Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

 
Reply to this topicStart new topic
> Сгенерить завязку
Ягуар
сообщение Nov 6 2009, 07:58 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Леди и Джентельмены, резиденты форума artoflove, помогите с завязкой, которая будет совершенно улютной при контакте с пп. Завязка не должна носить характер романтизма, мачовости, харизмы, патовости, наглости, провокации... Но тем не менее, должна содержать в себе очень-очень тонкий юмор. Ничего лучше своей каронной фразы "На Закурить" (сколько уже хороших сигарет настрелял, сколько контактов, смеха и веселья) не лезет в голову. А очень хочется.
Тупая дева + Улётная завязка = Мегатонны веселья и бодрость на целый день.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 9 2009, 07:00 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Упс, вовремя не нашёл ветку. Тема интересная.
Возьмём например, интеллегентного парня, ботана. Сложность тупых дев в том, что интеллигентному парню с ними не о чем разговаривать. Душно с ними зачастую. Хотя если дева приятна, тактична, умеет веселиться - даже при невеликом интеллекте это уже не совсем посредственность. "Обычная девушка", милая самка.
Поэтому в его случае тема шире - как интеллигентному человеку выживать в тупом окружении. Думаю, в ответе на твой вопрос два аспекта:
1. Мимикрия под "пацанчика".
2. Знание внутреннего мира таких дев.

Также надо понять, в этих двух аспектах не хватает именно умения, или есть психологическое отторжение, нежелание быть "таким же"?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 10 2009, 06:10 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Nov 9 2009, 07:00 PM) *

Думаю, в ответе на твой вопрос два аспекта:
1. Мимикрия под "пацанчика".
2. Знание внутреннего мира таких дев.
Также надо понять, в этих двух аспектах не хватает именно умения, или есть психологическое отторжение, нежелание быть "таким же"?

1. С этим нет проблем - пацан пацаном...
2. Да, да конечно знаю, ну если не внутренний мир, то поверхносный. Хотя вдоваться в подробности нету желания. Есть просто желание развлекаться. Просто развлекаться. Т.е. чем дева тупее, а шаблон хитрее, их "прогнивший чердак" уносит как ураган "Катрина", срываешь конкретно их шаблоны. Весело. Хе-хе...Тащусь сам от своей персоны. Ну в этом есть наверное доля нарциссизма. Сегодня после вопроса гл. буха:"Ну как работа?", ответил:" Я собой доволен!" Вся бугалтерия подавилась со смеху.
Но даайте уже шаблончики разбирать, а то надоело уже закурить спрашивать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 21 2009, 05:06 AM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
1. С этим нет проблем - пацан пацаном...
2. Да, да конечно знаю, ну если не внутренний мир, то поверхносный.
Ну вот и рассказал бы нам, что знаешь про этот мир изнутри. smile.gif

Цитата
Хотя вдоваться в подробности нету желания. Есть просто желание развлекаться. Просто развлекаться.
Буду рад, если у тебя здесь появятся единомышленники. Хотя у других собеседников может быть по-другому: желание вдаваться в подробности, а развлечения могут волновать чуть меньше.

Цитата
Т.е. чем дева тупее, а шаблон хитрее, их "прогнивший чердак" уносит как ураган "Катрина", срываешь конкретно их шаблоны. Весело. Хе-хе...Тащусь сам от своей персоны. Ну в этом есть наверное доля нарциссизма. Сегодня после вопроса гл. буха:"Ну как работа?", ответил:" Я собой доволен!" Вся бугалтерия подавилась со смеху.
Срыв шаблона - это прекрасная, важная вещь. Конечно, надо употреблять дозированно.
Бухгалтер - женщина образованная, т.е. нестандартность человека может оценить. А тёлки с семачками? Стоит ли там из пушки по воробьям? "Ахмед хорошый парэн, я точно гарару".

Цитата
Но даайте уже шаблончики разбирать, а то надоело уже закурить спрашивать.
Тут где-то была тема 400 фраз для знакомства. Может быть тебе не надо городить "генерацию", а надёргать десяток приемлемых на все случаи жизни.

