Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

10 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы Леопарду, тематика: межполовые отношения
Рейтинг  5
Leopard
сообщение Nov 24 2008, 01:50 PM
Сообщение #121


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Тимур Смирнов
Цитата
У меня для тебя обалденный вопрос:
Лео в твоей печатной речи проскакивает украинский говор.
Хорошо хоть в печатной! Вот если бы и в непечатной...

Цитата
Ты что мне земляк или от наших баб набрался?
Второе.

Ягуар
Цитата
Леопард, тебя родители не достают вопросом из серии " Когда же мы увидим внуков?" ?
Нет.

Krakdown
Цитата
Леопард (обратите внимание вопрос Леопарду)
Что по твоему мнению ялвяеться базай соблазнения?
Милый Krakdown, не серчай, что ответ слегка задержался. Дело в том, что целый месяц весь коллектив ARTOFLOVE пытался расшифровать, что такое "базай".

В результате бесчисленных креативных пати, возникло две гипотезы. Первая - это что-то вроде "бонзая", с которым визжащий камикадзе атакует сонную предрассветную Ганалулу. Второе - это такой как бы Дед Мазай, который плавает на лодке и спасает зайчишек в половодье.

Первый вариант хорош своим эротизмом. Но по мотивам деятельности данного проекта, мне лично как-то ближе второй. Также мы подумали, что термин "базай" может означать "глубинную суть учения".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Nov 26 2008, 04:04 AM
Сообщение #122


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Mod.
Вопросы Krakdown перенесены в FAQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Nov 29 2008, 07:52 AM
Сообщение #123


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Лео
Глубинная суть учения=)))
НУ да..как тама в библии она держиться всего на двух постулатах, и как в тяжёлом спорте, что бы набрать большую мышечную массу, нада выполнять всего 3 упражнения
А в Соблазнении, есть какие то базовые принципы? ну тоесть с которого всё начинаеться?(по твоему мнению)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Nov 29 2008, 10:42 AM
Сообщение #124


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Krakdown @ Nov 29 2008, 07:52 AM) *
с которого всё начинаеться?
Ну не знаю, как там у вас в соблазнении... biggrin.gif
Если говорить о нек. видах спорта или о каких-либо искусствах - то там БАЗА - это не только то, с чего начинается, но и то, чем продолжается. Если действительно есть хорошая база у человека - 80% пути к мастерству пройдено. Если не 95%. Если база не так уж и хороша - пока это не будет исправлено, о мастерстве нечего и думать.
То есть, уровень владения базой, основой - и определяет уровень мастерства. Остальное - необязательные фишки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Nov 30 2008, 09:11 AM
Сообщение #125


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


NRG
Вот вот...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Dec 4 2008, 08:40 PM
Сообщение #126


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


эргономия, экономия, экология- это в жизни реально начать применять Лео? ну тоесть с девушками?
Что длать если что то изнутри мешает начинать отношения с девушкай?
Ты как грамотный ловелас...наверно встречался с такими случаями?Что посаветуешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 5 2008, 07:32 AM
Сообщение #127


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
эргономия, экономия, экология- это в жизни реально начать применять Лео? ну тоесть с девушками?
Вообще-то, это реально применяется мною в жизни как принцип ведения коучинга. smile.gif Т.е. это скорей памятка для тренеров. (Мы же теперь обучаем не только как общаться, но и как учить общаться!)

