Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с девушками.
Форум ARTOFLOVE. Лучше, чем пикап и соблазнение! > Любовь На Ваш Вкус > Мясная Лавка
ambal

Сейчас объясню свою ситацию. Мне 21 год я совсем недавно закончил институт. По специальности - дорожный инженер. До сих пор у меня не было девушки. Были какие то отношения ..ну...скажем так слабоватые...



> Я не могу нормально построить отношения...никакие ни долгосрочные ни краткосрочные..
В чем проблема не могу понять...хотя немного догадываюсь. ( СОБЛАЗНИТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ )


> Вот о себе. Я полноватого телосложения . среднего роста. Образован, начитан. Пишу стихи и прозу.
> Мне нравятся ночные клубы и я не плохо танцую.
> Работаю паралельно ...проектировщик.
> Общителен..много говорю в жизни и по телефону.
> С девушками легко нахожу общий язык. Легко знакомлюсь на улице ..в транспорте и тп...
> С деньгами проблем нет. Романтичен. Делал десятки крышесносов которые всегда придумывал сам. Одеваюсь..когда как...ну на свиданиях всегда выгляжу отлично . Есть четко поставленная цель в жизни. ( ну эт по материальной части...и я в ней уверен )
> НА свиданиях обнимаю ...до поцелуев не доходит... я не совсем скромный...)) Друзей немного....знакомых немерено...занимался раскруткой интернет портала ..и пол города меня знает.

ну...вроде рассказал немного о себе.. теперь сама проблема. Не могу соблазнить девушку. И даже

просто построить отношения. Я мягкий человек немного. ДУмаю в этом и состоит проблема. В последнее время стал более жестким ( чаще говорю девушкам "нет" ) помогает на начальном этапе...
но не более того.

Самое интересное...то..что я абсолютно уверен в бизнесе. образовании. и тп и тд.

Легко добиваюсь поставленных целей. и иду напролом.

а вот с девушками никак. это моя цель уже на протяжении 4-5 лет.

с удовольствием бы записался на курсы пикапа. но в нашем городе их нет

читаю много литературы по пикапу..пытаюсь тренироваться ..ну сами понимаете это сложно без инструктора




Little PUA
имхо ценность тёток завышена. ты можешь быть сколько угодно уверен в себе, но девушки приравниваются к "манне небесной"!
ambal
Цитата(Little PUA @ Apr 25 2008, 05:15 PM) *

имхо ценность тёток завышена. ты можешь быть сколько угодно уверен в себе, но девушки приравниваются к "манне небесной"!


не оч понял.... в смысле к девушкам слишком серьёзный подход?
Тюлень
Да это же правда повсеместно! Рекламная индустрия делает на женском шарме бабки. А пекаберы еще больше накрутили ситуацию.
Dikiy
Цитата(ambal @ Apr 24 2008, 11:42 PM) *

На свиданиях обнимаю... до поцелуев не доходит...


Вот это, наверное, и плохо. Я, конечно, не собираюсь ничего советовать, но можно было бы...
в подходящий момент, прижать посильнее и ка-ак засосать, и посмотреть, как она себя поведёт.

Например, если даст по морде, ну... тогда и надеяться не на что было.
ambal
Цитата(Dikiy @ Apr 25 2008, 08:07 PM) *

Вот это, наверное, и плохо. Я, конечно, не собираюсь ничего советовать, но можно было бы...
в подходящий момент, прижать посильнее и ка-ак засосать, и посмотреть, как она себя поведёт.

Например, если даст по морде, ну... тогда и надеяться не на что было.



пробовал))) потом грит с повышенным тоном: не поняла? )))

а другая... стою..уже прижимаю...уже близко близко...как резко отойдет в сторону...и смотрит косо...

.

короче за вечер до этого...я ей говорил инструкцию поцелуя...

а потом....када уже решил засосать..тихо говорю..помнишь инструкцию? вот и отбежала...

блин у нее железки на зубах...таких не целовал.))
Dikiy
Цитата(ambal @ Apr 26 2008, 11:09 PM) *

короче за вечер до этого...я ей говорил инструкцию поцелуя...
а потом....када уже решил засосать..тихо говорю..помнишь инструкцию? вот и отбежала...


Знаешь, у меня что-то типа этого тоже часто бывало. Прямо, бич какой-то.
Это нечто вроде... соблазнения, только с отрицательным знаком.

В любом случае, ждем доктора Лео.
Милтон
Цитата
короче за вечер до этого...я ей говорил инструкцию поцелуя...


Кажется, вы делаете следующую распространенную ошибку - "перевели общение в мозги", когда девушка слишком осознает головой, что происходит.
Нас на тренинге от этого отучали!
Leopard
Поскольку ты давно обращался, сделаем такую акцию. Постараемся выделить для тебя направление самого ближайшего развития - какие тебе сделать самостоятельные первые шаги? (К сожалению, тут трудно говорить о первых шагах, так как скорее всего, голова сильно замусорена пикапой. В данном случае, это не моё дело, так что продолжу, подразумевая, что ты практически чистый лист).
Предлагаю найти одно что-то мешающее (качество, ситуацию, паттерн поведения) и сгладить его посредством упражнения.
Тоже самое - найти что-то хорошее и научиться это лучше применять.
Согласен?

