Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы Леопарду
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ягуар
ЯгуарЕсли тебя интересует моё мнение про твой опус, то какое мнение - честное или политкорректное? smile.gif

Как хочешь, мне всё равно.
Zhorzhy
француз

Зря ты про модель...))))))))))))

Леопард
А вот здоровье физическое ну и психологическое...как то влияет на продуктивность в соблазнении?
Leopard
Krakdown
Цитата
А вот здоровье физическое ну и психологическое...как то влияет на продуктивность в соблазнении?
Вопрос из серии "помножить валенки на пироги, что получим?". Работает то, что работает. Отклонения - это отклонения. Не хочется усложнять тему смешением разных тем.
Я знаю, ты любишь "крутить-мутить", прежде чем задать волнующий тебя вопрос. Что именно ты хочешь спросить про то, что реально относится к ближайшим твоим задачам?
Zhorzhy
Leopard

Да не действительно интересовало!=))

Про ближайшие задачи...хм...=))
да не...пока "социализируюсь" помаленьку
про "крутить-мутить"-улыбнуло....
-_-
Цитата(Krakdown @ Feb 6 2009, 08:07 PM) *

про "крутить-мутить"-улыбнуло....

излюбленный прием психологов, когда не знают что ответить smile.gif
вообще, лео, психолог с большой буквы)
Цитата
А вот здоровье физическое ну и психологическое...как то влияет на продуктивность в соблазнении?

Если плохо себя чувствуешь - вряд ли результат будет хорошим.
Leopard
Цитата
вообще, лео, психолог с большой буквы)
Тогда надо писать - Психолог. smile.gif
Цитата
Если плохо себя чувствуешь - вряд ли результат будет хорошим.
Если плохо себя чувствуешь - надо снизить активность и восстанавливаться. Как вариант подлечиться.
Алексей (NRG)
Есть ли в идеологии проекта ArtOfLove какой-либо либо вариант "теории альфа-самца"?
Zhorzhy
Леопард, встречал таких парняг, которые с помощью форума стали классными соблазнителями?
Ягуар
Меня интересует такой вопрос, что всё таки является первопричиной успешного соблазнения - качество жизни людей (уровень), или количество населения. Для наглядности пускай возьмём два совершенно разных места - 14-ти миллионную Мумбаю....и 40-тысячный городок Тромсе на севере Норвегии. Где комфортнее "игра"?
Leopard
Krakdown
Цитата
Леопард, встречал таких парняг, которые с помощью форума стали классными соблазнителями?
Как-то не интерсовался этим вопросом.

Ягуар
Цитата
Меня интересует такой вопрос, что всё таки является первопричиной успешного соблазнения - качество жизни людей (уровень), или количество населения. Для наглядности пускай возьмём два совершенно разных места - 14-ти миллионную Мумбаю....и 40-тысячный городок Тромсе на севере Норвегии. Где комфортнее "игра"?
Вопрос из серии "сравнить пироги и сапоги". Там разные не только число населения и уровень жизни, но и культура, а это несколько меняет тему.
Честно говоря, не бывал ни там ни там. Но мб ты, специалист по зоопаркам, сможешь разобраться с этим вопросом.
Zhorzhy
Цитата
Но мб ты, специалист по зоопаркам, сможешь разобраться с этим вопросом.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ник
Добрый день Леопард!

Вопрос задан в отдельной теме

Жду обстоятельного ответа! Мне нужен конструктив и правда. Никаких прикрас и психологических поддержек! Мне нужен честный ответ с высоты твоего опыта Леопард!
Уверен, обо всем этом размышлял каждый парень это форума, и далеко за его пределами!
Admin
Mod.
Уважаемый Ник! Ваш вопрос к Леопарду здесь более чем уместен, однако ваше сообщение было мною отредактировано ссылкой на новую тему, которую вы также завели. Просим не задавать один тот же вопрос в разных темах. Это приведёт к распылению дискуссии.
Zhorzhy
Леопард, вопрос про ОФ...(я не зря спрашиваю)

Вроде как устанавливать понятно. Леопард скажи какая оснавная цель ОФ,если ОФ буду применять Я?Для чево как инструмент мне нужен?Оснавная цель ОФ?
И как выкручиваться если на меня навесили ОФ?




