Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Вопросы про тренинги ARTOFLOVE. Мнения, обратная связь, опросы, игры.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы: приезд на коучинг в Москву
-_-
сообщение May 9 2008, 06:37 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Леопард,привет!
Хочу посоветоваться.Летом хочу приехать в Москву на коучинг (на 1 блок)
С местом для соблазнения (в плане улица/клуб/интернет) пока не разобрался, но без разницы с чего начинать. Единственное, в клуб могут не пустить - в Москве фейс-контроль пожестче, а я одеваюсь не мажорно.
Вопрос: есть ли смысл проходить 1блок,посвященный соблазнению на улице (напр. ) или лучше это время потратить на изменение убеждений,выявление модели соблазнения,узнать какие нужно проработать навыки,выполнить упражнения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 9 2008, 07:02 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Хочу посоветоваться.Летом хочу приехать в Москву на коучинг (на 1 блок)
С местом для соблазнения (в плане улица/клуб/интернет) пока не разобрался, но без разницы с чего начинать. Единственное, в клуб могут не пустить - в Москве фейс-контроль пожестче, а я одеваюсь не мажорно.
Вопрос: есть ли смысл проходить 1блок,посвященный соблазнению на улице (напр. ) или лучше это время потратить на изменение убеждений,выявление модели соблазнения,узнать какие нужно проработать навыки,выполнить упражнения?


Дело хорошее. Даже один блок это уже кое-что.

"Соблазнения на улице" практически не бывает, по крайней мере, не на начинающем уровне. На улице бывает, в основном, знакомство.

Что лучше изучать? А откуда это знать сейчас без подробной информации о тебе? Я бы предпочёл не отвечать наугад, т.к. дорожу взвешенностью своих мнений. Надо опираться на "диагностику ситуации".

По опыту обучения других студентов - клубы могут удобны, но в целом, не принципиальны. Это всего лишь место концентрации дев. А учитывая ситуцию, которую ты обрисовал, клубы не будут удобны лично тебе, по причине гимара с фейсконтролем. (Питерец, к тому же "одевающийся немажорно"... smile.gif Бог знает, как это может выглядеть)

Самое главное для начинающего: связка "знакомство/вызвон/свидание", чтобы всё работало. Это и надо изучать. Или начинать изучать. Не важно где - в клубу или на улице. В клубу может происходить как знакомство, так и напротив, свидание. (В настоящий период свидания в клубах хорошо работают).

Оптимально затронуть и улицу, и свидание в кафе, и клуб (или сходное массовое мероприятие).

"изменение убеждений" - в программе такого пункта в чистом виде нет. Но так или иначе, обязательно будет происходить какое-то изменение убеждений просто в процессе обучения, ибо иначе не бывает.

"выявление модели соблазнения,узнать какие нужно проработать навыки, выполнить упражнения" - ну это по умолчанию всегда присутствует в программе, даже не если не выделяется отдельным пунктом. Ибо это "коньки" ARTOFLOVE: выявление модели, уменьшение мешающих недостатков, применение имеющихся достоинств.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 9 2008, 08:40 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Под изменением убеждений я имел несколько другое - в плане "почему это работает", как относиться к соблазнению, т.е. определ. настрой ?
Еще вопрос , если можно - кто будет вести занятия ? очень не хочется ,чтобы его вел какой то другой человек - не хочу чтобы информацию подали некорректно/неправильно изложили суть... вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 12 2008, 12:31 AM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
под изменением убеждений я имел несколько другое - в плане "почему это работает", как относиться к соблазнению, т.е. определ. настрой ?


"почему" - вам не особо нужно. надо чтобы работало.
"настрой" - конечно будет. отношение к процессу, основные применимые эмоциональные состояния. это да.

Цитата
еще вопрос , если можно - кто будет вести занятия ? очень не хочется ,чтобы его вел какой то другой человек - не хочу чтобы информацию подали некорректно/неправильно изложили суть... вот.

