Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поделитесь опытом!
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Фитнес-Меню
cogito ergo sum
Почему-то заметила следующую тенденцию в общении с молодыми людьми. Начинаешь светскую беседу, разговор течет плавно, интересно, постепенно общение сановится непринужденным и открытым.. НО как только я затрагиваю тему секса, откровенно высказываюсь на тему сексуальных вопросов каких-то, молодые люди пугаются и впадают в ступор. Как будто о сексе думают и хотят его только они. А девушки заняты только тем, чтобы "избегать" его в большинстве случаев или выгадать себе за секс какую-нибудь привелегию... почему-то опыт сложился такой, что желание секса как такового, самого по себе, у девушек, не укладывается в голове у молодых людей, воспринимается ими как нонсенс.
Или это только мой такой странный опыт?
Leopard
QUOTE
НО как только я затрагиваю тему секса, откровенно высказываюсь на тему сексуальных вопросов каких-то, молодые люди пугаются и впадают в ступор.
ха-ха! а ЗАЧЕМ ты затрагиваешь тему секса в светском разговоре?
QUOTE
Как будто о сексе думают и хотят его только они. А девушки заняты только тем, чтобы "избегать" его в большинстве случаев или выгадать себе за секс какую-нибудь привелегию...
какова реальная статистика взаимодействия М и Ж на свидании, н ауровне больших чисел?
QUOTE
почему-то опыт сложился такой, что желание секса как такового, самого по себе, у девушек, не укладывается в голове у молодых людей, воспринимается ими как нонсенс. Или это только мой такой странный опыт?
разумеется, мужчина может быть озадачен любым резким маневром женщины; они же живые люди.
однако... всегда ли ты верно трактуешь их реакцию?
я замечал тенденцию за девушками паузы в мужской речи однозначно принимать за признаки "слабости, застенчивости, неловкости". а если ему просто неинтересно поддерживать тему? а если он утомился от болтовни? мильон причин...
Rogneda
QUOTE
я замечал тенденцию за девушками паузы в мужской речи однозначно принимать за признаки "слабости, застенчивости, неловкости".

И вовсе неправда!
Anthony Wolf
QUOTE(Leopard @ Jun 9 2006, 08:17 PM) *

я замечал тенденцию за девушками паузы в мужской речи...



Сова так говорит.... с длинными паузами... как бы пережевывая.... mellow.gif
Detch
Странные парни тебе попадались! wink.gif
cogito ergo sum
[quote name='Detch' post='1606' date='Jun 29 2006, 09:12 AM']
Странные парни тебе попадались! wink.gif
[/quote]

biggrin.gif

[quote]НО как только я затрагиваю тему секса, откровенно высказываюсь на тему сексуальных вопросов каких-то, молодые люди пугаются и впадают в ступор.
ха-ха! а ЗАЧЕМ ты затрагиваешь тему секса в светском разговоре?
[quote]

а затем, что разговор иногда принимает непредсказуемый оборот, раз. И затем, что люблю обсуждать искусство, в нем много секса.

и вообще, я фрейдистка biggrin.gif

[quote]разумеется, мужчина может быть озадачен любым резким маневром женщины; они же живые люди.
однако... всегда ли ты верно трактуешь их реакцию?
я замечал тенденцию за девушками паузы в мужской речи однозначно принимать за признаки "слабости, застенчивости, неловкости". а если ему просто неинтересно поддерживать тему? а если он утомился от болтовни? мильон причин...[/quote]

потом, по прошествии времени, они признаются, что были удивлены-озадачены-введены в ступор именно свободой изложения на "деликатную" тему. так что вариант неправильной трактовки реакции исключается.

интересуюсь теорией по данному вопросу. так сказать, изучение гендерных особенностей.
Leopard
QUOTE
И затем, что люблю обсуждать искусство, в нем много секса. и вообще, я фрейдистка
ну понятно дело: говорили про Погонини, а тут вдруг раз и нате... smile.gif
QUOTE
потом, по прошествии времени, они признаются, что были удивлены-озадачены-введены в ступор именно свободой изложения на "деликатную" тему. так что вариант неправильной трактовки реакции исключается.
некоторым парням я рекомендую в определенных ситуациях выражать равнодушие к сексу на свидании.
дело в том, что для женщин типичен такой ход: развести мужика на подобные разговоры. а потом использовать это как рычаг манипуляции.
опытный искуситель не впадает в ступор (если не решил изобразить ступор), но и ввяжется ли в сексуальную тему подкинутую девой - не факт.
девы, котрые хотят легкого секса - не философствуют на эти темы. они ведут себя несколько по-другому. когда-то, лет в 20, для меня это тоже было открытием...
QUOTE
интересуюсь теорией по данному вопросу. так сказать, изучение гендерных особенностей.
всячески одобряем! мы тоже тут изучаем гендерных особенностей.
cogito ergo sum
smile.gif
jazzz777
-девы, котрые хотят легкого секса - не философствуют на эти темы.

ага. абсолютно согласен.

А можно ответить взаимным интересом и поддержать тему секса с блеском в глазах. Рассказать что именно нравится как когда и где. А потом ненавязчиво перевести тему обратно на погоду и природу)))

smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.