Ягуар
Леопард, почему так всем девушкам везёт на американцев? Тоесть познакомятся через интернет и за океан к новоиспечённому мужу. Но вот не разу не встречались парни, нашедшие себе счастье в образе американской жены.
-_-
Интернет-знакомства: поиск будущей девушки лучше осуществлять на своей станции метро - или чем дальше живем друг от друга тем лучше ?
Leopard
Раздача ответов.

NRG
Цитата
Есть ли в идеологии проекта ArtOfLove какой-либо либо вариант "теории альфа-самца"?
1. Я неплохо знаком с популярной этологией. Когда-то, я весь 2000г регулярно посещал форум А.Протопопова, автора "Трактата про зануду...", вот тогда это знакомство и состоялось.
В подобных теориях есть рациональное зерно. Беда начинается, когда "этология" или иной "дарвинизм" принимается человеком за мировоззрение.
Посему ответ - может входить в программу коучинга, но без фанатизма.
Буквально завтра со студентом будут работать на тему "противостояния давлению". Какие "теории" применимы в данном случае? Среди них есть этология, это факт.

2. "Идеология проекта ArtOfLove" - всё-таки в первую очередь идеология метода обучения, а не содержания обучения. Содержание должно быть таким, какое нужно для студента. Вот такая идеология.
Какие-то альфа-самцы, технологии превращения плюшевых мишек в людей, особенности фаллометрии гуманоидов - "всего лишь пылинки на Пути Знания" или как-то так. Вот такая идеология.

3. А ещё, в идеале, тренер проекта ARTOFLOVE вправе задвигать любые теории, какие сочтёт нужным. На практике, степень свободы зависит от его квалификации. Вот такая идеология.

Ягуар
Цитата
Леопард, почему так всем девушкам везёт на американцев? Тоесть познакомятся через интернет и за океан к новоиспечённому мужу. Но вот не разу не встречались парни, нашедшие себе счастье в образе американской жены.
1. Если тебе ни разу не встречался кто-то, значит это особенность твоего круга общения. Ибо мужчины из СНГ с иностранной женой или невестой - есть.

2. Социо-культурный климат в САСШ побуждает тамошних мужчин выписывать жён-иностранок. Очевидно, у тамошних женщин несколько иная "стратегия" поведения. Но это не значит, что везде так. Есть слухи, что женщины из Сев.Европы балуются выписыванием юго-восточных мужчин даже в кач-ве мужей, не говоря уж о в кач-ве трахотел.

Sadore
Цитата
Интернет-знакомства: поиск будущей девушки лучше осуществлять на своей станции метро - или чем дальше живем друг от друга тем лучше ?
По моему, на другой конец города далековато ездить. С другой стороны, лучше исключить массовые пересечения с бывшими, ведь не всегда идёт всё хорошо.
Вот например, на этой неделе, я в течение суток трижды пересекался с некоторыми бывшими вариантами. Удивило, среди прочего, то же самое пальто у одной, что и 3 года назад...
Поэтому оптимальный вариант - пробомбить другие станции, в пределах комфортной досягаемости.
Ягуар
Цитата
Есть слухи, что женщины из Сев.Европы балуются выписыванием юго-восточных мужчин даже в кач-ве мужей, не говоря уж о в кач-ве трахотел.

Ооо...Нам бы таких женщин.

Цитата
Вот например, на этой неделе, я в течение суток трижды пересекался с некоторыми бывшими вариантами. Удивило, среди прочего, то же самое пальто у одной, что и 3 года назад...

И это в Москве!
Leopard
Цитата
Цитата
Есть слухи, что женщины из Сев.Европы балуются выписыванием юго-восточных мужчин даже в кач-ве мужей, не говоря уж о в кач-ве трахотел.

Ооо...Нам бы таких женщин.
Ну, займись, коли мечты таковы.

Цитата
Цитата
Вот например, на этой неделе, я в течение суток трижды пересекался с некоторыми бывшими вариантами. Удивило, среди прочего, то же самое пальто у одной, что и 3 года назад...