конечно же, никаких "других людей" среди тренеров не будет.
только проверенные, специально обученные наши специалисты.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 12 2008, 05:18 AM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


А когда я буду готов приехать - можно будет написать сюда, в личку , чтобы встретиться - по моему, должно быть собеседование перед началом коучинга?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 13 2008, 09:10 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Опишу обычную практику. Это формальный (т.е. правильный) путь:

1. пиши лучше заранее на почту в разделе сайта "Оставить заявку..." или звони по телефону с раздела "Контакты..."
2. пришли заранее часть платежа - задаток. (вебмани, банк, перевод).
3. пришли фото и дату рождения.
4. после этого будет телефонное собеседование, примерно на полчаса. (оно ничего не стоит, если ты берёшь блок).
5. когда приедешь, доплатишь остальное.
6. и тобой будут заниматься индивидуально.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 13 2008, 11:16 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Т.е. ознакомительной встречи не будет?
(непонятно,неужели можно выявить модель соблазнения через телефонный разговор)
Телефонного разговора будет достаточно, а потом сразу начало?
А кто кому звонить будет? (и когда, по приезду в Москву?)
И коучинг от начала до конца будут вести остальные тренера,но не Леопард?
Если так, то будет хреново.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 14 2008, 01:38 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Т.е. ознакомительной встречи не будет?


А зачем? Ты же из другого города едешь. Значит дать отмашку, что тренинг проводим, надо раньше - до твоего выезда. А когда приедешь, надо не "ознакамливаться", а уже заниматься плотно.

Устраивать периодические "дни открытых зверей" и неформальные встречи уместней больше для жителей одного с нами города, т.е. Москва.

Кроме того, мы стремимся максимально сократить ненужные, непроизводительные затраты времени - как свои, так и чужие. На просто ознакомительную встречу теряется много времени - даже не столько на разговоры (мы же не против пообщаться с новым хорошим человеком), сколько на организацию встречи. Это ж надо созваниваться, договариваться, ехать, сидеть в кафе, хлебать кофий... Вылетит до 4ч - ради чего? Получаса разговора по душам? Мы учим эффективности общения, так что и сами стремимся общаться эффективно.

Понятно, что часто бывает, что человек сомневается, и хочет "визуально убедиться в профессионализме тренеров, и хочет сначала на них посмотреть, а потом как бы решить". Как будто для начальных вложений недостаточно огромного сайта с уникальным контентом (до 70% контента авторство команды ARTOFLOVE и студентов ARTOFLOVE).
Ок, "доказательную базу" будем увеличивать.

Ознакомительные встречи в ближайшее время будут формально заменены на "1-часовые беседы-мини-консультации" либо "2-х или 3-х часовое пробное занятие коучинга". Такое решение уже принято, но на сайте пока не отражено. Не успели текст написать, банально. smile.gif

Цитата
Телефонного разговора будет достаточно, а потом сразу начало?

Для начала тренинга нужно: задаток, твоё фото, дата рождения, несколько вопросов по телефону. Этого минимально достаточно.
Можно сформулировать свои проблемы, сильные и слабые стороны, и цели с пожеланиями - текстом в письме, своего рода "резюме". Это очень желательно, до телефонного собеседования.

Цитата
(непонятно,неужели можно выявить модель соблазнения через телефонный разговор)

А никто и не собирается выявлять модель соблазнения по телефону. По телефону уточняется информация, какую программу надо проводить, вплоть до мелких, но важных деталей. Это и есть индивидуальный подход.

Модель соблазнения мы выявляем и выстраиваем интерактивно, на собственно коучинге.

Цитата
А кто кому звонить будет?

При наличии задатка - неважно. Можем позвонить мы. Стоимость телефонного разговора Москвы с Европейской частью России 1,5-2руб/мин. С Сибирью дороже раза в два.
Цитата
(и когда, по приезду в Москву?)

Нет, нет и нет! Звонить заранее, за несколько дней, чтоб было время подготовить тебе программу в первом приближении, выбрать график тренеров итд. Да и желательно дождаться отмашки "Приезжайте".
Цитата
И коучинг от начала до конца будут вести остальные тренера,но не Леопард? smile.gif Если так, то будет хреново.
Будет хреново? smile.gif Почему такая уверенность? Откуда она берётся? Расскажи, плз, подробно и честно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 14 2008, 02:02 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Leopard @ May 14 2008, 01:38 PM) *

Будет хреново? smile.gif Почему такая уверенность? Откуда она берётся? Расскажи, плз, подробно и честно.


