Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Вопросы про тренинги ARTOFLOVE. Мнения, обратная связь, опросы, игры.

 
Reply to this topicStart new topic
> Рассылка ARTOFLOVE, на content.mail.ru
Leopard
сообщение Oct 2 2007, 07:31 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Привет, дорогой читатель!

На связи Леопард, ведущий данной рассылки. Это самое первое письмо, в нём я кратко представлюсь сам и расскажу о содержании.

Вопрос 1: Кто такой Леопард?

Я - соблазнитель. Причём, соблазнитель с юных лет; начал интересоваться межличностной психологией и обольщением в конце 1980-х годов - в советское время, ещё будучи тинейджером. И к тому времени, когда в силу развития сетей Fidonet и Internet возникло такое явление - "российское соблазнение", я был уже асом своего дела, и конечно, сразу стал частью явления.

По прикидкам некоторых аналитиков, у истоков того самого "российского соблазнения" стояло несколько десятков человек. Представь себе - я один из них. На моих глазах всё это зарождалось, гасло, возрождалось... и так неоднократно.

К настоящему моменту, я являюсь автором (иногда соавтором) ряда известных тренинговых программ по коммуникации, знакомствам и соблазнению. Помог в личном развитии десяткам тысяч людей; индивидуально консультировал некоторых Весьма Известных Персон (чьё имя никак не может быть упомянуто).

За годы активной деятельности, у меня накопились опыт и мастерство. Мои методы соблазнения принесли мне много удовольствия и пользы... и до сих пор приносят! И самое важное: теперь у тебя появилось возможность перенимать эти опыт и мастерство, читая данную рассылку!

Вопрос 2: Какие темы будут затронуты в рассылке?

Лично я склонен считать, что принципы соблазнения могут проявляться во многих сферах жизни: в личной, в деловой итд. В будущем, круг тем предполагается максимально широкий. Однако, на ближайший период, мы сфокусируемся на наиболее распространенных вопросах и самых необходимых практических рекомендациях. Например, что-то вроде "Советы по знакомству в диско-барах" или "Семь NO и девять YES интернет-знакомств".

Ради наших прекрасных леди, мы непременно коснёмся тонких нюансов женского обольщения, например, "Имидж стервы: плюсы и минусы" и "Где водятся приличные холостяки?"

Если читатели будут проявлять бурную активность, тогда последуют разборы частных вопросов и случаев. А иногда я постараюсь дать читателю более широкую перспективу. Например, "Основные стратегические задачи современного соблазнения", "Специфика искушения в Москве и Петербурге", "Почему женщины - такие?", "Эзотерические основы соблазнения", "Как быть стильным и модным?", "История соблазнения Российского" (последнее чем-то напоминает Карамзина). Подобные темы позволят тебе держать руку на пульсе и быстрее развиваться.

Вопрос 3: Что представляет собой проект ARTOFLOVE?

Это информационный интернет-проект, который выпускает данную рассылку. Полезные ссылки:

сайт http://www.artoflove.ru

форум http://forum.artoflove.ru/forum/index.php?

ЖЖ http://leo-pard.livejournal.com

Вопрос 4: Какой читательской аудитории адресована рассылка?

В основном, той аудитории, которая подписалась. Откуда мне знать, кто ты, о подписчик? Может быть, если ты отпишешься на форуме нашего проекта, то мы познакомимся ближе, и я буду с максимальной достоверностью знать, какие советы нужны лично тебе.

Но вообще, я творю для всех, кого интересует СОБЛАЗНЕНИЕ, ИСКУШЕНИЕ, ОБОЛЬЩЕНИЕ. В настоящее время рассылка больше ориентируется на мужчин 18-50 лет, но и дамам тоже большой welcome.

Доброй охоты!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тюлень
сообщение Oct 3 2007, 10:25 AM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 99
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 3,009



Репутация:   0  


ИМХО слишком длинно!
Да, компьютерные интеллектуалы оценят твой высокий стиль, но вот букв многовато.
Абзацы все вроде важные, но там слишком много всего понаписано dry.gif

Моё видение мета сообщения - "не ссы, дружище, мы тебя скоро будем посвящать во все таинства этого хитрого дела".
А на мой взгляд, эффективней было бы "не парься, все мы начинали с нуля! скоро всё будет!"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 3 2007, 01:04 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


но это ж рассылка. в не й должно быть какое-то колво букав smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novi4ok
сообщение Oct 30 2007, 01:31 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 49
Регистрация: 18-February 06
Пользователь №: 29



Репутация:   0  


Когда же мы заценим первый номерок?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КОЗЬМА
сообщение Oct 30 2007, 06:18 PM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 51
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 49



Репутация:   -1  


здравствуй тормоз, первый номер уже давно разослали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nico
сообщение Jan 3 2008, 07:29 PM
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-November 07
Пользователь №: 4,516



Репутация:   0  


КОзьма, не парь мозг чуваку. Лучше скажи где мона подписаться и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тюлень
сообщение Jan 3 2008, 07:54 PM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 99
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 3,009



Репутация:   0  


http://content.mail.ru/pages/p_26509.html


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:19 AM
SpyLOG