Узнайте сексуальный темперамент по группе крови человека

1-я группа.

Мужчины. В игре соблазнения он - талант. Больше всего любит, когда … женщина заставляет его ждать. Но когда он всё-таки добьётся своего, его избранница разочарована не будет. Он замечательный любовник.

Женщины. Тебе нужен мужчина, способный крепко сжимать в своих объятьях. Притягательная и ревнивая, ты не выносишь, когда твой спутник бросает даже мимолётные взгляды на случайную прохожую. Твоя сексуальная жадность иногда доводит партнёра до изнеможения, хотя иногда может очень даже радовать.

2-я группа.

Мужчины. Как правило, очень застенчивые, свою любовь скорее выразит взглядом или лёгким прикосновением руки, но если уж решит обнаружить себя, то сделает это довольно резко. В семейной жизни часто хочет, чтобы партнёрша постоянно доказывала ему, что она его любит. Часто выбирает женщин, которые старше его.

Женщины. Как правило, ты застенчива, к тому же бываешь подозрительна - даже влюбившись можешь не подать вида первой. Но когда отношения определятся, ты обычно становишься превосходной женой: любящая и преданная, ты способна очень скоро стать очень чувственной.

3-я группа.

Мужчины. Его все принимают за донжуана, хотя сам он прекрасно знает, что это не так. Он - любитель обольщать, но лишь потому, что иногда сам боится любви. Со временем он станет неплохим мужем, правда, время от времени может и изменять. Но положиться на него обычно можно.

Женщины. Ты прячешь свои положительные качества за некоторой экстравагантностью. Но жена ты - верная. В любви тебе необходима инициатива, особенно если избранник той же группы крови. Поскольку для него секс - не самое главное, тебе придётся стать практически вампиром и высасывать из него сексуальность.

4-я группа.

Мужчины. Он любит женское общество и обладает даром очаровывать. Чувства его обычно неглубоки, но любовью он может заниматься почти постоянно. И горе той, которая скажет ему: "Не сегодня, дорогой!", - она его больше не увидит.

Женщина. Ты умеешь привлекать внимание мужчин, но одновременно бываешь строга и требовательна. Как только кто-то попытается "взять тебя в руки", ты сразу потребуешь, чтобы тебе уделяли столько внимания, сколько хочешь ты. Обычно тебе удаётся так переполнить возлюбленного собой, что он долго дома усидеть не сможет.