Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "5 вопросов от Леопарда"
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
Дитя Купидона
прочел отчет
Мишутка: Клубный быстросъём №4
"...говорю привет, "5 вопросов Спамера", 5 воспросов от Леопарда..."
http://artoflove.ru/modules.php?name=Pages...age&pid=106

что это за вопросы от Леопарда и Спамера?
КОЗЬМА
наскоко мне извесно это теперь на тренинге проходят из серии вопросы как разговорить девушку в клубе. кажется, от спаммера вопросы хорошего парня тусовщика от леопарда то же с издёвкой
Leopard
Козьма, ты прав. Но уточнение - не разговорить, а поддержать разговор как грамотный тусовщик.
Дитя Купидона
в общем, как я понял, эти вопросы здесь никто не напишет....
КОЗЬМА
а ты хто вобще. первыйпост и все ему раскажи да покажи )))
Тюлень
Ну да. помогай другим парням с форума и всё будет!
Милтон
а извините за груобсть, выпускникам писать, что проходили подробно в общем-то запрещено правилами.
artmishutka
На самом деле вопросы простейшие, но без нужной подготовки они работать не будут, так что не вижу смысла палить тему. Если будут еще вопросы - задавай, с удовольствием отвечу))
Admin
Цитата
в общем, как я понял, эти вопросы здесь никто не напишет....

Цитата
а ты хто вобще. первыйпост и все ему раскажи да покажи )))


Предложение к тренерской команде. Вы могли бы определиться, отвечать на вопросы читателей или нет. Это связано с вопросами функционирования форума.
С одной стороны, человек задал вопрос.
С другой стороны, есть "политика приватности".
Как бы это взаимоувязать.
Exciter
Предлагаю организовать масонскую ложу!
Admin
Цитата
Предлагаю организовать масонскую ложу!

Напрасно смеётесь, мы не стремимся секретничать специально. Просто есть политика форума. Форум существует не для того, чтобы обслуживать чьи-то капризы. Это точка обмена мнений, креативов. Полезной информации - хоть завались, тем более для выпускников.
MetsyS
Я так понимаю это негхит вопросы? С целью понижения значимости, я прав?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.