На общение с девушками это не стоит огульно перекладывать. Т.е. для кого-то это принцип сработает, для кого-то будет мешать. Потому что, честно говоря, иногда бывает надо с девушками по-другому.
Я твой кейс не изучал, и не знаю, надо ли тебе рекомендовать именно такой подход.
Цитата
Что длать если что то изнутри мешает начинать отношения с девушкай?
Хороший вопрос, и не у одного тебя. Выноси это в отдельную тему в женский раздел. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 21 2008, 01:35 PM
Сообщение #128


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


лео, можешь ответить. суть оценочного антифрейма состоит в том, чтобы в начале знакомства тушить или стебаться над девой, тобишь опускать её значимость???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 27 2008, 05:41 PM
Сообщение #129


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


NRG
Цитата
Ну не знаю, как там у вас в соблазнении...
Если говорить о нек. видах спорта или о каких-либо искусствах - то там БАЗА - это не только то, с чего начинается, но и то, чем продолжается. Если действительно есть хорошая база у человека - 80% пути к мастерству пройдено. Если не 95%. Если база не так уж и хороша - пока это не будет исправлено, о мастерстве нечего и думать.
То есть, уровень владения базой, основой - и определяет уровень мастерства. Остальное - необязательные фишки.
Оригинальное мнение, особенно если читать с позиции спортивного тренера, каковым я являюсь, между прочим.
Конечно, мастер должен владеть соответствующим "базаем". В то же время, владение базаем не гарантирует мастерства ни на 80%, ни даже на 50%.
Что есть мастера? Мастера - в телевизоре, на чемпионате мира.
Что есть базай? Наличие базая - это когда человека хотя бы имеет смысл регулярно выпускать в товарищеских матчах, на любительском уровне. Отсутствие базая - когда он принесёт больше вреда, чем пользы; и ему самому это будет не безопасно. Мастеров единицы (десятки, сотни). "Базайных" спортсменов тысячи (десятки тыс, сотни тыс).

Желающие могут ознакомиться с некой классификацией игроков в любительском спорте:
- вредный (рушит игру команды)
- незаметный (не рушит игры команды, но и пользы особой не приносит)
- нормальный (выполняет свой функционал, с определенной надежностью)
- хороший (выполняет свой функционал, с определенной надежностью и способен на ещё что-то полезное, например, дублирует соседние позиции)
- ключевой (нормально играет на ключевой позиции, организует игру игроков на соседних позициях, выше среднекомандного уровня, лидер вообще)
- выдающийся (заметный по игре, прекрасно играет на своей позиции - красиво, умно и многогранно, выше среднестатистического уровня, благотворно влияет на рост уровня команды)
...итд.

Т.е. есть своя кухня, и даже у любителей всё не так тривиально, как думают некоторые невзыскательные болельщики.

А сколько процентом занимает базай от мастерства - затрудняюсь сопоставить. 1-5% или 5-10%? А это уже смотря что мы называем мастерством.

Уместно ли сравнение нашей Темы со спортом? Это тема для отдельной философской дискуссии. Дело в том, что в спорте, "противник" ознакомлен с правилами и добровольно с ними согласен.
В Теме же - не всегда так. Кроме того, в спорте больше логики, а в Теме - больше иррационального. Хотя есть сходства - и там и там очень много зависит от рефлексов. Вот и думайте - можно ли сравнивать или получится однобоко?

А вот такой вопрос - учит ли ARTOFLOVE мастерству, в спортивном смысле? Знаете, я склоняюсь к тому, что нет. Во-первых, мы за чуть более уважительное отношение к противоположному полу, нежели к макиварам для тренировки. Во-вторых, обычно человеку нужны результаты, а не абстрактное мастерство. А ведь приходили люди, и начинали вести разговор о том, что желают "учиться ради повышения мастерства"... Я лично предлагал менять критерии на более конкретные, "приземленные" достижения.

ensara
Цитата
лео, можешь ответить. суть оценочного антифрейма состоит в том, чтобы в начале знакомства тушить или стебаться над девой, тобишь опускать её значимость???

Нет, нет и нет.
Начнём от печки. Очевидно, ОФ - когда кто-то оценивает. В 2003 г я предложил гипотезу, что ОФ бывает разного качества, и это сильно влияет на привлекательность (хотя не отрицает необходимости других шагов в этом направлении).
Подробней: если установлен ОФ, что ты оцениваешь деву - это хороший ОФ, сильно помогает. Если установлен такой фрейм, что никто никого не оценивает - нейтральный ОФ, это тоже неплохо, ибо вероятность негатива снижается. Если установлен ОФ, что дева оценивает тебя - это плохой ОФ.

