Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> "...Онегин, я бля другому отдана...", разбор реального случая
Leopard
сообщение Sep 12 2006, 01:07 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Один наш выпускник обратился с такой просьбой. Он хочет связаться с одной девой, которая его отвергла. И просто с ней дружить, чтобы цеплять ея бабских подруг.

Дело в том, что она отвергла его, "потому что у ней есть парень". Если просто ей позвонить, она может умкользать.

Надо: к завтрому обеду написать такой шаблон, чтобы восстановить с ней простодружбу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 13 2006, 12:24 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


1. знаешь, я подумал над твоими словами и пришел к выводу, что ты права.

2. думаю, что это прекрасно, когда женщина находит любовь своей жизни, находит то, о чем мечтала.
я за тебя очень рад!

3. и еще я очень убедился и ценю то, что ты - настоящая женщина, порядочная и верная.
ведь в наше время очень мало таких чистых людей; в основном всякие потаскушки; ну, ты понимаешь.

4. но мне кажется, ты неверно истолковала мою симпатию в последнюю нашу встречу.
уверяю, это было в основном уважение к цельной, интересной личности, лишь незначительно окрашенное вниманием к красивой даме.

5. хочу иметь среди своих друзей такие хорошие человеческие существа. поэтому был бы рад, если бы мы остались просто друзьями, и не на словах, а действительно общались и, например, кушали сашими.

6. хотя... если вдруг ты считаешь, что я ВООБЩЕ недостоин с тобой общаться даже как друзья, тогда уж не знаю, что и думать...
тогда мне надо взять тайм-аут и обо всём поразмыслить. или даже спросить мнения у кого-нибудь из наших общих знакомых.

-----------------------------------------
важно, чтобы этот выпускник действительно перестал западать на героиню письма, и не обманывал себя.
просто напоминаю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фдуч
сообщение Sep 13 2006, 01:25 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 6
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 52



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Sep 13 2006, 12:24 PM) *

1. знаешь, я подумал над твоими словами и пришел к выводу, что ты права.

2. думаю, что это прекрасно, когда женщина находит любовь своей жизни, находит то, о чем мечтала.
я за тебя очень рад!

3. и еще я очень убедился и ценю то, что ты - настоящая женщина, порядочная и верная.
ведь в наше время очень мало таких чистых людей; в основном всякие потаскушки; ну, ты понимаешь.

4. но мне кажется, ты неверно истолковала мою симпатию в последнюю нашу встречу.
уверяю, это было в основном уважение к цельной, интересной личности, лишь незначительно окрашенное вниманием к красивой даме.

5. хочу иметь среди своих друзей такие хорошие человеческие существа. поэтому был бы рад, если бы мы остались просто друзьями, и не на словах, а действительно общались и, например, кушали сашими.

6. хотя... если вдруг ты считаешь, что я ВООБЩЕ недостоин с тобой общаться даже как друзья, тогда уж не знаю, что и думать...
тогда мне надо взять тайм-аут и обо всём поразмыслить. или даже спросить мнения у кого-нибудь из наших общих знакомых.

-----------------------------------------
важно, чтобы этот выпускник действительно перестал западать на героиню письма, и не обманывал себя.
просто напоминаю.


Цели достижения сохранения отношений могут быть разными!
Например Вера,Надежда,Любовь!
В конце-концов, в выборе своего настоящего партнера заблуждаться могут обе стороны, время покажет!
Но вектор выбран правильно, возможно некоторой коррекцией.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 13 2006, 03:57 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
В конце-концов, в выборе своего настоящего партнера заблуждаться могут обе стороны, время покажет!
о том и речь.
QUOTE
Цели достижения сохранения отношений могут быть разными!
Например Вера,Надежда,Любовь!
вера во что? надежда на что?
любовь... в целом, не помешает. например, любовь к женщинам вообще.
QUOTE
Но вектор выбран правильно, возможно некоторой коррекцией.
приведи свой вариант, если не секрет. потом перенесём в закрытый подфорум, чтобы не светить реальные письма.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дятел
сообщение Sep 13 2006, 03:59 PM
Сообщение #5


