Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получился сильный крышеснос
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Detch
Был 14 февраля, флэш моб "Целующийся город" Человек 500 собираются на гостинке, между садовой и думской и в 19-30 по знаку запущенного в воздух шарика целуются. Я сделал коробку таку большую, туда шариков с сердечками насувал, и одно привязал ко дну, чтобы все улетели, а оно осталось
Она сидела в кафе с подругой, минутах в 20 оттуда.
Сказал ей приходить не познее 19 20 иначе она сама испортит мега сюрприз. Пришла, на выходе с гостинки народ хароводы водит там, все с шариками. Она говорит че здесь такое происходит, я типа в непонятках, говорю пойдем посмотрим.
Ну я ей дарю эту корробку, говорю " это валентинка" и тащу в центр хоровода. На нас все смотрят, ей говорят "у вас потрясающий подарок". Говорит "Поцелуй меня" я говорю "неее, погоди". Все затихают и смотрят на нас, решив, что мы организаторы.
19 28. Я ей " открывай!" Начинает открывать, там ленты всякие, скотч и прочее. Сбегаются фотографы, пресса, начинают фоткать как она открывает. Я помогаю. Шарики взетают, все вокруг кричат "урра! ,УУУ, С днем святого валенина!!!!" Под постоянные вспышки камер целуемся. Потом отрываюсь от нее и говорю "Посмотри вокруг!" Зрелище мощное. Целуются все..
-"и Это все начала ты.."
-"да ладно..."
-"да. Шарики были знаком"
-"и это все ты устроил?!"
Хитро улыбаюсь.. )
Потом фотграфы фоткают коробку, оставшийся в ней шарик, пара подходит, просит его забрать. Отдаем..
Показываю на челов со свечками, рассказываю, что если нет пары, то приходишь со свечкой.
-"Ну ты и выдумщиК!!! А как вы договорились?"
-"потом все расскажу"
"А если я бы я передумала и пошла в другое кафе, в другом конце города?"
"все бы сорвалось.."
она "уууаааа ))))))"
Сзаади слышу голоса "короче, какие то пидоры притащили коробку и начали все без нас!!!"
Говорю, что у меня еще куча дел и сваливаю... Не ожидал!!! )))
Leopard
а это только для закрытого раздела?
круто. могли П дать?
Detch
Ну давай сюда кинем. Если что, попрошу у тебя перекласть обратно )
На вряд ли. ) я ж такой, спортивный парен )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.