Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как пригласить девушку к себе домой
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
MAXXX_FUCKTOR
Всем привет!
У меня такой вопрос!

Ну, как пригласить девочку к себе домой!!!??? Моя квартира находится не то чтобы в спальном районе (рядом парк, лес, да и от нескольких станций метро недалеко), но и не в самом центре. Обычно я говорю, что сейчас мы поедим в одно классное место, где покурим кальян/выпьем вина/послушаем музыку, а когда подходим к подъезду девочки почему-то сдают назад, хотя если мы все же попадаем ко мне домой, то секс бывает 100% )))
Но все же хочется повысить КПД заходов в квартиру )))
Как в этих случаях поступаешь Ты?
Интересно так же женское мнение! Что бы тебя заинтересовало в первую встречу зайти в гости к парню???
artmishutka
Цитата(MAXXX_FUCKTOR @ Mar 17 2008, 10:24 AM) *

Всем привет!
У меня такой вопрос!

Ну, как пригласить девочку к себе домой!!!??? Моя квартира находится не то чтобы в спальном районе (рядом парк, лес, да и от нескольких станций метро недалеко), но и не в самом центре. Обычно я говорю, что сейчас мы поедим в одно классное место, где покурим кальян/выпьем вина/послушаем музыку, а когда подходим к подъезду девочки почему-то сдают назад, хотя если мы все же попадаем ко мне домой, то секс бывает 100% )))
Но все же хочется повысить КПД заходов в квартиру )))
Как в этих случаях поступаешь Ты?
Интересно так же женское мнение! Что бы тебя заинтересовало в первую встречу зайти в гости к парню???



1.Возможно девочка не очень тебе доверяет, поэтому и не хочет идти. Лучше втирайся в доверие )
2.Кстати еще алкоголь помогает.
3.Как вариант - перед приездом домой, сильнее ее возбуждай.
4.Что говорить - это зависит от девушки, некоторым нужно красиво соврать зачем вы домой идете, другим сказать правду.
MAXXX_FUCKTOR
Обычно, когда мы подходим к моему дому и девочка начинает спрашивать: «куда мы пришли???» Я говорю, что здесь внутри находится классная кафешка!!! В Питере это очень распространено, так называемые квартирники, как, например, в фильме Брат )
Leopard
Цитата
В Питере это очень распространено, так называемые квартирники, как, например, в фильме Брат )


знаю, устраивал... smile.gif
Exciter
Кто только придумал эту хрень про классное место??!! Я всегда говорю, что мне здесь надоело, поехали ко мне и везу. Если не можешь без невинного предлога, то придумать можно что угодно. Начиная от того, чтобы посмотрела какой коврик лучше прикупить и заканчивая тем, что есть классная выпивка, кальян, да что угодно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.