Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как познакомиться с понрав. мол. человеком
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Фитнес-Меню
Алекс
Молодой человек часто знакомится нагло, целенаправленно, напролом, прилипчиво, облапчиво, и др.
Девочки не могут себе позволить такого по ряду причин (в т.ч. по причине природного распределения половых ролей)

Как девушке грамотно обратить на себя внимание мол. чела, ненавязчиво подтолкнуть его к знакомству, если он не замечает или не понимает намеков???

Ибо, как водится, излишняя агрессивность и инициативность могут вызвать отторжение. Или создать девушке образ легкомысленной шлюшки.

Так как же и соблазниться, и сохранить позитивное реноме rolleyes.gif ???
spaMMEr
Встречается глазами с понравившимся МЧ, легкая улыбка.
И ждем когда он подойдет.

"А если он не подойдет?"

Как сказала мне одна знакомая девушка:
"Если я уже вся извелась, а он не подходит, то зачем мне нужен такой "тормоз"?"

Ну и СА (Социально Адекватные) вопросы никто не отменял. Тоже хорошее средство для знакомства.


Пользуйся на здоровье biggrin.gif
Djon
Цитата(Алекс @ Jul 2 2007, 08:26 AM) *

Молодой человек часто знакомится нагло, целенаправленно, напролом, прилипчиво, облапчиво, и др.
Девочки не могут себе позволить такого по ряду причин (в т.ч. по причине природного распределения половых ролей)

Как девушке грамотно обратить на себя внимание мол. чела, ненавязчиво подтолкнуть его к знакомству, если он не замечает или не понимает намеков???

Ибо, как водится, излишняя агрессивность и инициативность могут вызвать отторжение. Или создать девушке образ легкомысленной шлюшки.

Так как же и соблазниться, и сохранить позитивное реноме rolleyes.gif ???

Почему они так знакомятся,потомушто он подругому не может а познакомется очень хочет,так как ты умнее его тебе и надо тут рулить, методами чудесными,Чтоб он прешол в себя с ходу скажи с лушай ты прав я бы хотела увидется с тобой но есть 2 причины,1 щас нет времени вовторых ты не подобаючи нармальному парня ведёш себяно есле ты изменешся тогда посмотрем,и тутже спроси ну как изменешся в поведении,да,сама возми его телефон и скажи с тебя кофе бай.А потом ты его подсади на свои нужные действия.УДАЧИ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.