Если честно, причин довольно много.
Отсутствует информация о будущих тренерах. Сколько лет они занимаются соблазнением, сколько лет непосредственно в проекте артофлав?
Одно дело,когда этим занимаешься год или два, другое - когда этому посвящаешь всю свою жизнь - соответственно и ОС будет разной.
Да и как можно доверять человеку, в котором мало уверен (по вышеуказанным причинам) - ведь успехи студента как никак но будут зависеть от тренера - от его умения подать материал,объяснить... Поэтому тебе,Лео, я больше поверю,что это работает.
Тренера бывают разные.Есть те,что только умеют читать теорию по бумажке. Знаю лично человека, который "в теме" несколько лет, у него большой практический опыт - сейчас он консультирует других тренеров - "гуру" соблазнения, которые также ведут тренинги по съему - что,в свою очередь говорит о некомпетентности консультируемых тренеров и коммерческой направленности продукта...

Вывод: неизвестно, что ожидать от будущего тренера - у каждого разный опыт,разный взгляд,соотвественно и ОС будет отличаться.
Т.е. здесь никаких претензий/подозрений или обид с моей стороны - просто неизвестно, как это будет и что из этого получится - а хочется,чтобы результаты после были хорошими.
Хочется получить отзыв студентов, которые обучались у этих тренеров - например Мишутки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 15 2008, 08:20 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Разрешите вставить свои 5 копеек. Ознакомьтесь с цитатой. Думаю, заинтересованные лица найдут что-то общее с обсуждаемой темой. rolleyes.gif

-Ладно! Согласен на первоначальное предложение.
Я слегка кивнул:
- Прекрасно. Я немедленно поручу дело паре агентов.
- Минутку! Выходит я плачу такую цену вовсе не за услуги главного специалиста? Вы что же это пытаетесь тут провернуть? Я хочу...
- Великий Скив стоит за всеми контрактами Корпорации "МИФ" - перебила его Банни. - Если желаете заключить контракт на его личные услуги, то цена будет существенно выше... скажем - контрольный пакет.
- Ладно, договорились!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 16 2008, 10:53 AM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Милтон @ May 15 2008, 08:20 PM) *

-Ладно! Согласен на первоначальное предложение.
Я слегка кивнул:
- Прекрасно. Я немедленно поручу дело паре агентов.
- Минутку! Выходит я плачу такую цену вовсе не за услуги главного специалиста? Вы что же это пытаетесь тут провернуть? Я хочу...
- Великий Скив стоит за всеми контрактами Корпорации "МИФ" - перебила его Банни. - Если желаете заключить контракт на его личные услуги, то цена будет существенно выше... скажем - контрольный пакет.
- Ладно, договорились!


Это все понятно, услуги специалиста будут по умолчанию дороже smile.gif
В общем раздули из мухи слона.Приедем - видно будет.
Вопрос - а зачем,если не секрет нужно фото?
Фейс-контроль или чтобы знать кого встречать?
У меня есть фотографии,но они полугодовой давности (качество хорошее),а сейчас нечем фоткать..Такие фото подойдут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 21 2008, 01:23 AM
Сообщение #12


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Т.е. здесь никаких претензий/подозрений или обид с моей стороны - просто неизвестно, как это будет и что из этого получится - а хочется,чтобы результаты после были хорошими.
О каких ещё претензиях и обидках может идти речь? Наоборот, тебе респект за внимательную ОС. Вообще, когда общаешься с нормальными людьми - если прямо сказать, что кое-что недопонимаешь, то можно вовремя многое прояснить, ко взаимной пользе.

И в любом случае ты конструктивней, чем те, кто что-то не понял, стреманулся левых образов в своём мозгу, промямлил в трубку "я ещё подумаю" и с концами. smile.gif

Твои аргументы мы обсудим позже, в смысле, не с целью критики, а чтобы разъяснить преимущества предполагаемой методики - "многотренерской".
Цитата
Хочется получить отзыв студентов, которые обучались у этих тренеров - например Мишутки
Вообще-то этот Мишутка написал длинный отзыв ещё в начале зимы. Кроме того, само существование успешных выпускников (он же не единственный) является своего рода макро-отзывом. smile.gif Если уж пошла речь именно о нём, то я лично работал с ним и разбирался в его кейсе в самом начале, а потом его натаскивали все тренера. Как и в других случаях. Как и полагается по нашей методе.
Цитата
Это все понятно, услуги специалиста будут по умолчанию дороже
Так, передайте Милтону, что он как лицо "не при исполнении" пусть ведёт себя сдержанней, smile.gif и нефиг пугать людей какими-то страшилками про повышенные цены!