Что касается самостоятельного развития, опыт тут такой:
1. Сначала надо научиться знакомиться. Иначе к этапу 2 трудно даже подойти.
2. Потом научиться соблазнять. И учиться этому можно довольно долго - молодость для этого и дана.
3. По мере появления отношений, можно учиться строить отношения. Этому можно учиться всю жизнь smile.gif
Так что определись, какой этап наиболее актуален.
ambal
Поможете найти что-то мешающее?
Мешающее я уже убирал лет 5... но самое главное не убрал...не пойму что именно.
раньше не мог даже по телефону говорить!!!! терь я болтун)
знакомится не мог! легко знакомлюсь и тел беру ( хотя грят что телефон это меньше половины результата )
роматинчый стал! ( ну хотя и был)
на танцполе стал зажигать хотя раньше был как деревянный
в последнее время стал более менее не давать девушкам садится на шею...( скорее всего это есть основная причина... я раньше делал всё..чтоб девушка была довольна...как "идиот" )
это вызывает интерес у девушек на первом этапе ( я про последнее качество)
но потом пропадает . в чем причина не могу разобратся..



Цитата(Leopard @ Apr 30 2008, 09:45 AM) *

Поскольку ты давно обращался, сделаем такую акцию. Постараемся выделить для тебя направление самого ближайшего развития - какие тебе сделать самостоятельные первые шаги? (К сожалению, тут трудно говорить о первых шагах, так как скорее всего, голова сильно замусорена пикапой. В данном случае, это не моё дело, так что продолжу, подразумевая, что ты практически чистый лист).
Предлагаю найти одно что-то мешающее (качество, ситуацию, паттерн поведения) и сгладить его посредством упражнения.
Тоже самое - найти что-то хорошее и научиться это лучше применять.
Согласен?

Что касается самостоятельного развития, опыт тут такой:
1. Сначала надо научиться знакомиться. Иначе к этапу 2 трудно даже подойти.
2. Потом научиться соблазнять. И учиться этому можно довольно долго - молодость для этого и дана.
3. По мере появления отношений, можно учиться строить отношения. Этому можно учиться всю жизнь smile.gif
Так что определись, какой этап наиболее актуален.

Ягуар
Наверное, всё дело в том, что ты живёшь в провинциальном городе, где соответсвенно и девушки такие же...дикие быдлячки...Малолетки тащатся по своим же однокласникам, а девушки по старше ищат хозяина, или мужа, а может и то и другое...Вот и не получается у тебя ничего с ними ( в остальном то у тебя всё OK)...Таких дамочек можно заинтересовать и соблазнить только по модели " Мужа"...Одним словом ТМ в МПО...
ambal
Цитата(Ягуар @ May 1 2008, 07:38 PM) *

Наверное, всё дело в том, что ты живёшь в провинциальном городе, где соответсвенно и девушки такие же...дикие быдлячки...Малолетки тащатся по своим же однокласникам, а девушки по старше ищат хозяина, или мужа, а может и то и другое...Вот и не получается у тебя ничего с ними ( в остальном то у тебя всё OK)...Таких дамочек можно заинтересовать и соблазнить только по модели " Мужа"...Одним словом ТМ в МПО...


Одним словом ТМ в МПО... не оч понимаю.

Не я жил в столице одной из стран снг)) далеко не провинция. Там появились пикаперы в

последнее время... но я сильно сомневаюсь в их способностях. Ну и в тоже время я уехал . тож не

провинция) результат тот же.

Цитата(Милтон @ Apr 29 2008, 09:08 AM) *

Кажется, вы делаете следующую распространенную ошибку - "перевели общение в мозги", когда девушка слишком осознает головой, что происходит.
Нас на тренинге от этого отучали!


хм...а эт точно..наверн девушкам меньше нужно думать))

спс.. я как то не задумывался над этим
Leopard
Цитата
Мешающее я уже убирал лет 5... но самое главное не убрал...не пойму что именно.
наверное, поэтому люди и обращаются к тренерам.
Цитата
раньше не мог даже по телефону говорить!!!! терь я болтун)
это хорошо, хотя важно лишнего тоже не говорить smile.gif
Цитата
знакомится не мог! легко знакомлюсь и тел беру ( хотя грят что телефон это меньше половины результата )
это 5% результата. smile.gif
Цитата
роматинчый стал! ( ну хотя и был)
это мало что даст, если конечно, не работать в романтичной модели smile.gif там да.
Цитата
на танцполе стал зажигать хотя раньше был как деревянный
ну... зажигать? а это что-то тебе даёт? в плане клубных знакомств хотя бы?
Цитата
в последнее время стал более менее не давать девушкам садится на шею...( скорее всего это есть основная причина... я раньше делал всё..чтоб девушка была довольна...как "идиот" )
это вызывает интерес у девушек на первом этапе ( я про последнее качество)
это хорошо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.