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 13
Регистрация: 8-July 06
Пользователь №: 101



Репутация:   0  


А можно просто задекларировать желаемые цели:

Слушай, а у тебя ведь наверняка есть красивые одинокие подружки! Сможешь организовать нашу встречу как-нибудь так неожиданно, но приятно? Тут как раз в это воскресенье открытый концерт / фотовыставка / ещё что-нибудь...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 13 2006, 04:23 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


...и она скажет: "фу, какой ты мерзкий".

та девушка довольно-таки куриная.
это один из типов дев, с которыми не надо вести себя слишком прямо.
(учесть при выполнении данной лабы)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дятел
сообщение Sep 13 2006, 04:30 PM
Сообщение #7


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 13
Регистрация: 8-July 06
Пользователь №: 101



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Sep 13 2006, 08:23 PM) *

это один из типов дев, с которыми не надо вести себя слишком прямо.
(учесть при выполнении данной лабы)


Можно втюхать метафору:

Один мой знакомый долго общался с хорошей девушкой из Люберец... Но как-то у них не получалось, не так как-то всё шло. И они решили расстаться. Но остались друзьями - парень он был хорошим, покладистым... Она иногда знакомила его со своими подругами, у него тоже было несколько одиноких друзей... В конце-концов они там все нашли по парочке, поженились и живут счастливо до сих пор. Да, кстати, буквально на прошлой неделе ездил с ними на шашлыки //детальное описание шашлыков// Так что вот. Кстати, в прошлый раз я видел тебя с тАкой симпотичной девочкой... Со светлыми волосами... Как её зовут, кстати?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Sep 13 2006, 06:03 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


А я бы проще отписал, что-то такого типа - передаю настрой....

Блин, я о стольком хотел с тобой поговорить!, узнать... ты сама говорила, что разбираешься в ....
И ты была там-то.... Я не рассказывал тебе, но мне тоже близок (близка) (или книга, или событие, или кино, или эмоция...)
В общем, у меня к тебе много того, о чем хочется просто поболтать и выслушать тебя!!
Давай в конце недели в литературном кафе заляжем!! (Кальян пососем smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 13 2006, 09:22 PM
Сообщение #9


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Один мой знакомый долго общался с хорошей девушкой из Люберец... Но как-то у них не получалось, не так как-то всё шло. И они решили расстаться. Но остались друзьями - парень он был хорошим, покладистым... Она иногда знакомила его со своими подругами, у него тоже было несколько одиноких друзей... В конце-концов они там все нашли по парочке, поженились и живут счастливо до сих пор. Да, кстати, буквально на прошлой неделе ездил с ними на шашлыки //детальное описание шашлыков// Так что вот. Кстати, в прошлый раз я видел тебя с тАкой симпотичной девочкой... Со светлыми волосами... Как её зовут, кстати?...

вроде всё хорошо, нвроде всё по науке, но... может и пропалить.
фдуч, как думаешь - пропалит? куриная, не куриная, а интеллект у ней какой-то присутствует, я так понимаю.
впрочем, поймет намек - тоже не страшно. НО НЕ СЕЙЧАС. сейчас надо подлипнуть.
QUOTE
Блин, я о стольком хотел с тобой поговорить!, узнать... ты сама говорила, что разбираешься в ....
И ты была там-то.... Я не рассказывал тебе, но мне тоже близок (близка) (или книга, или событие, или кино, или эмоция...)
В общем, у меня к тебе много того, о чем хочется просто поболтать и выслушать тебя!!
Давай в конце недели в литературном кафе заляжем!! (Кальян пососем

во, это ок, в зависимости от имиджа парня.
но может воспринять как всё же развод "на свидание", и спугнуться как пугливая лань.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Sep 14 2006, 08:06 AM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Sep 13 2006, 10:22 PM) *

во, это ок, в зависимости от имиджа парня.
но может воспринять как всё же развод "на свидание", и спугнуться как пугливая лань.


