Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пикап в транспорте
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Тюлень
Парни, посоветуйте, как экологично знакомиться в транспорте!
А то у меня подходов было немало, но вечно - какая-то херь.

Неплохо бывает, когда осмотришься по сторонам, некоторые девушки тоже начинают интересоваться. ПОтом выходишь за ней, особенно если это моя станция, и на пересадке просто говорить "привет! куда едешь?"
Но очень часто они отмораживаются sad.gif
spaMMEr
Для начала:

1 Действовать сразу. Увидел ее. (Если это возможно) Поймал ее взгляд и улыбнулся. (Если нет) Подошел и сказал что нибудь по ВОШ, на крайняк СА вопрос.
2 Если в качестве транспорта метро то из-за плохой слышимости, придеться выбрать одну из 2х стратегий:
А) Общаться по большей части невербально.
Б) Общаться по аналогу клуба. Т.е. общение происходит либо рот в рот при очень маленьком расстоянии(для более уверенных в себе, а так же для тех у кого всегда приятный запах изо рта), либо на ушко.
3 Выжать максимум из: одежды, настроения, прически, парфюма, блеска в глазах и пр.

Можно конечно много еще чего посоветовать, но для начала имхо достаточно ;-)

Если что, обращайся.
Тюлень
Хм, сразу вот важный вопрос:
"А) Общаться по большей части невербально."
это переглядки что-ли? вот в этой фишке я очень слабо шарю sad.gif
Коломан Зупан
Да не парься ты! Больше улыбайся и всё будет.
Особенно если ты с другом, и она с подругами. А то конечно может и ссыкануть. Девушки же не такие тренированые, как вы тут smile.gif
КОЗЬМА
Умеешь смотреть на женщин так чтобы они отводили глаза?
А так, чтобы они его не отводили?

Тренируйся, для знакомств это тебе очень понадобиться!
Exciter
Предлагаю обсудить каким глазом подмигивать на светофорах и в пробках! А если серьезно - давайте делиться опытом знакомства на дорогах.
KayzerSozzy
В первую очередь важно твоё СОСТОЯНИЕ,а не то что ты говоришь.И понимание что особо не важно что говорить.
Конечно сложновато воспроизвести даже хорошо заякоренное состояние разгонки.Поэтому я начинаю или с шаблонов(с нескольких подходов уже разогнан и сам придумываю опенеры) или "А он до метро идёт?","А на такой то остановке останавливается?".
KayzerSozzy
Паттерн "Можно сесть рядом с самым очаровательным источником тепла в этом холодном троллейбусе?"
Особенно актуально сейчас!В это холодное лето!!! tongue.gif
Dikiy
Цитата(KayzerSozzy @ Jun 8 2008, 02:53 PM) *

"Можно сесть рядом с самым очаровательным источником тепла в этом холодном троллейбусе?"

И всё это проделать с невозмутимым лицом. Прикольно! smile.gif
-_-
Цитата
"Можно сесть рядом с самым очаровательным источником тепла в этом холодном троллейбусе?"

Очароват. источник тепла?Странно звучит. Хрен знает, какие ассоциации могут возникнуть у девушки,напр.
источник тепла -> очаровательная грелка -> люди, он назвал меня батареей! laugh.gif
Цитата

И всё это проделать с невозмутимым лицом. Прикольно!

Если делать с невозмутимым лицом, то имхо, без просьб типа "можно,ну а можно подсесть???".Взял и сел.
KayzerSozzy
Цитата(Sadore @ Jun 8 2008, 01:55 PM) *

Очароват. источник тепла?Странно звучит. Хрен знает, какие ассоциации могут возникнуть у девушки,напр.
источник тепла -> очаровательная грелка -> люди, он назвал меня батареей! laugh.gif


-Дорогой,скажи что-нибудь тёплое.
-Ну батарея! tongue.gif

Цитата(Sadore @ Jun 8 2008, 01:55 PM) *

Если делать с невозмутимым лицом, то имхо, без просьб типа "можно,ну а можно подсесть???".Взял и сел.


Это не просьба.В моих устах "Можно" звучит как утверждение.Я подсаживаюсь и при этом говорю,а не спрашиваю "мОжно сесть".Директ стайл понимаешь ли.И потом очаровательный источник тепла это хороший комплимент,и мне всегда на комплимент говорят "спасибо".Не приходится применять негхиты и зацепки.
Я вообще вежливый человек.Например если кто хамит,я спрашиваю "А нельзя ли заткнуться?",а потом в табло smile.gif
Dikiy
Ну, если девушка осознает, что она не только очаровательная, но ещё и теплая... huh.gif
Ягуар
Цитата

Парни, посоветуйте, как экологично знакомиться в транспорте!
Да, в транспорте плоховато с экологией. Все толпятся, пукают и воняют. biggrin.gif


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.