Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: атака клонов
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Warrior
привет гуру и совершенствующимся!

все видимо читали

http://www.artoflove.ru/modules.php?name=P...showpage&pid=78

дева говорит:
"я - все понятно,только я вот на данный момент живу с мужчиной, и он меня полностью удовлятворяет во всем!"

как утилизировать такие и подобные варианты?
Коршун
QUOTE(Warrior @ Aug 8 2006, 10:36 PM) *

привет гуру и совершенствующимся!

все видимо читали

http://www.artoflove.ru/modules.php?name=P...showpage&pid=78

дева говорит:
"я - все понятно,только я вот на данный момент живу с мужчиной, и он меня полностью удовлятворяет во всем!"

как утилизировать такие и подобные варианты?

Вот есть тема про "У меня есть парень"
Т.е. игнор, стеб, метафора...

Если действительно есть парень и девченку все устраивает, то тут сложно преодолеть этот препон... Лично я склонен откалибровать этот вариант и просто попрощаться с девченкой. Т.е. когда утилизируешь "ее парня" пару раз и видишь - что не ведется, то фиг с ней, "прощай".
Leopard
есть 3 основных варианта "скрытой сути" такого препона:

1. это правда, насчет парня.
2. это не правда, но она это не осознает.
3. это неправда, и она это отлично понимает.

искусство искусителя, помимо прочего, включает в себя способность с высокой степенью вероятности угадывать скрытую суть подобных заявлений. и это определяет твое дальнейшее поведение.
а еще на твое дальнейшее поведение влияет то, насколько ты готов возиться с непростыми случаеми; но это уже тебе решать.

Первый случай реально разработать скорей всего, на курорте. Опыт наших египетских коллег это вполне подтверждает. А на родине, из-под парня ее сложновато собственно выцепить на свидание.
Со вторым и третьим надо работать отдельно, есть методы. В любом случае, принцип такой - чем больше ты ее возбуждаишь, тем меньше она вспоминает про других М.

А чисто что непосредственно говорить? В некоторых случаях, я говорил "Как приятно встретить счастливого человека в шумном, гадком городе", и продолжал общаться дальше... к обоюдному удовольствию. Но это так, для взрослых.

Хорошим вариантом, если она явно врёт, будет сказать "Ого, парень, классно", но так чтоб она поняла, что ты понимаешь, что она понимает. Или с издевкой. Тут важно правильное метасообщение; его лучше ставить на тренинге, т.к. все студенты разные, на тексте передать сложновато.

А вот ФИШКИ для самых начинающих:
1. Если она говорит "у меня есть парень", то, например, в среде американских т.н. "пикаперов" считается крутым сказать "а у меня тоже. давай махнемся". Очевидно, по задумке авторов фишки, это должно развеселить деву, и она на всё согласится. Предоставляю тебе возможность самому убедиться в эффективности или неэффективности данной фишки.
2. Если она говорит "у меня есть муж", то, например, С.Огурцов рекомендовал несколько лет назад говорить "муж объелся груш". Опять же, предоставляю тебе самому возможность убедиться в возможостях данной фишки.

Будем рады, если ты сообщишь о результатах экспериментов.

ЗЫ. отмазка насчет парня никакого отношения к проблемам, рассмотренным в статье Анютки "Атака клонов" не имеет. Ежу понятно, что в том случае он ей изначально понравился; иначе б она не стала об этом писать. Если б он умел знакомиться - познакомился бы легко! Но он не умел... Он был пикапером... И делал так, как его научили на пикап-тренинге...
КОЗЬМА
QUOTE
Первый случай реально разработать скорей всего, на курорте. Опыт наших египетских коллег это вполне подтверждает. А

СМЕЯЛСО!
archer
//как утилизировать такие и подобные варианты?

Warrior, В первую очередь следует осознать свою собственную базу, основу. А после варианты утилизования ты сам сможешь найти.
Leopard
что ты понимаешь под основой, базой?
тема очень обширная...
я это называю "киты". ну это, как из фильма про хоттабыча.
archer
Год рождения - это основа. Он говорит о обучении и еще много что может рассказать.

Проблема в том что на мой взгляд только тот кто родился в текущем году может понять свою тень. Остальные те кто проживал этот год могут что-то для себя подчерпнуть. Ведь всегда говорилось об уважении к старшим.

Иной взгляд. Например в соблазнении. Посмотреть когда тебе резко везло. И постараться понять общую закономерность.

Если так говорить то основа это. Имя Фамилия. Родители. Подруга детства и/или первая девушка. Одним словом дорогие люди. Возраст и день рождения.
korablef
для начала надо стать ее приятелем - приятным знакомым ,
а далее ...
Exciter
Не сказал бы что приятель - приятный знакомый, хорошая база.
Ну так что насколько жизнь человека предопределена? Насколько сильны константы? Влияет ли воспитание и окружение или все определяется внутриутробным развитием и положением планет?
Leopard
QUOTE
Не сказал бы что приятель - приятный знакомый, хорошая база.
да уж.
хотя... если парень не может даже общаться с данной девушкой, то о чем говорить? есть лишь малый шанс на тупой съем, но это далеко не для всех, и как правило, только для ранее незнакомых.
QUOTE
Ну так что насколько жизнь человека предопределена? Насколько сильны константы? Влияет ли воспитание и окружение или все определяется внутриутробным развитием и положением планет?
многое предопределено, но не всё.
предопределен, например, твой предпочитаемый способ взаимодействия с реальностью. основные проблемы, с которыми ты столкнешься. но не твой выбор.
и многое можно менять, но это долго.
korablef
я по себе знаю что кода у женщины плохо становиться со своим бойфрендом - она всегда вспоминает в первую очередь своих приятелей.

так что если ты не можешь её сейчас - но все же еще хочешь, то
тут два варианта - или жесткий Дестрой (отшив ее музчины) или лекгое ПРИЯТЕЛЬСТВО

имхо : другого не дано
Leopard
QUOTE
тут два варианта - или жесткий Дестрой (отшив ее музчины) или лекгое ПРИЯТЕЛЬСТВО

методы засирания парней, кстати, нашим проектом непрестанно развиваются.

QUOTE
кода у женщины плохо становиться со своим бойфрендом - она всегда вспоминает в первую очередь своих приятелей.

не факт, не факт. по крайней мере, в Москве.
Detch
Кораблев, а что конкретно по поводу чисел, года? Я не считаю это сильно важным. Вот возраст бабы- да, тк в каждом- свои тараканы, и кайфово на них играть. А остальное..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.