А для этого интонации у нас есть! Образ очень простого, как 2 копейки, пацана, ну тянет его на общение! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 18 2006, 01:19 PM
Сообщение #11


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


продолжение истории.

1. итак, мы послали ей что-то
2. она с ним встретилась
3. КОНЕЧНО ЖЕ теперь (причем она на юге), она пишет ласковые СМС "милый мой хороший, я пью морс, думаю о тебе"

smile.gif а парень просит креатива на тему, что отвечать на сей раз...

---
ЗЫ. Ф., очень зря, что ты не хочешь самостоятельно использовать форум. он же создан для того чтобы обмениваться идеями.
не воспользоваться возможностью получить оперативных советов опытных участников - неразумно.
вероятно, ты не понимаешь, насколько сей случай банален - наш среднестатистический выпускник может ситуацию расписать на пальцах и разрулить; собственно, тренинг проводится и для "устойчивости" в таких ситуациях.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Sep 18 2006, 06:02 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Sep 18 2006, 02:19 PM) *

продолжение истории.

1. итак, мы послали ей что-то
2. она с ним встретилась
3. КОНЕЧНО ЖЕ теперь (причем она на юге), она пишет ласковые СМС "милый мой хороший, я пью морс, думаю о тебе"

smile.gif а парень просит креатива на тему, что отвечать на сей раз...



Жаль, что ничего не известно... пальцем в небо приходится тыкать...

Ну совет какой: отвечать на каждое второе смс, если не реже, и слов в твоих смс должно быть меньше, чем в ее. И (наступаю на горло собственной песне) - НИКАКИХ НЕЖНОСТЕЙ!
пока так, увы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Медвед
сообщение Sep 20 2006, 12:30 PM
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 323



Репутация:   0  


На будущее. Хорошо бы договариваться с бывшими девушками встретиться через пару-тройку месяцев. Обсудить новости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фдуч
сообщение Sep 30 2006, 09:25 AM
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 6
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 52



Репутация:   0  


Итак, друзья!
Продолжение этой тягомотины, кому интересно...!!!
Она игнорирует встречи ттт, отмазы: дача, курсы английского, подруги друзья и всякая х-я!!!
Потом Онегин, я бля другому отдана, ебемся раз в полгода(но это любовь,( с дефлоратором), злой комент.))
Я: а че звонила, с юга, да еще ласково дружочек и тд.!
Она: Скучала, но встречатся не стоит, типа все было сказано раньше.
Я: Тоже скучал,но не волнуйся, обо мне ты больше не услышишь, столько других замечательных лохматых сейфоф (на деле сказано было более ласково).Ну типа время больше тратить не хочу!
Она:Далее дословно

ПРИВЕТ!
МНЕ,ТЯЖЕЛО СЛЫШАТЬ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ УЗНАЮ О ТЕБЕ.
МОЖЕТ БЫТЬ ,ТЕБЕ СТРАННО ИЛИ БЕЗРАЛИЧНО, НО ТЫ ДОРОГ МНЕ.
НЕ ИСЧЕЗАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНЕТ ГРУСТНО,ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ. Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ, КАК СМОГУ.
ДЕЛО В УМЕНИИ ПРЕДАВАТЬ ИЛИ БЫТЬ ВЕРНЫМ, ЛЮБИТЬ ИЛИ УВЛЕКАТЬСЯ. А ТАКЖЕ В
ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ЖДЁТ.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ТИХИМ , НЕЖНЫМ, БЕЗГРЕШНЫМ ПОЦЕЛУЕМ , ВЕДЬ НАС РАЗДЕЛЯЮТ РАЗНЫЕ СУДЬБЫ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЁШЬ МЕНЯ БЕЗ ЦИНИЗМА И САРКАЗМА.

