Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пантера и Леопард
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Admin

Пантера и Леопард: Очень интересная и мощная метафора. И она стоит особняком в ряду других метафор. Потому, что показана к применению в самый разгар "боевых действий"! Это тебе не какое-нибудь НЛП со товарищи! Это тебе не какая-нибудь "закладка на доверие", которую надо говорить, сидя в романтическом кафе, и смотря на деву взлядом честного зайчика. О, нет... Ты должен буквально разодрать девушку на сотню маленьких девушек!

Для многих парней собственно знакомство с девушкой не составляет особой проблемы. Не на улице - так в клубе, не в клубе - так в интернете. Пообщаться можно. А как переходить к сексу? Господь, как часто на коучинге я слышу от студентов , которые еще неделю назад почти ни разу в жизни не подходили к девушке в городе: "Ну, телефонов-то у меня теперь навалом! Но как забраться ей в трусы?!"

Вот метафора, которая будет твоим секретным оружием.

Начни говорить тихо, задумчиво, как журчащий ручеек... Потом твой голос крепнет, в нем появляются хриплые, возбужденные нотки... В нужном месте можешь цапнуть ее ноготками, ткнуться в шею носом... Облапь ее, обними... И продолжай, продолжай бормотать в ушко... Нежно, но настойчиво снимать с неё штанишки, раздвигай половые губы... Она уже твоя, ты понимаешь?

"Знаешь... мне кажется, что ты немножко похожа на одного зверька... маленькую Пантерку... Где-то в глубине твоего характера есть скрытая часть, и эта часть - Пантера, которую я чувствую... И рядом с тобой во мне тоже рождается животное, совсем как Леопард!
Ты видела когда-нибудь Пантеру? Она поменьше Леопарда - самочка меньше его раза в полтора. Пантера - гладкая нежная кошка с чёрными глазами. А у Леопарда огромная пасть и очень острые зубы! Он здоровый, холёный, выслеживает Пантеру, и начинает охотиться за ней. Пантера в это время ощущает чувство тревоги и страха. Это её интуиция подсказывает ей, что на неё смотрит опасный сильный хищник! И Леопард, подкараулив Пантеру, набрасывется на неё; большой и сильный, он наваливается на Пантеру, в то время как она активно пытается отбиваться, и кусаться... Он весом своего тела придавливает её к земле и зажимает её так, что она чувствует его силу самца, и понимает, что бессильна против него... Маленькая гибкая самочка, Пантера успокаивается и поддаётся ему...
И он начинает ласково теребить её ушко, покусывает шейку, облизывет её... Пантера начинает чувствовать, что это сильное рычащее животное, лежащее на ней - на самом деле очень нежное и ласковое... и ей становится приятно, и она даёт ему полизать все части своего тела... Да, Пантера отдаётся ему, и когда Леопард мощно входит в неё - она чувствует, как этот нежный ласковый зверь, настоящее огромное сильное животное - трахает, трахает её!!! И ей это нравится!"
БеЛьЧак
Мне кажется эту метафору хорошо прогонять с маркированием smile.gif
Leopard
QUOTE
Мне кажется эту метафору хорошо прогонять с маркированием
смотря что ты подразумеваешь под маркированием
real
QUOTE
смотря что ты подразумеваешь под маркированием

да ведь написано
QUOTE
Ты должен буквально разодрать девушку на сотню маленьких девушек!

БеЛьЧак
Маркирование это типа когда ты в определённые моменты маркируешь на себя и на девушку. Например при произнесении слова леопард показываешь на себя, а пантера показываешь на девушку.
Leopard
QUOTE
Например при произнесении слова леопард показываешь на себя, а пантера показываешь на девушку.
знаешь, девушки весь разговор примеривают на себя - это у них из-за маленького абстрактного мышления. поэтому и без показывания поймется кто есть ху. все же так очевидно! это же не "облачко и снег". Ы smile.gif

под это метафору можно лапать и кусать. для того она и существует. smile.gif
БеЛьЧак
Да надо будет запомнить эту метафору и применить её на свидании tongue.gif на этой неделе.
Leopard
давай! скрести ее с методом покусание за ушко!
Госпожа
QUOTE
Это её интуиция подсказывает ей, что на неё смотрит опасный сильный хищник! И Леопард, подкараулив Пантеру, набрасывется на неё; большой и сильный, он наваливается на Пантеру, в то время как она активно пытается отбиваться, и кусаться...

это Госпоже нравится...
Ягуар
Год назад, вдохновившись этой метафорой, придумал небольшое стихотворение:
Привет Пантера - зелёные глаза
Со мной пройтись изволите, туда-сюда
Ко мне домой и все дела...
Ведь вы одна в безумном мире
Где вас сожрать любой готов
На то и Лев я очень сильный
Чтоб защитить вас от врагов...
Ах нет - сказала кошка, защита не нужа...
Ведь я сама сожрать готова
Хоть лошад, лань, а может и слона...
Милтон
Ягуар, всё хорошо, но вы не соблюдаете размер. В данном случае размер - ямб, кажется трёхстопный. Надо писать ровней под размер.
Ягуар
Цитата(Милтон @ May 15 2008, 08:25 PM) *

Ягуар, всё хорошо, но вы не соблюдаете размер. В данном случае размер - ямб, кажется трёхстопный. Надо писать ровней под размер.

Спасибо...учту smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.