Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Примеры переворачивания фреймов
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Konstantin
В этой теме размещайте свои примеры сетевых переписок с бабами, где есть переворачивание фрейма, а также обильно используется оценочный фрейм.

Konstantin
Переписка с бабой, которая хочет Toyota RAV-4 на халяву. Читайте и ищите места где я переворачиваю фрейм.

- Так ты хочешь Toyota RAV-4 ?
- Точно!
- А ты представляешь сколько километров тебе придется отсосать, чтобы я тебе купил такую машину ?
- Не думала, что так быстро шутка будет принята всерьез, да еще в такой ГРУБОЙ форме!
- Я рад, что тебе понравилось
- Очень хорошо, что тебе не нужна от меня машина и деньги, а нужен только я сам, такое отношение удел умных и привлекательных женщин.
- Ну вот, наконец, слова истинного джентльмена, способные произвести благоприятное впечатление на женщину.
- Ладно, хуйня все это, прям как в басне Крылова "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".
- Именно эти слова отлично характеризуют наш обмен любезностями! Но теперь мы можем перейти на обычные цензурные фразы.
- Не мы, а ты
- поправка принята!Больше не выпендриваюсь
- очень хорошо, продолжай также.
- Ладно...Ты значит считаешь себя "богемно-порочным"...Это как? Можно,надеюсь, спросить?
- Можно.
- ну так спрашиваю...Почему ты считаешь себя богемно-порочным?
- как-нить узнаешь.
- емкий ответ, но на перспективу.)
- да, ты правильно поняла.
- вот и отлично, что правильно все поняла... Как прошли выходные?
- Как обычно...
- а я была на выставке в Ленэкспо, по работе.)
- А мне не интересно, где ты была
- Да ты сноб!!! И я, кажется, начинаю понимать, что значит быть богемно-порочным... К сожалению.
- Да, я такой моя глупая курица smile.gif
- Зато ты умен не по годам, мой петушок!:-)
- Тоже мне новость сказала, моя глупая мочалка smile.gif
- Что там в пару мочалке? тазик пожалуй! Эмалированный (поскольку богемный)! Значит ты мудр и хорошо знаешь женщин? тазик мой эмалированный! И все тебе дурочки попадаются? Пожалеть тебя впору! smile.gif))
- все ли дурочки мне попадаются? Хмм... Ну ты ведь попалась.
- Да дурочка, пожалуй, что с тобой еще разговариваю! Чисто из спортивнрго интереса. Кому раньше надоест!
- очень хорошо, ты признала кто ты есть на самом деле.
- А тебе не кажется что признание своей в некотором роде глупости- есть один из признаков ума! а недалекий человек никогда не согласится с тем что он дурак.
- а тебе не кажется, что задавание мне глупых вопросов не сделает тебя умной.
- Ну и твои ответы большим умом не отличаются!!! Поразил бы чем нибудь умным и новым главное.А то как то не дотягиваешь до гламурного подонка!!
- Да, ты действительно не дотягиваешь до гламурной подонки. Ты старайся, и всё у тебя получится.
- Поразил! и умом и сообразительностью! Даже стараться не пришлось! Гы!
- сказала бы что-нить интересное, хорошая девочка.

- Вау! Я уже хорошая девочка! Прогресс! За это тебе глупый анекдот:
- Девушка,что вы делаете сегодня вечером?
- Ничего!-
- Ну пойдем со мной , лентяйка!!

- разумеется хорошая, ведь хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.



- Вот тебе трактакт о плохих и хороших девочках надеюсь -будет интересно:

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем
Плохие - с пьяным одноклассником,
Умные - с фаллоимитатором.

Хорошие девочки читают сказки,
Плохие - Камасутру,
Умные - медицинскую энциклопедию.


Хорошие девочки верят мужчинам,
Плохие - Не верят мужчинам,
Умные - Не верят никому.

Хорошие девочки от огорчения плачут,
Плохие - Пьют,
Умные - Отправляются по магазинам.

Хорошие девочки Комплексуют по поводу размера груди,
Плохие - Закачивают силикон,
Умные - Гордятся тем, что имеют.

Хорошие девочки Вышивают крестиком,
Плохие - Колбасятся на дискотеках,
Умные - Рыщут в Интернете.