Ну профессионалы, че скажете?

Фдуч.




QUOTE(Leopard @ Sep 18 2006, 01:19 PM) *

продолжение истории.

1. итак, мы послали ей что-то
2. она с ним встретилась
3. КОНЕЧНО ЖЕ теперь (причем она на юге), она пишет ласковые СМС "милый мой хороший, я пью морс, думаю о тебе"

smile.gif а парень просит креатива на тему, что отвечать на сей раз...

---
ЗЫ. Ф., очень зря, что ты не хочешь самостоятельно использовать форум. он же создан для того чтобы обмениваться идеями.
не воспользоваться возможностью получить оперативных советов опытных участников - неразумно.
вероятно, ты не понимаешь, насколько сей случай банален - наш среднестатистический выпускник может ситуацию расписать на пальцах и разрулить; собственно, тренинг проводится и для "устойчивости" в таких ситуациях.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Sep 30 2006, 04:40 PM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(фдуч @ Sep 30 2006, 10:25 AM) *

ПРИВЕТ!
МНЕ,ТЯЖЕЛО СЛЫШАТЬ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ УЗНАЮ О ТЕБЕ.
МОЖЕТ БЫТЬ ,ТЕБЕ СТРАННО ИЛИ БЕЗРАЛИЧНО, НО ТЫ ДОРОГ МНЕ.
НЕ ИСЧЕЗАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНЕТ ГРУСТНО,ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ. Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ, КАК СМОГУ.
ДЕЛО В УМЕНИИ ПРЕДАВАТЬ ИЛИ БЫТЬ ВЕРНЫМ, ЛЮБИТЬ ИЛИ УВЛЕКАТЬСЯ. А ТАКЖЕ В
ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ЖДЁТ.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ТИХИМ , НЕЖНЫМ, БЕЗГРЕШНЫМ ПОЦЕЛУЕМ , ВЕДЬ НАС РАЗДЕЛЯЮТ РАЗНЫЕ СУДЬБЫ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЁШЬ МЕНЯ БЕЗ ЦИНИЗМА И САРКАЗМА.

Ну профессионалы, че скажете?


Я любитель, но скажу: в переводе на нормальный русский, она хочет тебя иметь под боком, как такого удобного друга-на веревочке, ее греет твоя зависимость от нее. (Enegry сосет smile.gif )

Мой рецепт: вообще не звонить, не писать, где-то думаю с месяц - т.е. полный игнор, и если твое желание ее видеть через месяц еще будет, просто звони и приглашай в театр. Вообще без всяких объяснений и разговоров, почему не отвечал. Просто - приглашаю. Нужно тебя увидеть. Зачем - узнаешь при встрече.

Вообще у нее в голове много вермишели, живет в своем выдуманном мире... Это какой-то лабиринт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Sep 30 2006, 04:51 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


QUOTE
Цели достижения сохранения отношений могут быть разными!
Например Вера,Надежда,Любовь!

QUOTE
ПРИВЕТ!
МНЕ,ТЯЖЕЛО СЛЫШАТЬ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ УЗНАЮ О ТЕБЕ.
МОЖЕТ БЫТЬ ,ТЕБЕ СТРАННО ИЛИ БЕЗРАЛИЧНО, НО ТЫ ДОРОГ МНЕ.
НЕ ИСЧЕЗАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНЕТ ГРУСТНО,ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ. Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ, КАК СМОГУ.
ДЕЛО В УМЕНИИ ПРЕДАВАТЬ ИЛИ БЫТЬ ВЕРНЫМ, ЛЮБИТЬ ИЛИ УВЛЕКАТЬСЯ. А ТАКЖЕ В
ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ЖДЁТ.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ТИХИМ , НЕЖНЫМ, БЕЗГРЕШНЫМ ПОЦЕЛУЕМ , ВЕДЬ НАС РАЗДЕЛЯЮТ РАЗНЫЕ СУДЬБЫ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЁШЬ МЕНЯ БЕЗ ЦИНИЗМА И САРКАЗМА.