Кстати, Милтон, что это за контора? Какой-то ваш очередной психологический тренинг? МИФ - ну и названьице? И что, всегда так жостко выколачивают деньги с людей? Да ещё про это кейсы пишут в открытом доступе? Я опупеваю.

Писать тренерские кейсы - в принципе, хорошая идея. Надо только определиться, что можно писать, а что нельзя - по соображениям конфиденциальности. А я как раз тренерский кейс про студентку запостил в жежь, надо и сюда перенести, прошу Admin проконтролировать.

Цитата
Вопрос - а зачем,если не секрет нужно фото? Фейс-контроль или чтобы знать кого встречать? У меня есть фотографии,но они полугодовой давности (качество хорошее),а сейчас нечем фоткать..Такие фото подойдут?

В 10001-й раз... Мы собираемся встретить тебя тут - и сразу, с места в карьер, начать интенсивно заниматься и упражняться, максимально сократив "период изучения ситуации". У тебя же не 50ч планируется. Поэтому изучение ситуации, и планирование курса должно максимально состояться по почте и телефону. Скажи, положа руку на сердце - может ли в этом помочь фотография, как думаешь?

Полугодовая - сойдёт. Главное, детских не шли.

Какой ещё фейсконтроль? Если ты вносишь оргвзнос - ты студент.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 30 2008, 07:54 AM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Вопрос Леопарду. Вы сами собираетесь вести частную практику? Лично вести тренинги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Jun 4 2008, 11:17 AM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Цитата
Отсутствует информация о будущих тренерах. Сколько лет они занимаются соблазнением, сколько лет непосредственно в проекте артофлав?

Хорошее замечание. Действительно, нужны тренерские биосы. Честно говоря, есть такой факт, что тренера не хотят писать про себя эту информацию. Причины неизвестны. Будем выяснять.

Цитата
Да и как можно доверять человеку, в котором мало уверен (по вышеуказанным причинам) - ведь успехи студента как никак но будут зависеть от тренера - от его умения подать материал,объяснить...

Да-да. Нам часто звонят люди, и высказывают запрос примерно в такой форме: "Дайте мне тренера, самого лучшего". Но наша методика не сводится к наличию какого-то тренера, даже очень хорошего.
У нас услугу коучинга оказывает ПРОЕКТ ARTOFLOVE, а не какие-то отдельные личности. Значение отдельной личности минимизируется как только можно. И знаете что? На самом деле, вам не нужны чьи-то личности; вам по горлышко хватает своей.
А то, что вам нужно - это РЕЗУЛЬТАТ. Так что если хотите результата - обучайтесь по нашей методике, зарекомендованной временем и практикой.

Например, вы говорите о Леопарде лично. Поймите, общаясь с ним в формате тренинга, вы общаетесь с тренером, который выполняет ту или иную тренерскую функцию. Одну функцию в один момент времени, не более, не менее. И он, будучи хорошим тренером, будет выполнять её ровно настолько, чтобы выполнить; не более, не менее. Так же как и любой другой тренер ARTOFLOVE. Других тут не держат. Мы берём в штат только специалистов, способных выполнять какие-либо функции.
А вот задачей уже главного тренера является направление хода вашего обучения В ЦЕЛОМ.

Что из себя представляет отдельный тренер - менее существенно, чем методика в целом. Потому что методика обучения в ARTOFLOVE заключается в планомерной работе "коллективного разума" группы тренеров. Кстати, общаясь с любым нашим тренером неформально, вне тренинга или официальных собеседований и презентаций, вы общаетесь больше как с частным лицом. Учитывайте это.

Цитата
Поэтому тебе,Лео, я больше поверю,что это работает.

На мой взгляд, вы противоречите сами себе. С одной стороны, говорите, что доверяете специалисту, с другой - не верите его рекомендациям. Тут либо-либо.