Хорошие девочки Умеют готовить,
Плохие - Умеют делать заказ в ресторане,
Умные - Сидят на диете.


Хорошие девочки Относятся к сексу как к обязанности,
Плохие - Как к развлечению,
Умные - Как к части жизни.

Хорошие девочки Берут в кино попкорн,
Плохие - Презерватив,
Умные - Помаду для губ

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина.

Хорошие девочки ждут принца на белой кобыле, плохие - миллионера на черном Мерседесе, умные - считают обоих персонажей вымышленными.

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации.

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие - знают их, умные - считают что неэрогенных зон не бывает.

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим.

Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих.

Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу.

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную.

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро.

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные -верными друзьями



- Как я и говорил, ты хорошая девочка smile.gif))


(посылает второй раз)
Вот тебе трактакт о плохих и хороших девочках надеюсь -будет интересно:

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем
Плохие - с пьяным одноклассником,
Умные - с фаллоимитатором.

Хорошие девочки читают сказки,
Плохие - Камасутру,
Умные - медицинскую энциклопедию.


Хорошие девочки верят мужчинам,
Плохие - Не верят мужчинам,
Умные - Не верят никому.

Хорошие девочки от огорчения плачут,
Плохие - Пьют,
Умные - Отправляются по магазинам.

Хорошие девочки Комплексуют по поводу размера груди,
Плохие - Закачивают силикон,
Умные - Гордятся тем, что имеют.

Хорошие девочки Вышивают крестиком,
Плохие - Колбасятся на дискотеках,
Умные - Рыщут в Интернете.

Хорошие девочки Умеют готовить,
Плохие - Умеют делать заказ в ресторане,
Умные - Сидят на диете.


Хорошие девочки Относятся к сексу как к обязанности,
Плохие - Как к развлечению,
Умные - Как к части жизни.

Хорошие девочки Берут в кино попкорн,
Плохие - Презерватив,
Умные - Помаду для губ

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина.

Хорошие девочки ждут принца на белой кобыле, плохие - миллионера на черном Мерседесе, умные - считают обоих персонажей вымышленными.

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации.

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие - знают их, умные - считают что неэрогенных зон не бывает.

Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим.

Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих.

Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу.

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную.

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро.

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные -верными друзьями


- Ты конечно же можешь отрицать, тот очевидный факт, что ты хорошая девочка и тем самым ты только лишний раз покажешь свою ограниченность( которая свойственна только хорошим девочкам ), впрочем как и согласившись или вообще ничего не отвечая или отвечая не по теме.... Да, и посылание этого трактата несколько раз, определенно не сделает тебя как плохой, так и умной девочкой.

- Это у меня комп глюкнутый( Про повтор). а девочка я не всегда хорошая. Иногда плохая а хотелось бы быть поумней. Но в том что я дура я тебе уже призналась! А тебе то все таки какие больше нравятся по этой схеме ?


- Ты все-таки можешь отрицать очевидный факт, что ты всегда хорошая девочка, я не могу тебе этого запретить. Схема хорошая, как и девочка её приславшая.



- Ты на вопрос не ответил! Успокойся уже ! Да я хорошая девочка! дура, курица ,мочалка, гламурная подонка! Что там еще было? Ты все хочешь чтобы я отвечала тебе в стиле плохих девочек . на твои километры отсоса?


- Я рад, что ты написала правду про себя. Это хорошо, что ты честна со мной


- Повторяешься, парниша! с тобой становится скучно!


- Очень хорошо, что ты помнишь всё, что я написал.

- Тут все написано, а я читать умею, как это ни странно.Заметила например что слово "хорошо" ты употребляешь чаще других слов. Тебе синонимы подсказать для украшения твоих посланий?. Нет че-то, Константин, Вы меня разочаровываете!! Надо как то работать над собой.

- Я рад, тебя разочаровать

- Ну тогда не видать тебе успеха не только у хороших, но и у плохих и умных девочек тоже. Но похоже девочки тебя не интересуют! Никакие! Успеха тебе на другом поприще! Целую!

