Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются женские темы любовной и сексуальной жизни. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Что нам пишут на сайте знакомств, :(
Rogneda
сообщение Sep 17 2010, 07:00 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Петр сегодня 2:48 привет, приезжай в гости, трахну тебя

Володя сегодня 1:40
приветик!!
Ты просто ПРЕЛЕСТЬ
позволь сделать тебе кунилингус (очень хочу вылизать у тебя между ножек)
на секс в мою сторону не претендую!!
готов встретиться сейчас , подъеду куда скажешь!
можно у меня в машине, она большая и тонированная))...

zeki сегодня 19:23
здравствулте!. как вы красивейшие

Дима сегодня 20:01
давай сегодня. рестор...коктели...секс...коктели

mirLan сегодня 20:11
Kак мы красива созданы с капли воды, 6 миллиард человек у каждого разная физианомия ,когда смотрим на небо начала и конца не видно понемаем что не просто так пришли, Бог нас создал пришли сoблюдать жить и наслаждаться в рамках Его закона к чему стремимся все оставим в этом мире с собой только поступки забираем

leon сегодня 20:12
privet,te takaya krassata,pachemo te palajila takaya fotki,,cto?te ishish lubymaya mushino?
a xotesh ya budu tvoya lubymaya mushino?
tceluyu nejno

Дима сегодня 20:41
секс без обязательств на материальной основе.Интересует?На пару часиков?Девушки пишите в личку.

Alex сегодня 20:47
Привет, как настроение??? Поговорим о сексе... Улыбка

чебурашка сегодня 21:03
давай займемся сексом в машине?)

Феликс сегодня 22:51
Жестко и конфиденциально отымею девушку или подчинюсь ей. Не буду названивать, напрашиваться и трепать нервы) Если у вас есть желание, то звоните и я приезжаю. При условии взаимной симпатии, конечно. Могу составить компанию в поход куда-нибудь. Зарабатываю головой, верхней)

илья сегодня 00:51
приезжай ко мне с подругой побухаем...

Евгений сегодня 01:31
С Рождеством тебя , моя принцесса...
Желаю тебе быть счастливой, любимой , красивой и здоровой в Новом Году...
Целую тебя всюду , где позволишь , о моя богиня...
Ребёнка хочу от тебя, сердце моё... Букет

Евгений сегодня 03:23
Приветик. Ищу девушку для секса. Желательно постоянную. Интересно?

Дима сегодня 17:08
хочешь прям сейчас разденусь для тебя по вэб камере???могу быть рабом исполняю все???

Валерий сегодня 19:24
Привет котенок ты сможешь мне вот так приказать мне стать перед тобой на колени и ты сядешь мне своей писечкой мне в рот и пописаешь в меня не пролив не капли! сможешь?

Flashups сегодня 19:31
хочу слушатся тебя

рома 16 декабря 20:04
лишишь мя девственности?

сергей 18 октября 10:34
...привет...хочу поцеловать пальчики на твоих ножках,полизать каждую складочку твоей писички и между ягодичек..

alex сегодня 19:08
привет по твоему я красивее чем БАНДЕРАС?

Пользователь написал вам 24 сентября 18:06
О прекрасная Брунгильда! Будь маей жыной! )))
Пользователь написал вам 29 сентября 16:49
молчит

Андрей сегодня 22:45
Займемся сексом?

Михаил сегодня 14:02
Привет! Коротко о себе: Ищу девушку для встреч и досуга. Знакомимся?

Алексей сегодня 16:55
Ищу красивую девушку, предпочитающую доминировать в постели. Желательно для постоянных легких отношений Улыбка Живу на юге города.

Костик сегодня 16:57
хочешь чувствовать мое страстное, возбужденное от желания дыхание, как я целую твои щечки, губки и шею, провожу языком по ушку и губкам, мои руки взяли твою грудь и я медленно провожу , едва дотрагиваясь, ладошками по твоим сосочкам, а ты обхватываешь меня за шею и прижимаешь к себе)))

Anton сегодня 18:57
привет! меня зовут Антон, мне 24. ищу тут секса по взаимной страсти и желанию. если интересует - пиши вышлю фото, я симпатичный!

Сергей сегодня 14:39
Привет красотка не желаешь заняться не забываемым сексом! dry.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Sep 21 2010, 06:37 PM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Здесь работает тот же принцип, как на венецианском карнавале. Типа, раз в маске - значит всё можно.
Почти все эти ребята, скорее всего, по жизни совершенно адекватные люди.

