Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые достижения на ниве Психологии Изобилия
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Обучение > Lifecoaching / Жизнекоучинг
Leopard
я прочухал некий семинар у знакомых, где шарят на эти темы в плане энергетики. по статистике на небольшой пока выборке - похоже срабатывает. (хотя я не склонен поддаваться щенячьму оптимизму и шапкозакидательству. выборка нужна, и строгая статистика, конечно).

в принципе, чтобы сделать этот процесс доступным для наших читателей - можно собираться на некие "ритуалы", для начала в Москве. а там и сравнить результаты.

В кач-ве оффтопика: Кроме того, сейчас рекомендуют открывать учебные счета на фондовой бирже. Чисто просвещения ради хотя бы. Кто знает курсы или книги или сайты или что-то на тему?
Basil
интересно smile.gif))
Leopard
а шо интересно, несколько человек надо, чтоб "энергетическое зеркало" было. и желательно, чтоб присутствовали оба пола.
Basil
У меня пока есть с чем разбираться, очень похоже с твои последни постом в ЖЖ.
Что-нибудь про Хосе Сильвы слышал ?
Leopard
а какой последний? у меня пакетный стиль письма, знаешь ли.
Detch
А что на тему биржи??
Leopard
***Что-нибудь про Хосе Сильвы слышал ?

ну конечно слышал, и о N подобных слышал. а что слушать - делать надо! имхо, надо сконтактироваться с профи, и прикладывать систему в нужном себе ключе. собственно, так и происходит.

***А что на тему биржи??

ну биржи, к тому что открыть учебный счет на рынке облигаций и "привыкать к течению фин. потоков". да и сбережения там хранить можно, кому надо.

ЗЫ. скоро планируется закрытый Праздник Первой Акции, где желающие могут купить по инету свою ПЕРВУЮ ценную бумагу (любую, не будем пока заморачиваться, какие покупать).

Базиль, ты как насчет этого? ;-) У тебя модемий работает?
Lovkach
В тему... Архангельский тоже подобное дает. Как способ закрыться после тренинга, опустить энергию, набрать мощь,...

но и по теме, на результат естественно...

За бизнесsmile.gif)
novi4ok
ну и как, работает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.