- Пока-пока
Leopard
ну что ж, неплохо...
ОФ установился, было много остроумных фраз

однако потом разменялся на длинные письма
это плохо, т.к. она не производит впечатление интеллектуалки
да и вообще многовато и иногда искуственно

ЗЫ кстати, мы вот как делали - соглашались покупать любую халяву, а свидании трахали и всё. ни копейки денег, что характерно. но одеваться на свидание надо престижно. но это как бы вложение в себя :0
Konstantin
QUOTE(Leopard @ May 1 2007, 06:29 AM) *

ну что ж, неплохо...
ОФ установился, было много остроумных фраз

однако потом разменялся на длинные письма
это плохо, т.к. она не производит впечатление интеллектуалки
да и вообще многовато и иногда искуственно

ЗЫ кстати, мы вот как делали - соглашались покупать любую халяву, а свидании трахали и всё. ни копейки денег, что характерно. но одеваться на свидание надо престижно. но это как бы вложение в себя :0

Хороший комментарий, Лео. Кстати, эта баба где-то через часа два или три удалила анкету smile.gif) Я заметил тенденцию, что те с кем я общаюсь на сайте знакомств и чей фрейм переворачиваю, удаляют свои анкеты smile.gif))

Да, девушка действительно не интеллектуалка, интелектуалок мало...

P.S.
Что значит "однако потом разменялся на __длинные письма__" ?

Konstantin
Еще одна переписка. На этот раз с бабой ищущей спонсора, читай шлюха.


- Привет шлюшка ! В жопу даешь ? Сколько час ?
- ты не по адресу придурок
- не знаю, почему некоторые шлюхи считают, что я не по адресу.
- это ты шлюха
- ты можешь отрицать очевидный факт, что ты шлюха, я не могу тебе этого запретить. smile.gif
- а ты ублюдок и что? не зная человека делать выводы
- вне зависимости от того, знаю я тебя или не знаю, факт того, что ты шлюха, остается фактом.
- вот от куда ты знаешь то что я шлюха а? вот скажи я хочу знать
- много будешь знать, станешь умной шлюхой smile.gif)
- (Она) Есть такое высказывание: женщин можно или знать, или любить. Я их, к сожалению, знаю. - ничего ты не знаешь ублюдок ты и точка
- иж как шлюшка разошлась, что аж мою анкету цитирует smile.gif))
- ты неудачник ! вот что я могу тебе сказать
- скудный у тебя запас слов, хотя в принципе шлюхам это и не надо, твое дело хуй сосать, да ноги раздвигать, мозги тут не нужны smile.gif))
- это ты свой хуй вонючий соси ублюдок позор твоей матери иди в черный список ...
- Гыыы.. smile.gif)) Столько слов в одном предложении, как ты умудрилась smile.gif))
Leopard
QUOTE
Кстати, эта баба где-то через часа два или три удалила анкету ) Я заметил тенденцию, что те с кем я общаюсь на сайте знакомств и чей фрейм переворачиваю, удаляют свои анкеты ))?


понимают всё своё несовершеноство?

QUOTE

Да, девушка действительно не интеллектуалка, интелектуалок мало...

ну и надо общаться соотв.
"вне зависимости от того, знаю я тебя или не знаю, факт того, что ты шлюха, остается фактом" - сложненько.

QUOTE
Что значит "однако потом разменялся на __длинные письма__" ?

ну так. зачем постить трактаты, например?
Leopard
а насчет шлюхи - неэффективно же.
возни много, но где результат?

я понимаю результат - срёшь анкету, а тебе на неё пописывают, грешнеым делом. или наспамил, и получил 100 благожелательных отзвуков.

но ты пости интересные примеры.
так глядишь, выработаем какой-то базовый, зарекомендовавший себя подход. не сезон, конечно...
Konstantin
QUOTE(Leopard @ May 5 2007, 10:42 AM) *

а насчет шлюхи - неэффективно же.
возни много, но где результат?

я понимаю результат - срёшь анкету, а тебе на неё пописывают, грешнеым делом. или наспамил, и получил 100 благожелательных отзвуков.

но ты пости интересные примеры.
так глядишь, выработаем какой-то базовый, зарекомендовавший себя подход. не сезон, конечно...



Лео, меня в принципе интересует возможность подсадки девушки и вызова раздирающего и увлажняющего интереса у бабы, именно через Инет.
Leopard
всех интересует...
надо работать...
Exciter
Нежнее надо, нежнее = )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.