И это в Москве!
А что Москва? Это у тебя, похоже, чудовищные представления дел о Москве, почерпнутые не знамо откуда. А реальная жизнь здесь - она другая.
Zhorzhy
Я очень рад что мой вопрос не остался без внимания=))
Zhorzhy
Вот скажите пажалуйста Леопард, можно ли быть успешным с девушками будучи самим собой!?

У меня есть знакомый, который девчёнак до постели доводит Жёстка, у него жёсткий и наглый стиль...
Да и "филды" почитать, тэк вабще один брутал какой та...

А парни по мягче, что в пролёте?
Leopard
Цитата
Вот скажите пажалуйста Леопард, можно ли быть успешным с девушками будучи самим собой!?
Факты говорят, что не всегда. Сильно зависит от того какой ты "сам собой".

Цитата
У меня есть знакомый, который девчёнак до постели доводит Жёстка, у него жёсткий и наглый стиль...
Цитата
А парни по мягче, что в пролёте?
Вопрос интересный. Как тебе ответить - более сжато и понятней или подробней, но издалека?? Без подвоха спрашиваю, как тебе лучше. А то мне показалось, что ты не очень любишь теор. рассуждений.

Цитата
Да и "филды" почитать, тэк вабще один брутал какой та...
Кстати, не в обиду будет сказано... У тебя в речи повысилось содержание пикаперских терминов - почему? Полгода просидел на пикап форумах?
Zhorzhy
Цитата
Факты говорят, что не всегда. Сильно зависит от того какой ты "сам собой".

НУ еси мне себя самого оценить, то получается вот такой состав, спокойный, общительный человек, как самому кажеться, эмоциональности активной нету... smile.gif Такой "жести" в характере у меня нету...
Цитата
Вопрос интересный. Как тебе ответить - более сжато и понятней или подробней, но издалека??

Наверное поподробней и издалека, это ведь интересно.. smile.gif
Цитата
У тебя в речи повысилось содержание пикаперских терминов - почему? Полгода просидел на пикап форумах?

Да чтобы понятней было, вот и написал - "филды"...
Dikiy
Леопард, есть такой старый-старый фильм "Леопард". Вроде бы про искусителя...
Leopard
А что ты хотел, символ глубокий, мощный.
К сожалению, не знал и смотрел. Но хочу.
Ягуар
И" Ягуар" фильм тоже такой есть.
Leopard
Наверняка даже фильм "Дикий" найдётся.
Dikiy
Цитата(Leopard @ May 19 2010, 11:12 PM) *

Наверняка даже фильм "Дикий" найдётся.

Ага. Даже сериал smile.gif Но всё это не то. Нету такого красивого символизма.
Leopard
Ну дык, у меня мощное подсознание, я знал, что выбирать.
Ягуар
Цитата(Leopard @ May 20 2010, 10:07 AM) *

Ну дык, у меня мощное подсознание, я знал, что выбирать.

biggrin.gif laugh.gif
Алексей (NRG)
Французский Le Jaguar 1996-го года, с Жаном Рено - прелесть!
Apalon
Леопард, подскажи пожалуйста какие техники позволяют развить чакру которая отвечает за (сексапильность, животный магнетизм). может литературу по рекомендуешь.
Zhorzhy
Как вам удалось не обозлиться на женщин?
Leopard
Цитата(Apalon @ Feb 19 2012, 05:18 PM) *

Леопард, подскажи пожалуйста какие техники позволяют развить чакру которая отвечает за (сексапильность, животный магнетизм). Может литературу по рекомендуешь.
Чакры - терминология из йоговских дисциплин. Соответственно, л-ру надо искать йоговского типа. Кстати, йогинизм - не единственная теория о связи психологии и тела.

Смотря какая у вас ситуация. Одно дело, вы ощущаете, что "чакра" зажата, по этой части в жизни есть проблемки и нужно подтянуться на нормальный уровень.
Тогда я бы рекомендовал такое упражнение. В йоговской традиции 2-я чакра относится к водной стихии. Значит, представьте некий водоём, который ассоциируется у вас с сексуальностью. Вы в него постепенно входите, получая удовольствия от купания. Вода омывает и очищает вас. Параллельно произносите позитивные аффирмации:
Мои бёдра/таз расслаблены
Я получаю удовольствие от жизни/общения/женщин
Мне нравится заниматься сексом
Я свободен в сексмуальном самовыражении
Я привлекателен в сексуальном смысле
Мне комфортно с женщинами
итд

Другое дело - именно усиление, раскручивание сексуальных энергий выше нормы. Вопрос - оно надо?

