Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот я тут сыто отрыгну! :)
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
egland
Помню, мы с Лео как-то обсуждали эту тему, и даже к чему-то пришли.
Но всё развивается волнами, и я уже забыл тот Важный Вывод.

Пришла (сравнительно недавно) ко мне такая очень спокойная уверенность, что МНЕ ВСЕ ДАДУТ.
Ну, то есть все. Вообще. Только захоти.

Мне и без этого чувства не отказывали, а тут пошло как-то совсем легко и без усилий. Сначало было прикольно, не скрою. А сейчас не понимаю, зачем всё это надо.

Вот прикиньте: едешь в метро. Кругом девки. Двум-трём вполне можно кинуть. И понимаешь, что таки да. Любой из них реально кинешь. Бери за руку и выводи из вагона!

И после этого девки становятся не нужны ваще! Зачем соблазнять девок, если сам процесс не катит? Не лучше ли просто подрочить?

---


p.s. кажется, вспоминаю Вывод: предлагалось ввести какие-то усложняющие коэффициенты. Типа, знакомится, долго не мывшись... Но что-то подсказывает мне, уверенность даже запахом портянок не перешибёшь smile.gif
Leopard
о, такие выпускники нам нужны! smile.gif

QUOTE
Помню, мы с Лео как-то обсуждали эту тему, и даже к чему-то пришли. Но всё развивается волнами, и я уже забыл тот Важный Вывод.
я уж и сам забыл, о чем тогда говорили, но в это воскр. мы тоже самое общались на болоте
QUOTE
Пришла (сравнительно недавно) ко мне такая очень спокойная уверенность, что МНЕ ВСЕ ДАДУТ. Ну, то есть все. Вообще. Только захоти.
да, я помню когда на меня это тоже свалилось - показалось сперва даже неким "бременем"...
QUOTE
Вот прикиньте: едешь в метро. Кругом девки. Двум-трём вполне можно кинуть. И понимаешь, что таки да. Любой из них реально кинешь. Бери за руку и выводи из вагона!
но эт онормальная ситуация! прикинь - а ведь красивые девки живут в этой реальности в младых ногтей! как это влияет на их личности ,кстати? можно учесть.
QUOTE
И после этого девки становятся не нужны ваще! Зачем соблазнять девок, если сам процесс не катит? Не лучше ли просто подрочить?
ну секс то лучше с партнершей, не? я таких томлений уже не понимаю.
QUOTE
p.s. кажется, вспоминаю Вывод: предлагалось ввести какие-то усложняющие коэффициенты. Типа, знакомится, долго не мывшись... Но что-то подсказывает мне, уверенность даже запахом портянок не перешибёшь
да ну, детсад.
увеличивать статус потенциальных партнерш?

да я же сказал в воскр: биологически, организм в 30-ник уже начинает готовиться на покой. Дальнейшие годы = "бонус". Проведи бонус хорошо, не парь его головняком.
Detch
А если планочку поднять? Чтобы мог не каждую из метро, а каждую из бентли (кстати, сейчас все больше таких девушек, которые сами бабло закалачивают, а не на шее сидят, и спутника б с удовольствием нашли, достойного, конечно, их)? wink.gif
Leopard
мда, егланд?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.