Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мужики с сильной невербаликой
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Тюлень
Давно заметил такую фишку - если в компании с женщиной включить романтическую музыку с бархатным мужественным голосом, либо что-то в этом духе, то девочка автоматически переводит свои ощущения на ближайшего самца, т.е. на меня (при условии конечно что и сам должен быть достойным).

Так вот, какую музыку, фильмы, фотки, можно смотреть, чтобы усилить притяжение?
Да и просто самому поучиться!

Из музыки сам назову нескольких:

Chris Isaak
Leonard Cohen
Лепс
Type-o-Negative (ребята играют "хэви" с депрессивными текстами, но голос у солиста - потрясающуй!!)
Leopard
Хулио Иглесиса? smile.gif
Chris Rea

хорошая идея!
Little PUA
smile.gif
меня еще солдатские песни вдохновляют - бывалых ВДВшников.

еще нравится смотреть фильмы с сильным мужским образом, который не разменивается на "мохнаток" biggrin.gif

"Игрок"
Ганнибал - Восхождение
Коломан Зупан
Сейчас на плеере у меня постоянно -
Жан Мишель Жар - "Zoolook" Взгляд зверя.

Странная электронная музычка. И правда, от неё меня начинает подколбашивать, какая-то разгонка получается, как её пикаперы называют
Leopard
Цитата
еще нравится смотреть фильмы с сильным мужским образом, который не разменивается на "мохнаток"


там часто очень невыразительная невербалика.
Пример: дольф, сталлоне. Интроверты!
Konstantin
Цитата(Тюлень @ Nov 25 2007, 01:32 PM) *

Давно заметил такую фишку - если в компании с женщиной включить романтическую музыку с бархатным мужественным голосом, либо что-то в этом духе, то девочка автоматически переводит свои ощущения на ближайшего самца, т.е. на меня (при условии конечно что и сам должен быть достойным).

Так вот, какую музыку, фильмы, фотки, можно смотреть, чтобы усилить притяжение?
Да и просто самому поучиться!

Из музыки сам назову нескольких:

Chris Isaak
Leonard Cohen
Лепс
Type-o-Negative (ребята играют "хэви" с депрессивными текстами, но голос у солиста - потрясающуй!!)



Barry White - песни лузерские, но голос очень хорошо поставлен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.