Хотя, некоторые наречия очень радуют:
Цитата(Rogneda @ Sep 17 2010, 11:00 PM) *

mirLan сегодня 20:11
Kак мы красива созданы с капли воды, 6 миллиард человек у каждого разная физианомия ,когда смотрим на небо начала и конца не видно понемаем что не просто так пришли, Бог нас создал пришли сoблюдать жить и наслаждаться в рамках Его закона к чему стремимся все оставим в этом мире с собой только поступки забираем

leon сегодня 20:12
privet,te takaya krassata,pachemo te palajila takaya fotki,,cto?te ishish lubymaya mushino?
a xotesh ya budu tvoya lubymaya mushino?
tceluyu nejno

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Sep 26 2010, 07:21 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Сам когда-то такое писал...
Дикий, наверно ребята которые тебя удивили "сами не местные".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Oct 11 2010, 02:53 AM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


--- Дикий, наверно ребята которые тебя удивили "сами не местные".

Угадал ))))) мягко выражаясь неместные )
Милион, ты неместный?


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 12 2012, 10:20 AM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Rogneda @ Oct 11 2010, 02:53 AM) *

Здесь работает тот же принцип, как на венецианском карнавале. Типа, раз в маске - значит всё можно.
Почти все эти ребята, скорее всего, по жизни совершенно адекватные люди.

Да, на сайтах знакомств каждый человек - в маске. Правда, социально адекватные люди редко там встречаются, как признаются сами девушки, имеющие опыт подобных знакомств. Внешне успешные, упакованные, высокопоставленные, но одинокие мужчины там есть, а вот нормальных людей там вряд ли найдешь уже в силу того принципа, по которому работают сайты знакомств - принципа анонимности. Именно поэтому в Нижнем Новгороде, например, там немало випов сидит и пытается познакомиться с теми же самыми девушками, с которыми обычный МЧ может прямо на улице познакомиться, стоит ему только этого захотеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 12 2012, 07:37 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Так на сайте знакомств девушки сами делают всё, чтобы не познакомиться.

Например, с одного женского тренингова сайта - "если мужчина не пригласил вас за 4 сообщения, то он пожиратель времени, болтун" итп ишак.

Дивлюсь на них...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 13 2012, 05:27 PM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Feb 12 2012, 07:37 PM) *

Так на сайте знакомств девушки сами делают всё, чтобы не познакомиться.

Например, с одного женского тренингова сайта - "если мужчина не пригласил вас за 4 сообщения, то он пожиратель времени, болтун" итп ишак.

Дивлюсь на них...

Но уж если мужчина им понравится с точки зрения социального статуса и ума, то есть он ничего не испортит в процессе виртуального общения, то у него образуются большие шансы на соблазнение. Зачастую девушки на сайтах знакомств достаточно сильно озабочены и находятся в активном поиске. Единственное, что там они ищут хорошо упакованных, состоявшихся в жизни мужиков с хорошим, самостоятельно созданным имиджем, а кто ищет, тот всегда найдет. Правда, потом они жалуются, что те только притворялись хорошими...а на самом деле хотели их "поиспользовать"... Например, мужчина вел себя достаточно прилично до первого секса и после, а затем начал нагло хаметь, как, хамелеон, предлагая девушке поехать с ним в Тайланд и там лизать у местных шлюх ради его развлечения. Мол, если я тебе прикажу, ты будешь у них лизать? Ты докажешь мне свою покорность? Хороший способ быстро избавиться от девушки из Интернета, не правда ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 13 2012, 06:37 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Хорошая история. Технология супер!

Однако, такое поведение мужчины не связано именно с интернетом. Т.е. интернет как специфический инструмент ни при чём вообще.
Это просто "типа властный" типаж.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 14 2012, 04:40 AM
Сообщение #9


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата

Хорошая история. Технология супер!

Однако, такое поведение мужчины не связано именно с интернетом. Т.е. интернет как специфический инструмент ни при чём вообще.
Это просто "типа властный" типаж.

Совершенно согласен, это просто "типа властный" мужской типаж, который хорошо подходит для общения с "типа капризными" женскими типажами. Вся правда о последних из первых уст выложена ниже:


Цитата

Когда ребенок еще совсем маленький, мама, папа и многочисленные родственники не устают ему повторять: "Не капризничай!" Но вот человек вырастает, и вдруг оказывается, что все блага достаются как раз капризным людям. Почему так происходит? И стоит ли становиться покладистым? Passion.ru рассказывает, как капризность может стать ключом к счастью.

- Не капризничай, ешь кашу! - обращается мама к маленькой дочке.
- Не хочу, не буду! - ноет девочка, отталкивая тарелку.
- Ешь, а то не вырастешь! - злится мама.
- А вот и выросту! - парирует малышка и опрокидывает тарелку на стол.
- Какая ты капризная и самоуверенная! Тебе будет тяжело в жизни... - вздыхает мама.

Из этого диалога любая девочка сделает вывод, что легко только тем, кто имеет покладистый характер и не уверен в себе. Детский мозг быстро впитает в себя информацию о том, как нравиться людям - для этого нужно со всем соглашаться и делать только то, что тебе говорят.