А вот что такое антифрейм, я по зрелости лет, упамятовал. Было ли такое среди моих изысканий или это "настенные отложения"? Вроде ж ОФ - это такой как бы единый континуум, как в нём может быть что-то "анти-"? Напомни, плз. Может быть речь о том, что делать, когда уже установился плохой ОФ?

И встречный вопрос (как в израильском парламенте): подумай/помедитируй, почему тебя привлекает идея "тушить или стебаться над девой, тобишь опускать её значимость"?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 27 2008, 06:46 PM
Сообщение #130


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Если установлен ОФ, что дева оценивает тебя - это плохой ОФ.
Ну если есть чего показать, то отчего же ему быть плохим. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 27 2008, 08:41 PM
Сообщение #131


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


И встречный вопрос (как в израильском парламенте): подумай/помедитируй, почему тебя привлекает идея "тушить или стебаться над девой, тобишь опускать её значимость"?
[/quote]
потому что я читал ваши статьи в форуме, и там в основном стояло то, чтобы тушить значимость девы..
..лео, обьясни плих тупому, что значит оценочный фейм , и как на него антифреймить.....плиз unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 28 2008, 11:08 AM
Сообщение #132


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Dec 27 2008, 05:41 PM) *
Наличие базая - это когда человека хотя бы имеет смысл регулярно выпускать в товарищеских матчах, на любительском уровне. Отсутствие базая - когда он принесёт больше вреда, чем пользы; и ему самому это будет не безопасно.
Действительно, базаем могут называть очень разные вещи.
Как я понял, здесь "наличие базы" = "степень полезности для команды больше нуля".
В командных играх я полный чайник ==) В детстве в футбол не играл, и сейчас не смотрю sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 28 2008, 11:44 AM
Сообщение #133


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Dec 27 2008, 05:41 PM) *
Во-первых, мы за чуть более уважительное отношение к противоположному полу, нежели к макиварам для тренировки.

Тема уважения к Ж не раскрыта! smile.gif

Если я на первой встрече заманил деву домой "посмотреть кино", а вместо кина хватаю её за мягкие места и валяю на кровать, хотя она возмущается - это совершенно нейтральный поступок? Или наоборот, я проявил уважение к её истинным желаниям? biggrin.gif
С другой стороны. Оценка Ж как товара на базаре ("низкопробная"/"мадэль"), это шо, уважение к ПП???
Заявления типа "сними столько же и тогда поговорим" - здесь ПП - это средство самоутвердиться. На мой взгляд, это не увязывается с уважением.

В конце концов, это личное дело каждого. Просто мне кажется, что это уважение не всегда совместимо со стилем жизни соблазнителя. Не во всех ситуациях.

Что значит здесь "уважение"? Есть уважение к родителям, к учителям. Может быть уважение к продавщице, у которой купил гамбургер, к дворнику, который подметает улицу - я им не хамлю, значит тоже типа уважение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 14 2009, 11:46 PM
Сообщение #134


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ягуар
Цитата
Если установлен ОФ, что дева оценивает тебя - это плохой ОФ.
Ну если есть чего показать, то отчего же ему быть плохим.
Вот, скажи, ты же не столице РФ живёшь? Региональные особенности. Мне их лень обсуждать, потому что лень обсуждать ОФ.

ensara
Цитата
И встречный вопрос (как в израильском парламенте): подумай/помедитируй, почему тебя привлекает идея "тушить или стебаться над девой, тобишь опускать её значимость"?
потому что я читал ваши статьи в форуме, и там в основном стояло то, чтобы тушить значимость девы..
Ах, значит, это я виноват, что надо тушить значимость. Слушай, с таким умением переводить стрелки - у тебя всё нормально с ОФ, возможно даже он гипертрофирован. smile.gif
Мой вопрос в силе - почему из всего многообразия того, что здесь написано, ты выковырял то, что надо тушить?
Цитата
..лео, обьясни плих тупому, что значит оценочный фейм , и как на него антифреймить.....плиз
Есть ощущение, как от общения с тумбочкой. blink.gif