Цитата(Krakdown @ Mar 10 2012, 09:50 PM) *

Как вам удалось не обозлиться на женщин?
Интересный вопрос. В нём содержится "предустановленное предположение". Кто вам сказал, что не обозлился? smile.gif

У меня был в юности период жизни, связанный с "разочарованием" в женщинах (в смысле, что это вовсе не такие уж лапочки, как казалось до этого по наивности). Непосредственно после этого периода я стал меньше им "верить" и общаться несколько "жёстче". В смысле, не внешне жёстко, а больше "в своих интересах".
Но в этом не было какой-либо деструктивности. Это нормальная переоценка своих представлений в процессе взросления. Ведь мир - не магазин мягких игрушек.
С годами, по мере накопления опыта, начал лучше их понимать, и отделять чисто женские "проявления" от несовершенства человеческой природы вообще.
Нужно работать над своей личностью, а такие внешние заусенцы - лишь симптомы.

Тема долгая, и вы бы лучше завели под неё отдельную ветку. Там и пояснили бы, какие конкретно случаи "озлобления на женщин" вам известны.
Zhorzhy
Леопард, а есть среди ваших учеников бабники-интроверты ?Ну или проще говоря те, кто по природе молчуны.
Мне вот интересно, если посмотреть на всякие "фишки" собланения - все они подточены под экстравертов, типа говорить без умолку, придумать кучу всяких тем, бредогенераторы всякие.
Leopard
Это вас, судя по всему, агитировали на одном форуме. Мол, "мы интроверты, нам надо всё по-другому". Думаю, этот вброс сделали прихвостни экстравертов, чтобы сбить с панталыку интровертов.
Zhorzhy
Цитата
Это вас, судя по всему, агитировали на одном форуме.

Скорее сподвигнуло.
Цитата
Мол, "мы интроверты, нам надо всё по-другому".

А как же принцип:каждый индивидуален?

Не, ну в самом деле.Если подумать так, действительно так получается, как может человек который от природы немногословен, общатся с девушками "без устали"?
Leopard
Цитата
Скорее сподвигнуло.
Цель агитации - сподвигнуть.

Цитата
А как же принцип:каждый индивидуален?
Принцип в полном порядке. Это один из наиболее употребимых артофлавских принципов. И вы сейчас ему противоречите.

Цитата
Не, ну в самом деле.Если подумать так, действительно так получается, как может человек который от природы немногословен, общатся с девушками "без устали"?
А, понятно, вы ошиблись адресом.
Вообще-то, здесь никогда не предлагали общаться без устали.
Zhorzhy
Леопард, а романтиком обязательно быть?
Leopard
Krakdown
Закономерный вопрос: "Зачем"? Чтобы девушек?
Zhorzhy
Именно так. Просто я смотрю на того кто так делает, и девушки ведутся на это.Я пытаюсь так делать...напрягает страшно всякие сюсю пусю.Не приносит мне удовольствие, писать и придумывать приятные и тёплые смски на ночь...хотя не отрицаю что иногда нада...
Leopard
Те, кто нравятся девушкам - в основном, вызывают у них эмоции. По определению. И это не обязательно романтика. Могут и "плохие парни".

Впору подумать, почему так бесят сюси-пуси. Я могу предположить, что отчасти потому, что ты типаж делового парня, в мире которого сюсь не существует как явления. Но тогда было бы просто безразлично.

И потом, а как ты собираешься говорить те же комплименты? Для них же надо гнать на девушку такой тёплый приятный поток...
Zhorzhy
Лео Пард, а существует архетип денег?
Leopard
По идее, существует денежная энергия.
Zhorzhy
Лео Пард,а в Современном Мире, как должна выглядеть Мужская Инициация?
Ягуар
Леопар, а как ты относишься к таким играм? Может быть интересно через такие игры узнать женскую психологию?
Leopard
Это игры для маленьких девочек. Ещё есть раскраски, одевалки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.