Но наша капризуля не такая. Она точно знает, чего хочет, а чего нет. И совершенно не намерена соглашаться с оказываемым на нее давлением. Она делает только то, что комфортно для ее организма.

Она растет в полной уверенности, что все должны считаться с ее мнением, а если кто-то против, то она сумеет постоять за себя. Она никогда не станет доктором только потому, что так хотят ее родители. Она не согласится есть холодный суп в ресторане и не оставит чаевые официанту, если обслуживание было не на должном уровне.

Так ли плохо быть капризной, как говорили многим из нас в детстве?

Капризные люди правят бал!

Кому уделяют повышенное внимание продавцы в магазинах? Ради кого они готовы прервать свои важные дела и совершить трудовой подвиг? Ради вежливых, улыбчивых и покладистых клиентов? Вовсе нет!

Как показывает практика, лучшее обслуживание получают самые капризные. Если с самого начала показать, что вы именно такой человек, то будьте уверены, что, может быть, вас и не полюбят, но уж точно не обсчитают.

Таких клиентов ненавидят и боятся, но всегда считаются с их мнением. Именно они получают самое качественное обслуживание.

Как-то раз я покупала в магазине фен. Фенов было много, продавцов тоже. К сожалению, фены не могли сами рассказать о себе, а продавцы только этим и занимались - собравшись в центре зала, они обменивались новостями.

- Простите, где взять жалобную книгу? - спросила я, подойдя к продавцам.

В их глазах застыло недоумение.

- Хочу написать, какое низкое качество обслуживания в этом магазине. Хотя... Лучше скажите, как найти менеджера? - вошла я в роль капризной клиентки.

После этих слов продавцы активизировались. Несмотря на это, я все равно ничего не стала там покупать.

Я позволяю себе такой каприз - не тратить время и деньги на тех, кто меня не уважает.

Мне кажется, что если бы клиенты перестали безропотно принимать безразличное, а часто грубое обслуживание, а тем более - откровенный обман, то сфера услуг стала значительно лучше работать.

Мы сами своим поведением учим других людей поступать с нами определенным образом. И это касается не только походов по магазинам.

Капризуля всегда в центре внимания мужчин. С такой девушкой никогда не соскучишься - ее капризы заставляют оставаться в тонусе и стимулируют природный инстинкт охотника, поэтому мужчины сбиваются с ног, чтобы угодить самоуверенной красотке.

Она искренне уверена в том, что исполнение женских желаний - это священная обязанность сильного пола. И если бы не маленькие капризы женщин, мужчины никогда не достигли бы прогресса, ведь им не к чему было бы стремиться!

Одна моя знакомая на своем примере подтвердила эту мысль. Девушка поставила своему жениху такое условие: выйду за тебя замуж, только если купишь кольцо от Картье!

Она была настолько тверда в своем намерении, что пришлось пылко влюбленному программисту как-то достигать заданных стандартов. Только через год смог он подарить невесте желанное кольцо. Вместе с кольцом она получила свадебное путешествие в Париж.

Только теперь жених был не программистом, а самым настоящим IT-директором. Если бы не женский каприз, еще неизвестно, как далеко и как долго продвигался бы герой по карьерной лестнице!

Почему нас учат быть покладистыми?

Почему же капризность при всех ее преимуществах считается чем-то нехорошим? Почему многие женщины чувствуют себя виноватыми, если им приходится что-то просить для себя или настаивать на своем? Можно ли научиться быть капризной?

Капризность часто путают с истеричностью.

Давайте определимся, что истерика - это слишком сильная реакция на событие, и ее главная особенность состоит в том, что выражаемые при этом эмоции неадекватны произошедшему.

То есть, случилась какая-то ерунда - например, парень опоздал на пять минут, - а девушка начала кричать и бить посуду. Это, безусловно, плохо.

Капризность - это четкое понимание того, чего хочешь, и желание получить это от кого-то или отстоять свое право на это. Неважно, что желание может поменяться уже через пять минут, в этом и есть все очарование капризности.

Как писал еще Джек Лондон, если в одной женщине мужчина найдет целый гарем, он никогда не бросит ее. А капризность - это ключ к разнообразию. Посудите сами: сегодня хочет одно, завтра - другое. Сегодня она - женщина-вамп, завтра - ангел. Сегодня люблю, завтра в этом вовсе не уверена.

Пока мужчина будет разбираться, кто же рядом с ним, у него совершенно не останется времени на обозрение других женщин. Это, конечно же, хорошо.

Но главное отличие истерики от капризности в том, что истерика чаще всего обусловлена низкой самооценкой и неудовлетворенностью. Капризность же, наоборот, происходит от высокой уверенности в себе.

Человек неуверенный в принципе затрудняется ставить какие-то условия, потому что боится потерять то, что уже есть. Неуверенная в себе девушка предпочтет немедленно принять предложение выйти замуж, чем выпендриваться из-за какого-то кольца от Картье.

