Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

 
Reply to this topicStart new topic
> Любовь с первого взгляда, феномен жизни
Ivan_Smile
сообщение Jul 2 2007, 07:06 AM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 25-June 07
Пользователь №: 4,412



Репутация:   0  


"Если девочка не верит в любовь с первого взгляда, приду к ней завтра!"
Народная мудрость smile.gif

laugh.gif Шутки шутками, но:

Как-то ехал в метро, наблюдал картину сидят 2 парня чего-то гудят, смеются, весь вагон заводят, есть такие мальчики, по одиночке они тихони, в окружении, их словно прорывает на творение всяких штук интересных и ржачных...

На какой-то станции заходит очень приятненькая девочка, место на против этой веселой парочки освободил какой-то мужик, девочка присела на это сиденье и ее словно поразил один из этих мальчиков, причем не тот, который был одет очень модно и вызывающе, который больше всех сотрясал воздух своим смехом и шутками, а другой, который был одет скромно и явно ощущал превосходство этого мажора и вел себя скромнее...

Так вот, села девочка напротив этого скромного мальчика и уставилась в него, просто впилась взглядом... Парнишка это заметил и тоже стал на нее смотреть и оба они изучали друг друга, с головы до ног, а потом это все переросло в смех и она смеялась и он смеялся, а того мажора, словно электричеством ударило, как столб стоял отвисшей челюстью.

Парень очень легко поднялся и подошел к этой девочке и начал с ней общаться, причем девочка очень легко шла на контакт, смеялась, улыбалась и самое главное очень хотела его. И походу влюбилась, с ее стороны было столько вложений ресурсов в этого мальчика...

Этой темой, я хочу провести параллель, ПРИ каких случаях, происходит такое явление, которое мы называем "Любовь с первого взгляда"
Со мной подобное случалось 2 раза в жизни (когда девочка в меня влюблалась)
А данный пример целиком отражает этот феномен.

Какие действия:

- напишите ваши истории, если такие с вами случались;
- опишите ваши состяния в этот момент (если помните конечно rolleyes.gif)
- что вы делали в этот момент
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тюлень
сообщение Oct 14 2007, 03:54 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 99
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 3,009



Репутация:   0  


Такое впечатление, что парень знал толк в пикапе или психологии. Любовь с 1 взгляда это всё хорошо, но то что парень так легко с ней обращался, при скромных внешних данных - наводит на мысли.

А вообще имхо такая любовь бывает только у очень привлекательных людей


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:16 AM
SpyLOG