NRG
Цитата
Действительно, базаем могут называть очень разные вещи.
Как я понял, здесь "наличие базы" = "степень полезности для команды больше нуля".
...и безопасность! Уровень "нормального игрока" по вышеописанной классификации. Специфику "командного спорта" можно заменять на другую.
Цитата
В детстве в футбол не играл, и сейчас не смотрю
Аналогично.
Цитата
Тема уважения к Ж не раскрыта!
Если я на первой встрече заманил деву домой "посмотреть кино", а вместо кина хватаю её за мягкие места и валяю на кровать, хотя она возмущается - это совершенно нейтральный поступок? Или наоборот, я проявил уважение к её истинным желаниям?
Угадал - уважил, не угадал - не уважил. К тому же, эта ситуация - вообще не про уважение.
Цитата
С другой стороны. Оценка Ж как товара на базаре ("низкопробная"/"мадэль"), это шо, уважение к ПП???
Да, это однозначное неуважение всего и вся, кроме стандартов потребительского общества.
Цитата
Заявления типа "сними столько же и тогда поговорим" - здесь ПП - это средство самоутвердиться. На мой взгляд, это не увязывается с уважением.
Вот тебе практический вопрос. С каких позиций ты рекомендуешь говорить с проблемными (малоуспешными"?) людьми, которые бредят какой-то неадекватной терминологией, неадекватной системой убеждений, при этот считают себя кругом вправе, кругом правыми, бросаются защищать какие-то свои говноавторитеты итд. Некоторые даже "учат" новичков...
Цитата
Что значит здесь "уважение"? Есть уважение к родителям, к учителям. Может быть уважение к продавщице, у которой купил гамбургер, к дворнику, который подметает улицу - я им не хамлю, значит тоже типа уважение.
Мб уважение - более ценная валюта, нежели тут подразумевается, и которую надо заслужить. Странно смешивать уважение к родителям и уважение к дворнику. В конце концов, есть просто социальные ритуалы, которым учат.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 15 2009, 05:34 PM
Сообщение #135


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 15 2009, 05:46 AM) *

ensara
Ах, значит, это я виноват, что надо тушить значимость. Слушай, с таким умением переводить стрелки - у тебя всё нормально с ОФ, возможно даже он гипертрофирован. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 15 2009, 05:36 PM
Сообщение #136


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  




Цитата
Вот, скажи, ты же не из столице РФ живёшь?

Так я и к РФ никакого отношения не имею.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 15 2009, 05:47 PM
Сообщение #137


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 15 2009, 05:46 AM) *

Мой вопрос в силе - почему из всего многообразия того, что здесь написано, ты выковырял то, что надо тушить?

Скорее всего в силу своего характера, я очень часто стебаюсь над девами, иногда очень жестко, но ничего не могу с собой поделать. И тушение является проявлением темной стороны, и понижает значимость девы, и как следствие, спускается на землю с небес дева....

Цитата(Leopard @ Jan 15 2009, 05:46 AM) *

Есть ощущение, как от общения с тумбочкой. blink.gif

не знаю как это, не общался с тумбочкой smile.gif , а если честно лео, я поражен твоему терпению, я как говорится слышал но не слушал, надо было всего лишь внимательно прочитать.. Ща тогнал, вернее еще давно, когда прочитал темы на форуме, про переворачивание фреймов и твои переписки, как ты говорил с бородатым админом(надеюсь ничего не перепутал).. Думаю с оф у меня все нормально, а вот то что я часто слышу :" Вот наглый, я еще и виновата", или "посмотри на него, он меня еще и виноватой делает", "А как сделать так чтобы ты считал меня нормальной,а?" считаются ОФ,дя?