Именно поэтому женщины испытывают чувство вины, когда им нужно о чем-то попросить, отказаться от чего-то ненужного, побаловать себя или просто проявить чисто женскую слабость.

В результате девушка, которая не позволяет себе капризы, копит их в себе, и со временем они выливаются в истерику. А это уже не так красиво и сексуально, как легкий каприз.

Поэтому обойдемся без истерик и будем учиться капризности.

Как стать капризной: мастер-класс

Женские капризы Вот несколько простых правил, помогающих лучше осознать свои желания и настоять на их осуществлении.

Побалуйте себя

Найдите время, чтобы заняться тем, что вам нравится, побаловать себя. Вы можете послушать любимую музыку, сделать массаж - это зависит только от вас. Обратите внимание на свои мысли, чувства и другие эмоции в процессе переживания приятных ощущений.

Любовь и удовольствие - синонимы. Пребывание в состоянии любви и влюбленности - одно из сильнейших наслаждений. Физическое и эмоциональное переживание любви само по себе является ощущением удовольствия. По сути, любовь - это удовольствие от того, что мы получаем, и от того, что мы даем.

Представьте, что вы - королева, которая купается в любви. Запомните это ощущение наслаждения и любви к себе.

Всякий раз, когда вам предстоит сделать какой-то выбор или оценить что-либо, возвращайтесь к этим ощущениям и спрашивайте себя: "Если я сделаю это, мне будет так же хорошо? Как я буду себя чувствовать? Может, я достойна большего?"

Слушайте себя

Есть два типа людей: одни принимают решения, основываясь на внешних факторах и на оценке других людей, другие учитывают в первую очередь свое мнение. Люди второго типа более уверены в себе, но большинство женщин относится именно к первому типу.

Одно то, что вы научитесь спрашивать себя о том, какие ощущения испытываете от других людей, от работы и т. д., поступать согласно своим ощущениям, способно сделать вас намного увереннее в себе.

Например, муж предлагает вам поехать на дачу, а у вас нет никакого желания. Вы ощущаете дискомфорт от одной мысли о даче. Исходя из своих ощущений, вы можете отказаться от поездки, не выдумывая предлогов. Просто объяснив, что нет настроения.

Вы - женщина и можете позволить себе маленькие слабости. Всегда спрашивайте себя, нравится ли вам то, что происходит в данный момент. Если вам не нравится, как вам делают массаж, скажите массажисту, что именно вам не нравится. Если вам не нравится, в каком тоне с вами говорят, скажите об этом.

Постепенно, прислушиваясь к себе, вы сможете отвоевать себе достаточно большое личное пространство, где будете чувствовать себе комфортно. Старайтесь находиться в этой зоне как можно больше.

Научитесь отказывать и просить

Это тоже один из важных факторов уверенности в себе. Начните с мелочей. Приучите себя отказываться от покупок, которые вам не нужны, даже если продавец потратил на вас два часа. Помните, это его работа и ему за это платят, а вы имеете право тратить свои деньги по своему усмотрению и никому не обязаны.

Учитесь торговаться. Если овощи на рынке у одного продавца объективно дороже, чем у другого, почему бы ему об этом не сказать прежде, чем безропотно лезть в кошелек? В большинстве случаев продавец с вами согласится и снизит цену.

Научитесь отказываться от некачественного товара и добиваться возврата денег. Никогда не соглашайтесь на плохое обслуживание в ресторанах, на отдыхе и т. д. Приучите себя прямо говорить о том, что вам не нравится и нравится.

Просите окружающих помочь вам, не берите все на себя. Вы удивитесь, как приятно людям оказывать услуги другим. Если, конечно, их труд оценивают хотя бы благодарностью.

Из таких мелочей состоит наша жизнь. Научившись добиваться качества и хорошего отношения в малом, вы перенесете это и в личную жизнь, и в карьеру.

Капризничать может позволить себе только очень уверенная в себе женщина. Она требует особого к себе отношения, потому что любит себя и уверена в том, что достойна всего самого лучшего.

Капризных девчонок называют принцессами, а самых обаятельных и красивых женщин - королевами. Давайте будем королевами в своих личных государствах и научимся требовать к себе самого уважительного отношения!