Срочно иди на регби, или как я - на бокс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фдуч
сообщение Oct 1 2006, 07:45 AM
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 6
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 52



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Sep 30 2006, 04:40 PM) *

Я любитель, но скажу: в переводе на нормальный русский, она хочет тебя иметь под боком, как такого удобного друга-на веревочке, ее греет твоя зависимость от нее. (Enegry сосет smile.gif )

Мой рецепт: вообще не звонить, не писать, где-то думаю с месяц - т.е. полный игнор, и если твое желание ее видеть через месяц еще будет, просто звони и приглашай в театр. Вообще без всяких объяснений и разговоров, почему не отвечал. Просто - приглашаю. Нужно тебя увидеть. Зачем - узнаешь при встрече.

Вообще у нее в голове много вермишели, живет в своем выдуманном мире... Это какой-то лабиринт.


Знаете пословицу:- под лежачий камень вода не течет!
Или у животных, самец добивается самки педантичными попытками(штурмами)
Так вот, если думаеете, что ничего неделанье к чему-то приведет, то ни к чему!!!
Знаете как их удерживают, звонят, пишут (одним словом ебут мозги) постоянно, целенаправлено!!!
Отсюда появляется привязанность, зависимость, ступор!
Ее чел, макаронник(итальяшка) - они искусные мозгоебы, наверняка пачками ебет приезжих очаровынных видами, культурой, эти южани , надо отдать им должное умеют себя приподнести.
А когда на них подсели, ведут себя как попрошайки, хуй отвяжишься.
Корче , мое мнение, надо ей ломать установки жестко! Но как, нужны советы причем хирургов, а не мясников.

Фдуч.


QUOTE(Exciter @ Sep 30 2006, 04:51 PM) *

Срочно иди на регби, или как я - на бокс.


Хочешь, дам совет!
Расслабься, весь этот гон приведет к изнеможению!
Про меня, вообще я сторонник делать то, что нравится, а проблемы решать по их поступлению!
Фдуч!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 2 2006, 03:11 AM
Сообщение #18


