Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ситуация "Трахнуть подружку своей подружки"
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Другое... > Общение Про Всё
Konstantin
Ситуация не моя, а взята с одного из форумов, ситуация такая, есть primary, а у неё есть подружка. Перед еблей она говорит: "Но у тебя ведь есть девушка ?". За исключением игнора, какие бы были ваши ответы, на этот вопрос. И как вы думаете, что стоит за этим вопросом ?
Leopard
Праймери перед сексом говорит "есть девушка?"
Это свидетельствует о подозрительности.
Konstantin
Цитата(Leopard @ Mar 28 2008, 05:49 PM) *

Праймери перед сексом говорит "есть девушка?"
Это свидетельствует о подозрительности.


Не праймери, а её подружка перед сексом говорит "У тебя же есть девушка!".
-_-
А кто такая primary ? это девушка или подружка подружки?
Konstantin
Цитата(Sadore @ Mar 31 2008, 03:11 PM) *

А кто такая primary ? это девушка или подружка подружки?


Есть две бабы, они подружки, чел трахает одну из них(праймари), но хочет трахнуть и подружку.
-_-
Как вариант можно ответить : " а ты всегда задаешь такие неуместные вопросы? " ,только метасообщение что прикалываешься..
Konstantin
Цитата(Sadore @ Mar 31 2008, 03:26 PM) *

Как вариант можно ответить : " а ты всегда задаешь такие неуместные вопросы? " ,только метасообщение что прикалываешься..

Что стоит за её вопросом ? Что он пресуппозирует ?
-_-
Цитата(Konstantin @ Mar 31 2008, 11:28 AM) *

Что стоит за её вопросом ? Что он пресуппозирует ?


может она боится ,что она еще одна девушка для галочки - поэтому переспрашивает..
еще на вопрос,есть ли у тебя девушка ,можно ответить : ищу достойную" .. smile.gif
Konstantin
Цитата(Sadore @ Mar 31 2008, 03:32 PM) *

может она боится ,что она еще одна девушка для галочки - поэтому переспрашивает..
еще на вопрос,есть ли у тебя девушка ,можно ответить : ищу достойную" .. smile.gif



Если перевести на понятный язык, это значит "я хочу секса с тобой, но я не хочу нести ответственности за последствия, как то: обвинения подружки, что ты со мной переспал, а также, чтобы не выглядеть шлюшкой."

На такой вопрос можно просто забить, проигнорировать. А можно, короткой фразой дать понять, что отвественность за секс лежит на тебе.

- У тебя же есть девушка !
- Ну так у МЕНЯ же !
-_-
понятно. только "девушка для галочки" и "чтобы не выглядеть шлюшкой" по сути одно и тоже.
вот и разобрались..
kosoy
Если подвернулась такая ситуация - почему бы и нет ) ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.