Неплохо написано, не правда ли? Лесли нервно курит в коридоре...Ох уж эта мне дихотомия секса и отношений! Простите мне мой французский, но дихотомия (буквально "рассечение на две части") является одним из излюбленных женских приемов классификации в силу своей элементарной простоты. Хотя зачем нужно делить единое целое на две части? Кому это надо? Ведь дихотомическое деление имеет недостаток: при делении объё­ма понятия на два противоречащих понятия каждый раз остаётся крайне неопределённой та его часть, к которой относится части­ца «не». Если разделить учёных на историков и не-историков, то вторая группа оказывается весьма неясной. Кроме того, если в начале дихотомического деления обычно довольно легко устано­вить наличие противоречащего понятия, то по мере удаления от первой пары понятий найти его становится всё труднее. То же самое с понятиями секса и отношений, в буквальном смысле сексом не являющихся. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...В женской логике отношения, которые по определению сексом не являются, но зато выдвигаются в качестве его главного условия, сами по себе являясь весьма и весьма неопределенным понятием, исключают секс как понятие. Либо мужчина соглашается на долгие и мучительные отношения ради женщины, либо мужчина разводит ее на секс в качестве своего внезапного каприза ради себя самого, ибо в сексе с женщиной он точно мужчина, а вот в отношениях с ней - бабушка надвое сказала! Tertium non datum! Юношеский максимализм не всегда позволяет юношам быть хамелеонами. Старея, они учатся вести себя как хамелеоны сначала в карьере (по понятным причинам - ох уж эти женщины!), а затем уже и в сексе - по мере потери иллюзий относительно женщин. Правда, женщинам для совершенствования мастерства хамелеонства особо взрослеть не нужно.
P.S. Женщина не занимается дихотомией только тогда, когда любит по-настоящему и неделимое ни на какие части делить не хочет (как это было в одной из притч про царя Соломона).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 14 2012, 08:45 PM
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Разве гастарбайтеры типа Лесли являются неким литературным эталоном? Окститесь. Я сейчас вам пришлю прелестную глянцевую открытку: по состоянию на несколько лет назад, сей литератор не знал письменного русского языка вообще. Человек писал пургу (разумеется, в значительной степени сворованную) как курица лапой. В таких случаях, половину книги гладко выписывают редакторы.

С не-историками интересней. Группа не-историков распространяется на 99,9% историков. Ибо истории как науки практически не существует. Мы же не можем называть "историей" ту ахинею, что написана в учебниках. Поэтому не-историки - как раз очень ЯСНАЯ группа. Это все историки, сотни тысяч людей.

С дихотомией совсем интересно. Разве факт секса гарантирует, что мужчина мужчина? Эх, представляете ли вы, в каком унижении женщина может держать иного мужчину, даже "позволяя" ему кое-что. Разве отсутствие секса ставит под сомнение мужественность? Отчуждается идентичность?

Не понял, разве мужчины учатся карьерным интригам по какой-то причине из-за женщин?

Неделимое мне понравилось. Глубокая притча. Гарем вообще штука полезная. Утомляет порой, право...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 15 2012, 06:42 AM
Сообщение #11


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Feb 14 2012, 08:45 PM) *

С дихотомией совсем интересно. Разве факт секса гарантирует, что мужчина мужчина? Эх, представляете ли вы, в каком унижении женщина может держать иного мужчину, даже "позволяя" ему кое-что. Разве отсутствие секса ставит под сомнение мужественность? Отчуждается идентичность?

Во-первых, функция рождает орган. Во-вторых, как мне самому хочется думать, один только факт секса вполне может гарантировать женщине в какой-то мере, что мужчина - мужчина, если она вполне сука. Если мужчина не может ее соблазнить, то он для нее не ЕЕ мужчина, а она для него не ЕГО женщина. Я знаю, что рассуждаю сейчас достаточно пошло и стереотипно, что может вызвать ироничную усмешку. Но, Леопард, вот и диаметрально противоположный взгляд на платонические отношения между Мужчиной и Женщиной от Александра Вертинского (взгляд для меня как для мужчины не менее - если не более - значимый, чем общепринятый стандарт):

Piccolo Bambino

Вечерело. Пели вьюги.
Хоронили Магдалину,
Цирковую балерину.
Провожали две подруги,
Две подруги - акробатки.
Шел и клоун. Плакал клоун,
Закрывал лицо перчаткой.

Он был другом Магдалины,
Только другом, не мужчиной,
Чистил ей трико бензином.
И смеялась Магдалина:
"Ну какой же ты мужчина?
Ты чудак, ты пахнешь псиной!"
Бедный piccolo bambino...

На кладбище снег был чище,
Голубее городского.
Вот зарыли Магдалину,
Цирковую балерину,
И ушли от смерти снова...

Вечерело. Город ник.
В темной сумеречной тени.
Поднял клоун воротник
И, упавши на колени,
Вдруг завыл в тоске звериной.