Например, один мой друг спрашивал девушек "Вы просто гуляете или так"? Не составит труда придумать пяток примеров. Тебе именно это надо?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 22 2009, 06:20 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Nov 21 2009, 05:06 AM) *

Например, один мой друг спрашивал девушек "Вы просто гуляете или так"? Не составит труда придумать пяток примеров. Тебе именно это надо?

Да, это. Какая нибудь коротенькая фраза, применимая где угодно, когда угодно и с кем угодно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Nov 24 2009, 09:23 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Мимикрия!
Кстати, говоря, как вы относитесь к умению играть? Обыгрывать ситуацию, входить/выходить из роли?
Всё это чертовски интересно. Я вот - не умею, всё время скатываюсь то в одну, то в другую роль - по ситуации, и думаю, что это не есть хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Nov 27 2009, 03:55 PM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Dikiy @ Nov 24 2009, 09:23 PM) *
Кстати, говоря, как вы относитесь к умению играть?

Да просто чудесно отношусь!
Существуют актёры-универсалы (хотя смотря с чьей точки зрения), есть актёры характерные и "одной роли".
Имхо одна из сложнейших ролей в жизни - сыграть качественный вариант самого себя, с полным погружением и отработкой всех деталей. "Оскар" в случае успеха не дадут, но какой-нибудь "Золотой лев" определённо обеспечен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 27 2009, 07:49 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Чуваи хватит уже философтвовать, давайте реальну фразочку, а то уже печька сынет


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Nov 28 2009, 12:36 AM
Сообщение #9


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Чуваааак!!! У меня целая тема была с 20ю фразочками. Там простой алгоритм. Можно посмотреть соотв. Игру, там у Адвоката был отличный месседж, респект ему.

"Философствовать", блин, умора. Затуси с нормальными патсанами, которые снимают тёлок, которые тебе интересны, которые тусят с этими тёлками. Как думаешь, они заморачиваются на "фразочках"? Они постят вопросы на форумах? Они вообще знают слово такое - "форум"?

Реально, повариться в соотв. среде, не только Жской, но и соотв. ей Мской, полезнее, чем на пустом месте пытаться "креативить", ИМО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 29 2009, 05:33 PM
Сообщение #10


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Затуси с нормальными патсанами, которые снимают тёлок

Ха-ха...Расмешил аш обосцаца можно, вокруг пацаны даже не понимают слово "соблазнить"... Им ближе "напоить"... Я только девочек снимаю (и ещё один долбанутый на всю башку чел)и не заморачиваюсь на фразочках, каждый день, я в этом лучше всех в своём регионе...Ха-ха


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Nov 29 2009, 08:30 PM
Сообщение #11


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


У вас там соревнования что ли, кто лучший на раёне? laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 29 2009, 08:44 PM
Сообщение #12


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Я лучший, поэтому и предлагаю помочь сгенерить что нибудь свеженькое...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 4 2009, 07:22 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


NRG ты гандон, я разделял твою проблему, но ты забивл на неё хуй свой короткий...Как Найти Женщину? А какую завязку сгенерить, ты что нибудь предложешь? Хоть что то полезное хоть напишешь на этолм форуме?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 4 2009, 09:44 PM
Сообщение #14


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ягуар

ИМХО в твоей ситуации одни лишь завязки не помогут, так как нужен более комплексный подход.
Не обессудь и не серчай.

Если интересно моё мнение - запости фото Ж, опиши контекст ситуации. (Только не надо фото американских старлеток, именно фотки жительниц твоего населённого пункта, кот-е тебе интересны.) И тогда я могу написать фразу, которую я мог бы сказать в подобной ситуации. И учти то, что важен невербал, и по большому счёту для нас это игра случая.

Если интересует именно моё мнение по какому-то ни было вопросу, пиши в личку. Что, я разве должен обо всём догадаться?

PS. Наверное, я сказал бы совершенно банальную вещь, первую, что пришла в голову; постарался бы узнать что-то о собеседнице, может, разговорить её; а если общение всё равно не клеится - забил бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:15 PM
SpyLOG