел туда, выпил потанцевал, часикам к 3-м и она подъехала. Поболтал с ней минут 10 и пошел танцевит, клеить другх девочек и тп. Она дико обиделась на это и в общем не давала нормально не с кем болтать и мне пришлось проводить время с ней. Часов в 5 я понял что очень хочу спать. Сообщил ей о своем уходе и позвал с собой, она сказала что хочет ещё танцевать и чтобы я остался и ко мне она точно не поедет. Мы проспорили и решили что я пошел а она остается, но пойдет и покурит со мной на улице. Пока курили она увидела какая большая очередь в раздевалку и идти обратно смысла нет. Мы пошли ловить машину, каждый для себя. Я сказал что мы поедем ко мне, просто посмотрим телевизор и сразу спать так как я очень устал. Сели в машину и поехали.
Дома приготовил чаю, посидели, поболтали и пошли спать. Легли поболтали минут 5 я начал ее целовать, он отвечала но никаких ответных действий не совершала, вела себя бревном. Потом сообщила что у нас ничего не будет... Я сказал что мне абсолютно всеравно, и продолжал её возбуждать ) Через несколько минут ей начал мешать лифчик , она сняла его, почти сразуже начали мешать трусики ну и всё ))) Все получилось только потому что она сильно возбудилась!?


Клубное соблазнение №4.

М 18 лет
Часа 3-4 ночи, клуб C. (до этой девочки целовался еще с 2-мя, с одной просто с ума сходил, оч красивая, супер целуется и ваще клас, но потерял ее, видимо обиделась на то что она пошла танцевать а я пошел к другим клеится и ушла из клуба)
Подсаживаюсь к ней, говорю привет + 5 вопросов спамера, 5 воспросов от Леопарда, хихикаем прошло минут 10, сижу обнимаю ее, трогаю и пытаюсь поцеловать она отварачивается но продолжает смеятся, сидим ещё мин 15 болтает в основном она кауюто хрень, я иногла поддакиваю, стебу ее и мин чере 10 пробую ее поцеловать, опять отварачивается, уже сижу глажу ее по ногам, спине. Опять болтаем болтаем, проходит мин 15 пробую поцеловать она не убирает губы но сжала их и чмкнула меня 2 раза, говорю её что она шикарно целуется, она смеется. посидели ещё мин 5 и я говорю тут скучно, нужно напиваться а то ваще пипец ,она соглашается. Предлагаю поехать сделать это в ближайшей кафешке. Она: ща докурим и идем. Докурили поймали машину и поехали, все кафешки оказались закрытыми и я предложил поехать в мой раен там есть класная, она сразу соглашается. Едем по дороге остановились купил сиграрет и сока(денег на алкоголь уже не было, а дома стояла тока водка ))) ). Када подехали к моему подьезду она спросила есть ли у меня что нить попить... зашли, намешали водку с соком, посидели попили и пошли смореть фильм, потом она меня изнасиловала )))

@
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:09 AM
SpyLOG