Он любил... Он был мужчиной,
Он не знал, что даже розы
От мороза пахнут псиной.
Бедный piccolo bambino!
1933, Париж

То есть для самого мужчины быть мужчиной может означать просто любить женщин, общаться с ними в свое удовольствие...причем не обязательно совершая половой акт именно с той или другой понравившейся тебе дамой, а может быть даже с третьей, да и то не сразу, а погодя чуть-чуть - и только по взаимной симпатии. А нам, лошкам из провинции, популярный московский проект РМЭС аж с конца 90-х вдалбливает, что секс должен любыми средствами произойти...секс...один на всех...мы за ценой не постоим...гипнотическая установка на секс...Не плати за секс своими ресурсами...Бери его бесплатно...Чем больше, тем лучше...Секс - это самый главный критерий...Без быстрого секса ты недочеловек...Секс - повод для знакомства...Да стоит только почитать те многочисленные примеры сообщений, отправленных на женский адрес, которые Рогнеда в этой теме выложила, и станет понятно, что сайты знакомств кишмя кишат сексуально озабоченными мужиками с промытыми подобным образом мозгами. Основная тема для разговора с весьма неглупой женщиной практически в каждом из их писем (а там порядка 25 примеров эпистолярного творчества этих мачо) - бесплатный секс по-быстрому.
А бесплатный и по-быстрому - только сыр в мышеловке...
Цитата(Leopard @ Feb 14 2012, 08:45 PM) *

Эх, представляете ли вы, в каком унижении женщина может держать иного мужчину, даже "позволяя" ему кое-что.

Еще бы! Если без секса с ней ты не можешь считать себя полноценным мужчиной, а она может решать делать тебя им или нет, давая тебе или не давая, позволяя тебе что-то или же не позволяя. С такой рабской психологической зависимостью жизнь превращается в кошмар! Какое уж тут получение удовольствия от общения с прекрасным полом?! Ничего приятного! Сплошная мозгоебля, причем зачастую только в компьютере, как у подавляющего большинства авторов опубликованных Рогнедой писем. Я еще корреспонденцию своей прекрасной половины не выкладывал - ту самую, которая у нее накопилась в свое время на разных сайтах знакомств. Это же просто ржач сплошной! Самое печальное, что подобные дяди своим несознательным поведением порождают огромное количество женщин-мужененавистниц (или просто стерв), перевоспитать которых чаще всего не так уж просто. Ведь всякие там мачо им так долго любили мозги вместо того, чтобы любить их самих как женщин...Интересную классификацию вместе с техническим описанием привожу ниже:

Стервами не рождаются, стервами становятся, - так говорят настоящие стервы. Редкая стерва стала такой по своей собственной воле - обычно таковы обстоятельства жизни. Вчера мужчина покинул юную чаровницу, променяв ее на выдру крашеную, а сегодня чаровница наносит ответный удар, подкинув свое нижнее белье в машину обидчика.

Что за звери эти стервы? Выделяют несколько видов, которые и будут рассмотрены ниже.

«Стерва обыкновенная» - ворчлива, безобидна и наивна до неприличия. Верит в лучшее и в мир во всем мире.

«Перестраховщица» - подвид обыкновенной стервы. Выходя из дома, пять раз проверит, выключен ли свет в туалете и убрала ли она утюг в шкаф. Обладает архивом квитанций за последние пять лет. Точно помнит, с кем ходила в среднюю группу детского сада, когда ее папа служил в Казахстане. Ввязывается в романы, уже заранее зная, где и как ее предадут в очередной раз.

«Злая жена» - самый неприятный подвид обыкновенных стерв. Недовольна всем и каждым. Время проводит за сплетнями и обливанием грязью знакомых. Способна отравить жизнь всем домашним, от мужа до детей.

«Стерва хищная» - знает себе цену, носит на талии пояс из голов, т.е бумажников захваченных мужчин. Агрессивна, независима. Интеллектуальна независимо от цвета волос на этой неделе. Ходит как кошка, сама по себе, предпочитая, однако, все же ходить по головам других. В природе встречается нечасто, за что особенно ценится коллекционерами.

«Королева» - подвид хищной стервы. Уверена в своей незаурядности и талантливости. На других смотри свысока, открыто не считая за людей. Мужчинами помыкает и находит в этом особое удовольствие.

«Вамп» - еще один подвид хищной стервы. Взрослую жизнь строит на своей сексуальности. Мужчины с готовностью подставляют вампиршам шеи, на которые те с удовольствием и садятся. Такая стерва берет от жизни все и наслаждается унижением мужчин, ползающих перед ней на коленях.

«Стерва классическая» - в последнее время встречается все реже. Носит очки в роговой оправе, длинную юбку и работает за копейки в школе. Искренне ненавидит мужчин и считает их виноватыми во всех вселенских бедах. Этот признак передается по наследству от матери к дочери.

«Правдоискательница» - подвид классической стервы. Никому не верит, но в поисках правды может дойти до маразма. К мужчинам относится настороженно, предпочитает «давить» их морально в интеллектуальных спорах. Часто рубит с плеча, не думая о последствиях.

«Интриганка» - еще один подвид классической стервы. Обожает сплетни и перемывание косточек. Улыбается в глаза, а за глаза может вылить ушат грязи на тех, кого называет друзьями и подругами. При этом обаятельна, вследствие чего люди продолжают ей доверять.