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Я: а че звонила, с юга, да еще ласково дружочек и тд.!
зря пошел в открытую
QUOTE
Я: Тоже скучал,но не волнуйся, обо мне ты больше не услышишь, столько других замечательных лохматых сейфоф (на деле сказано было более ласково).Ну типа время больше тратить не хочу!
а как дословно сказал?
QUOTE
ПРИВЕТ!
МНЕ,ТЯЖЕЛО СЛЫШАТЬ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ УЗНАЮ О ТЕБЕ.
МОЖЕТ БЫТЬ ,ТЕБЕ СТРАННО ИЛИ БЕЗРАЛИЧНО, НО ТЫ ДОРОГ МНЕ.
НЕ ИСЧЕЗАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.
ЕСЛИ ТЕБЕ КОГДА-НИБУДЬ СТАНЕТ ГРУСТНО,ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ. Я ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ, КАК СМОГУ.
ДЕЛО В УМЕНИИ ПРЕДАВАТЬ ИЛИ БЫТЬ ВЕРНЫМ, ЛЮБИТЬ ИЛИ УВЛЕКАТЬСЯ. А ТАКЖЕ В
ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ И ЖДЁТ.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ТИХИМ , НЕЖНЫМ, БЕЗГРЕШНЫМ ПОЦЕЛУЕМ , ВЕДЬ НАС РАЗДЕЛЯЮТ РАЗНЫЕ СУДЬБЫ.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЁШЬ МЕНЯ БЕЗ ЦИНИЗМА И САРКАЗМА.
каша в голове... но сексуального призыва здесь нет.
имхо, выдержать время, подольше. сейчас ты слишком запален. smile.gif а вот потом, под маской обещанного "излияния души".
QUOTE
Или у животных, самец добивается самки педантичными попытками(штурмами) Так вот, если думаеете, что ничего неделанье к чему-то приведет, то ни к чему!!!
я и смотрю, ты её уже педантично подобивался.
QUOTE
Знаете как их удерживают, звонят, пишут (одним словом ебут мозги) постоянно, целенаправлено!!! Отсюда появляется привязанность, зависимость, ступор! Ее чел, макаронник(итальяшка) - они искусные мозгоебы, наверняка пачками ебет приезжих очаровынных видами, культурой, эти южани , надо отдать им должное умеют себя приподнести. А когда на них подсели, ведут себя как попрошайки, хуй отвяжишься.
вот именно - КОГДА ПОДСЕЛИ. а на тебя она не подсела! и если будешь наращивать объем коммуникации - во влечению не приведёт.
QUOTE
Корче , мое мнение, надо ей ломать установки жестко! Но как, нужны советы причем хирургов, а не мясников.
могут быть полезны советы и мясников, и хирургов, и гомеопатов.
хотя, тут вообще речь о гимарое. smile.gif
QUOTE
Про меня, вообще я сторонник делать то, что нравится, а проблемы решать по их поступлению!
т.е. гром не грянет, мужик не перекрестится.
если бы люди всегда решали проблемы по мере поступления - остались на деревьях. облизьянки тоже не думают стратегически.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
фдуч
сообщение Oct 2 2006, 07:59 AM
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 6
Регистрация: 16-March 06
Пользователь №: 52



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Oct 2 2006, 03:11 AM) *

зря пошел в открытую
а как дословно сказал?
каша в голове... но сексуального призыва здесь нет.
имхо, выдержать время, подольше. сейчас ты слишком запален. smile.gif а вот потом, под маской обещанного "излияния души".
я и смотрю, ты её уже педантично подобивался.
вот именно - КОГДА ПОДСЕЛИ. а на тебя она не подсела! и если будешь наращивать объем коммуникации - во влечению не приведёт.
могут быть полезны советы и мясников, и хирургов, и гомеопатов.
хотя, тут вообще речь о гимарое. smile.gif
т.е. гром не грянет, мужик не перекрестится.
если бы люди всегда решали проблемы по мере поступления - остались на деревьях. облизьянки тоже не думают стратегически.


Посмотрите!
Вы анализируете меня, а не ее!!!
Из готовых советов, упадничество: затаится, не предпринимать ничего.
Пока кто-то гнобит ей мозги, я сторонний наблидатель что-ли, прямо какой-то дзен.
А где нужно зказать ,то-то то-то, а если так то так.
Че ей сказал дословно:
- Я тоже скучал!
Но прошу, не волнуйся. Обо мне ты больше не услышишь. Вокруг столько замечательных людей которые точно достойнее меня, и твой выбор тому пример!
Ты заслуживаешь дорогой оправы!
Ваш бла..бла бла!!!

Потом ее письмо, Вы его видели!
Фдуч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 2 2006, 11:26 AM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Посмотрите!
Вы анализируете меня, а не ее!!!
хаха, умора!
QUOTE
Из готовых советов, упадничество: затаится, не предпринимать ничего. Пока кто-то гнобит ей мозги, я сторонний наблидатель что-ли, прямо какой-то дзен.
а зачем она ТАКАЯ тебе здалась? неужто на такую женщину можно очаг оставлять? smile.gif
QUOTE
- Я тоже скучал!
Но прошу, не волнуйся. Обо мне ты больше не услышишь. Вокруг столько замечательных людей которые точно достойнее меня, и твой выбор тому пример!
Ты заслуживаешь дорогой оправы!
о, вот это круто.
а то написал про какие-то мохносейфы


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:05 PM
SpyLOG