Цитата
Тренера бывают разные.Есть те,что только умеют читать теорию по бумажке. Знаю лично человека, который "в теме" несколько лет, у него большой практический опыт - сейчас он консультирует других тренеров - "гуру" соблазнения, которые также ведут тренинги по съему - что,в свою очередь говорит о некомпетентности консультируемых тренеров и коммерческой направленности продукта...

Меткое наблюдение. Но это не относится к нашему проекту.
Цитата
Вывод: неизвестно, что ожидать от будущего тренера - у каждого разный опыт,разный взгляд,соотвественно и ОС будет отличаться.

ОС или "выдача обратной связи", по нашей методике, НЕ является основной функцией тренера. Функция тренера - обучать и тренировать. Мы отбираем только тех, кто на это способен. Остальных увольняем.
Цитата
Т.е. здесь никаких претензий/подозрений или обид с моей стороны - просто неизвестно, как это будет и что из этого получится - а хочется,чтобы результаты после были хорошими.

Нам тоже хочется, чтобы результаты были хорошими. Для этого мы развиваем методику.
Цитата
Хочется получить отзыв студентов, которые обучались у этих тренеров - например Мишутки

А как это технически делать? Наводить на выпускников поток посторонних людей? Это недопустимое вмешательство в личную жизнь. Наша клиентура - люди приличные, скорей всего, такое не оценят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jun 4 2008, 02:17 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата
Хорошее замечание. Действительно, нужны тренерские биосы. Честно говоря, есть такой факт, что тренера не хотят писать про себя эту информацию. Причины неизвестны. Будем выяснять.

Необязательно выкладывать свое фото и биографию. Можно выложить хотя бы ник .Будет видно, сколько человек в команде проекта.Если они посещают параллельные сайты или общаются на этом форуме - уже знаешь с кем имеешь дело.А это хорошо))
Цитата

А то, что вам нужно - это РЕЗУЛЬТАТ

Очень нужно!! Желательно - положительный
Цитата

Например, вы говорите о Леопарде лично. Поймите, общаясь с ним в формате тренинга, вы общаетесь с тренером, который выполняет ту или иную тренерскую функцию. Одну функцию в один момент времени, не более, не менее. И он, будучи хорошим тренером, будет выполнять её ровно настолько, чтобы выполнить; не более, не менее. Так же как и любой другой тренер ARTOFLOVE. Других тут не держат. Мы берём в штат только специалистов, способных выполнять какие-либо функции.
А вот задачей уже главного тренера является направление хода вашего обучения В ЦЕЛОМ.

Вам - виднее.Каждый тренер - разная функция.Получается,на блоке присутствуют от 3-15 тренеров?
Хотя с др. стороны, без разницы сколько тренеров,главное чтобы результат был.
Надеюсь, на коучинге меня не побьют за сомнения в выборе тренеров laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Jun 5 2008, 02:24 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Sadore, если не возражаете, в вашей теме приведём отрывки из переписки с неким другим кандидатом. Это характерные ситуации, которые надо разъяснить. Принимать участие в разъяснении можно и нужно как тренерам, так и выпускникам.
И администраторам. tongue.gif

Кандидат на коучинг пишет:
Цитата
Консультация, как я понимаю, предполагает сидение в кафе и беседу в форме вопрос - ответ. Т.е. никакие навыки не прокачиваются.Тем более консультация будет одноразовая и трехчасовая.Ну поговорим 3 часа.А дальше? Какая может быть от нее эффективность? Какой в ней заложен смысл?
Неужели,чтобы стать хорошим соблазнителем,можно отмазаться одной трехчасовой консультацией? Как думаете?

Здесь вопрос упёрся в НЕДОПОНИМАНИЕ.
"Тренинг-консультация" или "сессия коучинга" - это не совсем то же, что и просто "консультация". Будьте внимательны к терминологии. Это индивидуальная работа любого формата, на усмотрение тренера и студента.
Да, мы проводим занятия и в кафе. По причине удобства - подносят напитки. Но это не значит, что это какая "беседа".
Наша методика сильно ориентирована именно на "прокачивание навыков". В этом отличие от ряда других методик.