«Стерва бытовая» - серый кардинал в милом уютном халате. Всегда готова накормить свежайшими пирогами, улыбается приветливо, однако, за нарядным фартуком скрывается сильная личность и стальной характер. Дает советы один за другим и записывает в тайные враги тех, кто им не следует. Попытки свергнуть себя с трона воспринимает с корвалолом в руках, взывая к чувству стыда предателей. Любимая фраза – «я вам посвятила жизнь, а вы, неблагодарные».

Справедливости ради нужно отметить, что стерва – это не приговор и не окончательный диагноз. При правильном уходе и ласковом обращении стерва легко превращается в обычную любящую женщину. Ведь соблазнение - дело женское. Вот пускай сама и соблазняет того мужчину, который ее привлекает как мужчина, способный превратить ее в обычную любящую женщину. А научиться привлечению женщин может любой успешный мужчина, способный их любить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 15 2012, 02:42 PM
Сообщение #12


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Он любил... Он был мужчиной,
Он не знал, что даже розы
От мороза пахнут псиной.
Бедный piccolo bambino!
Шикарно, очень понравилось. Вот это вкусная литература.

Цитата
А нам, лошкам из провинции, популярный московский проект РМЭС аж с конца 90-х вдалбливает
Для начала, Проект РМЭС вдолбил лошкам, что существует с конца 90-х. Это не так. В конце 90-х подросток Манкубус копипастил тексты взрослых дядь из фидо на некий свой сайт, не помню как назывался. РМЭС появился весной 2002г как сотрудничество Манкубуса и Ширина. Я посетил первую презентации. smile.gif Всё было нормально.

Если интересует что-то из истории "пикапа", спросите у исследователя и историка этой субкультуры smile.gif , а не у "пиарщиков", привыкших считать свою публику дураками (иногда заслуженно).

Жители провинции - не "лошки" по умолчанию, и "москвичи" не "умнее". Просто относительно провинции москвичи и жители Москвы живут в "будущем" на несколько лет. Это правда. У нас некие процессы уже произошли. Мы это уже знаем. Только и всего.

Цитата
секс должен любыми средствами произойти...секс...один на всех...мы за ценой не постоим...гипнотическая установка на секс...Не плати за секс своими ресурсами...Бери его бесплатно...Чем больше, тем лучше...Секс - это самый главный критерий...Без быстрого секса ты недочеловек...
Этот фетиш не связан с деятельностью какого-либо тренинга или субкультуры. Для таких глобальных изменений у болтунов кишки тонки. Они ничего не созидают.

Сексуальная истерия - естественная черта социума, ориентированого на "успех" и "статус", с минимумом легальных возможностей для достижения успеха и статуса. Такая бразилия.

Цитата
А научиться привлечению женщин может любой успешный мужчина, способный их любить.
Вот я про это. Т.е. вы прикручиваете в слову "мужчина" критерий успешности. Ну и КТО его определяет?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 15 2012, 06:41 PM
Сообщение #13


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Feb 15 2012, 02:42 PM) *

Сексуальная истерия - естественная черта социума, ориентированого на "успех" и "статус", с минимумом легальных возможностей для достижения успеха и статуса. Такая бразилия.

Вот я про это. Т.е. вы прикручиваете в слову "мужчина" критерий успешности. Ну и КТО его определяет?

ДА НИКТО ЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ, КРОМЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! КТО ЕЩЕ, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО, МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ТВОЮ ЖЕ СОБСТВЕННУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ?!! ph34r.gif ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ИДЕНТИЧНОСТИ, ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕДАРОМ БЫЛА ОТНЕСЕНА РОБЕРТОМ ДИЛТСОМ К САМОМУ ВЫСОКОМУ НЕЙРОЛОГИЧЕСКОМУ УРОВНЮ. ПРОСТО С ОТВЕТА НА ВОПРОС "КТО Я?" НАЧИНАЕТСЯ ВСЯ СТРУКТУРА ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ, НАЧИНАЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕТАСООБЩЕНИЯ, ВСЯ ТВОЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ЖИЗНЬ СТРОИТСЯ НА ОСНОВЕ ТВОЕЙ ИДЕНТИЧНОСТИ. В ДРЕВНОСТИ ВМЕСТО ПОНЯТИЯ "ИДЕНТИЧНОСТЬ" CУЩЕСТВОВАЛО ПОНЯТИЕ "VIRTUS", КОТОРОЕ ОЗНАЧАЛО "CЕМЯ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, ДОБЛЕСТЬ"...САМОЕ СТРАШНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ОТЧУЖДЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ВНУТРЕННЕЙ ИДЕНТИЧНОСТИ, КОТОРОЕ МОЖНО ПРИРАВНЯТЬ К ПОТЕРЕ ВЕРЫ В СЕБЯ, А ЭТО ПОТЕРЯ ВСЕГО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 16 2012, 10:30 AM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ НЕСООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ИДЕНТИЧНОСТЬЮ?!! ЗАЧЕМ ВНУШАТЬ СЕБЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ?!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 16 2012, 04:16 PM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну зачем же так кричать.
Идентичность "мужчина" - я понимаю, это virtus.
А идентичность "успешный мужчина" - есть сравнительный критерий или тоже базовая идентичность? "Вот он я родился. И вот он я успешный весь". Вы это имеете ввиду?