А вот еще вопрос: Ты писал что читаешь книги по психологии, можешь дать пару названий хороших книг и авторов если получится??? Просто стока книг, вдруг прочитаю не ту, даже обидно будет за время... А ты читал, значит знаешь..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 15 2009, 09:04 PM
Сообщение #138


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ensara

Маладэц! Стеби их, сучек, так их! mad.gif

Леопард

Цитата(Leopard @ Jan 14 2009, 11:46 PM) *
NRG...и безопасность! Уровень "нормального игрока" по вышеописанной классификации. Специфику "командного спорта" можно заменять на другую.
Попробую по аналогии. База в соблазнении - это когда:
1) человек полезен... сам себе (хотя бы по минимуму удовлетворять свои потребности - секс, отношения, прочий досуг);
2) практика соблазнения для него безопасна (не получает в табло, не цепляет инфекции, не получает долговременные (!) разочарования, депрессии и прочие нервы).

Когда я активно занимался спортом, приоритетом был прогресс навыков. Пусть хоть не как суперспортсмен, а для себя. Одно из пониманий "базы" - фундамент, возможность дальнейшего развития. На песке небоскрёб не построишь, а если уже построена избушка - надо сносить.
Безопасность не особо интересовала. Как потом оказалось, очень зря. Но это был вопрос методов тренировки. Есть более продуманные, постепенные, а есть по принципу "бери больше, кидай дальше" - выше шанс оставить здоровье в спортзале.

Цитата(Leopard @ Jan 14 2009, 11:46 PM) *
Вот тебе практический вопрос. С каких позиций ты рекомендуешь говорить с проблемными (малоуспешными"?) людьми, которые бредят какой-то неадекватной терминологией, неадекватной системой убеждений, при этот считают себя кругом вправе, кругом правыми, бросаются защищать какие-то свои говноавторитеты итд. Некоторые даже "учат" новичков...
Ок, ясно. Я вырвал ответ из контекста, и смысл поменялся ("сними столько же и тогда поговорим").

Цитата(Leopard @ Jan 14 2009, 11:46 PM) *
Странно смешивать уважение к родителям и уважение к дворнику. В конце концов, есть просто социальные ритуалы, которым учат.
Так я не смешиваю. Просто уважением называют разные вещи, имеющие мало общего.

Цитата(Leopard @ Jan 14 2009, 11:46 PM) *
Мб уважение - более ценная валюта, нежели тут подразумевается, и которую надо заслужить.
Наверное, "уважение к ПП вообще" - это одно, "уважение к конкретному человеку", даже женщине smile.gif - совсем другое. "Заслужить" - это про второе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Jan 15 2009, 11:31 PM
Сообщение #139


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Прошу пращения что вмешиваюсь в палемику,ибо сам её развёлtongue.gif

Я имел ввиду практическую базу...
То что должно быть в парне изначально...
Вот что я выделил....
1)Получать удовольствие от процесса общения с девушкай, даже если ни к чему не приведёт!Ну и вабще от общения!
2)Умение калибровать , из этого вытекает следующая позиция...
3)Дарить эмоции - как негативные так и позитивные.
Кстати Лео..сюда входит знаменитое Ближе - Дальше?
Вот ты к ней с интересом, позитив, потом переключаешься...и какой нить игнор...или сидели говорили всё хорошо, ушол-ей грустна.
4) Умение работать с 3БФ, Установка ОФ, Перевернуть ОФ
Воть...

А остальное...Язык тела...Внутреннее состояние, скорее всего придёт с опытом..

Это я уже по себе говорю....
Новая компания людей, приходишь туда...естественно язык тела будет немнога "закрытым" состояние неуверенное...ну а как тока к ним привыкаешь...и состояние отличное и язык тела открытый!
Может с девушками также?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 16 2009, 06:26 AM
Сообщение #140


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Krakdown @ Jan 15 2009, 11:31 PM) *
Я имел ввиду практическую базу...
"Практическая база" - для какого именно результата?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:58 PM
SpyLOG