Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> страшно,аж жуть, как преодолеть дрожь в ногах
француз
сообщение Sep 26 2008, 01:37 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


люди,помогите новичку,как преодолеть мандраж в голосе и трясущиеся колени?????
вроде уже несколько раз подхожу к девушке и вроде так нормально,но мандраж сразу не проходит,а она это сразу видит sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 27 2008, 03:10 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


1. Голос упражняй чтением стихов, пьес, журналов вслух. Окрепнут связки, станет попроще.

2. С причиной мандража надо разбираться глубинно. Т.е., понятно, что это страх отказа, но какие его конкретные параметры. smile.gif

В лоб такая проблема не всегда решается. Например, если заставить человека всё-таки много подходить, у кого-то страх постепенно может рассосаться, но у кого-то могут случиться "плохие якоря", т.е. отрицательное "подкрепление" и так мандражных ситуаций вызовет синдром собаки павлова.

3. Представь теоритически и напиши здесь 5 херовых ситуаций, которые могут с тобой приключится на подходе.

4. Что говорил на подходе? Есть вообще неуверенность, что сказать?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Sep 27 2008, 04:11 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


в супермаркете .ну вот вроде поймал визуальный контакт,мало того улыбнулась,подхожу и и ии и "меня зовут...."
она "а меня....",ну тут у меня ноги трястись и как ляпну"чето ты тут делаешь",ну она в шоке и отшивает,а самому смешно(потом)..и думаю во дибиллл(тоже потом)!!!!!!
попытался генерацию шаблонов,но..... мозги чето отключились...
а неуверенность что сказать есть...причем очень сложно заставить себя подойти(тем более если улыбнулась,я симпотичный,но туплю)
и еще в столовой в универе..смотрю,она улыбается,я тоже.проходит мимо,ну я ей чето пробулчал "понравилась" она наушник с уха и переспросила...я снова тот же ответ...замкнулась,стоит маится в 3 метрах(а я с другом сижу),ну я ей"иди сюда"..она"сам иди",я молчу...через 3 сек уходит..ИДИОТ
вам наверное смешно читать такое,но я тока учусь!!!!!!!!!!

как убрать неуверенность!!!!!помогите(ну хотя бы намекните)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 28 2008, 08:05 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
в супермаркете .ну вот вроде поймал визуальный контакт,мало того улыбнулась,подхожу и и ии и "меня зовут...."
она "а меня....",ну тут у меня ноги трястись и как ляпну"чето ты тут делаешь",ну она в шоке и отшивает,а самому смешно(потом)..и думаю во дибиллл(тоже потом)!!!!!!
Да, похоже, спугнул её нервозностью.
Накреативь маленький диалог, что надо было бы сказать.
Цитата
попытался генерацию шаблонов,но..... мозги чето отключились... а неуверенность что сказать есть...
Не умеешь говорить при подходе - учись. На сайте достаточно инфы. Инфа рабочая.
Цитата
причем очень сложно заставить себя подойти(тем более если улыбнулась,я симпотичный,но туплю)
Есть такой принцип, парни накручивают себе драйв, а потом подходят ко всем массава. У тебя же другая повадка - ждать Ситуаций, а потом на них пытаться реагировать. А ты умеешь мало, находчивость слабо развита. Попробуй продумать пару универсальных тем разговора в таких ситуациях, можешь продумывать прямо здесь в теме.
Цитата
и еще в столовой в универе..смотрю,она улыбается,я тоже.проходит мимо,ну я ей чето пробулчал "понравилась" она наушник с уха и переспросила...я снова тот же ответ...замкнулась,стоит маится в 3 метрах(а я с другом сижу),ну я ей"иди сюда"..она"сам иди",я молчу...через 3 сек уходит..ИДИОТ
вам наверное смешно читать такое,но я тока учусь!!!!!!!!!!

шаблон никакой, сам ушёл от диалога на 3 м, был невежлив.

Накреативь маленький диалог, что надо было бы сказать.

Цитата
как убрать неуверенность!!!!!помогите(ну хотя бы намекните)

Дружок, если бы неуверенность можно было бы в 100% случаев убрать одним постом на форуме - я бы выпустил Книгу длиной в одну страницу "Как убрать нервозность" и стал бы величайшим психологом планеты, круче Фрейда в 50 раз. Но этого не произойдёт. smile.gif Как думаешь, почему?

Другая мысль. Не умеешь знакомиться в реали. Сделай что-то другое. Попробуй в онлайн. Внешность там помогает, диалоги примитивны, можно долго думать. Сплошные плюсы.
Научишься общаться с девами нормально на свидании, так и живые знакомства пойдут проще!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Sep 29 2008, 08:52 AM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(ensara @ Sep 26 2008, 01:37 PM) *

люди,помогите новичку,как преодолеть мандраж в голосе и трясущиеся колени?????
вроде уже несколько раз подхожу к девушке и вроде так нормально,но мандраж сразу не проходит,а она это сразу видит sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Нашёл в интернете веселую статью smile.gif

"Немного про ресурс и откуда его взять"

Вам страшно что-то сделать? Подойти к девушке?
Хорошо. Прими это. Тебе страшно подойти к незнакомой девушке, и заговорить с ней.

Level 1
Вспомним детство. Гы.
Значит наша цель такая, идём в незнакомый нам двор, в незнакомый нам подъезд, в незнакомую квартиру, и нажимаем на звонок (вот сейчас трусятся каленки), вам открывают дверь (или спросят из-за двери), ваша задача спросить, только и всего "-А здесь Юля Горохова живет?". После ответа "-Нет" удаляемся, если ответ был "-Да" продолжаем разговор, попадаем к Юле Гороховой. Вот, теперь выйди в этот самый двор, на ту самую улицу, и подойди заговорить, это будет уже не настолько страшно. Если страх будет продолжать мучать, идем в другую квартиру, с тем же вопросом, вопросы можно видоизменять вплоть до "-А потрахаться у тебя можно?". И так до озарения.