Нет, идентичность не была отнесена Р.Дилтсом к самому верхнему уровню. На самом верхнем у него "миссия". Мб, вы имеете ввиду лайт-версию с пятью уровнями вместо семи. Ну, дык на то они и урезанные версии...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 16 2012, 05:05 PM
Сообщение #16


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Feb 16 2012, 04:16 PM) *

Ну зачем же так кричать.
Идентичность "мужчина" - я понимаю, это virtus.
А идентичность "успешный мужчина" - есть сравнительный критерий или тоже базовая идентичность? "Вот он я родился. И вот он я успешный весь". Вы это имеете ввиду?

Крик моей базовой идентичности возникает потому, что в этой жизни чаще подсовывают дерьмо, чем помогают дельным советом. Ложная идентичность как раз и оказывается таким дерьмом, которое социум подносит на лопате каждому своему элементу. Потенциально успешный мужчина - это тот мужчина, которого не устраивает низкий потолок, предоставленный ему обществом и способный использовать отрицательную обратную связь, чтобы этот потолок из своей жизни убрать. Любая здоровая женщина хочет иметь успешного мужчину. Успешный мужчина - это критерий эволюционного отбора и триггер женского охотничьего инстинкта. К сожалению, мало родиться для того, чтобы стать успешным мужчиной. Впереди непростая борьба за выживание в социуме. В процессе этой борьбы не раз произносится тривиальная фраза "мама, роди меня обратно!" Успешными мужчинами не рождаются - ими становятся. Но успех при этом должен быть не кем-то приклеенным ярлыком, а твоим собственным ощущением. Если этого ощущения у тебя в жизни не наблюдается, значит что-то идет не так и система твоих взаимоотношений с миром нуждается в коррекции, которая может произойти и самопроизвольно, спонтанно, без дополнительных усилий с твоей стороны, но не всегда. В любом случае необходимо ощущать вкус к жизни и получать удовольствие от собственных усилий и успехов. Если этого удовольствия нет, то, может быть, стоит сменить род своих занятий или тип женщин, с которыми ты общаешься. Диверсифицироваться. Научиться чему-то новому. Не просто узнать, а научиться.
P.S. Для того, чтобы заниматься сексом с супердевушками, совсем не обязательно быть суперменом. Красивые женщины могут отдаваться и неудачникам, и посредственностям, и первым встречным. Для получения секса не нужно быть успешным мужчиной, но секс может помочь им стать.
Цитата(Leopard @ Feb 16 2012, 04:16 PM) *

Нет, идентичность не была отнесена Р.Дилтсом к самому верхнему уровню. На самом верхнем у него "миссия". Мб, вы имеете ввиду лайт-версию с пятью уровнями вместо семи. Ну, дык на то они и урезанные версии...

Уважаю эрудированных людей! Идентичность "кто я" и миссия "ради чего" - это два конца одной и той же палки, которой жизнь больно бьет по голове того, кто упорно не хочет искренне ответить на эти простые вопросы. Затем происходит либо просветление и прогресс на духовном уровне, еще более высоком, чем идентичность и миссия, либо естественный отбор и деградация. Как говорили древние, non progredi est regredi. Научиться правильно выбирать себя - это большой вызов! Хочешь достичь цели - достигни с ней гармонии на духовном уровне! Virtus, как я его понимаю, представляет собой принцип интеграции на всех нейрологических уровнях, единство сущности на всех структурных уровнях личности. А не как в басне про Лебедя, Рака и Щуку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 17 2012, 05:56 AM
Сообщение #17


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Feb 16 2012, 04:16 PM) *

Ну зачем же так кричать.

Да, в лесу не кричат. Хотя бывает и в лесу. Предлагаю обсудить тему про соблазнение и секс загородом на природе. Надеюсь, москвичи поддержат rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Mar 8 2012, 06:14 PM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Георг, возьмите себя в руки!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Mar 10 2012, 08:06 AM
Сообщение #19


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Rogneda @ Mar 8 2012, 06:14 PM) *

Георг, возьмите себя в руки!

Рогнеда, приличия прежде всего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 16 2015, 03:13 PM
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Как раз к первому сентября у всех родителей возникает одна и та же проблема – где одеть своих детей. Ведь детские вещи должны быть не только модными, а главное удобными и безопасными. Например, изделия из трикотажа и одежда Пеликан – как вам такой выбор?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:33 AM
SpyLOG