Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Неромантичная
artmishutka
сообщение Dec 17 2012, 09:20 AM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Ещё девушка, опять 24 года ), 2 высших (то есть на втором ща учится) ,работает в иностранной компании.

Очень легкая в общении, веселая, чувство юмора класс. Поэтому и позвал собсвенно, она сама чуть чуть активность проявляла при разговоре в интернете, и пре переписке в айфоне, все сидят там, можно слать фотки, музыку картинки и всё бесплатно. Айфон супер вещь, я как будто жил в другом мире.
Пригласил на чай в четверг в кафе ее.
Увидела меня, помоему немного разочаровалась, но когда улыбался, помоему я ей больше начинал нравится )) Вообще на меня оч хорошо реагируют когда полной улыбкой на все зубы улыбаюсь, прям резко реакция меняется ))) (Я себе зубы клевые сделал, говорил ?)) ). Приехал в толстовке в ней (первый раз такой, обычно же одеваюсь на свиданки "парадно".)
Пришли в чайхону, небыло мест, нашли какуюто кафешку, взяли по мохито, нам показалось что без алкоголя, выпили минут за 25 и пошли в другое кафе рядом, везде все было занято, ну и мы минут 20 ходили искали приятное место, в конце нашли ничего такое, сели, взяли виски с колой, опять сидели, болтали, итого 2 часа с ней провели, но! По ощущениям, возможно потому что ходили много и меняли места, было ощущение что часов пять или вообще весь день провели вместе, когда посмотрел на часы увидел что время около 20.40 удивился и она тоже )).

Далее я чет говорю, что сегодня четверги санчеса, хотел бы пойти но времени мало, она мне - НЕТ, СЕГОДНЯ Я БОЛЬШЕ НИКУДА, у меня завтра собеседование какое-то. Ну я ок, и еще минут 15 сидели, допили, ну и я говорю пойдем отсюда. Она мне типа куда, куда, давай еще тут, что мы еще искать будет, ну я и говорю что давай к тебе лучше поедем (а она сказала что живет одна) и там будем весело сидеть, всеравно нам здорово вместе. Ну она сразу сказала что ок и мы поехали ))

Я приехал, пошел в душ, потом она, а потом сидели, смеялись, болтали ну и потом все ок, все легко и просто )))
Правда у нее кровать узкая, она пошла спать на другую потом ))) Не романтичная ))

Вторая девушка которая прямо просит чтобы я был сзади и быстрей, быстрей, сильней, сильней... ))

p.s. Не давала за собой ухаживать. Далее говорит что она за прямой разговор в отношениях. То есть хошь серьезных, говори это, хошь не серьезных, говори )) Типа того.

АА, еще, кароч приехали к ней, а у нее новый смарт телевизор 3д. И она говорит, всегда хотела порнуху 3д посмотреть, наверно клево, ну и мы полезли искать... так и не нашли )) Шутили на эту тему много ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:06 PM
SpyLOG