Level 2
Маршрутки. Очень просто. Едет маршрутка. Махаем ручкой. Она останавливается. А вы ручкой махаете, мол проезжай, я ошибся, не надо, большое спасибо я не голоден. Так пару раз. Теперь усложняем. Останавливаем маршрутку ногой, если поначалу будет трудно, возьми в одну руку мобильный телефон, держи его возле уха, во второй руке держи сумку, делай вид что тяжелая, останавливаем ногой. И так раз 5-ть. Тебе понравится. Всё? Сделал? Идём не отходя так сказать от кассы, к этой самой злой не доброй незнакомке поговорить.

Level 3
Звоним по телефону. Левый номер. Узнаем как звать:
- а с кем я говорю?
- ИМЯ
- а какая у вас фамилия?
- ФАМИЛИЯ
- Вам пришел перевод по почте. Завтра с 13:00 по 14:00 возьмите с собой паспорт и приходите его забрать, иначе его вернут назад. До свидания.
Теперь ваша задача, встретить этого человека, а как его вы узнаете, мне по барабану, но сделать это можно, взять паспорт, и сказать что это была ошибка, отчество перепутали.

Level 4
Тоже телефон. Задача простая. Доказать человеку что он зеленый носорог. Засчитано будет когда он скажет "- я зеленый носорог"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Sep 29 2008, 10:57 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


спасибо за советы...пару дней попарюсь,посмотрим че получится!!!потом выложу на форуме,на суд опытным людям...сенкс smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Sep 29 2008, 11:09 AM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Sep 29 2008, 02:05 AM) *

Да, похоже, спугнул её нервозностью.
Накреативь маленький диалог, что надо было бы сказать.
Не умеешь говорить при подходе - учись. На сайте достаточно инфы. Инфа рабочая.
Есть такой принцип, парни накручивают себе драйв, а потом подходят ко всем массава. У тебя же другая повадка - ждать Ситуаций, а потом на них пытаться реагировать. А ты умеешь мало, находчивость слабо развита. Попробуй продумать пару универсальных тем разговора в таких ситуациях, можешь продумывать прямо здесь в теме.

шаблон никакой, сам ушёл от диалога на 3 м, был невежлив.

Накреативь маленький диалог, что надо было бы сказать.
Дружок, если бы неуверенность можно было бы в 100% случаев убрать одним постом на форуме - я бы выпустил Книгу длиной в одну страницу "Как убрать нервозность" и стал бы величайшим психологом планеты, круче Фрейда в 50 раз. Но этого не произойдёт. smile.gif Как думаешь, почему?

а что значит накручивают "драйв"???набираются пофигизма или решительности чтоб подойти тобиш???!!

Другая мысль. Не умеешь знакомиться в реали. Сделай что-то другое. Попробуй в онлайн. Внешность там помогает, диалоги примитивны, можно долго думать. Сплошные плюсы.
Научишься общаться с девами нормально на свидании, так и живые знакомства пойдут проще!

лео,если честно,мне както даже никак знакомиться в онлайне...нет интереса,типа отошьет или нет.нет этого прикольного чувства когда подходишь,,....я попробую всетаки ченибудь придумывать и знакомиться вживую...о результатах обязательно напишу,думаю ты также дашь жесткий ,но правдивый ответ....и другие тоже пожалуйста ченибудь советуйте ...sadore сенкс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 29 2008, 04:56 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
и другие тоже пожалуйста ченибудь советуйте ...
Если сам процесс знакомства в реальности привлекает и заводит - очень хорошо... Просто необходимо привыкнуть к женскому обществу и без всяких там "домашних заготовок" и шаблонов...Именно из-за того, что тебе необходимо что то сказать, придумать или сгенерить, ты и ощущаешь ту самую, присущую тебе нервозность и "дрожь в коленях". Ведь ты себя нормально чувствуешь, когда общаешься с друзьями, а почему же с девушками не так? Они чем то отличаются? Предлагаю хорошенько подумать над этим.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Oct 1 2008, 02:58 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Видел весной такую тему.
Что делать, если не получается подходить к девушкам, трясутся пятки?
Сначала нужно подходить по незначительному поводу - например, спрашивать сколько времени. Пока не будет свободно получаться.
Потом что нибудь более сложное. Как пройти, например.
И т.д. То есть можно разбить процесс на кусочки, чтобы уменьшить нерв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Oct 7 2008, 03:47 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


люди,а есть где нибудь на форуме информация а СОСе и как ей пользоваться правильно,или кто нибудь может ее выложить или это "коммерческая тайна форума???"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 7 2008, 04:15 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(ensara @ Oct 7 2008, 03:47 PM) *

люди,а есть где нибудь на форуме информация а СОСе и как ей пользоваться правильно,или кто нибудь может ее выложить или это "коммерческая тайна форума???"

СОС уже не столь актуален, как скажем лет 5 назад...Но если интересно, то контент artoflove содержит исчерпывающую информацию по этому вопросу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Oct 8 2008, 01:10 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата
Но если интересно, то контент artoflove содержит исчерпывающую информацию по этому вопросу.

по-моему не исчерпывающую, но, я слышал, скоро подготовят некоторую раздатку на схожую тему.
коммерченская тайна? вряд ли. наверное, просто людям лениво писать, кого-то обслуживать... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:41 PM
SpyLOG