Кандидат на коучинг пишет:
Цитата
Тренинги по пикаку не проходил, коучинга у Леопарда лично - тоже.Не знаю как это будет. Согласитесь, может быть все - в т.ч и обучение на улице - напр. знакомство.Невозможно ни с кем познакомиться,сидя дома в комнате (исключение - телефон/интернет/...).

Насчёт "может быть всё" позволю себе усомниться. Пусть комментирует Леопард.

Кандидат на коучинг пишет:
Цитата
Приблизительные упражнения я знаю.Знаю,где будем заниматься (прибл.),в 10минутах от моего универа. Не хочу, чтобы эти упражнения/беготню видели со стороны одногруппницы.Если бы я уже умел знакомиться,соблазнять и шел с красивой девушкой - тогда ладно.

Здесь вопрос упёрся в НЕДОПОНИМАНИЕ.
blink.gif Мне не полагается высказывать эмоции, но тут не сдержусь. Прочитав этот бред, я какое-то время находился в тихом шоке. Искренне поражаюсь терпению тренеров, которые с этим всем имеют дело плотнее.

Кандидат на коучинг пишет:
Цитата
Этой зимой в <наш город> приезжал бывший тренер из команды артофлав - учил пикаперским штучкам.После его занятий мне стало только хуже - была и депрессия.

С этим фактом надо разобраться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jun 5 2008, 03:29 PM
Сообщение #17


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата

Здесь вопрос упёрся в НЕДОПОНИМАНИЕ.
Мне не полагается высказывать эмоции, но тут не сдержусь. Прочитав этот бред, я какое-то время находился в тихом шоке. Искренне поражаюсь терпению тренеров, которые с этим всем имеют дело плотнее.


А о причинах "бреда" кто нибудь задумывался?
Он же не может возникнуть просто так.
Может от нехватки информации?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 3 2008, 07:40 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Jun 5 2008, 03:29 PM) *

А о причинах "бреда" кто нибудь задумывался?
Он же не может возникнуть просто так.
Может от нехватки информации?

А я поражаюсь Sadore от твоей педантичности и скурпулёзности...Ты наверное Дева?...В смысле Знак Зодиака... rolleyes.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Sep 4 2008, 09:09 AM
Сообщение #19


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Ягуар @ Sep 3 2008, 07:40 PM) *

А я поражаюсь Sadore от твоей педантичности и скурпулёзности...Ты наверное Дева?...В смысле Знак Зодиака... rolleyes.gif

А меня забавляет твое пустозвонство .. Ни в одном твоем посте нет смысловой нагрузки - лишь бы что то ляпнуть.
И единственное, как я понял, чему ты научился в свои 28 - это "красиво" писать о своих мечтах - совращении малолеток/ монашек (что то еще). Цитирую пару постов твоего жж:
Цитата
*После тренинга "База соблазнения", прохожу второй "Jst Life"...начал проходить тренинг известного московского соблазнителя Лесли Алекса. Его стиль обучения мне очень нравится.

поздравляю! тебе осталось пройти еще 12 тренингов - станешь классным соблазнителем.. может по делу начнешь писать
Цитата
После просмотра немецкого порнофильма с монашками - запал на оных созданий"

мечты, мечты rolleyes.gif
Цитата
Скачать книгу Jaguar Соблазнение малолеток/ для сопляков

интересно, чему может научить человек, смотрящий немецкое порно? а, ну да, соблазнению для сопляков .. laugh.gif
Цитата
Сегодня, 7 августа - выпью пивка в гордом одиночестве за свои 28 лет...

Как говорится Афтар - пЕши Исчо..
Оценивать мы тоже умеем wink.gif
p.s знак огня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 4 2008, 05:02 PM
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  



Цитата
И единственное, как я понял, чему ты научился в свои 28 - это "красиво" писать о своих мечтах - совращении малолеток/ монашек (что то еще).
Да...А ещё пенсионерок
Цитата
поздравляю! тебе осталось пройти еще 12 тренингов - станешь классным соблазнителем.. может по делу начнешь писать
Ага...Как раз 11-й заканчиваю уже


Цитата
интересно, чему может научить человек, смотрящий немецкое порно?
Я ещё и российское смотрю...Может скоро и тебя там увижу smile.gif



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:26 PM
SpyLOG