Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биоэнергетика: как это реально действует?
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Обучение > Коучинг ARTOFLOVE
Leopard
Вот недавно the lightning задал хороший вопрос редакции: а как подобные меры помогут на ниве устройства личной жизни? Ответ:

Все есть энергия. Слова, ужимки - в значительной мере лишь иллюзия. Подлинное притяжение между мужчиной и женщиной образуется благодаря взаимойствию мужской и женской энергетики. Это основной постулат; и если Вы с ним не согласны, дальше этот пост можете не читать - здесь полно и другой полезной для Вас инфы.

Треп и социальное общение тоже нужны - чтобы привести Вашу (потенциальную) партнершу в то состояние, в котором она готова "принимать" Вашу мужскую энергию (или женскую, если Вы женщина). Но главное, чтоб у Вас был мощный и чистый поток сексуальной энергетики.

Примеры людей с мощной сексуальной энергетикой Вы можете найти среди окружающих людей, например, по таким признакам: девушка "вроде не красавица, но она всем нравится", или парень вроде обыкновенный, и ничего особенного не делает, его общение внешне такое же как у всех, но реакция на него девушек гораздо мощней.
Или - буднично поговорив с таким человеком неск. минут, Вы можете быть "весьма впечатлены и воодушевлены" итд. Их обычно воспринимают как привлекательные сексуальные объекты.

Аура каждого человека в прнципе должна излучать и принимать такой поток сексуальной энергетики, помимо всего прочего. Однако, по ряду причин, у некоторых людей поток не настолько мощен и чист. Поэтому, его куда меньше будут воспринимать как сексуальный объект.
В этом случае бесполезно быть "интересным собеседником". Бесполезно лить на себя тонны парфюма. это дает только рассудочную или эстетическую привлекательность, и чаще всего вызовет синдром "просто друга" или что там соотвнтственно у девушек.

А излучение потока привлекающей сексуальной энергии (=эротический магнетизм, это определение) - можно развить до задуманных природой масштабов, чего Вам и рекомендую.
Rogneda
Я нашла статьи, которые обещала... Выложу в трёп.
novi4ok
Прочитал. Интересно. А как реально-то действует? Я что-то должен буду делать после тренинга?
Leopard
QUOTE
Я что-то должен буду делать после тренинга?
тебе зальют новое масло и бензин, но машину водить должен будешь все равно ты.
метафор, однако.
real
QUOTE
Или - буднично поговорив с таким человеком неск. минут, Вы можете быть "весьма впечатлены и воодушевлены" итд.

но это называется "обаяние" обычное
Leopard
QUOTE
но это называется "обаяние" обычное
а ты думаешь, обычное обаяние никак не соотносится с биоэнергетикой? это ее проявление.
YURA
QUOTE
Однако, по ряду причин, у некоторых людей поток не настолько мощен и чист.

Если у меня плохо получается (ну иногда получается, а чаще - нет) "визуализировать секс / раскручивать возбуждение - по методике СОС" при общении с девой (то мысли перескакивают - вести общение надо, то не приходит это самое возбуждение), то означает ли это что мой "поток" как-то заблокирован? И удастся ли натренировать (прочистить) его, ну хотя-бы по метОде "визуализации секса" с каждой встречной тёлкой.
Leopard
QUOTE
"визуализировать секс / раскручивать возбуждение - по методике СОС" при общении с девой (то мысли перескакивают - вести общение надо, то не приходит это самое возбуждение), то означает ли это что мой "поток" как-то заблокирован?

перед сном визуализируй цветные шары. какой получается хуже всего? эксперимент может занять неск. дней.
торопиться некуда smile.gif
QUOTE
И удастся ли натренировать (прочистить) его, ну хотя-бы по метОде "визуализации секса" с каждой встречной тёлкой.

да, кое-что можно делать. напишу позже...
YURA
QUOTE
"визуализировать секс / раскручивать возбуждение - по методике СОС"

Если тёлочка нравится и классно разогнать эту sex-энергетику - то ведутся же, особенно если чуть девочка подвыпившая. НО, хмм..., вчера сказала одна: "Чё ты смотришь на меня таким голодным взглядом?".
Leopard
QUOTE
вчера сказала одна: "Чё ты смотришь на меня таким голодным взглядом?".

подправить мимику. сама же методика по энергии кашу маслом не испортит. ибо она не ощутима.
YURA
QUOTE
перед сном визуализируй цветные шары. какой получается хуже всего? эксперимент может занять неск. дней.
торопиться некуда
та вроде все получаются, хотя скучно. А практическая польза есть?
QUOTE
QUOTE

И удастся ли натренировать (прочистить) его, ну хотя-бы по метОде "визуализации секса" с каждой встречной тёлкой.


да, кое-что можно делать. напишу позже...
Просим!!!
Leopard
QUOTE
та вроде все получаются, хотя скучно. А практическая польза есть?
если б это было весело - этим бы занимались на муз-тв и 20000000 российских тинейджеров.
Польза - конечно есть. Здесь же не портал "Мечты и Грезы", не?
француз
[quote name='Leopard' date='Apr 8 2006, 07:36 PM' post='479'
А излучение потока привлекающей сексуальной энергии (=эротический магнетизм, это определение) - можно развить до задуманных природой масштабов, чего Вам и рекомендую.
[/quote]
лео,вы так и не ответили на тот вопрос,который задал юрий,как же это развивать И "удастся ли натренировать (прочистить) его, ну хотя-бы по метОде "визуализации секса" с каждой встречной тёлкой. "


да, кое-что можно делать. напишу позже........
Ягуар
Всегда делайте то, во что верите - за это награды дают!(Билли Джой Армстронг)
MetsyS
Я считаю что все биохимические, как считают, процессы (любовь, энергетическое поле...) Явсляются ничем иным как псхологическим следствием. Невербальные знаки, совместно с ВС, и внешней игрой.
Не более.

Люди общаются не потому что сходные биохимические ритмы. А потому что получают удовольствие от общения, не так ли? Именно поэтому мы часто можем видеть "идеальную пару". Одни совсем не похожи друг на друга - другие схожи. Но все они заинтересвованы в друг друге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.